Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:16 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Anna1212, я правильно поняла--Вы тоже за его развод с женой?
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:18 | Сообщение # 242
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Спс за советы. Про яйца не волнуйтесь на месте они. Я сам понимаю,что мотает как гумно в проруби. Жена одной из причин назвала как раз то, что ее мнение я не слышал и камней не пруслышывался. Особенно в последнее время, предпочитая решать все сам и ставя ее перед фактом решения. Попробуем жить оба по новому - получиться значит да. Если нет - разведется. ( Начнутся гулянки, подруги и тд...значит развод. Меняюсь я - меняется и она. ...из положительного : 1. Стала играть и общаться с детьми 2. Стала более открытой и рассказывает о своих чувствах 3. Стали общаться очень много, чего раньше не было почти.. 4. Говорит готова хоть камеру к голове прикрепить если это меня успокоит. 4. Детализации хоть каждый день. Страничка в контакте удалена ещё летом...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:20 | Сообщение # 243
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
я правильно поняла--Вы тоже за его развод с женой?
нет. Я-за отдушину на стороне и сохранение проекта-Семья laught Есть огромный минус-модель семьи со свободными отношениями, которые впитают дети Автора. Но в данной ситуации придется выбирать между плохо и очень плохо
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:24 | Сообщение # 244
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вы думаете, у Автора всё так плохо? strive

я ж специально поправку сделал - мужчины измен НЕ ПРОЩАЮТ. Иметь болтушку между ног не значит быть мужчиной, мужчинкой как многие любят называть - да. Зайкой, пипец как . ну как волка ( Борз) можно назвать зайка ? Я вот ни разу не мусульманин, но пришлось пообщатся с ними , не раз и не два, много что хорошего у них можно подчерпнуть, особенно в семейном укладе. И да многое из того что знают об этом христи т.е. мы не соответствует действительности. Там у них у женщин есть не только обязанности и слепое подчинение, есть и права. Так вот у них какое то там прощение за ИЗМЕНУ даже в повестке дня не стоит. Вообще мне тут написали что я за всех мужчин говорю, да за всех именно мужчин, ибо ни один уважающий себя и свой РОД мужчина не простит измену. Любить может и не прерстанет, но жить с изменщицей не станет, так как отвечает не только за себя и перед собой, но и перед своими детьми и родителями, которые ждут от него именно мужского поступка, и дети будут видеть как должно поступить с предателем. Я так и сделал и так объяснил и бывшей и детям, сын и дочь теперь знают , чем грозит измена и что делать. Могу сказать что люблю ее до сих пор но жить с ней уже не буду.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:25 | Сообщение # 245
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
а автор пока имеет яйки из паралона и мужчиной не является, а всего лишь особью с членом.
понятно что это тяжело, но у него есть щанс стать именно мужчиной.

Цитата Orsi ()
Если нет мужского чего то, то и не появится.

Противоречиво как-то. Определитесь уже - появится или нет, есть ли шанс у автора, откуда он взялся и почему вы так думаете.
А вообще - подкаблучник таким по жизни и остается. Особенно если своего отдельного жилья нету, уходить ему некуда.

Что же касается автора... Да ему весь этот кордебалет где-то подспудно, очень глубоко - нравится. Поэтому и многие советы не в кассу. Жена бегает по мужикам, потом в ноги падает и прощения просит. Муж следит, шпионит, прослушивает, потом разборки устраивает. И в финале - бурный примирительный секс. Вон какая жизнь насыщенная - аки бурная река, не болото, не заскучаешь.

Оба давно уж подсели на эти мексиканские страсти. Не факт что другой партнер обеспечит им обоим такой адреналин. Жене такого мужа терять понятно что не в кайф, другой муж не ровен час по морде лица бить будет за измены или молча уйдет. Автору другую женщину искать тоже боязно - вдруг окажется верная, стабильная, домашняя - от скуки с такой импотентом станешь. Сложный выбор однако sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:25 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
из положительного : 1. Стала играть и общаться с детьми 2. Стала более открытой и рассказывает о своих чувствах 3. Стали общаться очень много, чего раньше не было почти.. 4. Говорит готова хоть камеру к голове прикрепить если это меня успокоит. 4. Детализации хоть каждый день. Страничка в контакте удалена ещё летом...

Destiny, Вы думаете, это надолго?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:30 | Сообщение # 247
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Зайкой, пипец как . ну как волка можно назвать зайка
О! Ещё как можно) И именно волкам ну ооочень нра, когда их зайками и котями называют. Наедине, естессно. Когда везде они такие волки-волки, а дома заиньки. Вы такой смешной)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:30 | Сообщение # 248
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще - подкаблучник таким по жизни и остается. Особенно если своего отдельного жилья нету, уходить ему некуда.

Что же касается автора... Да ему весь этот кордебалет где-то подспудно, очень глубоко - нравится. Поэтому и многие советы не в кассу. Жена бегает по мужикам, потом в ноги падает и прощения просит. Муж следит, шпионит, прослушивает, потом разборки устраивает. И в финале - бурный примирительный секс. Вон какая жизнь насыщенная - аки бурная река, не болото, не заскучаешь.

С этим утверждением полностью согласен, но ведь бывают и исключения, которые только подтверждают правило, автор может не знал многого, его воспитала мать, сестра вообщем женщина и вложила это женское ему , такое обычно у мальчиков воспитанных одинокими матерьми бывает, и еще когда малец видит смену отчимов.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:30 | Сообщение # 249
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Оба давно уж подсели на эти мексиканские страсти
ну, там вроде только начало...С сентября
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:32 | Сообщение # 250
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
дома заиньки. Вы такой смешной)

если бы только дома, а многие теряют осторожность и ли спец и начинают это делать где не поподя. Хотя я сразу запретил всяких заек.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:34 | Сообщение # 251
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, там вроде только начало...С сентября

Да щаз. Тетя от 10-месячного младенца рвала каблуки на дискотеки - с последующим выяснением, что там ее какой-то Сирожа ждал (вроде так звали))))
У этой Санта-Барбары есть еще и приквел sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:37 | Сообщение # 252
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Семья это проект- вырастить детей, подойти ближе к нужному уровню благосостояния и т.д.
Развод-это откат на низшую ступеньку во всём. Мужчина теряет больше.

Согласна, что если страсть и любовь прошли, то семью можно рассматривать как проект по выращиванию детей и преумножению благосостояния.
Два вопроса: что вы подразумеваете под откатом на низшую ступень во всём? Что эта за низшая ступень? И что это всё?
И самая примечательная часть вашего тезиса - Мужчина теряет больше. Не могли бы вы пояснить, почему по вашему мнению мужчина теряет больше? И чего именно - денег или детей? Или может ещё что-нибудь важное и ценное мужчина теряет и прям много больше женщины?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:38 | Сообщение # 253
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да щаз. Тетя от 10-месячного младенца рвала каблуки на дискотеки - с последующим выяснением, что там ее какой-то Сирожа ждал (вроде так звали))))
У этой Санта-Барбары есть еще и приквел sorry

Да уж сказал Васиссаулий Лоханкин, думая о том что его Варвара уходит к Птибурдукову, " может в этом и есть русская сырмяжная правда ? "


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:42 | Сообщение # 254
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firefly, в случае автора мужчина может потерять детей, делить придётся иммущество и плюс у него будут алименты. Детей, возможно, будет воспитывать чужой дядя. Этого мало?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:44 | Сообщение # 255
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Тетя от 10-месячного младенца рвала каблуки на дискотеки

Важная ремарка - от 10-месячного младенца с высокой температурой. Это важно.
Но здесь меня не дискотека смутила, а именно температура у крохи и мама в танце.
А так-то - я тоже сорвалась в отпуск на 2 недели, когда сыну был год. Вылечила и дала себе установку - Гуляй, рванина.
Умотала с подружкой на тёплое синее море - купалась, гуляла, загорала, пила вино, ела морских гадов.
Карочи, не мать, а ехидна.
Но вот если мелкий болел - это был приоритет номер один. Он плохо переносил антибиотики и у меня каждый раз была дилемма, которую разрешить могла только я.

Добавлено (26 Ноября 2018, 14:46)
---------------------------------------------
Паутинка,

Цитата

firefly, в случае автора мужчина может потерять детей, делить придётся иммущество и плюс у него будут алименты. Детей, возможно, будет воспитывать чужой дядя. Этого мало?

Откат на низшую ступень в чем заключается?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:47 | Сообщение # 256
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужчина теряет больше. Не могли бы вы пояснить, почему по вашему мнению мужчина теряет больше? И чего именно - денег или детей? Или может ещё что-нибудь важное и ценное мужчина теряет и прям много больше женщины?

Прошу прощения, можно я ?? ну пожалста ? Потому что так устроена наша судебная система, женщина как правило забирает ребенка, он становится целиком ее собственностью, может не допускать мужчину до ребенка даже при судебном решении.

Как правило суды решают и вовсе смешные вещи, мужчине разрешают видеть дитя только по вт и четвергам час - два и тольк в присутствии матери- тещи. Зато алименты - это святое, тут мы рвем все, и плюсом еще что сам мужчина готов потратить, где то в теме я описал как я полатитил алики.

Далее, если жена нагуляла. или развелась и сделала ребенка в течении 300 дней после расторжения брака, смело записывает отцом ребенка муже - но не отца и опять получает алики. И еще себе на содержание, а потом через год два может быть муж сможет сделать ДНК и оспорить отцовство, но денег заплпченных уже не увидит, ну и совсем прозаическое, это 50\50 по дележу имущества, хотя как правило мужчина вкладывает больше, да это не всегда , но пока чаще.

Последнее посмотрите фильм " Экипаж" только старый, Митта отлично показал там женщину как она есть. в разных ипостасях.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:48 | Сообщение # 257
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я вот ни разу не мусульманин, но пришлось пообщатся с ними , не раз и не два, много что хорошего у них можно подчерпнуть, особенно в семейном укладе.

Только вы тогда еще многое, что у них должны подчерпнуть. Там мужчина должен работать как вол, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. И если я не ошибаюсь, жена тоже может подать на развод, если муж ее ей изменит. А вообще вот хорошая цитата: "Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Лучший из вас тот, кто лучший для своей жены, и я – лучший из вас отношением к своим женам». Поэтому. Все изменщики и гуляки, неважно кто они- мужчины или женщины, согласно всем религиям, сволочи)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:49 | Сообщение # 258
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а именно температура у крохи и мама в танце.

И Сирожа)
Я тоже могу этакой понять бегство от проблем, от усталости, от собственной паники в конце концов перед какими-то очередными сложностями житейскими - ну, выкипает мозг иногда, нужна перезагрузка, а рядом с дитем папа вон какой надежный, можно ненадолго метнуться и глотнуть кислороду.
но температура... но Сирожа...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:50 | Сообщение # 259
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тетя от 10-месячного младенца рвала каблуки на дискотеки
память-она такая. Дискотеки-это ж мелочь по сравнению с реально произошедшей изменой
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:51 | Сообщение # 260
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Прошу прощения, можно я ?? ну пожалста ? Потому что так устроена наша судебная система, женщина как правило забирает ребенка, он становится целиком ее собственностью, может не допускать мужчину до ребенка даже при судебном решении. Как правило суды решают и вовсе смешные вещи, мужчине разрешают видеть дитя только по вт и четвергам час - два и тольк в присутствии матери- тещи. Зато алименты - это святое, тут мы рвем все, и плюсом еще что сам мужчина готов потратить, где то в теме я описал как я полатитил алики. Далее, если жена нагуляла. или развелась и сделала ребенка в течении 300 дней после расторжения брака, смело записывает отцом ребенка муже - но не отца и опять получает алики. И еще себе на содержание, а потом через год два может быть муж сможет сделать ДНК и оспорить отцовство, но денег заплпченных уже не увидит, ну и совсем прозаическое, это 50\50 по дележу имущества, хотя как правило мужчина вкладывает больше, да это не всегда , но пока чаще

О каких детях вы ведете речь? О своих?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: