• Страница 1 из 186
  • 1
  • 2
  • 3
  • 185
  • 186
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 06:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
‌Мне изменила жена. Вроде и типична история, только вот, что делать пока сомневаюсь. Роман у жены произошел на работе - ей 35 ему 48 (женат второй раз и 2 детей).... Но начнем сначала. Я безумно много работаю и хорошо зарабатываю. Не пью практически, не курю, выгляжу прекрасно в свои 34.в сексе проблем вроде не было - сначала о ней думаю (оргазм) потом о себе. Детей люблю ( 2 мальчика) и большую часть свободного времени посвящаю им. По большому счету воспитание их на мне. Жена, начиная с зимы стала часто гулять по подругам, барам, дискотекам,но отпускал ее так как верил всегда на 100. Сам работал + дети + строительство дачи. В мае стал чувствовать что то неладное. В июне пошел впервые на корпоратив свой за полгода - жена звонила и просилась на дискотеку. Я вернулся ради этого пораньше - думал отпустить, но она уже уснула, зато на ее телефон позвонил незнакомый номер. Я поднял трубку - мужской голос спрашивал где она.....стал копаться в телефоне - а там переписка любовного характера. Разбудил ее - отпиралась, что ничего не было ( как потом я выяснил тут не врала, мальчику 26 лет и виделись пару раз). Поговорить толком не получилось - валялась в ногах, просила не уходить. Последующие 2 дня тупо лежала отвернувшись, говоря, что ей стыдно. Да и я понял, что как то совсем ее забросил. Начался второй медовый месяц - кино, поцелуи, цветы, ухаживание, а потом опять скатились в скандалы и ссоры. Так в обычном ритме прошло 2 месяца. Перед семейным отдыхом в тунисе - опять мини медовый месяц и отдых как мне показалось получился. Секс каждый день. Прогулки. Вернулись. Но чувствовал, что человек не со мной + бритьё каждый день + задержки на работе. Итог: детализация и камеры дали понять, что она с кем то в первую неделю после отпуска виделась аж 3 раза ну и понятно дураку для чего. Как выясниться потом это был единственный любовник,, с которым Роман длился с февраля. Скандал, развод, вызов родителей, но в последний момент я струхнул, сказав что пробуем ещё раз. Она заявила, что рассталась с ним и любит меня, хочет семью. Я лох поверил. Но на всякий случай поставил дома диктофон. Не проходит и 3 недель как она ему по телефону признается в любви. Все эти 3 недели от меня - внимание, стихи, признания , кино, но.....в итоге пришел стал собирать вещи. Она опять в ноги - люблю не могу тебя, от него зависимость, не отпускает, не бросай. Сходили к семейному психологу. Попытались наладить отношения
‌Прошло ещё 3 недели - диктофон в сумочке ничего не показывал, собирался снять. Но - опять у них секс в машине. На следующий день подключил жену любовника в нашу историю со всеми вытекающими. Что по факту имеем:
‌1. С детьми жена не справиться , и не слушают они ее толком.
‌2. Понял, что люблю и отдавать не хочу, но пережить ещё 1 случай не смогу. После последнего случая умерло во мне что то.
‌3. Жена влюбилась по уши, сама сказала, что не может так жить. Понимаю , что чувства и переживания по поводу него остались, что меня тупо променяли, что из семьи увести той его хотела, но ......а что дальше думать и делать не знаю.....вроде развалил ее любовь, вернул в семью......а что дальше
‌4. Меня на тот момент разлюбила, разочарована была. Оттого и с ним отношения продолжала. Что сейчас не знаю...
‌вопрос прежде всего прошедшим аналогичные истории: 1. Шансы на возвращение любви ко мне ( говорит раскаивается, любит) 2. Будет ли изменять дальше? 3. Шансы на сохранение семьи.
,,

Добавлено (23 Ноября 2018, 06:48)
---------------------------------------------
Кстати забыл описать жену: целеустремлённая, упрямая, настойчивая, отличница с 2 красными дипломами, истинный Овен по характеру.

Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 07:52 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Отпустите жену, через некоторое время любовник ее бросит. Не факт, что он вообще из семьи уйдет.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 09:10 | Сообщение # 3
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
1. Шансы на возвращение любви ко мне ( говорит раскаивается, любит) 2. Будет ли изменять дальше? 3. Шансы на сохранение семьи.

1. Из переписок с 26летним и 48летним понятно, что всегда вас любила и будет любить. только вас, ага. а ахаться ей надо с другими. shy
2. Будет. не с этим, так с другими.
3. Такими семьями тоже живут. Все в ваших руках - хотите сохранять - семья сохранится. Сама она никуда не рванет.

Добавлено (23 Ноября 2018, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Кстати забыл описать жену: целеустремлённая, упрямая, настойчивая, отличница с 2 красными дипломами, истинный Овен по характеру.

не инертная ниразу sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 09:51 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
После того как вмешалась его жена - смотрит на нее как на врага. Из семьи он явно уходить не собирается. Там человек ловелас по натуре и ему по большому счету плевать на нее. Он ее уже бросил, так как ему проблемы не нужны ни на работе ни в его семье.
Мне интересен личный опыт женщин, которые изменили, что называется душой, поставив на первое место любовника. Вернулась ли любовь к мужу с учётом того, что и он изменился. Или даже с учётом отношений с мужем в новом качестве все равно тянуло налево...
От жены постоянно: сожалею, прости, люблю,но блин как то уже не верится.
Хочется заново выстроить отношения с 0. На других основах и началах. Но главный вопрос - можно ли вернуть любовь жены ко мне.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 09:59 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Но главный вопрос - можно ли вернуть любовь жены ко мне.....

Destiny, можно, если вы совершите подвиг и вас наградят (посмертно). Вот тогда она всему миру будет ГОВОРИТЬ как вас любила. pleasantsurprize
А, если серьезно, то нельзя вернуть то чего нет. И вчерашний день нельзя вернуть. И время потраченное на мексиканский сериал нельзя вернуть.
Вы для начала попробуйте себя вернуть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:11 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Если тема не фейк, то вот прям наглядный пример того, как современные мужья часто ведут себя при регулярных изменах жены
Девочки, хотите много денег и секса от мужа, стихи, несколько медовых месяцев и в Тунис? Теперь вы знаете рецепт счастья)
А всем тем, кто пугает Адель и Серебро, что муж непременно сбежит и про детей забудет, поговорите с автором. Он как раз мается вопросом, как вернуть несуществующую любовь жены, при условии, что он изменится и станет вести себя ещё лучше?! sorry
Забавно ж, чо.
Destiny, старайтесь лучше. Заслужить любовь изменяющей жены, не так то просто
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:28 | Сообщение # 7
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Destiny, очень сочувствую Вашему горю, так как для Вас это горе-грюшко....
Жена Ваша та еще "штучка", уж простите меня.
При наличии такого прям образцово-показательного мужа , так себя повести. Странно это, очень.
Можно ли побольше рассказать о Вашей совместной жизни? Как познакомились, как поженились. Кто был с самого начала инициатором совместной жизни? Вы всегда ее любили так сильно, то есть Ваша любовь с Вашей точки зрения была сильнее ее?

Добавлено (23 Ноября 2018, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А всем тем, кто пугает Адель и Серебро,

Ollashechka, от ведь штука жизнь ! я вот о такой реакции обманутого мужа и не слышала. А говорят еще, что мужчины измен не прощают, мдя


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:30 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
К сожалению тема не фейк. А моя жизнь. Я головой понимаю, что любви на момент измены и не было уже. Что женщина изменяет сердцем, в котором место занял другой мужчина и которого бросить она не могла вот так сразу даже под угрозой развода. Понимаю, что сейчас она в большей мере боиться остаться одна, нежели это любовь. Но смотрю в ее глаза - вроде бы и есть чувства ко мне. Вот и думаю, а можно ли даже после всего этого влюбиться в своего мужа второй раз.
Вопрос как жить дальше. Большая часть быта и досуга детей на мне. Это мой МИР, который она развалила на куски. Я уверен, что она сожалеет о поступке.
Есть у меня знакомая пара, где муж обнаружил измену. Но жена там прекратила сразу всякие отношения с любовником. При этом сама признавалась, что пару интернет романов у нее потом все таки были....
Вот читаю форум два дня и такое ощущение, что практически в каждой семье жена изменяет - либо эмоционально, а у кого смелости побольше и физически. А если это не сделала жена - обязательно сделает муж при наличии проблем в семье.....
Дак если нет идеальных отношений и семей.....смысл вообще в браке какой тогда...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:38 | Сообщение # 9
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я вот о такой реакции обманутого мужа и не слышала. А говорят еще, что мужчины измен не прощают, мдя


Хлопок, У Destiny, банальный хватательный рефлекс. Годков через 5 он по полной развернется в своей мсте жене. Если до этого времени они не разведутся конечно. sorry

Добавлено (23 Ноября 2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Большая часть быта и досуга детей на мне.

А чем в это время занимается ваша жена? Думается мне, что она основной добытчик в вашей семье.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:47 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот читаю форум два дня и такое ощущение, что практически в каждой семье жена изменяет - либо эмоционально, а у кого смелости побольше и физически.

Вы точно этот форум-то читали? У меня вот после этого форума ощущение, что в каждой семье мужья изменяют)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:51 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Хлопок!
Начиналось все аж 11 лет назад ( нам было по 24 ). До нее у меня серьёзных отношений не было толком. У жены кстати за плечами был брак с мужем алкоголиком, который пьет до сих пор. Я тогда - красивый по словам окружающих девушек ( и до сих пор женского внимания море), проблем с женским вниманием не было, без красных дипломов, но жена сама признает интеллект присутствует, самовлюбленный, без желания постоянных отношений, с низкооплачиваемой работой и без особых целей и желаний в жизни.
Встретились, влюбились, по ее инициативе! съехались уже через месяц. Я понял, что встретил свою девушку, от которой бежать никуда не хочу...но ей уже тогда хотелось детей и семью, а мне нет. В 2009 годе переехали со съёмного жилья в квартиру доставшуюся мне от отца. Она кстати продала машину, чтоб сделать ремонт без каких либо гарантий и обязательств. Ни о детях, ни о свадьбе я не помышлял, если честно, считая, что для начала - норм доход, потом семья. Сам вырос в босоногом детстве и своим детям этого не хотел. Но по настоянию моей любимой мы пробовали, но не получалось из за проблем по ее части. Были и ссоры, были скандалы, и безумный секс....все как у всех. Кэтому времени уже и доходы выросли на порядок и В 2011 году она намекнула, что пора бы и в брак )) . Могу честно сказать, что о браке не помышлял, в том числе из за того, что она мне все это время говорила, что после первого ей он не нужен. Понимая, что она может уйти, я недолго думая сделал предложение и о ура - свадьба. Стали с помощью медицины рожать ребенка и в 2012 году родился первый. Я не знал как отнесусь к ребенку,много взяв его в руки я понял, что быть отцом это мое. Внимания стал уделять ему безмерно. Тем более, что у меня это прекрасно получалось. Вот тут, как мне кажется, и кроется первая причина - мало того, что ему внимания уделял больше чем жене, Дак ещё и у нее с ним не получалось явно нянчиться, да и желания большого я не видел. В декрете мало что на стенки не лезла. В 1.5 года ребенку сбежала на работу. Я в ребенке души не чаял. Кстати до встречи с ней я гулял, бухал, и ТД....но вместе с ней со всем этим делом закончил - ни баров, ни гулянок, не выпивки - семья и работа. У нее же наоборот начались подруги и где то раз в месяц гулянки. В 2015 году второй ребенок. Получился случайно, не планировали )). Но тут беда - он почти не говорил, да и сейчас в свои 3.5 с этим проблемы. Жена в депрессии провела 1.5 года и опять на работу... Внимание мое на жену сошло на нет. Бум на работе и деньгам + дети...вот и вся жизнь. Жене практически как сейчас понимаю внимания уделять перестал, а с другой стороны когда, понимая, что дети вообще её не слушаются и у нее большого интереса в воспитании их нет. Она их любит, но воспитывать не получается: с утра детей я бужу, завтрак на мне, в садик веду, с садика забираю, по кружкам вожу, по врачам, гулял в 90 случаях из 100 с детьми один на выходных с ними. Я старался привлечь ее к воспитанию детей и совместному досугу, но она по моему не особо хотела. Кстати во всех наших спорах всегда считала себя правой и никогда не признавала свою вину. В эти года просил говорить по душам -""не лезь ко мне в душу, это моя личная жизнь". Работа с 2014 года начала занимать все оставшееся время, но и доход от нее пошел шестизначный, что для нашего захолустья здорово. Детей оставить было не с кем, чтобы сходить куда нибудь. В конце концов как то в пылу сказал ей несколько раз, что детей люблю больше чем нее. За последние 2 года съездила в 2 отпуска в одиночку и 1 всей семьёй на юге были, отдал ей свою машину, купили мне попроще. Но сейчас понимаю, что все это вызвало только отдаление друг от друга. В ноябре 2017 года устроилась на новую работу. Она реально супер работящая, трудоголик и все деньги в семью. Лишнего себе не купит. Как итог: внимания минимум, цветы по праздникам. Последние года 6 дней из 7 засыпала одна, так как у меня работа и дети. Но сразу скажу, что в сексе проблем не было никаких. Когда угодно и сколько, инициатива была с обеих сторон. Хотя от такой жизни не так часто - раз в неделю, а то и раз в 2 недели. Она сейчас говорит, что пыталась восстановить все в последние 2 года- просила целовать на прощание, засыпать вместе, ходить в кино, а я за последние года на ее попытки внимания не обратил. Вот и подумала, что разлюбил.....хотя я считал, что главное дела, а не слова и доказывал, что все для семьи делаю и для нее. В итоге сейчас понимаю, что виноваты оба, что не слышали друг друга и не доверяли ....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:52 | Сообщение # 12
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
WhiteHorse, вот и у меня такой вопрос к автору...
Destiny,
Цитата Destiny ()
что практически в каждой семье жена изменяет

Это не правда !
Цитата Destiny ()
Большая часть быта и досуга детей на мне. Это мой МИР, который она развалила на куски
Ваш мир трясет, но он ВАШ ! и судя по тому , если это правда, что Вы пишите, Вы справитесь со всеми бытовыми вопросами. Остается только полечить душу.
Вы не ответили мне
Цитата Хлопок ()
Можно ли побольше рассказать о Вашей совместной жизни? Как познакомились, как поженились. Кто был с самого начала инициатором совместной жизни? Вы всегда ее любили так сильно, то есть Ваша любовь с Вашей точки зрения была сильнее ее?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:53 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Добытчик в семье я!..........она зарабатывает хорошо, но в 2 раза меньше

Добавлено (23 Ноября 2018, 10:57)
---------------------------------------------
Хлопок. Цитаты с телефона не работают. Отвечаю так.
Думаю да, что я всегда любил ее сильнее . Тесть и теща всегда шутили по поводу ее характера, что не каждый выдержит.

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:02)
---------------------------------------------
Клео. Даже когда я гулял был у меня один принцип. Не встречаться с новой девушкой пока не разойдутся со старой. Жене так и говорил. Прежде чем лечь в постель с другой - разведусь. Первая моя работа - учитель. Поэтому рассказываю детям сам о семье, ее принципах, и предать семью не могу тупо принципиально. На работе за мной откровенно ухлестывает пара красавиц, но кроме флирта никогда дальше не шло. Я жене всегда говорил, что флирт есть, но и с ее стороны относился нормально, потому что она красавица́.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:03 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Сходили к семейному психологу. Попытались наладить отношения

добрый день!
А каким образом? Что вы делали в этом направлении?

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:10)
---------------------------------------------
Destiny, дайте жене ссылку на этот форум, поскай почитает про женатых люьовников и дядек изменщиков, быстро мозши на место встанут, может хоть не будет этой романтичесой чуши про любовь в голове

Латвия
muravey Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:10 | Сообщение # 15
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Destiny, старайтесь лучше. Заслужить любовь изменяющей жены, не так то просто

Это пять.

Destiny,
не думала, что это скажу, но вам надо на АБФ. (Сейчас меня закидают помидорами)
Как там говорят? Вам надо яйца нащупать.

По вашему вопросу - жена плачет и просит прощения лишь по одной причине, и вы сами знаете какой.
Нет, это не любовь к вам.
И не желание сохранить семью.

Это тупое желание не терять ресурсного лоха.

Если бы она зарабатывала больше или
если бы её любовник ушёл из семьи...
Как вы думаете, где бы она была?

Она вас не любит и не уважает. Она вас жалеет (немного), привыкла к вам (и вашим денежкам), вы удобный сожитель (в плане того, что многое из быти берёте на себя). Так фигли ей всё это упускать из рук?

Можно ли сохранить семью?
Можно. Только надо вернуть уважение жены. Стать мужчиной, наконец.
Перестать прощать, стать жёстким, показать ей её место.

Парадоксально, но иногда это работает.

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
такое ощущение, что практически в каждой семье жена изменяет

Да вы что?

Мало вы прочли тем))
Изменяют там, где нет чистоплотности.
Где нет любви и уважения к партнёру.
Далеко не все люди такие. Просто здесь на форума оказываются либо изменщики/цы, либо преданные ими партнёры.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:15 | Сообщение # 16
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Девочки, хотите много денег и секса от мужа, стихи, несколько медовых месяцев и в Тунис? Теперь вы знаете рецепт счастья)

Так вон оно чо, Михалыыыыч! (с)))) Вот же...вооот! А мы паримся! )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:19 | Сообщение # 17
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
У вашей жены роман длительный.
Это не случайная разовая измена, это длительный осознанный обдуманный расчетливый процесс предательства.

Это не значит, что единственный выход - развод.
Но это значит, что для выбора лечения болезни вам надо признать - процесс злокачественный, запущенный, возможно с метастазами. Тут не годятся примочки и полоскания. Без скальпеля и длительной химии не обойтись.

И прежним, полностью здоровым, пациент не будет никогда.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:20 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Адель. Разговариваем каждый день теперь засыпаем вместе. Театры, кино, досуг, цветы. Пытался заместить ей эмоции недостающие. Сейчас с виду все хорошо. Постоянно говорит люблю.
Муравьев. Беда во мне нему отсутствии яиц. Я успеха добивался практически во всех делах где начинал, но лишь тогда, когда выкладывался на все сто!!!!
А в этой ситуации у меня помимо чувств и эмоции есть ощущение, что я ей недодали много чего. Не приложил усилий для сохранения семьи. Если бы он ушел из семьи- она бы с ним попробовала выстроить отношения - скорей всего!. Но там у человека уже 4 ребенка!!!!
Поставить на место или стать жёстким мне практически нереально. Я по натуре хоть и привык добиваться своих целей, но добрый человек. Жену всегда жалел, что у нее такой характер. думал всегда за 2. Если честно себя ощущал хранителем семейного очага, а не ее......

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:24)
---------------------------------------------
Знаю точно одно, что если сейчас разойдется и разведется - обратной дороги не будет она слишком гордая, чтобы признавать свои ошибки.

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:27)
---------------------------------------------
Муравьев. Раньше плакала и переживала согласен полностью - по нему, а не по мне. Когда он ушел от нее сейчас - поняла, что потеряет все. Сейчас уже боится потерять меня. В каком качестве - большой вопрос. Вот и спрашиваю прежде всего у жены, кто побывал в этой ситуации - полюбили ли они мужа заново.

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:33)
---------------------------------------------
Муравьев. Раньше плакала и переживала согласен полностью - по нему, а не по мне. Когда он ушел от нее сейчас - поняла, что потеряет все. Сейчас уже боится потерять меня. В каком качестве - большой вопрос. Вот и спрашиваю прежде всего у жены, кто побывал в этой ситуации - полюбили ли они мужа заново.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:33 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мдааа, девушки, вон как за гулящих жен мужики держатся! Не в том направлении мы плыли в своих браках, ох не в том) Кому эта верность нужна? Правда, чтобы изменять, натура нужна соответствующая, не у всякой получится вот так налево себя разбазаривать.

Автор, вы прям тряпка какая-то по ощущениям, уж простите меня, грешную. Высморкаться и в стирку закинуть, чесслово. Жаль, конечно, что семейным мужикам такие вот жены попадаются.

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:33)
---------------------------------------------
Семейным - в смысле по натуре семейным, настроенным на семью.



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:33 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот и спрашиваю прежде всего у жены, кто побывал в этой ситуации - полюбили ли они мужа заново.
Нет. Не полюбили.) И судя по вашим описаниям, вас и не любила эта женщина никогда. Наверное у неё просто не было других вариантов. Хотя вы и считаете её красивой. Но вы и себя считаете классным, а жена вам изменяет с возрастным многодетным дядечкой. Как то вы переоцениваете вас обоих, кажется.
И что там с заработком жены? Ваш шестизначный доход это от ляма, так ведь? Тогда у неё минимум 500 000? Ну и зачем ей вообще тогда брак? Она и без вас спокойно себя и детей содержать может. Или я что-то не поняла?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 1 из 186
  • 1
  • 2
  • 3
  • 185
  • 186
  • »
Поиск: