Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Sahara Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:54 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo, у меня все вкупе. Я была молода, отличная фигура, престижная работа и хорошая з/п. Поклонников было полно. И я ни разу не сталкивалась с предательством на тот момент. Я и представить себе не могла как это больно. Если бы знать. Я уже писала, если бы меня сейчас спросила женщина совет, вступать ли в такие отношения, мой ответ очевиден.

Добавлено (31 Октября 2018, 22:00)
---------------------------------------------
OlesyaLUК, вас сейчас будет мотать и колбасить не по детски. Берегите здоровье, помогайте организму препаратами, не бойтесь идти к психотерапевту, ничего зазорного в этом нет. Страшно когда теряешь здоровье, у меня прошло 3 года, а я еще не излечилась до конца, бывают такие откаты, что врагу не пожелаешь. А у вас ребенок маленький, придется общаться, это тяжело все.

Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 22:06 | Сообщение # 142
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
А про молодунов Вы зря. Не всегда возраст показатель, ума, порядочности, серьёзности. Есть много мужчин в приличном возрасте но настолько дети в душе и не только. Я не кидалась на молодое тело, а поверила в серьёзность отношений.

Добавлено (31 Октября 2018, 22:13)
---------------------------------------------
Я была у врача, говорила, стало легче, но не надолго.загрузила работой себя, но все равно мысли возращаються, слёзы наворачиваются



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 31 Октября 2018, 23:02 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, порядочных вообще мало, а потом посмотрите вокруг, мужики себя подарком воспринимают, женщины за них бороться должны. Они же такой ценный приз)) во всей природе наоборот, а среди человеков вот так)) Потом, разница 25 и 35 это одно, а разница 45и 55 уже другое. У меня тут был курьез, начал клеиться мужик, старше меня лет на 15 точно, может он и хороший человек, не знаю, но почему бы ему не обратить внимание на ровесницу или чуть моложе. Так нет же и ведь не понимает, что для меня он старый. Я не могу вот прямо так сказать и обидеть человека, но смотреть как он набивает себе цену и хорохорится, было так противно. Начал рассказывать, что и одна молодая к нему пристает и другая, так смешно мне было все это слушать. Казалось бы , зачем все это рассказывать, иди и зажигай. А потом стало так противно, они все хотят молодых, даже те, которым 60+. Я разочаровалась в них сильно, решила для себя, что лучше буду одна, чем подбирать всякое дерьмо.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Октября 2018, 23:16 | Сообщение # 144
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Sahara, я конечно не про кекс имела ввиду.
Всё в этой фразе странно на мой вкус. Это не прилично так говорить жене, не принято. Вернее в постоянных долговременных отношениях такие вопросы и ответы на повестке дня не стоят. Там все предопределенно, без этих слов и мыслей.
Эта фраза похожа на фразу человека, который размышляет о вашем браке и сам себе отвечает, или успокаивает. Говорит о нестабильности отношений человека, который сам себя пытается убедить и остановить, что и так сойдет, и так много хорошего.
Я понимаю, что все мы слышим то, что хотим слышать. И выхватываем из контекста те слова, которые находят в нас отклик. Но лично мне такие разговоры показались бы очень настораживающими.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 00:01 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
помидора, возможно вы правы, скорее он сам себя уговаривал. Я не скажу , что была идеальной женой, но хорошей точно была. Сейчас я думаю, что именно разница в возрасте сыграла такую роль. Ему ведь все друзья капали постоянно на уши, возможно начал стесняться меня. Я это рубеж в 40 лет и сама почувствовала. Потом он начал хорошо зарабатывать и сразу стали клеиться молодые девушки, когда 25 тыс получал особо не было желающих. Потом уже анализируя прошлое я вспоминала , что были звоночки, но за своими розовыми очками я не обращала внимание, да и как без доверия. Поэтому автору хочу сказать, что если начал искать лучшее уже не остановится, не подойдет эта, может вернуться, но потом будет другая, это 95 процентов. Не совершайте моих ошибок, я о них сейчас очень жалею.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 00:18 | Сообщение # 146
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Sahara, вы стали гораздо хуже выглядеть? Стала очевидна разница в возрасте?
Почему думаете что стал стесняться?
Мне 41 и у меня для таких отношений уже в голове комплексы. Честно. И так проживаю переход в другую женскую фазу, а с такой моральной нагрузкой думаю не вывезла бы сама отношения. Первая сломалась.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 00:38 | Сообщение # 147
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
что были звоночки, но за своими розовыми очками я не обращала внимание, да и как без доверия.

Реплика о том, что пропала страсть между вами-это тоже звоночек. Если бы муж был вас старше, то другое дело. А молодому мужику ессно хочется таких же молодых как он сам. В голове наверняка мысли что он себя обделяет. Я бы тоже будучи молодой девушкой испытывала внутри противоречивые чувства в отношениях с мужчиной значительно старше себя.
Цитата помидора ()
Мне 41 и у меня для таких отношений уже в голове комплексы

Самый хороший возраст. Лучше не бывает. Возможно тяжело проходит переходный период, когда тебе было совсем недавно 39 и почти сразу 41 исполнилось. Но это должно пройти. До полтоса еще можно зачечь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 00:40 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
помидора, я не стала хуже выглядеть, не думаю, т.к люди посторонние мне не давали моего возраста, а бм всегда выглядел старше( как то в магазине , дважды мне не продали сигареты, потребовали паспорт, представляете в 41 год)) смешно было) НО я чувствовала эту цифру 40 , как какой-то рубеж, потом конечно я начала видеть процесс увядания, кожа рук например, на лице у меня практически нет морщин, даже косметолог удивляется, сказала это генетика, потом у меня не плохая фигура, причем спортом я не занимаюсь. Но однажды бм мне рассказал их разговоры с коллегами мужчинами, как они определяют возраст женщин, девушек, на что смотрят, как определять по рукам и т.д. Я задумалась тогда и что-то как бы повисло в воздухе. Потом я видела этих коллег будучи с ним в командировках, и это ужас, что они там творят. Возможно он еще попал в такое общество и это тоже сказалось, не захотел быть белой вороной.

Добавлено (01 Ноября 2018, 00:43)
---------------------------------------------
Эйфория, он не говорил, что страсть пропала, он сказал нет той страсти, что была изначально. Он всегда хотел секса в отличии от меня

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 00:55 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Sahara, а что у вас с имиджем? Как вы одеваетесь, какая прическа? Общаетесь как?
Вам ведь только 45?
Если бы вы выглядели отлично и моложе своего возраста, то друзья вашего мужа ему бы завидовали, а к вам подкатывали. И от них бы он точно негатива в ваш адрес не услышал.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 00:58 | Сообщение # 150
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Sahara, Да забейте вы уже на своего благоневерного! Я в своё время тоже могла замуж выйти за молодуна. И он меня любил и я его... Отказалась в пользу БМ. нашла человека по "душе". И чо? Никто ни от чего не застрахован! нам же хорошо было какое- то время? От этого и будем плясать! ну их к такой- то матери! Нервы из- за них портить! здоровья бы нам всем, да побольше! Мы, каждая! слышите? каждая! С этим справимся! И все у нас будет хо- ро- шо!!!! Иначе и быть не может.

Добавлено (01 Ноября 2018, 01:00)
---------------------------------------------
Эх мне бы сейчас мои сорок пять, хотя бы)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 01:22 | Сообщение # 151
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а что у вас с имиджем? Как вы одеваетесь, какая прическа? Общаетесь как?
Вам ведь только 45?

Да при чем здесь это. Дело в мужчине. У него комплексы.

Цитата Победа ()
Эх мне бы сейчас мои сорок пять, хотя бы)))


Вот да. Я в 45 лет зажигала ишо. Если какой конкурс, соревнование кто лучше танцует и поет, то я локтями 20 летних раздвигала и выходила вперед. Сейчас сижу и не дергаюсь. Молодым у нас дорога.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 01:30 | Сообщение # 152
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, Ну я б поспорилаааа))) я и сейчас могу!)))) другое дело, что умом понимаешь, что не " айс" весь этот балаган... а так, если что- в " легкую"!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 01:40 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ollashechka, друзья моего мужа, они же коллеги, зарабатывают от 200 тыс руб в мес , им 25-35 лет, они могут себе позволить 20 летнюю и не одну, что впрочем и делают, нахрена им тетка за 40 с каким бы имиджем она не была? Так чисто попробовать если, один подкатывал, но скорее из интереса, изменю я или нет. Мужики, кот имеют неплохие деньги особо не парясь, относятся к женщинам как к вещам, во всяком случае в том окружении так.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 01:48 | Сообщение # 154
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 01:53 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Эйфория, отлично выглядите, для полтоса супер! Я сдала конечно за эти 3 года(( стресс никого не красит
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 02:02 | Сообщение # 156
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Sahara, дело не в внешнем виде. Это внутреннее состояние. В 41 год слишком рано чувствовать старость. Мне то 50 с хвостиком. Уже возраст. да. Но блин в 41 год печалиться из за возраста- слов нет)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 02:08 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Эйфория, мне 45(( конечно это внутренне состояние, я не чувствую старость внешне, я чувствую старость в душе. Столько всего пережито, легкость пропала. Груз этот на сердце обид, разочарований, куда его?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 02:24 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Sahara, покажите свои фото.
По стилю письма, я думала вам больше 55-ти.
Эйфория пережила не меньше наверное. Но в ней есть легкость и ирония. И внешне она не просто выглядит молодо, в ней юность ещё чувствуется по фото. Энергетика молодая.
И она знает себе цену. Мужчины это как раз и считывают на раз.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 02:36 | Сообщение # 159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И она знает себе цену. Мужчины это как раз и считывают на раз.

Уже не считывают) Тут познакомилась недавно с молодым мужчиной 38 лет. Мой типаж. Высокий худой брюнет. Дала телефончик. Он офигел от несоответствия внешнего вида и внутреннего содержания. Честно признался, что по общению я возрастная тетка. А не скажешь с виду. Такшта я ужо старуха. Возраст взял свое, увы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 02:49 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ollashechka, я пережила не мало в этой жизни до предательства бм, хватило бы тех страданий на троих как минимум. Не могу об этом здесь писать, там были реальные трагедии. Просто видимо поступок бм стал последней каплей, который психику мою добил. Поэтому я вам раньше писала, что бывают в жизни ситуации, которые ломают людей. Не все могут восстановиться. Думала, что он подарок судьбы за все мои мучения. Оказалось, что показалось. Откуда взяться этой легкости, память ведь не сотрешь.

Добавлено (01 Ноября 2018, 02:52)
---------------------------------------------
С бм я еще легкой была, мама мне так и сказала : "все летала и пела, спускайся на землю девочка"

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: