Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:05 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Прощаю, как человека, которого для меня просто нет.


О умерших или хорошо или ни как.

Добавлено (31 Октября 2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Он вообще может считать, что Вы должны быть ему благодарны за то, что он был с Вами.

Фактически так и говорит, что одолжение делал живя со мной


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:17 | Сообщение # 102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
По фиг на собственного ребенка?! Не уж то может так мозг отключить эта новая любовь.

OlesyaLUK, А чему вы удивляетесь? У мужика, про которого я писала, погиб ребенок. Он ушел к очередной бабе, когда малышу было около 3 месяцев. Его жена выскочила в магазин буквально на 10 минут, оставив спящего малыша. Он захлебнулся, когда срыгнул. А жена в тот момент осталась одна, родители далеко, а дома даже поесть было не чего. И ничего этому мужику, плодится дальше.

Добавлено (31 Октября 2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Фактически так и говорит, что одолжение делал живя со мной

OlesyaLUK, Да они практически все так говорят. Мой тоже претензии высказывал, какая я хреновая была. Только мне эту лажу не навесишь. Я про себя сама всё знаю. На фига слушать кого то?
Вот почему вы его слушаете и принимаете его блеяние за правду? pazzled

Добавлено (31 Октября 2018, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Но в итоге-то, вышло же удачно!

Ага кривая повиляла повиляла, да и встала на своё место. Но тогда я об этом просто не думала. От боли устала постоянной, таблетки же нетУ от неё.
Поэтому как могла, так "развлекалась" sm14

Цитата Победа ()
Это что! У меня знакомая, после вскрытия пить начала. Столько злобы из нее перло. Ей тогда года 53 было. Сын уже взрослый. Говорит, пыталась на улице с мужиками знакомиться, рога мужу наставить хотела. Хорошо, бог отвел. Мужа она в итоге простила. Некуда ему было уходить. Любляшка его замужем была и семью рушить не хотела. Знакомица моя, все возможные ошибки в этот период сделала. И у мужа своего в ногах валялась и морду любовнице бить ходила и мужу ейному ее сдала. Итог. Любовницу муж простил. С мужем знакомой они расстались. Теперь эта знакомая моя, живет с мужем. Друг друга ненавидят. Как по инерции живут. Она при встрече со мной, старается сделать вид что меня не видит. Или ,стараясь обойти неприятную тему, вскользь о себе говорит и скоренько начинает ретироваться. Постарела. В глазах нет жизни. Пустой, отрешенный взгляд. Возможно это стало одним из важных перевесов на моей "чаше весов", когда я раздумывала что мне делать. Вот этот вот, чужой, но такой печальный опыт. Лучше одной до конца жизни, чем вот так.

Ой нет, это не моё. Встретилась с парочкой знакомых, но поняла, что в постель ни с кем не лягу. Даже при одной мысли рвотный рефлекс начинался. Поэтому тихо тухла дома. despise По поводу любовницы, если бы она ко мне только сунулась, раскатала бы под асфальт. А так, неее, я добрая лапушка.
И вообще никогда себя не насилую, если не хочу, то и не буду. Хоть потоп. amorous

Добавлено (31 Октября 2018, 13:29)
---------------------------------------------
OlesyaLUK, Забыла спросить. А ваш муж с первым сыном общается?

Добавлено (31 Октября 2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Официально не замужем, общий ребенок один 1,8,

OlesyaLUK, Вы смелая женщина, если решились родить третьего ребенка вне брака от мужика на 11 лет вас моложе.
Тут в отношения то с такими стремно вступать, понимаешь, что не надолго это всё. faint
Думаю, вы сильная, вы справитесь. И хочу пожелать вам удачи!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:37 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот почему вы его слушаете и принимаете его блеяние за правду?


В какой то момент да, верила, копалась в себе, думала моя вина. Но почитав форум, истории, поняла что это не правильные мысли, надо избавляться от них. Я форум то нашла случайно, хотела найти "рецепт" тех, кто это пережил, справился. И реально Вы помогаете, открываете глаза, становится легче.

Добавлено (31 Октября 2018, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Забыла спросить. А ваш муж с первым сыном общается?


Сын живет рядом с его мамой, она постоянно берет его на выходные, одевает, там у бывшей очень туго с деньгами. И когда он приезжал к маме , то играл, общался, подарки покупал.

Добавлено (31 Октября 2018, 13:40)
---------------------------------------------
Очень хотел чтобы мы его забрали к себе жить, в нашу семью.



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:41 | Сообщение # 104
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Сын живет рядом с его мамой, она постоянно берет его на выходные, одевает, там у бывшей очень туго с деньгами. И когда он приезжал к маме , то играл, общался, подарки покупал.

Т.е. он тоже не особо участвует в судьбе первого ребенка? Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Вашего сына он так же отодвинет. Будет раз в год подарки покупать, и то не факт.

Добавлено (31 Октября 2018, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Очень хотел чтобы мы его забрали к себе жить, в нашу семью.

Говорить не мешки ворочать. Вы бы отдали сейчас своего сына в новую семью мужа к молодке?
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:42 | Сообщение # 105
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы смелая женщина, если решились родить третьего ребенка вне брака от мужика на 11 лет вас моложе.


Да не смелая, а глупая. Полюбила, поверила, так было хорошо, что даже и не думала, что уйдет. Тем более постоянно твердил, что так как бывшая изменяла, никогда так не поступит, зная как это больно. А сейчас ? "Прости, я влюбился, снесло крышу, ничего не смог с собой сделать"


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:43 | Сообщение # 106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
И так же будет молодке, что он хотел бы забрать, теперь уже 2!!! сыновей.
Вот балабол то, пипец.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:44 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы бы отдали сейчас своего сына в новую семью мужа к молодке

Я сейчас сына и отцу не буду отдавать на время, да и видеть тоже не к чему, с таким отношением.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:47 | Сообщение # 108
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
что так как бывшая изменяла

Кстати! Моя приятельница познакомилась с мужчинкой, не пил, в смысле только по праздникам например, не курил, первая жена ему тоже изменяла, ну такая глядища была, прям жуть жуткая. Прожили они месяцев 7, и он начал её дубасить. По трезвому, на ровном месте. Ну, посмотрела не так, не таким тоном сказала.. Только потом от его матери она узнала, что он и первую жену бил, и не изменяла она ему.
Так что про прошлые отношения слушаем в пол уха и делим на мульен.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:49 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Я для себя поняла, это конец. Руины. Надо только с сердца вырвать эти чувства к нему, чтоб больно так не было.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:50 | Сообщение # 110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Я сейчас сына и отцу не буду отдавать на время, да и видеть тоже не к чему, с таким отношением.

OlesyaLUK, Так об чем и речь. Он не дурак? Не дебил? Он всё понимает. Поэтому почему бы не прихвастнуть перед дамами и не козырнуть, что он такой ааафигительный отец, всех бы забрал, обогрел и накормил.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 13:52 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так что про прошлые отношения слушаем в пол уха и делим на мульен.


Ну да. Долго я его допытывала, говорю не может так быть, как ты говоришь, не логично, да и родня говорила, что не все там правда. Но он стоял на своем. Когда любишь, хочется же верить человеку, к сожалению

Добавлено (31 Октября 2018, 13:56)
---------------------------------------------
Как простить такое, жили жили, планы, проблемы. А тут и не любил, и одолжение делал, и хреново было со мной. Страшно как то выходит, меня использовали получается?



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 15:03 | Сообщение # 112
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Страшно как то выходит, меня использовали получается?

А он альфонс? Вы его содержали?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Октября 2018, 15:06 | Сообщение # 113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, чего вы все время про прощение талдычите, у вас его никто пока не просит.
Как спросит, так и будете думать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 31 Октября 2018, 15:32 | Сообщение # 114
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Страшно как то выходит, меня использовали получается?

Получается, что вы пользовались друг другом. Не надо из себя прям жертву жертвенную делать. Ему было где жить, а Вам было хорошо. У него был дом, у Вас - семья с молодым. Это было взаимное "пользование", остановитесь на этом, зафиксируйте хорошие моменты, остальное - отрежьте вместе с ним самим.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 31 Октября 2018, 16:03 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, сколько времени прошло, как он ушел от вас? Пропустила что-то.
У вас сейчас острый период. Вы мечетесь.
Цитата OlesyaLUK ()
Надо только с сердца вырвать эти чувства к нему, чтоб больно так не было.

Пройдет время, станет легче.
Цитата OlesyaLUK ()
Очень хотел чтобы мы его забрали к себе жить, в нашу семью

Там бывшая-то жена готова была к этому варианту?
Мой бывший муж тоже всё говорил, что готов воспитывать дочку, готов забрать. Я сперва вначале очень боялась этого. Потом разговоры прекратились об этом. А затем однажды пришел за ребенком и начал задевать меня, говорить что-то мне, ну и опять сказал, что мог бы забрать ребенка. Вот тут-то я и сказала, что давай забирай, води в садик, забирай из садика, води в больницу и т.д., сейчас я собираю сумку, туда вещи и игрушки и езжайте с дочкой. Пошла за большой сумкой, начала доставать вещи. (Помню этот момент. Может это был импульс, но в тот момент реально внутри было состояние, что готова отдать. Хотя до этого, всегда говорила твердо, что дочка живет со мной.) Бм сразу же пошел на попятную, что типа что я такое говорю и делаю, он не то имел в виду, что типа ребенка расстроила. Больше он ни разу фраз о проживании дочки с ним не было.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 31 Октября 2018, 18:08 | Сообщение # 116
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Фактически так и говорит, что одолжение делал живя со мной

Есть такая порода низких людей. Он из их числа.
И чем ниже они сами, их душонка, тем больше они хотят унизить и растоптать тех, кто лучше их.

Чем больше дерьма они людям сделали, тем сильнее хотят именно этих людей втоптать в землю.
Им кажется, что так они выглядят лучше.
Ни фига.
Дерьмо и есть дерьмо.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 31 Октября 2018, 19:11 | Сообщение # 117
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
И чем ниже они сами, их душонка, тем больше они хотят унизить и растоптать тех, кто лучше их.
Да нууу... Ничего такого они не хотят))) Просто уверенно идут по жизни, носом кверху, перешагивая через всех, кто оказался внизу. Живут и не парятся, сегодняшним днём, здесь и сейчас. А женщины довольно часто в своём "розовом любовном" угаре теряют почву под ногами, и не замечают момента, когда отпускают бразды правления собственной жизнью и растворяются в своей желаемой абстрактной семье, в то время, как реальная фактическая семья могла уже закончиться, или вообще - так и не начаться. И потом начинается: "Ооооой! Меня бросили-обманули-предали-растоптали", "Он - дерьмо, потому что меня больше не любит, а пока любил - был хороший".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 31 Октября 2018, 19:54 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Автор, у нас с вами история похожа, только у меня нет общих детей, вам сложнее конечно.
Что могу вам сказать, мальчик вырос и захотел молодую девочку, как это не больно признавать. Не ищете изъянов в себе, и ошибки не ищите, идеальных людей нет и ошибки все совершают. Просто и вы и я поступили опрометчиво, начав отношения вот с такой разницей ( у меня 10 лет), результат - боль, крушение планов, надежд. Готовьтесь к тому, что будет долго болеть, надо помогать себе, идти ко врачу и пить антидепрессанты. Я вот начала через 7 месяцев, и очень жалею, здоровье посадила конкретно. Не знаю прислушаетесь ли вы к моему совету, но пож-та, если он надумает вернуться, не принимайте сразу, смотрите не на слова, а на поступки. Второй раз будет намного больнее, поверьте на слово. Хотя и это не поможет. Если человек рвется уйти из отношений, значит его что-то сильно не устраивает, и вы здесь сделать ничего не можете, это его мысли, чувства. Думаю и у вас и у меня это пресловутая разница в возрасте, например мой бм мне так и сказал :" о чем ты думала, когда брала такого молодого?" Знаете как было больно это слышать, а ведь он 5 лет уговаривал меня выйти за него замуж. А фраза "ачетаковаясделал" это классика жанра. Меня не только обвинили во всем, но еще бм стоял и насмехался, а я смотрела и не понимала, где мой любящий муж, который и по имени только ласково называл.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:16 | Сообщение # 119
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Sahara, Хочу вас спросить. Когда вы вступали в отношения с мужчиной на много моложе вас, неужели даже мысли не возникало, что это временно и не надолго? Вокруг столько историй, когда от жен моложе уходят. pazzled

Добавлено (31 Октября 2018, 20:18)
---------------------------------------------
Я для себя хочу понять. Потому что пока, в голове моей такие отношения не укладываются. Вернее укладываются, в рамках нескольких лет, и поэтому не понятна такая рефлексия.

Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:29 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo, когда вступала в эти отношения, думала так интрижка, игра. Вот и поиграли((
Я уже писала, что с его стороны было такое отношение, что я поверила, а как было не поверить? Конечно, у меня всегда сидела эта разница в голове, поэтому так долго я сомневалась, но он так старался, эх.. После вскрытия (второго) он плакал, когда свадебное видео смотрел.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: