Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:49 | Сообщение # 121
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
что я поверила, а как было не поверить?

Да это понятно, что все они соловьи.
Но здравый смысл должен присутствовать? Что это? Завышенная самооценка или потеря чувства самосохранения?
Я сама была в отношениях с мч на 11 лет моложе. Меня хватило на 3 месяца. Я реально смотрела на жизнь.
Моя приятельница была замужем за мч на 10 лет моложе. Она трезво смотрела на эти отношения и понимала, что это не на долго. Когда они расстались, она через год была уже как огурец. Правда от молодых тел не отказалась. amorous

Добавлено (31 Октября 2018, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
После вскрытия (второго) он плакал, когда свадебное видео смотрел.

Да тут каждый второй плачет и трясется. Любовник или муж, всё одно. А бабы уши развесили и сопли им утирают. sorry
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:52 | Сообщение # 122
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я реально смотрела на жизнь

Просто ваши отношения были не настолько глубоки и не так сложились. Если бы вас не к
3 месяца мурыжили , а уговаривали 5 лет выйти замуж и облизывали с ног до головы, то тогда можно было бы сравнивать и что то говорить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:55 | Сообщение # 123
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
помидора, Не буду спорить. Но всё же для меня такие отношения не возможны априори.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:58 | Сообщение # 124
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Cleo, ну и для меня не возможны.
Но мы ж не пробовали такого. Глядишь и сами бы как ух amorous

Добавлено (31 Октября 2018, 20:59)
---------------------------------------------
У меня сейчас вообще комплекс возрастной на такое. Не потяну психологически.

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:02 | Сообщение # 125
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
помидора, Я пробовала. Не моё. Я прагматик. Мне не комфортно в таких отношениях. Хотя и на руках меня носили, и прочие прелести в виде накачанного тела мастера спорта по рукопашному бою.
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:10 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo, за год до второго вскрытия он мне как- то сказал: "знаешь, уже прошла та страсть которая была, но сейчас ты где-то так глубоко в сердце, и это не сравнить ни с чем, ты мне так близка, я жизни без тебя не представляю" Мы просто смотрели какой то фильм и вдруг такие слова, что это было, сейчас уже не знаю, тогда я почувствовала ,что это сказано искренне. Наивная я дура, верила всему))

Добавлено (31 Октября 2018, 21:15)
---------------------------------------------
Cleo, здесь даже не то,что носили на руках, была нежность, сумасшедшая какая то и так на протяжении всех совместно прожитых лет.

Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:17 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Тосно так же и я, не собиралась с самого начала стоить что-то долгое и серьёзное. Долго ухаживал, поддерживал, своим отношением "втерся в доверие" . Когда счастлив, многие условности не замечаешь, стираются грани.

Добавлено (31 Октября 2018, 21:21)
---------------------------------------------
Есть прагматики, есть романтики, люди разные. Я бы лично никогда не смогла жить или встречаться с мужчиной ради выгоды. Верю в чувства, в любовь. Может даже и наивно кажется

Добавлено (31 Октября 2018, 21:24)
---------------------------------------------
И правильно тут сказали, хорошо что были такие отношения, многие не чувствовали и доли такого счастья



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:25 | Сообщение # 128
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Sahara, а я бы напряглась из за слов страсть прошла. Меня бы вторая часть фразы совсем не успокоила. Похоже как с родственницей а не с женщиной
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:26 | Сообщение # 129
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
стираются грани.
Пришло время восстанавливать свои грани) Время и события творят с нашими гранями такие чудеса! OlesyaLUK, вот и Вы прошли огранку, должен получиться хороший бриллиант happy Оправа непременно найдётся, всё равно надо в это верить.
Отболит, отгоюется, отстрадается, и снова расправите крылья! Аки птица Феникс)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:27 | Сообщение # 130
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Cleo, имела ввиду что вы не пробовали отношения такого уровня погружения. Все у вас быстро свернулось. Это не совсем считово.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:29 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Cleo, Вы правы за наивность и расплачиваемся. Прошло только две недели после вскрытия. Мотает меня из одного состояния в другое. Очень хочется все отпустить , переболеть, чтобы наконец то стало легче


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:37 | Сообщение # 132
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Я бы лично никогда не смогла жить или встречаться с мужчиной ради выгоды.

А кто писал про выгоду pazzled
Цитата помидора ()
имела ввиду что вы не пробовали отношения такого уровня погружения.

помидора, Я бы не позволила себе в это погрузиться.
Хотя я с головкой погрузилась в отношения с мужчиной старше себя. И чувствовала себя там комфортно.

Так опять же, ни кто так и не ответил на мой вопрос.
Цитата Cleo ()
Что это? Завышенная самооценка или потеря чувства самосохранения?

Думаю, что у Автора, как и у Сахары, первое.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:37 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Чудесное преображение в птицу Феникс, хорошее оправдание всего того что приходиться пережить


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:39 | Сообщение # 134
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Очень хочется все отпустить , переболеть, чтобы наконец то стало легче

OlesyaLUK, Всему свое время. Отпустите, переболеете и будет легче. Видите, мы же все живые и с вами общаемся. И у вас так же будет.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:39 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Знаете если бы у меня была бы завышенная самооценка, ч бы не искала помощи.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:40 | Сообщение # 136
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Чудесное преображение в птицу Феникс, хорошее оправдание всего того что приходиться пережить

OlesyaLUK, Быть птицей Феникс, не каждой дано. И это не оправдание. Если вам повезет, и вы станете ей, то будет вообще отлично.

Добавлено (31 Октября 2018, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Знаете если бы у меня была бы завышенная самооценка, ч бы не искала помощи.

OlesyaLUK, Я писала про мотивацию отношений с молодунами.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:43 | Сообщение # 137
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
хорошее оправдание всего того что приходиться пережить
Это не оправдание. На самом деле это цель. Всё, что с нами происходит - апгрейд, развитие. Через боль, через разочарования, через обиды мы становимся лучше, мудрее, опытнее. Чтобы стать лучше, дарить себя лучшую детям, передать это своим детям whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:44 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
При измене самооценка падает очень сильно. Как бы не хотелось гнать от себя мысли , но все равно думаешь и сравниваешь, ведь люьовница выигрывает -молодая, без груза проблем, 'лёгкая' 'весёлая'


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:45 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
помидора, я всегда искала в отношениях душевную близость, и сейчас продолжаю считать, что длительные, серьезные отношения можно построить только при ее наличии, если мужчину интересует только мое тело, это не мой мужчина. Именно поэтому я восприняла эту фразу как что-то значимое, я ждала именно этих слов. По поводу секса не думаю, что у нас все было плохо, конечно я не могу сказать за него, но он всегда хотел больше, чем я, и потом, это конечно смешно, а где-то ужасно, но он мне предложил остаться его любовницей, так и сказал, что в постели я его больше чем устраиваю. Для меня только это было очень унизительно слышать.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 21:48 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Да сейчас я понимаю, что это "апгрейд" как говорите, просто надо выкинуть , отрезать часть для улучшения. Благодаря Вам виден свет в конце тоннеля, сегодня уже не так больно, притупляется.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: