Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
OlesyaLUK Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 11:43 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
В облике когда-то любимого и хорошего человека ходит зомби, тролль или быдло.
Вампир, упырь, которого никогда нельзя подпускать близко - высосет кровь.


Спасибо большое - звучит отрезвляюще, но и успокаивает, хоть не надолго. Если честно стыдно за себя как могла полюбить такого человека, пытаться стоить семью и на что то надеяться.

Добавлено (30 Октября 2018, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
По-моему не совсем так) Его фантазии не имеют ничего общего с реальностью. Дети ведь не трава - сами не растут. Их кормить, одевать, лечить, учить надо. А он, как хиппи недоделанный, себе веселые картинки цвета радуги малюет.


В свете последних событий стала понимать и почему он о предыдущем браке отзывался " не лестно", как говорил, что тоже не любил, просто его всегда бросали, вот и выбрал страшненькую чтоб не бросила. А она изменяла и ушла к другому через два года. Скорее всего там тоже вина была не девушки...


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 11:48 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Если честно стыдно за себя как могла полюбить такого человека, пытаться стоить семью и на что то надеяться.
faint
А разве мы все не надеемся на что-то? Не стремимся любить и верить? Какого "такого" человека? Он обычный, Вы обычная - у каждого свои плюсы и минусы есть. А любовь вообще не выбирает - она иррациональна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 11:55 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
пока вам не станет лучше. А то что станет, это всенепременнейше!


Обязательно!!!
На этом сайте все в прошлом раненые сидят, а ныне излеченные.
Пройдет время и вы на эту ситуацию будете смотреть со стороны с холодной головой. Будут не приятные воспоминания возможно, но болеть уже не будет.
Вы сейчас в это не верите.
Как не верил наверное никто.
Но скоро будет легче, а потом совсем легко.
Занимайтесь своей жизнью. Вы у себя одна.

Прокручивать в своей голове мысли "как он мог" и "как я теперь" вы еще какое-то время будете. Хоть и советуют не делать этого - не возможно.
НУжно пройти эти этапы самой. До тошноты перекрутить в фарш эту всю ситуацию.

И далее отпустить.
Казахстан
ipomea Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 11:57 | Сообщение # 64
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
В свете последних событий стала понимать и почему он о предыдущем браке отзывался " не лестно", как говорил, что тоже не любил, просто его всегда бросали, вот и выбрал страшненькую чтоб не бросила. А она изменяла и ушла к другому через два года. Скорее всего там тоже вина была не девушки...

Цитата OlesyaLUK ()
Если честно стыдно за себя как могла полюбить такого человека, пытаться стоить семью и на что то надеяться.
Вообще, мягко говоря, странно, когда опытная женщина 42 лет, за плечами которой уже был брак (аж с 2-мя детьми), так удивляется таким простым вещам.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 65
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Обязательно!!!
На этом сайте все в прошлом раненые сидят, а ныне излеченные.
Пройдет время и вы на эту ситуацию будете смотреть со стороны с холодной головой. Будут не приятные воспоминания возможно, но болеть уже не будет.
Вы сейчас в это не верите.
Как не верил наверное никто.
Но скоро будет легче, а потом совсем легко.
Занимайтесь своей жизнью. Вы у себя одна.


А вы откуда знаете? whiteflower
В "газетах" нынче писали, что Вы до сих пор любите мужа и до излечения еще плыть и плыть
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:01 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какого "такого" человека? Он обычный

Не хочется верить что "обычный" может предать, оставить семью в трудной ситуации. Пока я пытаюсь выкрутиться в этой ситуации, он счастлив и наслаждается жизнью. А где же справедливость?


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:01 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
А вы откуда знаете?
В "газетах" нынче писали, что Вы до сих пор любите мужа и до излечения еще плыть и плыть


да что вы? мужа я не люблю давно. Перепутали меня с кем-то.
Излечилась.
Другое дело я его презираю и дружить с ним не планирую. А он очень хочет
Казахстан
ipomea Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:03 | Сообщение # 68
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
А где же справедливость?
А где Ваш предыдущий муж, отец старших детей? Как там обстоят дела со справедливостью?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:04 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
так удивляется таким простым вещам


Нельзя же жить и все время ждать подвоха. Близкому человеку хочется верить.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:05 | Сообщение # 70
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
он счастлив и наслаждается жизнью


Наслаждается телом - да
Секс-пекс

Но счастьем там и не пахнет
Врядли он беспринципный подлец и подонок
А значит "откаты" ему обеспечены
И тем будут они больше, чем быстрее придет быт с молодкой
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:06 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А где Ваш предыдущий муж, отец старших детей? Как там обстоят дела со справедливостью?


Мы остались жить в разных странах, не было измен, ссор, грязи. Мы общаемся как друзья. Он общается с детьми, помогает как может, никогда не отказывает.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:08 | Сообщение # 72
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Мы остались жить в разных странах
Почему развелись? Как он отнёсся к тому, что с его детьми молодой самэц стал жить?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:11 | Сообщение # 73
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Руся,
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:12 | Сообщение # 74
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Почему развелись? Как он отнёсся к тому, что с его детьми молодой самэц стал жить?

Он сказал главное чтобы он их не обижал и я была счастлива.
И сейчас пытается меня поддержать хоть как то морально.

Добавлено (30 Октября 2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
А значит "откаты" ему обеспечены

Стало интересно, что имеете ввиду под словом "откаты"


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:25 | Сообщение # 75
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
"откаты"

Негативные эмоции
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:33 | Сообщение # 76
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Если честно стыдно за себя как могла полюбить такого человека, пытаться стоить семью и на что то надеяться.


Быть доверчивой не стыдно.
Быть честной и любящей не стыдно.

Что ж вы стыдитесь! Вы не предавали, не подличали, по чужим постелям не скакали.
Хотеть тепла и любви - не стыдно!
Детей рожать от желанного мужчины не стыдно!
Поднимите голову!

Добавлено (30 Октября 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Он сказал главное чтобы он их не обижал и я была счастлива.
И сейчас пытается меня поддержать хоть как то морально.


Какой хороший человек. Понятно, почему вы расслабились - откуда ж вам было знать, что не все мужчины такие достойные.

Все прекрасно у вас. Трое деток. Двоих вам хороший первый муж поможет прокормить.
Работа есть.
Выше нос.

Про алименты не забудьте!

Добавлено (30 Октября 2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
он счастлив и наслаждается жизнью


Пусть наслаждается.
Бог с ним.
ЗАБУДЬТЕ О НЕМ.
Вычеркните его из жизни.
Я же писала - хороший и любимый умер.
нет его.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 12:42 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Про алименты не забудьте!

Да конечно, пишу сижу исковое. Только пока суд, пока исполнительное дело, надо как то жить. Честно говорить с ним не хочу, но нужны деньги, обещал помочь, приходится общаться. Но после этих разговоров так тяжело.

Добавлено (30 Октября 2018, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Я же писала - хороший и любимый умер.
нет его.

Пытаюсь похоронить, очень стараюсь. Спасибо Вам. Реально с Вами легче все это переживать.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 15:36 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Как же можно было так ошибиться, поверить.... Надо было бросить все такие его.

Если так рассуждать, то как вообще строить отношения,семью.. никому не верить? Это тоже бред.. просто так бывает.... на самом деле,разница в возрасте реально приличная, был у меня один ухажер, ему 25 ,а мне 32.... так это же видно,в попе детство.. все эти люблю куплю... ну пацан же еще, а тут когда уже и есть ребенок и эта вся жизнь прошла семейная...а они зеленые пацаны, им это все не ведано , вот и ваш сбежал от забот, думая что будет легче, нашел какую то свободную и ничем не обремененную, Но поверьте... если получится как и с вами, родит ему, то все пойдет по тому же сценарию и не факт что он и от нее не уйдет... нафик он вам нужен, он уже показал что человек он не надежный!

Добавлено (30 Октября 2018, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Да конечно, пишу сижу исковое. Только пока суд, пока исполнительное дело, надо как то жить. Честно говорить с ним не хочу, но нужны деньги, обещал помочь, приходится общаться. Но после этих разговоров так тяжело.


пишите пишите, пусть если уж и платить не будет, так долг копится,а то все такие стали умные.. как заделать так они вот,а как ответственность так извините!

Добавлено (30 Октября 2018, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
ЗАБУДЬТЕ О НЕМ.
Вычеркните его из жизни.
Я же писала - хороший и любимый умер.
нет его.


+++++++++++++++++

Добавлено (30 Октября 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Мы остались жить в разных странах, не было измен, ссор, грязи. Мы общаемся как друзья. Он общается с детьми, помогает как может, никогда не отказывает.

а почему разошлись ,Если не секрет

Добавлено (30 Октября 2018, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Не хочется верить что "обычный" может предать, оставить семью в трудной ситуации. Пока я пытаюсь выкрутиться в этой ситуации, он счастлив и наслаждается жизнью. А где же справедливость?

а вы считаете, что такой человек будет счастлив ? Да у него все будет по цепочке ,с одной потом с другой,еще не известно что его дальше ждет.. вы главное будьте счастливы сами!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 07:35 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а вы считаете, что такой человек будет счастлив ? Да у него все будет по цепочке ,с одной потом с другой,еще не известно что его дальше ждет.. вы главное будьте счастливы сами!


Скорее всего так и будет. Знаете, общаясь с Вами я многое понимать стала. Мне тоже кажется, что это будет у него постоянно: влюбился, родил, сбежал.... И последующим рассказывать сказки, что предыдущих н любил ни когда....

Добавлено (31 Октября 2018, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Вы не предавали, не подличали, по чужим постелям не скакали.
Хотеть тепла и любви - не стыдно!


Любила, берегла семью. Помогала, поддерживала. Просто не оценили и променяли на легкость и "химию". Больно смотреть на сынулю, с маленького возраста отца не будет знать... Хотелось чтобы он вырос в полной семье, счастливый, уверенный, зная что дом его крепость, где мама и папа всегда его поддержат и защитят. Но не получилось такой семьи.

Добавлено (31 Октября 2018, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
он уже показал что человек он не надежный


Реальная правда. За эти дни даже не разу не спросил как чувствует себя сын. Видать в голове и сердце все занято молоденькой... Но так хочется, чтобы когда то он понял что потерял по своей вине.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 31 Октября 2018, 08:15 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Больно смотреть на сынулю, с маленького возраста отца не будет знать... Хотелось чтобы он вырос в полной семье, счастливый, уверенный, зная что дом его крепость, где мама и папа всегда его поддержат и защитят. Но не получилось такой семьи.

OlesyaLUK, А что, без штанов рядом совсем не жизнь?
У Вас уже семья - Вы и трое деток. Вот и создавайте счастье в своей семье своими руками, не оглядываясь на инфантильного подростка. Или Вам еще один сынок нужен?
Ищите опору внутри себя. Как только рыдать перестанете, так и малыш Ваш будет счастливым расти, потому что Вы и есть - его дом и крепость, где его всегда поддержат и защитят. В Ваших силах выстроить ту семью, которую хотите для себя и своих детей.
Цитата OlesyaLUK ()
Но так хочется, чтобы когда то он понял что потерял по своей вине.
Может поймет, а может быть и нет. Но произойдет это не раньше, чем Вы полностью отпустите ситуацию, и он Вам не будет нужен, совсем.
Простите за резкость. Хочется встряхнуть Вас. Сама была такой же размазней.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: