• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не живу... (Живу с мужем, зная о его измене...)
Не живу...
magarik Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 15:55 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
Что спровоцировало его на этот поступок

Писька встала
Российская Федерация
AnRo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 15:58 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Только время ушло, я сейчас понимаю что действительно сильно его любила, но и это прошло.

И что вы думаете делать дальше? Спрашиваю не ради любопытства, а из страха. Боюсь именно этого чувства: что станет все равно, понимаете?
А с другой стороны, пусть лучше так, так спокойнее, когда все равно, где он и с кем, когда не ищешь подвоха в его словах. А я уже не верю тому, что он говорит. Откуда я знаю, кому он еще говорил о любви?

Добавлено (18 Сентября 2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Хорошие вопросы
Много хороших вопросов

А где же мне ответы получить?

Добавлено (18 Сентября 2018, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я бы добавила - чересчур много хороших вопросов.
не развлекается ли кто?

Inkla, вы серьезно? В чем усмешка? Хотела бы развлечься, нашла бы другой, более приятный способ сделать это, а не ломала бы голову над тем, что со мной не так раз мужу потребовалась любовница.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:04 | Сообщение # 23
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
что со мной не так раз мужу потребовалась любовница.

И не ищете ответа на этот вопрос. Все с вами так. Это с ним не так...Или со всеми ими)

Добавлено (18 Сентября 2018, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Писька встала

laught whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:06 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
AnRo, я могу ответить вам только за себя
Это эмоции, другие и отношения к семье и постоянному партнеру не имеют.
Что-то не в порядке, это да, но это не то, наверное, что можно выразить словами. Я и сейчас не могу сформулировать, что у меня в семье не в порядке.
Надоело задаваться этим вопросом.

Да, они так могут- жене говорят, что любят, что ей все кажется, ну и параллельно и любовнице тоже. И ещё одной любовнице, как в случае с моим подорожником.
Латвия
AnRo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:07 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Сейчас считаю, что лучше точно знать, чем теряться в догадках. Вас так надолго не хватит. Сочувствую вам очень. ОЧЕНЬ. Прошло полгода. Я уже живу, дышу и радуюсь жизни. Но пока из меня никакой советчик, к сожалению. Качает иногда.

Победа, мне кажется, вот именно сейчас кажется, что я не смогу. А если он скажет "Да, малыш, был грех, но это в прошлом, ошибся" И дальше что? А дальше придется опять принимать решение самой: готова ли я жить с этим. А почему я одна должна страдать? Почему нагадил муж, а больно должно быть мне? Почему это должно отражаться на семье? А он что? Ну сделал и сделал, ошибся. Ошибся, блин!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:09 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
AnRo, и не виноватьте себя, вы не виноваты, что вам изменяют

А что у него с телефоном? Он сидит в телефоне? Это наверное первый признак...
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:09 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
вы серьезно? В чем усмешка? Хотела бы развлечься, нашла бы другой, более приятный способ сделать это, а не ломала бы голову над тем, что со мной не так раз мужу потребовалась любовница.

Да уж больно вы мне напоминаете кое-кого.
Если мужу понадобилась любовница, то с женой что-то не так? Да бросьте! Козлику захотелось новых эмоций, вы-то тут при чём?

Добавлено (18 Сентября 2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата AnRo ()
вы серьезно?

Ох, как же знакомо мне это выражение. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
AnRo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:15 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Умные мужчины понимают, что экономически невыгодно сейчас перетаскивать ресурсы от одной бабы к другой, делить детей, все по-новой начинать.
Поэтому они только обещают ресурсы той, левой. Но фиг дадут.
Но все-таки отказаться от влюбленной новой самки им сложно - они ж полигамные)
Вот и крутятся на сковородке.
Вы спрашиваете, кто им дал право.
Боженька.
Или Природа, как их не назови.

Цитата Басти ()
Самое глупое, что можно сделать - засветиться и тут же сесть на жопу и помалкивать дальше. Он обнаглеет точно
Только не рожайте, умоляю.

Не Боженька, не природа, а сами они так решили. Вот просто захотелось. У нормальных людей есть обязательства...
По-моему, я даже мыслить уже не в состоянии. Все, что мне было понятно, перепуталось и нет в голове никакого порядка. Я не знаю, что писать... я просто запуталась. Год назад все было понятно: семья, верность, изменил-не любит, а сейчас я вообще не понимаю. Неужели все так просто? Неужели нет никаких ограничителей в голове? Я как раньше думала: если любить, то любить одного. Разлюбил - уходишь. А если и тут и там, и тут удобно, и там приятно... где ж тут чувства? Если только к себе любимому, а на остальных насрать.

Добавлено (18 Сентября 2018, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Писька встала

А мозг на кой нам дан?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:17 | Сообщение # 29
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
А мозг на кой нам дан?

Когда писька встаёт, мозг уплывает туда, думают уже не головой, а головкой)

Добавлено (18 Сентября 2018, 16:18)
---------------------------------------------
AnRo, вы конечно, скала. Прочитать такое в телефоне и молчать год - я таких женщин встречала только на форуме, а не в жизни.



Встала и пошла!
Российская Федерация
AnRo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:22 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Да, они так могут- жене говорят, что любят, что ей все кажется, ну и параллельно и любовнице тоже. И ещё одной любовнице, как в случае с моим подорожником.

Выходит, что грош цена словам моего мужа? Говорил, потому что удобно, типа задобрил? А что же на самом деле?
Вообще мне сейчас кажется, что нет семьи там, где есть место изменам. Удобно жить вместе, привычно, да и менять все страшно. Вот и находится отдушина на стороне. Выходит, я - суровые семейные будни, однообразные и предсказуемые. А мужу нужен праздник?
И что, так всегда? Я уверена, что не все изменяют. Изменяют, когда уходят чувства, когда остается привычка, когда что-то тебя не устраивает, а трусость и эгоизм мешают покопаться в себе. Вот и находится легкий и примитивный способ решения проблем.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:22 | Сообщение # 31
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
А если он скажет "Да, малыш, был грех, но это в прошлом, ошибся" И дальше что?

А дальше - вы говорите, что вам больно. Очень больно. И если это повториться- то с вас этой боли будет довольно! (каламбурчик такой). И придется долго работать над собой, чтоб не вспоминать ему "этого", не "пестовать" в собственной душе боль, отстраниться от всего. У меня получилось в первый раз. Но для окончательного душевного успокоения мне понадобилось 2 года. Вы готовы? Учтите, при повторном "крышесносе" мужа будет еще больнее. Да возраст у вас уже может быть не "невестинский". Будете как я, за "писят")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
AnRo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:23 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А что у него с телефоном? Он сидит в телефоне? Это наверное первый признак...

Сидит, но не прячется. В туалете с ним не закрывается, от меня не прячет.

Добавлено (18 Сентября 2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да уж больно вы мне напоминаете кое-кого.

pazzled
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:25 | Сообщение # 33
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
Год назад все было понятно: семья, верность, изменил-не любит, а сейчас я вообще не понимаю. Неужели все так просто? Неужели нет никаких ограничителей в голове? Я как раньше думала: если любить, то любить одного. Разлюбил - уходишь. А если и тут и там, и тут удобно, и там приятно... где ж тут чувства? Если только к себе любимому, а на остальных насрать.

Сама такой сюда пришла. Сердце плакало, не хотела верить всему о чем тут пишут девочки, прямо с мясом у меня "иллюзии" из сердца своими словами вырывали. Как занозу. А сейчас только "саднит" немного. Поверьте. Все проходит. Почитайте побольше тем. Вы умная, все поймете.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:27 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
AnRo, какая разница
Все или не все
Изменяет ВАМ ВАШ муж

Не было мысли ещё раз посмотреть телефон?
Латвия
AnRo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:29 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Не было мысли ещё раз посмотреть телефон?

Первое время - нет. Потом и до сих пор делаю это постоянно, он и не прятал.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:34 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
AnRo, вы проверяете телефон мужа, а там-чисто?

А может и нет никакой лю?
Латвия
AnRo Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 16:53 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Adele1980, сообщений-то нет, звонки на незнакомые номера и с незнакомых есть, но не обзванивать же всех!
Может и нет уже, мне и самой хочется в это верить.
Ведь не считая этих скачков в настроении, ничего не изменилось по сути. Он такой же, как и всегда, да и в сексе нет проблем вроде. Я и тогда не видела каких-то изменений в нем. Если бы не прочла то сообщение, то и мысли бы не возникло об измене. Я уже и про просто переписку думала, бывает же такое?
Может правда устал? Мы отдыхать ездили в июле вдвоем без дочки. Как второй медовый месяц!
А когда вернулись домой сразу и с его настроением все стало плохо как будто. Когда спрашивала, отвечал что из-за работы. Огрызался иногда, говорил, что достаю его расспросами, а мне было обидно что не делится. Хотелось поддержать, а ему это в те моменты и не нужно было. Через несколько дней как будто ничего и не было. Просил прощения за свое настроение.
А меня как переклинило, я засомневалась.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 17:12 | Сообщение # 38
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
AnRo, Думаю не нужно вам ничего ему говорить. Может была интрижка, да прошла? Постарайтесь не думать о плохом. Скажите себе "У нас все будет хорошо!". Если есть что-то, оно проявится, вот тогда и будете думать, да рядить, что делать. Нет у вас пока "методов против Кости Сапрыкина". Решайте проблемы по мере их поступления. Может и правда ничего такого не было, а вы себе напридумывали? Разрушить все легко, восстанавливать сложно. Отпустите пока ситуацию.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 17:15 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
AnRo, я тоже не верю. Вы знаете это облегчение не чувствовать боль и искать везде подвох и обман. Это жизнь с постоянным оглядыванием назад. Возможно у Вашего мужа и нет сейчас никого, хотя второй телефон никто не отменял. У моего был выключенный в его машине, который я случайно обнаружила. С симкой лю, которую она ему дала и он в ней был записан "мама".так что муж и ничего не понял. От всего этого знания мне до сих пор тошнит
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 17:26 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
Изменяют, когда уходят чувства, когда остается привычка, когда что-то тебя не устраивает, а трусость и эгоизм мешают покопаться в себе. Вот и находится легкий и примитивный способ решения проблем.
Ну да, вот видите, вы и сами все прекрасно понимаете. И что теперь? Вы знаете это и ваши решения?
НИ-КА-КИХ! Вы сидите и ждете у моря погоды. Сама вы тоже не готовы ничего менять, ни в чем разбираться и ничего делать не хотите. Хотите чуда. А его не будет.
Вы точно так же ищете легкий путь, которого уже давно нет.
Принимайте решения сами за себя, а не задавайтесь вопросами чего там муж.
И не здесь все эти вопросы нужно задавать, а себе и мужу.
Только вы с ним можете знать, что не так и есть ли шанс исправить? И надо ли это вам обоим?
Возможно пока вы здесь рассуждаете, ему уже давно ничего не нужно с вами и он живет по привычке. А может нужно, чтобы вы поменялись или что другое.
Здесь нет ответов на ваши вопросы, ни у кого здесь их нет.
Есть только слова поддержки и советы, после того, как вы сами примите решение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не живу... (Живу с мужем, зная о его измене...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: