• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не живу... (Живу с мужем, зная о его измене...)
Не живу...
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 19:11 | Сообщение # 41
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
Узнала год назад, прочла смс в телефоне от нее: "Без тебя еще хуже, боюсь тебя потерять" и его ответ в виде смайлика сердечком
чего-то я сегодня не романтично настроена. AnRo, если это единственное свидетельство неверности вашего мужа, то я вот честно - не понимаю, чего Вы год крутите фарш в своей голове. Такое может написать любая пьяная тетка, имеющая хоть какие-то мало-мальские виды на мужика. Он ведь ей даже нормально не ответил - отмахнулся сердечком. Или мы чего-то ещё не знаем?

Добавлено (18 Сентября 2018, 19:14)
---------------------------------------------
Прошёл год, а столько надрыва, такая эмоциональная раскачка, будто только вчера связь вскрылась. Хотя там и не вскрылось ничего по большому счёту. Мне кажется, это как раз тот случай, когда можно себя накрутить непойми чем вот до такого состояния.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 19:18 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Космея, чуйку никто не отменял....Пишет же автор, что муж нестабилен, будто бы у него вторая, бурная жизнь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 19:29 | Сообщение # 43
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
чуйку никто не отменял
Флер, соглашусь, но - до этого сообщения чуйка молчала. Она ведь, чуйка, обычно наоборот работает - сначала ощущение, что что-то не так, просто, в воздухе, из ничего. Потом это ощущение сгущается, без всяких объективных причин, а потом - та-дам! и вишенка на торте - ты или находишь сама, или тебе говорят, т с фактами в лицо. У автора всё было ровно, нашла месседж - и чуйка включилась. Мы ведь, люди, при желании во всем сможем увидеть то, что хотим, или чего не хотим, боимся. Я ни в коем разе не умоляю проблемы автора. Просто не исключаю, что там уже и нет ничего. И было ли.

Добавлено (18 Сентября 2018, 19:43)
---------------------------------------------
И ещё - если уж разбирать это сообщение, которое, собственно, и есть причина всего, побуквенно, то

Цитата AnRo ()
Без тебя еще хуже, боюсь тебя потерять
так пишут женщины, которых если ещё не слили, то уже в процессе. Так давят на жалость, призывно оголяют свои чувства. В ровных стабильных любовничьих отношениях так не вскрикивают. Ответ - просто смайл - классическая отписка. Когда нечего сказать и нет особого желания. Отсюда и моё непонимание беспокойства автора, честное непонимание.

Добавлено (18 Сентября 2018, 19:48)
---------------------------------------------
AnRo, много страшнее в любовных переписках наряду с откровенными обоюдными! признаниями в любви, скучании и ты пы, как раз таки более спокойные бытовые сообщения. Вот они таки говорят о долгой связи уже не чужих людей. А такие крики раненой чайки - ни о чем.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:28 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
А мозг на кой нам дан?

AnRo,когда думает нижняя голова, верхняя напрочь отключается и мозг не в силах противостоять той нижней голове...Все просто.

Добавлено (18 Сентября 2018, 20:30)
---------------------------------------------
Ой, Дениска уже все разъяснила про головы и головки laught



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:32 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
Время упущено, знаю. Нужно было сразу потребовать объяснений. Но не смогла.
Не хочу без него. Боюсь его потерять.

Может важнее решить стоит ли от него рожать?
И если станет настаивать обяснить почему, там и решите.
А то вы в род дом, а он к ней да на совсем.
Оно вам надо?
П.С.
Но это мужской взгляд на жизнь.
Цитата AnRo ()
Или для мужчин все так просто?

А что сложного?
Я люблю Таню, а Маня любит меня, и обе меня балуют.
Что же здесь плохого?

П.С.
Если она за мужем, так вообще красота.
На подарки тратится не надо, ибо ей сложно их объяснить.
По кабакам водить не надо ибо увидеть могут, да и время у её нет.
Когда у неё ПМС, мозги выносит не мне а мужу.
Если залетит, это проблемы её мужа а не мои.
Это и многое другое объяснял мне мой друг большой специалист по замужним тёткам.
Цитата AnRo ()
Почему, с чего он решил, что имеет на нее право? Почему?

А почему нет?
Вы же ничего не сказали, значит вас устраивает.
Цитата AnRo ()
Чего ему не хватало?

А спросить?
Цитата Мультик ()
AnRo, да уже может и любовницы той нет в помине. А Вы все ходите , переживаете,

Может и так, а может и есть по првычке, один толчёк и отвалится.
Цитата AnRo ()
И как перестать переживать? Спросить у него, есть ли у него любовница? Так он и признался! А держать все в себе не могу больше. И что делать? Надо было сразу требовать объяснений.

Девушка, а сколько вариантов развития событий увас есть?
1. Продолжать играть в молчанку, и сходить с ума?
В конце концов сойдёте.
2. Спокойно без истерик поговорить.
Что потом? этого ни кто не знает.
Вариантов всего два выбирайте.
Ну или монетку киньте.

Добавлено (18 Сентября 2018, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Да, они так могут- жене говорят, что любят, что ей все кажется, ну и параллельно и любовнице тоже.

А у вас не так?
И вы мужу говорили что любите, и к любовникам бегали.
Это Адель от половой принадлежности не зависит.
Просто зачесалось и всё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:40 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
В данный момент времени мне все эти вопросы, которые задает автор кажутся каким-то инфантильными. Жизнь она такая долгая, и нелинейная, что я с трудом себе представляю, что ее можно прожить никогда не оступившись и без измен вообще.(это я о мужчинах в большей степени), женщинам с этим проще. И я не представляю как могут быть чувства все время яркими и одинаковыми.
Даже если судить по себя, я чувствую, как с годами меняюсь, как меняются мнения мои и отношения к чему-то или кому-то.
На что можно надеяться? Что партнер застынет как муха в янтаре, и будет пылать к тебе вечно? Ну не знаю...
Не вижу я никакого выхода из этого..
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:42 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
AnRo,когда думает нижняя голова, верхняя напрочь отключается и мозг не в силах противостоять той нижней голове...Все просто.

Золотые слова.
Я по этому с детства жалел змей горыныча.
Ему то бедолаге куда тяжелее.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 22:22 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
AnRo, вы конечно, скала. Прочитать такое в телефоне и молчать год - я таких женщин встречала только на форуме, а не в жизни.

Светлячка дождитесь: вот там скала так скала - Эверест!

Добавлено (18 Сентября 2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
У автора всё было ровно, нашла месседж - и чуйка включилась.
У Автора муж регулярно раз в месяц где-то шарится, а потом или букеты дарит, или орет благим матом на жену.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 23:18 | Сообщение # 49
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Автора муж регулярно раз в месяц где-то шарится, а потом или букеты дарит, или орет благим матом на жену.
автор, а чем он Вам объясняет такое своё пропадалово? Что говорит о том, где был.
firnadina,

Добавлено (18 Сентября 2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Как в детских кубиках. Голову слона тигру приставили, и наоборот.
это я про сюжет тем и отношение к этому авторов.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 23:56 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
AnRo,
Цитата
Я знаю, что вы скажете, что мне пора принимать решение. Пора рассказать обо всем ему и выяснить правду. А что я могу предъявить? Ничего. Сообщение годичной давности, его плохое настроение, мои подозрения? Я так устала! Я не знаю, что делать. Мне вообще теперь кажется, что я все придумала. А может ничего и не было?

Вам прежде всего надо разобраться - чего хотите вы.
По поводу - нечего предъявить - это вопрос времени и желания.
Я за три месяца получила доказательства многолетней связи мужа с другой женщиной - захотела узнать и узнала так много, что до сих пор не могу понять - а зачем я это всё узнавала.
А ведь больше 20 лет ничего не видела, ничего не слышала, никому ничего не говорила - как слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
При желании - можно так прожить всю жизнь.
Это вопрос вашего выбора.
Есть бородатая банальность - Не задавай вопросов, ответы на которые ты не готов услышать.
Готовы - разговаривайте. Не готовы - соберите информацию и принимайте решение.
Вариантов есть масса - от частного детектива до программы шпиона в телефон, взлом электронной почты и так далее и тому подобное.
Главное - что вы будете делать с информацией, полученной в разговоре с мужем или самостоятельно.
Не задаю банальных вопросов - что у вас с собственным жильём, с работой, с родительской семьёй - это важное, но не основное.
Мне 46. И в 46 уйти так же сложно, как в 31.
Я могла бы узнать всё в деталях и в 30. Но не позволила прорасти подозрениям в себе - и ребёнок был маленький и болел сильно, и муж очень хороший, и у нас всегда были тёплые отношения. Рушить всё из-за подозрений?
И второго ребёнка я долго-долго пыталась родить - мне всё казалось, что именно он полностью гармонизирует и без того чудесный брак.
Иллюзии - в них можно прожить всю жизнь.

И по поводу ваших вложений в семью.
Я тоже писала в своё время на форуме о том, что чувствую себя банкротом.
Предприятие, в которое я инвестировала всю себя - время, силы, душу, здоровье - оказалось пирамидой Понци и все мои вложения сгорели. Есть такое горькое ощущение. Точнее, было.
И опять же - только ваш выбор - вкладываться дальше или уйти и строить новое.

И вопросы горестные к мужу - это так понятно и близко каждой обманутой жене.
Но вы поймите - любовная история вашего мужа - это не ваша история. Это дело вашего мужа и той женщины. Он совершенно не думает о вас и ваших возможных страданиях - откуда им быть, если вы не знаете ничего? Он же не изверг какой - он к вам тепло и нежно относится. Даже извиняется за срывы и цветы дарит.
И планы он с вами строит вполне искренне, скорее всего.
Семья - это святое. Сарказм.© Шелдон Купер.

Добавлено (19 Сентября 2018, 00:00)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Светлячка дождитесь: вот там скала так скала - Эверест!

Я скромныя Килиманджаро.
А Набл считает меня днищем Марианской впадиной. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 00:09 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вы поймите - любовная история вашего мужа - это не ваша история. Это дело вашего мужа и той женщины.
Вот это дзен! Всем дзенам дзен!

Добавлено (19 Сентября 2018, 00:09)
---------------------------------------------
firefly, укусите меня))))

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 00:16 | Сообщение # 52
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Remessa,
Цитата
firefly, укусите меня))))

Простите, пожалуйста, а заааачем мне вас кусать?

Добавлено (19 Сентября 2018, 00:23)
---------------------------------------------
Remessa, светлячки не кусаются в обычном своём состоянии.
Чтобы мне стать мухой цеце - это надо сильно меня разозлить.

А про вот эту фразу, которая вас удивила дзеном:

Цитата
Но вы поймите - любовная история вашего мужа - это не ваша история. Это дело вашего мужа и той женщины.

могу сказать честно - украдено у Лары Галль.
Она очень часто упоминает эту сентенцию в своём живом журнале. И я с ней со временем согласилась. Хотя изначально считала, что это типичное окно Овертона и что же дальше? Свинг, не иначе.
Сейчас попробую принести сюда какой-нибудь пост Лары на эту тему.
И она совершенно не считает измены нормой, нет.
Эта фраза совершенно о другом.

Добавлено (19 Сентября 2018, 00:41)
---------------------------------------------
Здесь Лара пишет ответ молодой жене, которая загоняется из-за флирта мужа с коллегами женского пола. И очень чётко пишет - Никто никем не начинает владеть после заключения брака. Мне об этом же много писала форумчанка Vikki, но у меня были бананы в ушах.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 01:16 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Простите, пожалуйста, а заааачем мне вас кусать?
Хочу заразиться таким же дзэном).
Цитата firefly ()
Брак про верность друг другу в тех наземных соглашениях куда не пускают чужих: имущество, болезни, дети.
Да вот именно что пускают, лю высасывает бюджет только в путь, болячки хоть трихопол трихополом закусывай.
В общем почитала, спасибо, но для меня это только мнение отдельной Лары Галль и не более, оно мне не нра, я с ним не согласна. Эти новомодные теории и размышлизмы - чистой воды окно Овертона (ИМХА).
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 01:21 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ну вот Лара Галль написала то, с чем я согласна.
Не буду повторяться, а принесу сюда вот это.

"Большинство религий верят в одного бога. Но мы в Японии традиционно верили, что существует 8 млн богов. Возможно, это повлияло на то, как японцы воспринимают икигай: мы не считаем, что есть лишь что-то одно грандиозное; мы не преследуем лишь одну цель. Возможно, есть тысячи различных вариантов, которые могут принести вам счастье".

Какое это имеет отношение к браку? На мой взгляд самое прямое.
Чтобы не задаваться вопросом: как он мог предать всё, на что я ставила? - стоит разобраться, а стоило ли вообще на это ставить? Стоило ли создавать у себя в голове не жизнеспособную систему ценностей?
Книжица по теме.
Франсеск Миральес, Эктор Гарсиа
Икигай: Японские секреты долгой и счастливой жизни

http://www.rulit.me/books....-1.html

Добавлено (19 Сентября 2018, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Remessa ()
Да вот именно что пускают, лю высасывает бюджет только в путь, болячки хоть трихопол трихополом закусывай.
В общем почитала, спасибо, но для меня это только мнение отдельной Лары Галль и не более, оно мне не нра, я с ним не согласна. Эти новомодные теории и размышлизмы - чистой воды окно Овертона

Учите мат часть, обычно говорю я в таких ситуациях. Это вовсе не новомодные теории. Этим теориям тысячи лет. Вот физическая верность в браке, как раз теория новомодная, относительно полигамии конечно. И возникла она после эпидемий сифилиса в Европе, которая разразилась через несколько лет после открытия Америки. До этого нравы в Европе были весьма свободные и развратные. Никаких тебе табу и наказаний за измены. Но зараза внесла свои коррективы в бытовую жизнь европейцев, чем и воспользовалась церковь, навязав обществу идею единобрачия и моногамии. Это была вынужденная защитная мера, которая, впрочем, весьма отвечала и социальным запросам - праву наследования.
Так что это мы скорее "жертвы" той самой пропаганды и нам именно внушили, что плотское - это грех, а любовь может выглядеть только одним образом - укрощением своей похоти, в угоду высоким чувствам и долгу.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 01:31 | Сообщение # 55
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Remessa,
Цитата
Да вот именно что пускают, лю высасывает бюджет только в путь, болячки хоть трихопол трихополом закусывай.

Да, про высасывание бюджета я более, чем в курсе.
Цитата
В общем почитала, спасибо, но для меня это только мнение отдельной Лары Галль и не более, оно мне не нра, я с ним не согласна. Эти новомодные теории и размышлизмы - чистой воды окно Овертона (ИМХА).

Конечно, это мнение отдельно взятой пятилесятитрёхлетней женщины.
Так и на спасателях все высказывают исключительно своё частное мнение.
У Лары Галль вообще не новомодные теории - она всё время делает отсылки к товарищу Иисусу Х. И базируются её ответы на простом здравом смысле.
Мы действительно не владеем ни нашими мужьями, ни нашими детьми. А ежели кто владеет - то это, как минимум, делает несчастным его/её собственность. Потому что каждый человек прежде всего - свой собственный.
И даже если утешать себя библейским:

- но оно не срабатывает. Почти никогда в сегодняшнем мире. Не знаю почему.
Про окна Овертона я неспроста написала - тоже искренне считала, что позиция Лары ущербна и что ж такое!
Со временем успокоилась. И признала право других людей смотреть своё кино...
В конечном итоге у обманутого супруга всегда есть выход из ситуации - просто он не всем нравится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 02:42 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Учите мат часть, обычно говорю я в таких ситуациях.
Олашечка, спасибо, буду знать, но мне все - равно до открытия Америки сифилис передавался или после, зачем вообще все эти факты под теории подводить и пользоваться ими в своей сегодняшней жизни? Они засоряют сознание, так мы реально до свинга договоримся.
Цитата Ollashechka ()
Так что это мы скорее "жертвы" той самой пропаганды и нам именно внушили, что плотское - это грех, а любовь может выглядеть только одним образом - укрощением своей похоти, в угоду высоким чувствам и долгу.
Это не пропаганда, люди рождаются с этим или этого нет в крови. Далеко ходить не надо, пример из жизни: мой родной брат никогда не изменял своей супруге, любит ее и дочь, они смысл его жизни. Может он не супер альфа, но парень очень ничего, девушки обращают внимание, заигрывают. Он сам по себе добрый, не подлый, не хитрый, однолюб. Мой дядя точно такой же, а папа кабель) Ну вот не передалось, и не внушал никто никому ничего.

Цитата firefly ()
В конечном итоге у обманутого супруга всегда есть выход из ситуации - просто он не всем нравится.
и найти однолюба или быть одной.
Цитата firefly ()
Про окна Овертона я неспроста написала - тоже искренне считала, что позиция Лары ущербна и что ж такое!
Со временем успокоилась. И признала право других людей смотреть своё кино...
Больно это читать, и все - таки это окно Овертона(.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 03:03 | Сообщение # 57
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Remessa,
Цитата
Это не пропаганда, люди рождаются с этим или этого нет в крови. Далеко ходить не надо, пример из жизни: мой родной брат никогда не изменял своей супруге, любит ее и дочь, они смысл его жизни. Может он не супер альфа, но парень очень ничего, девушки обращают внимание, заигрывают. Он сам по себе добрый, не подлый, не хитрый, однолюб. Мой дядя точно такой же, а папа кабель) Ну вот не передалось, и не внушал никто никому ничего.

Это лотерея на самом деле - встретится тебе однолюб или гуляка.
Можно долго перебирать и примериваться - и не угадать.
Клянусь всеми богами Олимпа, я была уверена на 200 процентов, что мой муж никогда не будет мне изменять. По многим причинам - мы поженились по любви, у нас хорошие отношения и он ими дорожит, в детстве отец мужа восемь лет ходил между семьёй и любовницей и не мог выбрать с кем остаться. Мама мужа, которую он очень любил и страшно жалел, трижды пыталась покончить с собой. Да и вообще - это невозможно было в принципе - онжеведь порядочный человек. Умчестьсовесть - всё при нём.
И главное - ребёнок у нас общий - долгожданный, любимый, единственный, неповторимый - копия папы. Сына муж любит трепетно и бесконечно.
Да нет - мой муж точно не такой человек, который может десятилетиями изменять своей жене. cry

Добавлено (19 Сентября 2018, 03:07)
---------------------------------------------
Remessa, и ещё немного сарказма.
Мой муж по своему верный человек - у него 27 лет одна жена и больше 20 лет одна и та же любовница.
Как остроумно написала форумчанка Набл - у него свой персональный дом престарелых женщин! laught



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 03:21 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
у него 27 лет одна жена и больше 20 лет одна и та же любовница.

Вы поздно узнали, раньше гаджетов не было))
Цитата firefly ()
и ещё немного сарказма.
У меня тоже свое окно Овертона: в изменах моего мужа и самоубийстве моей матери виноваты... любовницы мужа и отца! Вот так окошко. В принципе мы приспособились к обстоятельствам, Вы признали право на кино, я воевала с любовницами и успокоилась только держа голову каждой в руках. Но это ломка сознания и насилие над собой.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 03:39 | Сообщение # 59
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Remessa,
Цитата
Вы поздно узнали, раньше гаджетов не было))

Это ничего не изменило бы.
Цитата
я воевала с любовницами и успокоилась только держа голову каждой в руках. Но это ломка сознания и насилие над собой.

Невозможно убить всех потенциальных любовниц мужа.
Это ж рука рубить устанет.
Ну голову хочется отрезать любовнице - было и со мной такое, тем более, что я с ней знакома.
Но всех не перережешь, не перестреляешь.
Как вы выше отметили - главное - это внутренний категорический императив каждого отдельно взятого человека.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 03:55 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Невозможно убить всех потенциальных любовниц мужа.
Можно отшить нынешних и держать впредь кабеля на коротком поводке. Не получается - пень под зад. Но это в моей ситуации подходит, потому что в принципе он кабель - подкаблучник, дрессировке поддается, странно, но даже удовольствие получает, слушается.
Мужья разные, единого рецепта счастья нет, каждая жена сама знает подход, за какие ниточки дергать. Но видит Бог, если бы у меня не было влияния на мужа, я бы отошла в сторону. Надо стальные нервы иметь, чтобы жить в треугольнике. У меня реально от этих войнушек здоровье пошатнулось, а остановиться не могла, или все или ничего.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не живу... (Живу с мужем, зная о его измене...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: