Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Муж любит двоих
Admin Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:17 | Сообщение # 81
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Говорить жене на сносях,

А тут вон баба на сносях
Гусей не кормленных косяк
Да в общем дело не в гусях
А все неладно....
©


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:27 | Сообщение # 82
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А вообще все это ерунда, главная Ваша задача хорошо доносить беременность и родить здорового ребенка. А половые сквозняки Вашего мужа это вторичные бытовые вопросы. Это болезненно, но дети важнее.
истинно whiteflower Но автор сейчас это даже через лоботомию не поймёт. Она вон уже к подруге жить думает, вместо того, чтобы лечь на сохранение, под капельничку магнезии. И отпустить пока всех чудаков с миром.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Натуся Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 22:19 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Если Вы хотите его удержать при себе то так делать нельзя. Напротив надо удерживать. Он, впрочем, сам уйдет, это неизбежно. Но, возможно, уйдет не насовсем.

Поясните, пожалуйста, уйдет к ней? И почему неизбежно?
За совет по поиску спасибо, сейчас попробую
Украина
firnadina Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 22:43 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Стать не зависимой.
Мужа грохнуть или банк ограбить? Так посодют жеведь)

Добавлено (18 Сентября 2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Натуся ()
Девочки, ну вы даёте. Вчера ночью написала пост и пошла котлеты жарить. Утром собрала детей в сад, школу. И заставила себя ещё пару часов поспать
faint faint faint
Цитата Флер ()
ха ха.....Короче, "не верю".
Я ваще в ауте! Какие котлеты, какое "спать"? Типа семье звиздец, а я котлеты пошла жарить.
Цитата Натуся ()
Муж не гуляка, связь у него 2 года, т.е. 15 лет хранил верность
Нееее - он не гуляка, да! (а хто?) 2 года член в форточке проветривает, а так не гуляка ни разу. И все 15 лет Вы свечку держали над ним. Или чипированный ходил)
Цитата Натуся ()
А муж говорит, если выгонишь, пойду к ней и буду с ней новую жизнь начинать.
А если не выгонишь, принимай таким как я есть. Вместе с любовницей
Вы там все сейчас ку-ку. Пусть чешет в общагу - я бы посмотрела, какую он там новую жизнь начнет и надолго ли будет нужен этой девке - пока та не выдоит придурка.
Или, действительно, пирогов напеките и принимайте. А лучше котлет нажарьте.
Цитата Натуся ()
Люблю детей, не смогла бы сделать аборт.
В чем любовь к детям? Рожать четвертого, когда сама голь-моль, а муж гуляет - это любовь к детям.
Цитата Натуся ()
Прекрасно понимала, что опять стану зависима от него, но, блин, верила ему...
да, ладно) Хотели отворот от любовницы сделать. Это же инстинкты, природа.

Добавлено (18 Сентября 2018, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Натуся ()
Поясните, пожалуйста, уйдет к ней? И почему неизбежно?
Потому, что там дева 20-ти лет от роду и без четверых детей: Вы, хоть, на минутку можете представить, как Вашего мужа от неё прёт не по-деццки?
А дома что? Шум, гам и пузатая жена с кислой миной.
Вы же видите, что Ваш мужик раскорячился, и слышите, как он воет: Отпустите меня в Гималаи!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 23:05 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Натуся, тема Табиты "Его простила, как простить себя?"
https://lubov-lubov.ru/forum/102-3308-1

Добавлено (18 Сентября 2018, 23:09)
---------------------------------------------
Темы Елизаветы.
Как сказать детям об уходе папы?
https://lubov-lubov.ru/forum/104-1683-1

Сказки.
https://lubov-lubov.ru/forum/104-1691-1

https://lubov-lubov.ru/forum/104-1754-1

https://lubov-lubov.ru/forum/104-2037-1

Добавлено (18 Сентября 2018, 23:11)
---------------------------------------------
Тема Флер "Как забыть предателя?"

https://lubov-lubov.ru/forum/102-1639-1

Российская Федерация
Натуся Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 00:25 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ollashechka, спасибо большое, изучаю уже
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 00:39 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Натуся, whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 02:20 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужа грохнуть или банк ограбить? Так посодют жеведь)

Зато ипотеку не палатить..

P.S.
А на счёт алиментов в твёрдой сумме хорошая идея была.
Наказать изменьщика, исполнительным листом по яйцам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 07:31 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какие котлеты, какое "спать"? Типа семье звиздец, а я котлеты пошла жарить.
А надо бегать по потолку?
История в тему темы.) Интернет активно жужжит про это.
https://belan-olga.livejournal.com/3002139....dex.com

Суть. Весьма взрослая и многодетная актриса Порошина беременна от друга и партнера по работе Бойко. Так же многодетного отца. У Порошиной это уже пятый будет, у Бойко четвертый.
Актриса пожертвовала своим браком и отцом дочерей, ради рождения сына от господина Бойко. Наверное генофонд привлек.)
Бойко, по всей видимости, жертвовать ничем не собирается, поскольку это не первый такой эпизод в его биографии.
Жена Бойко стоически сносит регулярные измены мужа.
Сей славный господин даже к моей сестре как-то на курорте активно приставал. Прямо при жене. Но сестра его своим нимбом огрела.)
Так я о чем? О женщинах в этой истории.
Жена вполне себе нормально живет, имея кобеля мужа. Говорит все за ради любви и детей. Порошина ставит на зеро, ей не привыкать. Она многодетная мать, сама себя содержит, может себе позволить рожать когда угодно и от кого угодно.
Она не страдает от факта, что будущий отец глубоко женат и разводиться не планирует. Что он имеет все до чего дотягивается, и что она просто очередная. Вот не трогает её это до глубины души.
А почему? А потому, что она независима. Во всем. Поэтому и в своих поступках она также руководствуется только своими желаниями и нуждами. Приспичило родить в 44 от чужого мужа, пошла и родила.
Это говорит нам о том, что страдания, вообще то, вещь весьма надуманная. Хочешь страдать? Страдаешь. Не хочешь? Не страдаешь.
А действуешь и меняешь свою жизнь к лучшему, при любых внешний обстоятельствах или создаешь новые под себя.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 07:43 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Это говорит нам о том, что страдания, вообще то, вещь весьма надуманная. Хочешь страдать? Страдаешь. Не хочешь? Не страдаешь.

Абсолютно верно.
Всеми своими плохо сформулированными постами я пытаюсь сказать именно это.
Спасибо, Оллана, за краткую и верную формулировку. whiteflower
Но, на это мне Флай (у которой основное развлечение в жизни - устраивать драмы) делала строгое замечание о том, что я пытаюсь обесценить чужие страдания. faint
А зачем их ценить? Зачем их культивировать?
Ответ тоже на поверхности - потому что страдать и обвинять всех вокруг в своих проблемах и дурном настроении гораздо легче и проще, чем делать что-то самому, чем меняться, чем создавать новую реальность.

Добавлено (19 Сентября 2018, 08:02)
---------------------------------------------
Нет, не совсем так. Страдания не просто надуманы, в их основе (если это страдания от измены или ухода человека) лежат нехорошие чувства - страх от потери источника эмоций, удовольствий, защищенности, финансов, а еще зависть, злость на непослушание и отход другого человека от шаблона, который тебе удобен и нужен, обида, гнев, ярость и так далее.
Никакой любви в основе страданий нет, потому что вышеперечисленные чувства с любовью не совместимы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Натуся Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 08:31 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
nabl, Ollashechka вот тоже склоняюсь к там мыслям. Все у нас в голове! Вот не знала я при измену мужа и жила счастливо, ребенка еще даже родить захотела. Потом узнала и что? По сути ничего не изменилось кроме моих мыслей в голове.
В таких ситуациях верно говорят "Лучше сладкая ложь, чем горькая правда".

Как мне теперь с моими знаниями спать по ночам? Девочки, может кто посоветует методику или книгу, или способ какой (хотелось бы волшебную таблетку, конечно)))), чтобы мои мысли не мешали теперь мне жить?
Украина
Мультик Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 09:27 | Сообщение # 92
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Натуся, вообще-то , говорят : « Лучше горькая правда, чем сладкая ложь».
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 09:43 | Сообщение # 93
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
История в тему темы.) Интернет активно жужжит про это
ой, как мне понравилась первая фраза статьи "Ой, опять мой отрубленный хвост шевелится...")) прямо в тематику сайта) все мы тут периодически отрубленными хвостами шевелим)

Добавлено (19 Сентября 2018, 09:44)
---------------------------------------------
Или отрубленные хвосты шевелятся)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Натуся Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 09:46 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Натуся, вообще-то , говорят : « Лучше горькая правда, чем сладкая ложь».

pleasantsurprize я ж говорю совсем мои мозги не варят. Подсознание перекрутило все в свою пользу
Украина
Ранена Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 09:53 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Как мне теперь с моими знаниями спать по ночам? Девочки, может кто посоветует методику или книгу, или способ какой (хотелось бы волшебную таблетку, конечно)))), чтобы мои мысли не мешали теперь мне жить?

Как всё знакомо)))) Такие же вопросы витают и в моей теме. Я тоже узнала об измене мужа, будучи беременной, правда вторым ребёнком. Он точно также как и ваш всё мне рассказал, а потом стал легально туда шляться, гулять на детских площадках. А на секундочку - всё это происходило в одном микрорайоне.
Натуся, нет таких книг, фильмов, методик, которые помогут здесь и сейчас, так сказать снимут болевой синдром. Я не знаю как, но вы сами должны как-то сейчас разложить всё в своей голове по полочкам. Главное сейчас - это родить здорового ребёнка. Я от переживаний родила маленького малыша, в смысле веса (старшая девочка - 3300кг, 52см; мальчик - 2650кг, 50см). Плюс на последнем месяце он сильно перекрутился - было двойное обвитие. Врач, которая принимала роды окрестила его живчиком, потому что он закричал, когда пуповина ещё перетягивала ему горлышко, очень туго. Но я считаю, что я всё-равно отделалась лёгким испугом, потому как ребёнок слава Богу здоров. И сейчас, вспоминая свою беременность, я понимаю какой же я была дурой, что подвергала своего малыша такой опасности. Позволяла своему муже рассказывать о его шлюхе, рассуждала с ним, а потом эти панические и адриналиновые атаки. Как глаза не повыцарапывала?!
В общем самое главное сейчас для вас:
1. Нерождённый малыш.
2. Уже имеющиеся дети. Им сейчас тоже очень не просто. Мама на сносях, +вся в своих мыслях, папа весь в чуйствах (мать его). Им не хватает по-любому сейчас внимания. Я это помню по своей старшей. Она тогда постоянно спрашивала люблю ли я её. И заметно съехала в учёбе.
3. Деньги! Очень не маловажный пункт. Копите сейчас, хоть по 50грн. с каждой сдачи, хоть по 10 грн. Откладывайте, они очень вам понадобятся. Вытаскивайте из вашего муженька по-максимуму. Не жалейте его. Пусть хоть на вторую, хоть на третью работу идёт. Придумывайте какие-то траты: на лекарства, витамины, тетрадки, пелёнки.......... придумывайте и откладывайте. Говорят, что доллар к зиме должен скакануть сильно вверх - покупайте хоть по одному доллару в два дня. И прячьте.
Я советую не отсранённо, я была примерно в той же ситуации. Ничего - всё проходит, пройдёт и это. Не накручивайте себя сильно - никуда ваш благоверный не денется. И мой совет - не гоните его сейчас, хоть плохая коровёнка, а таки доится по чуть чуть. Вот и доите для себя и детей.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Натуся Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:01 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ранена, спасибо, что написали. Советы очень кстати. А как сейчас сложилась Ваша жизнь? Давно Вы родили?
Украина
дениска Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:19 | Сообщение # 97
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Это говорит нам о том, что страдания, вообще то, вещь весьма надуманная. Хочешь страдать? Страдаешь. Не хочешь? Не страдаешь.

Вы серьёзно? И что, у вас получилось не страдать, когда вы расхотели? А что, когда то хотели?
Цитата Ollashechka ()
А действуешь и меняешь свою жизнь к лучшему, при любых внешний обстоятельствах или создаешь новые под себя.

Все эти действия не отменяют страданий. Страдания нужно отстрадать))) другой вопрос, что затягивать с этим не стоит.
Цитата nabl ()
Страдания не просто надуманы, в их основе (если это страдания от измены или ухода человека) лежат нехорошие чувства - страх от потери источника эмоций, удовольствий, защищенности, финансов

И чем же эти чувства нехороши?


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:24 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И чем же эти чувства нехороши?

дениска, а чем хорош страх? или обида? ненависть, боль? Что в них хорошего?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:30 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Что в них хорошего?

Страх - это то, что с древнейших времён оберегает жизнь человека от опасностей.
Все эмоции нужны для чего-то.
Отключить их невозможно, особенно в острых стадиях переживания горя.
Это вы щас спокойны, как удав - своё отпереживали.
И я подуспокоилась. Время прошло и переживания утратили свою остроту.
И у Натуси придёт понимание, что для неё и детей будет лучшим вариантом.
Но это будет позже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы серьёзно? И что, у вас получилось не страдать, когда вы расхотели? А что, когда то хотели?
Речь идет не о первой реакции на событие. Конечно она может быть очень бурной. Но она должна стихать, уходить со временем и замещаться другими эмоциями.
Но не у всех это происходит. Некоторые зависают в страданиях на годы. Трансформируют свою жизнь, делая её невыносимой и для себя и для близких. Пропускают все остальные ситуации через это страдание не пытаются даже изменить свое отношение к происходящему. Пестуют свою боль и обиду. Я про те страдания, которые несоизмеримы с ущербом ни по времени, ни по накалу страстей.
Все таки измена не самое страшное в жизни.
Вот название соседней темы уже звучит страшно. А что собственно произошло?
Диалог мужа с женщиной мог быть и таким.
- Ты мне очень нравишься, я хотела бы стать тебе большим, чем друг или коллега.
- Ты же знаешь, что это невозможно. Я женат и люблю жену.
- Я понимаю, но чувствам не прикажешь. Мне плохо без тебя. Я все время о тебе думаю.
- Чем я могу тебе помочь? Ну хочешь я уволюсь? И мы не будем видеться, чтобы тебе было легче?
- Без тебя еще хуже, боюсь тебя потерять
- sm4

А драма в жизни жены длится уже год. sad
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Поиск: