• Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 12:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
История моя банальна, написать решилась после того, как нашла метод отстранения, и решила им воспользоваться. Пару раз пыталась начать тему на других ресурсах, но потом все удаляла, а именно тут нашла истории, похожие на мою....

С мужем прожили 16 лет, встретились совсем молодыми, вспыхнула любовь, я была у него первой. Он был невероятно любимым сыном в семье, и готов был любить и делиться любовью, я же выросла в семье двух тиранов - мамы и бабушки, и буквально сбежала от них, когда он сделал мне предложение. Мы поженились, все было хорошо, родилась дочь .

Одно омрачало существование - когда началась притирка характеров через год, мне стало ясно, что я многое копирую со своих женщин, а муж мой разгильдяй и абсолютный пофигист. Тем не менее, мы жили хорошо, родилась вторая дочь, нам стало тесно в нашей двушке, и мы решили взять кредит на трешку.

Муж сомневался, я тоже, но ему пообещали перспективы на работе, и мы взяли этот злосчастный кредит. Купили трешку, деньги на ремонт были, я сама ее полностью отремонтировала, и вроде живи и радуйся. Однако не тут-то было, дела на работе у мужа не задались, перспективы рассеялись, он стал нервным, тревожным, дошло до того, что в конце месяца он судорожно искал деньги, чтобы погасить кредит. А так как он работал приватно, стали расти долги поставщикам.

Работали мы вместе, а потом я забеременела третьим ребенком и ушла с работы. Когда я уходила, ситуация еще была более-менее контролируемая, но оставшись один, муж словно сошел с ума и долги стали расти с небывалой скоростью. Не буду долго разливаться - стало ясно, что квартиру придется продать. Муж не хотел примириться с поражением, и пытался спасти положение - но весьма интересно.

Он захотел, чтобы я продала свою квартиру, где жила и живет моя бабушка, а бабушку мы бы забрали к себе. Но требовал это в такой форме, что меня стали мучить сомнения. Каждый день на протяжении нескольких месяцев мы ругались из-за этой квартиры, дело было в том, что бабушка не слишком хотела ее продавать, я ее пыталась уговорить, и вроде уже почти решили, как это все устроить. К
Как вдруг... муж резко переменился, взгляд у него стал лубяным, он стал задерживаться на работе, сел на диету, и все носился с телефоном как с писаной торбой. Я как раз нашла работу и пахала день и ночь, поэтому все звоночки пропустила. Гром грянул, когда он вдруг после очередной ссоры предложил развестись! Причем неожиданно! Я была тоже на взводе, и мы поехали в загс, но оказалось, что с детьми разводят в суде, и мы уехали.
Но эта поездка произвела на меня довольно сильное впечатление и я стала присматриваться к нему. Мне хотелось понять, все это было сделано в запале или сознательно.. Ведь он всегда меня любил, и даже когда я в ссорах блефовала, что разведусь с ним, всегда противился.

В общем, я поутихла, секс стал просто пронзительным, но муж уже был не тем... Я это чувствовала, лезла с расспросами, но он все списывал на долги и стресс. Похудел, выглядел молодым и рьяным, а на меня смотрел загадочным древним ликом. Тут активизировались друзья, по пьяни мне стали шептать" спасай семью", но муж все отрицал, ессно. Стал меня ревновать даже к столбу, но однажды сильно напившись крикнул " не хочу, не люблю, и жить не буду".

И с этого момента началось... Я нашла телефон с любовной перепиской, оказалось, он встретил старую знакомую с двумя детьми, беременную третьим, она его всегда любила, но в юности он ее избегал, и вот... увидела, вспомнила, поддержала... Расписала ему, что живет он не так, не с той, а у нее не жизнь, а рай. Женщина эта оказалась очень хитрой и переиграла меня по всем фронтам. Она изображала из себя ранимую, слабую лань, тонкую натуру. Муж у нее моложе на 8 лет, хорошо зарабатывал, но она вцепилась в моего, с кучей долгов. Переписка у них велась почти круглосуточно, я могла проснуться и увидеть, как он пишет и читает... Какие опусы она ему писала....Глаза как звезды и ты.пы. А я в это время думала, где мы будем жить с детьми.
Не буду все описывать популярно, но у нас начались жуткие скандалы, дошло до драк, он стал пить. Страх остаться под забором душил меня, а он все переписывался, и бегал на свидания с чужой беременной женой.

Квартиру мы продали, отдали деньги кредиторам и сразу после продажи он мне заявил, что жить с нами не будет. Я была просто в ступоре. На вопрос, где он собирается жить он загадочно отмалчивался. Потом пассия родила ребенка, раньше срока, причем он бегал даже к ней в роддом и сидел под окном... Муж ее ни о чем не догадывался. Я просто умирала от боли, он от меня ничего особо не скрывал... И все говорил по-пьяни, что я сама виновата во всем... Он вообще любил сесть и начать долгие разговоры о том, как он влюбился, какая я стерва, и как мне поделом. И пил, пил, пил. Во время очередной ссоры отнес документы на развод, но в суде был пожар, и половина из них стали неликвидными.
Мне пришлось самой искать съемную квартиру, и одалживать деньги на нее у друзей, он от этого устранился. Половину его вещей при переезде я отдала его маме. Но его муза все еще не решалась... Переехал он с нами, помог устроиться, и продолжал пить, переписываться, бегать по утрам и вечерам туда, и рассказывать мне, что все могло быть хорошо, если бы не .... Что запутался, меня не разлюбил, но ничего поделать с собой не может.

Финальной точкой стала очередная его переписка, в которой стало ясно, что пока мои дети сидят голодные, муж тратит деньги на нее. Тогда я поняла, что просто умру, если буду в этом всем вариться. И я написала ее мужу. У них случился дикий скандал, она во всем призналась, муж от нее ушел или она его выгнала (тоже на съем), и мой побежал туда, еще даже постель не остыла.

Как мне было больно, я просто выла от тоски, выкуривала по две пачки сигарет, он мне снился все время, и сны были о том, как он уходит, бросает нас.
Живет он там уже почти два с половиной месяца, вначале от него не было ни слуху ни духу, потом стал мелькать, звонить. Комплименты, томные взгляды, проверял, на крючке ли я еще. Выглядеть стал ужасно, из модного парня превратился просто в бомжа в поношенных майках и кроссовках с секонд хэнда.

Мне очень хотелось слышать его голос, разговаривать могли по полтора часа, обо всем и ни о чем. Но потом я поняла, что жду этих звонков, мучаюсь, когда он не звонит, и с этой зависимостью что-то надо делать. Тем более в очередном разговоре он мне сообщил, что ему плохо от того, что мне плохо, но ко мне он возвращаться не собирается. Что его мучает совесть, и то се, бла бла бла. При этом денег он дает очень мало, мы буквально выживаем.
В этот же вечер я нашла этот сайт. И решила убрать бывшего из своей жизни. Перестала отвечать на звонки, он дико названивал, потом стал просто караулить меня на улице или вместе с дочкой тихо просачиваться в дом. Просила его деньги оставлять у свекрови, он будто не слышал. К детям ходит редко, но не пропадал на срок больше двух дней ни разу, обязательно выдумывает повод припереться. Видеть его мне нестерпимо, после встреч дрожат ноги и руки, рыдаю..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 11 Августа 2014, 10:23
Украина
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:23 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну во-первых понять самой, что он уже не ваш, чужой. Он выбрал не вас, а другую женщину.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Это самое сложное - признать, что муж, с которым я прожила половину жизни, уже не мой(


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Флер, не важно, сложно или не сложно, это нужно признать. И сократить все встречи до минимума. Пришел он к детям, а вы собирайтесь и уходите. Знаете, вот расскажу историю одну в тему. Моя знакомая пришла в магазин, а там такой тупичок и в нем мясо-колбаса-масло. Она хотела купить себе 200гр. колбасы. И вдруг видит новая пассия мужа и ним идут покупать. Новая пассия говорит:"У нас мало денег берем только 200гр. колбасы и все. Они стоят в очереди за ней и не видят её. Она купила 500гр. ветчины, сосисок, масло, сыр, йогурт и еще всякой фигни и стала в сумку складывать, а бывший муж с новой женой 200гр. колбаски и всё. Она говорит, я такое удовольствие получила, когда смотрела на его растерянное лицо и на неё. Вот, понимаете, Флер, делайте так, что бы он видел, что вы живете лучше без него, чем с ним. Это очень не нравиться бывшим, очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:39 | Сообщение # 5
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Когда он ушел, я решила взять себя в руки, бегала на свидания, стала наряжаться и, казалось, смогу отвлечься и справиться с этой болью. Но буквально через неделю он меня выследил, и начал ныть, что не уверен, что счастлив, что раны не заживают, что он все время думает о нас. Во мне затеплилась искорка надежды, и он видимо это почувствовал(. Один раз пришел вечером, плакал, мол, осознал, что наделал, но о возвращении конечно, речь не шла. Именно эти его действия меня снова начали топить...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Флер, ну и история с беременной от мужа любовницей! faint Какова же степень духовности у вашего мужа)
Мой диагноз такой - острое психическое расстройство (у мужа) на фоне тяжелой финансовой ситуации и несовместимым с жизнью психологическим климатом в вашей семье. Извините, каждый вечер устраивать мужу разборки - это кто же выдержит? Я учитываю, конечно, вашу тяжелую наследственность, но все же...
По поводу того, что делать. Мне кажется, через некоторое время все участники истории опомнятся немного. Муж ваш, похоже, уже начинает понемногу ориентироваться в пространстве, раз разговоры с вами заводит и ищет повод зайти. У любовницы тоже мозг на место станет после гормональной пертурбации. То есть, вернуть мужа у вам много шансов. И надо бы. Трое детей - не шутка. Они не заслужили такого оборота событий. Да и вам, судя по всему, ваш муж еще не опротивел окончательно, мягко говоря. То есть, вариант прощения и возвращения можно держать в голове. НО!
Он должен очень вас об этом попросить и ОЧЕНЬ этого захотеть. И вы должны увидеть, что это не просто потому, что ему надоели чужие дети.
И метод только один, вы ему, собственно, и следуете - повернуться к нему спиной и предоставить им вариться в своей любви до победного конца. А он уже сейчас виден, этот конец.
Держитесь, пейте успокоительные, всё внимание детям, себе, родителям и работе. Не разговаривайте с ним вообще. Справляйтесь как-нибудь. Нужно только выждать, станет легче непременно.
Кстати, делаю вывод по этому сайту, что ВСЕГДА, без исключения, браки с мужчинами, которые не знали женщин до жены, оборачиваются такими вот крышесносными ситуациями. Это как заболеть детской болезнью в зрелом возрасте - иногда опасно для жизни.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, она беременна была от своего мужа, вроде бы...Я все рассматриваю фото этого малыша в соцсетях - вроде не похож


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Флер, сколько лет Вашим детям?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 9
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Она его никогда не отпустит, а он слабый человек. Ей он был нужен еще 18 лет назад, и ее видимо терзала мысль, что он ее тогда не оценил и не захотел. Тем более, что она хорошо просчитала меня, и все делала совершенно наоборот - а я находилась в ужасном стрессе от долгов, продажи квартиры, его запоя и собственного бессилия что-либо изменить. Мужа ее очень жалко - он безумно любит своих детей, а его выкинули, как мусор.

Добавлено (23.Июля.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Девочкам 16 и 10, сыну 4 года



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:53 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Флер, кстати, вам очень не вредно пересмотреть себя саму. Не жалеть, а попытаться увидеть, где вы, а где в вас ваши мама с бабушкой. Вот это очень важно для вас. Судя по всему, его к вам еще в юности потянуло по контрасту с оранжерейной атмосферой в его семье. И ему некоторая степень вашей жесткости действительно необходима. Но вы, судя по всему, переборщили.

Добавлено (23.Июля.2014, 13:52)
---------------------------------------------
Цитата Флер ()
Нет, она беременна была от своего мужа, вроде бы...

Так я про это и пишу) Если бы от вашего была беременна, тогда понятны его любовь к ней. А так - странно несколько.
А давно у них это?

Добавлено (23.Июля.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Хотя... А вдруг и правда - это от вашего мужа? Тогда бы все объяснилось. Но и усложнилось(


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 23 Июля 2014, 13:54
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:58 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ей он был нужен еще 18 лет назад, и ее видимо терзала мысль, что он ее тогда не оценил и не захотел

Ой, вот такая многолетняя любовь, повстречавшаяся через много лет кончается быстрей всего. Потому что за эти годы навертели на своего кумира миллион несуществующих достоинств, а оказывается ничего этого нет, и человек совершенно другой.

Добавлено (23.Июля.2014, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Девочкам 16 и 10, сыну 4 года

На алименты подали? И где оставшиеся от продажи квартиры деньги? Нужно что-то решать с жильем вам...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:59 | Сообщение # 12
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Началось в августе прошлого года, но до родов вроде бы отношения были платоническими, а родила она в январе. Ушел жить к ней в мае. Обвиняя меня в том, мол, зачем написала мужу:) Хотя в переписке явно планы строили на совместную жизнь.
По поводу наследственности - стала работать с психологом, она мне сказала то же самое - что надо изжить из себя своих женщин, что они - это не я. Но ведь кому то надо было быть сильным в семье, у меня и выхода не было особо. Самое смешное, что "она" точно такая же, просто притворилась овечкой, чтобы сыграть на контрасте.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:05 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Самое смешное, что "она" точно такая же, просто притворилась овечкой, чтобы сыграть на контрасте.

Флер, естественно, что она - тот же тип женщины, что и вы. Иначе бы она его и не зацепила. А вообще, вы делаете ошибку, демонизируя эту любовницу. Никакой выгоды в том, чтобы поменять своего мужа на вашего, я не вижу. Ваш хуже happy То есть, в варианте с вашим мужем у нее возникает сразу ком проблем - дети, финансовая напряженность и т.д. Значит, это просто любовь у нее такая. И она не притворялась, а просто, как все мы, когда влюблены, включила в себе самое лучшее и нужное для него. Это интуитивно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:17 | Сообщение # 14
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну сейчас у нее период эйфории, она заполучила вожделенную мечту в свои руки, думаю, финансовые вопросы еще не всплывали и ее особо сейчас не заботят. Тем более, он ее в свою финансовую задницу не посвящает, поэтому ему постоянно хочется обсуждать это со мной, иначе его просто распирает. Все деньги за квартиру ушли на покрытие долгов, но это была только треть от всей их суммы. Живу на съемной из-за детей - они хотят в английскую школу рядом, а сын в сад, куда было очень сложно попасть.
Ему пришлось сильно прогнуться, живя у нее - там режим, курить нельзя, пить упаси боже, хотя он продолжает выпивать на работе, и иногда даже изрядно. Как правило, выпив, он и начинает искать встречи со мной, пытаясь вести разговоры на тему " Если ты найдешь кого-то, как я это переживу"....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:19 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
му пришлось сильно прогнуться, живя у нее - там режим, курить нельзя, пить упаси боже, хотя он продолжает выпивать на работе, и иногда даже изрядно. Как правило, выпив, он и начинает искать встречи со мной, пытаясь вести разговоры на тему " Если ты найдешь кого-то, как я это переживу"....

Оооо... ну тогда ждите скоро обратно. strive


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:23 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
он и начинает искать встречи со мной, пытаясь вести разговоры на тему " Если ты найдешь кого-то, как я это переживу"....

На это скажите, что вы в процессе, и найдете обязательно. Пусть боится и морально готовится).

Добавлено (23.Июля.2014, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
тогда ждите скоро обратно.

Нет, не думаю, что скоро.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:31 | Сообщение # 17
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()

Нет, не думаю, что скоро.

sm7
Естественно, ведь он же "ушел навсегда".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ksu Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:39 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Кстати, делаю вывод по этому сайту, что ВСЕГДА, без исключения, браки с мужчинами, которые не знали женщин до жены, оборачиваются такими вот крышесносными ситуациями. Это как заболеть детской болезнью в зрелом возрасте - иногда опасно для жизни.

Миолия, мой бывший - исключение. Я у него первая была. Прожили 11 лет, с сексом все всегда регулярно и часто. Он до сих пор один. Не урод, не пьет вообще. faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Один раз пришел вечером, плакал, мол, осознал, что наделал, но о возвращении конечно, речь не шла. Именно эти его действия меня снова начали топить...

Ха-ха. У женщины, беременной третьим ребенком и закрутившей роман с бывшим приятелем? Я Вас умоляю. Тут историй про беременных любовниц достаточно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:42 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Флер, а вы не думаете, что это его ребенок? Просто от вас скрыл, потому что она в браке, все равно на мужа записали бы (её) в любом случае.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск: