Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Веселое трио
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:13 | Сообщение # 121
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А я эти тонны по килограмму возвращаю

Дозированно выдаете))) Правильно....на "подольше" хватит)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:19 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Хлопок, а в чем Вам видится моя мудрость? В том, что я опустилась до мордобоя? Лично мне мои действия видятся глупыми и не продуманными. Но сердцу и эмоциям не прикажешь.

Добавлено (04 Октября 2018, 16:24)
---------------------------------------------
firefly, по Вашей версии, звезда включила демо версию? Все свои достижения умножает на 10? Когда она начнёт снимать свою маску? Даже интересно будет на это посмотреть)

Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:27 | Сообщение # 123
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nc17121987, постараюсь Вас процитировать, так как было немало и по делу + Вы не ноете, не стенаете, а как-то взросло все принимаете :
Цитата nc17121987 ()
По поводу разговоров о даме... здесь мой косяк, хотела знать врага в лицо, поэтому слушала. Сейчас таких разговоров не допускаю.

Цитата nc17121987 ()
На курсы записалась, работу ищу,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:30 | Сообщение # 124
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Он сейчас полный невменоз, фея ему видится сияющей всеми цветами радуги. Прямо идеальная женщина. Вопрос только в том, почему никому больше не нужна.все ее слова и поступки воспринимаются, как должное. Он даже не видит ее не уважения к нему... она продолжает сливать его в соцсетях, хотя я уверена, что он просит ее не делать этого. Такое ощущение, что мой Бэтман зомбирован.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:30 | Сообщение # 125
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
муж бьется в истерике, кто будет развозить детей по школам и забирать младшую. На логичный ответ, что ты, милый, он просто вошёл в ступор и сказал, что не сможет физически. Ответила, что ему придётся постараться, он же хотел лучшей жизни для детей.

Цитата nc17121987 ()
С внешностью все хорошо, ещё и похудела очень сильно на стрессе.

Цитата nc17121987 ()
Хочу понять, обречён наш брак или нет. Или он готов разменять жену и 2 детей на малознакомую женщину.

Цитата nc17121987 ()
Я несколько раз возвращалась в родной город с полной уверенностью начать новую жизнь без него

Цитата nc17121987 ()
Один раз уговорил старшего сына остаться с ним, теперь я понимаю, что как гарант моего возвращения. Через неделю ребёнок стал умолять приехать и забрать его. Игра в хорошего папку не удалась, не справляется он с детьми без меня. Хороший отец он потому, что большую часть вопросов по быту делаю именно я


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:31 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Хлопок, поняла, спасибо)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:32 | Сообщение # 127
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
она продолжает сливать его в соцсетях,

nc17121987, каким образом ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:34 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Хлопок, он сейчас в отъезде по работе. Она опять слила в соцсети, что находится в том же городе.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:40 | Сообщение # 129
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Она опять слила в соцсети, что находится в том же городе.

nc17121987, Если вы хотите развалить семью, то отслеживание соцсетей мадамы, это как раз то, что нужно. whiteflower
Она вас провоцирует, а вы, как та жертва, которую ведут на заклание, тупо следуете её плану.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:42 | Сообщение # 130
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nc17121987, вы знаете , в моем одном из первых разговоров с мужем, когда он сказал, что уйдет, я ему предложила вариант, раз он детей так любит и больно им делать не хочет, остаться дома, чтобы их не травмировать и продолжить налаживать свою молодую жизнь, ну а я бы жила отдельно.Ну как он хочет сделать. Естественно я понимала, что на такой шаг не пойду никогда. Но вот очень захотелось дать ему представить как это входить в новое будущее с таким грузом ( как обычно получается у разведенных женщин). Что то он тогда опешил, вытаращился и сказал что "обычно" в таких ситуациях дети остаются с мамой.
Ага, согласилась я, ведь маме не нужно новую жисть настраивать )))) У нее и старая то не закончилась.
Это я на то, что старший Ваш с мужем пожил...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:42 | Сообщение # 131
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Bastinda, как прима? Это как? Как сделать, когда взгляд потухший и самооценка ниже нуля? Другие мужчины обращают на меня внимание, а собственному я не нужна, получается так. Не видит сейчас он во мне женщину, а вот она богиня по всем фронтам. Внешние данные у неё не лучше моих. Значит дело не во внешности.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:43 | Сообщение # 132
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Она опять слила в соцсети, что находится в том же городе.

Ох уж эти соцсети! cry


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:43 | Сообщение # 133
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Cleo, более того, я это понимаю. Просто у меня появилось ослиное упорство доказать ему, что я не шизофреник. Глупо? Не спорю!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:46 | Сообщение # 134
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
фея ему видится сияющей всеми цветами радуги. Прямо идеальная женщина.

nc17121987, а так и будет, мне особо про нее не рассказывал, даже вообще не рассказывал совершенно. Я все сама нарыла.
Но это данность, не пытайтесь его ни в коем случае переубеждать, не старайтесь. Он должен все сам увидеть, все разницу.
Пусть она там выкладывает, пусть старается. Значит не очень уверена, пытается пошатнуть Ваше терпение. Не уверена она уже, что он к ней убежит.
Любимка мужа после оглашения решения потерпела только до утра. Я ничего не поймала, никакую переписку, но видела, как он истерично все стирал пока я к нему шла. Представляете картину: я иду, у него телефон в руках, и я вижу как он все трет по его судорожным движениям и нервному лицу. И ровно когда я дошла до него все прекратилось. Понимаете ровно в тот момент , когда он гипнотически должен оказаться дома все прекратилось. Вот не пойму - это его дрессировка была или она такая обученная )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:47 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Хлопок, ну и я этим приемом воспользовалась. Сказала, что поделим детей и начнём новую жизнь на равных условиях. ( само собой, это был блеф ). А не так, как принято... я разведённая мать-одиночка с 2мя детьми, а он свободный как ветер молодой горный орёл.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:47 | Сообщение # 136
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Просто у меня появилось ослиное упорство доказать ему, что я не шизофреник. Глупо? Не спорю!

Это не глупо, это нормально. Только представьте на секунду, что вы, как тот ослик, делаете всё, что напланировала мадам. Идете за морковкой и ещё сильнее лупите по яйцам, которые и так скоро оторвутся. Зачем?
Разве ваша мадам режиссер вашей жизни? Может повернуть всё на 180 градусов?
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:50 | Сообщение # 137
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Хлопок, я вообще не понимаю эту двойную жизнь. Человек сам себе обеспечивает стресс на ровном месте. В любое время суток! Мазохизм какой-то.

Добавлено (04 Октября 2018, 16:51)
---------------------------------------------
Cleo, я все поняла, когда страсти поутихли в голове. Держалась. Но эмоции...

Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:58 | Сообщение # 138
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Хлопок, он сейчас в отъезде по работе. Она опять слила в соцсети, что находится в том же городе.

nc17121987, вот коза, а он козел

Добавлено (04 Октября 2018, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата nc17121987 ()
Cleo, более того, я это понимаю. Просто у меня появилось ослиное упорство доказать ему, что я не шизофреник. Глупо? Не спорю!

nc17121987, от этого никто, практически, не ушел. Единицы не лазали. Только делайте это как-нить инкогнито, чтобы не спалисться. И что бы не тешить это одинокой дамы, что она Вас смогла задеть и назвать ревнивой женушкой. Открывайте левые аккаунты и вперед. Хотя вот Cleo, Вам сейчас быстро пояснит куда уходит ВАША энергия, пока Вы рассматриваете ее фото.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:06 | Сообщение # 139
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Только делайте это как-нить инкогнито, чтобы не спалисться. И что бы не тешить это одинокой дамы, что она Вас смогла задеть и назвать ревнивой женушкой. Открывайте левые аккаунты и вперед.

Зачем??????? Вот объясните мне.
Цитата Хлопок ()
Хотя вот Cleo, Вам сейчас быстро пояснит куда уходит ВАША энергия, пока Вы рассматриваете ее фото.

А фото здесь при чем? Любые мысли в ту сторону делает их секс не забываемым.

Добавлено (04 Октября 2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
делает

делаЮт
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:16 | Сообщение # 140
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Cleo, это Ваша теория и их секс?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Поиск: