Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Веселое трио
Cleo Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:48 | Сообщение # 81
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Короче, дошло все до драки, я была инициатором,

nc17121987, Кому наваляли?
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:49 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Он весь такой семьянин и душка, планирует отдых на новогодние праздники с семьей, мое равнодушие его осень цепляет: хватает мой телефон, постоянно спрашивает, куда-то я собралась идти. Меня так это умиляет) я ему должна во всем отчитываться, а он нет.

Cleo, я ему губу разбила, синяков наставила на руках и груди

Идёт в полное отрицалово, говорит , что у меня шиза, что у этой звезды своя жизнь, в которой ему нет места. Я все надумала, придумала и далее по списку.

По поводу моей работы. Ехидничает, что я сейчас выйду на работу, начну получать миллионы , стану от него не зависимой и уйду в новую жизнь. И добавляет: ты же этого хочешь?

И да, планируется покупка квартиры в новом городе, соответсвенно, совместная, типо у нас семья, двое детей... видимо, красавчик хочет жить в семье, делить быт с женой и детьми, но душой и телом отдыхать в других местах и с другой дамой.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 12:20 | Сообщение # 83
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nc17121987,
Цитата
По поводу моей работы. Ехидничает, что я сейчас выйду на работу, начну получать миллионы , стану от него не зависимой и уйду в новую жизнь. И добавляет: ты же этого хочешь?

А правда - вы чего хотите?
Вы мужа можете бить ежедневно, в профилактических целях, даже кастирировать можете, но что это изменит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:35 | Сообщение # 84
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
что у этой звезды своя жизнь, в которой ему нет места.

Вот козлина.
Стало быть, дала бы ему место - он бы и дальше бегал?
О том, что он сам не желает со звездой якшаться, сам решил поставить точку и прекратить двойную жизнь - ни слова.

Добавлено (19 Сентября 2018, 13:37)
---------------------------------------------
Значит, будет бегать как только там местечко ему уделят. Решение "не изменять" он принимать не собирается.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Cleo, я ему губу разбила, синяков наставила на руках и груди
Эххх, по женилке надо было бить!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 16:38 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Короче, дошло все до драки, я была инициатором, тк нервы уже не выдерживают, знаю, глупо

У многих так.

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот козлина.
Стало быть, дала бы ему место - он бы и дальше бегал?
О том, что он сам не желает со звездой якшаться, сам решил поставить точку и прекратить двойную жизнь - ни слова.

Он сейчас не думает, что говорит, отмазывается как получается, косноязычно. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 18:42 | Сообщение # 87
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы мужа можете бить ежедневно, в профилактических целях, даже кастирировать можете, но что это изменит?

Кастрация изменит все. Характер, эмоциональный и гормональный фон, поведение, интересы, жизненные приоритеты и ценности... короче - все.
И на 100% пропадет интерес к противоположному полу. Сразу и навсегда.
А Вы говорите....
sm14
Цитата firnadina ()
Эххх, по женилке надо было бить!

Мужика по яйцам бить нельзя. Даже самый смирный может за это запросто изувечить.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 19:14 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мужика по яйцам бить нельзя.
Значит, надо резать, не дожидаясь перитонита)

nc17121987, купите боксерские перчатки и электрошокер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 19:37 | Сообщение # 89
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Он сейчас не думает, что говорит, отмазывается как получается, косноязычно

Ха, именно потому что не думает, не успел собраться и выстроить оборону - он и проговаривает то, что чувствует на самом деле.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 21:11 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ха, именно потому что не думает, не успел собраться и выстроить оборону - он и проговаривает то, что чувствует на самом деле.
Эффект неожиданности). Естественно ему там места нет, потому что он женат и разводиться не собирается. А так как женщина на женатого больше время тратить не хочет, то места ему в её жизни нет. Разведется - добро пожаловать, а на вторых ролях зависать видимо не ее. Как Вам такое объяснение? Двойную жизнь он бы не прекратил, это из мира фантастики.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 22:11 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Я, видимо, не все по полкам разложила вам, девочки. Версия про то, что не нужен и тд исключительно для моих ушей, не более. Так он пытается меня успокоить и усыпить мою бдительность.

Добавлено (03 Октября 2018, 22:13)
---------------------------------------------
Она изначально лила ему в уши, что не такая и ждёт трамвая. Что на вторых ролях никогда не будет. По факту, сидит сейчас и продолжает делать ему мозоль на причинном месте.

Добавлено (03 Октября 2018, 22:15)
---------------------------------------------
Я так поняла, что его все устраивает в этой ситуации... все женщины расставлены по свои местам. Одна для быта, другая для души, я так понимаю. Жаль, что для души не я...

Добавлено (03 Октября 2018, 22:18)
---------------------------------------------
Каждый раз, когда он с ней встречается, я вижу изменения в его поведении. Начинает говорить, что мы разные люди, выводит меня на эмоции, просит определиться, сделать выводы. Видимо, хочет, чтобы я ушла сама, ему потом людям в глаза не было стыдно смотреть.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Октября 2018, 22:30 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Жаль, что для души не я...
Хотите с ней ролями поменяться? happy Жаль, что у него левая баба есть. А Вы уже на двоих мужика согласились делить - вот это плохо, а не то, о чем жалеете. Прикольно самосознание меняется)

Добавлено (03 Октября 2018, 22:31)
---------------------------------------------
nc17121987, он у Вас тепло одет? laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 03 Октября 2018, 22:38 | Сообщение # 93
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Видимо, хочет, чтобы я ушла сама, ему потом людям в глаза не было стыдно смотреть.

Вам должно быть дело до своих личных желаний и чего хотите именно Вы.
Плевать че там думает и как хочет выставить какой-то нечистоплотный тузик.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 23:01 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
firnadina, понятия не имею, как он одет) жалею я о том, что приходит такой момент, когда получается, что муж, с которым прожила около 15 лет, так поехал крышей, что готов уйти из семьи к фее, которую знает пол года. К слову сказать, пик его старта был, когда они были знакомы меньше 3 месяцев. Потом угомонился и делал вид, что там расставил точки над и.

Добавлено (03 Октября 2018, 23:03)
---------------------------------------------
mole, должно быть и иногда так и бывает) на частенько меня накрывают эмоции так, что я ищу 5 угол в доме.в голове полный хаос.

Добавлено (03 Октября 2018, 23:05)
---------------------------------------------
Больше вопрос к себе... как можно испытывать любовь к человеку, который вытирает причинял столько боли и продолжает это делать? Я мазохист?

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Октября 2018, 23:19 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nc17121987,
Цитата
К слову сказать, пик его старта был, когда они были знакомы меньше 3 месяцев. Потом угомонился и делал вид, что там расставил точки над и.

Когда было меньше 3 месяцев - у него гормоны зашкаливали. Был самый гон.
Теперь он остывает потихоньку, а феечка сняла маску ожидающей трамвая девы и тянет за яйца вашего мужа.
Она тянет, а вы по ним лупите. laught
Цитата
Больше вопрос к себе... как можно испытывать любовь к человеку, который вытирает причинял столько боли и продолжает это делать? Я мазохист?

Нее, у вас острая стадия хватательного рефлекса. Потом начнёт отпускать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 23:52 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
firefly, хватательный рефлекс у меня затянулся, мне кажется.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 00:09 | Сообщение # 97
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nc17121987, нормально у вас с рефлексами.
Дети маленькие совсем. Мужик - в гоне, но цепляется всеми четырьмями лапками за семью.
Плохо, что срывает вас до драк, но чё уж - зато выпустили пар.
А ваша царевна - квакушка сейчас усилит потягушки. Есть статистика - если не вытянуть мужика в первые год-полтора, то потом это превращается в мучительную Санта-Барбару для всех участников марлезонского балета.
Тут вас больше всего мучает, что вы быт и дети, а там - прЫнцесса.
Но вы помните - хотел бы он уйти - ушёл. Если не ушёл - значит, не хочет.
Только жить он будет всё равно, как захочет сам. И можно отбить об него руки, сковородки и даже бейсбольные биты - это невозможно изменить. Или он сам остановится. Или вы прекратите всё своим уходом. Но это моё мнение - и оно может быть совершенно неправильным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 00:13 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
firefly, с Вами полностью согласна. Сама поняла, что прекратить можешь только он, у неё кишка тонка, это уже понятно. По поводу драки... мне стыдно за этот срыв, но в тот момент я собой уже не управляла, было просто состояние аффекта.

Добавлено (04 Октября 2018, 00:14)
---------------------------------------------
firefly, и да! Мне иногда казалось, что он очень хотел уйти, но просто не смог. То от совесть, то от общественное мнение... поэтому он меня всеми силами и вынуждал принять самой это решение.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 00:56 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nc17121987,
Цитата
По поводу драки... мне стыдно за этот срыв, но в тот момент я собой уже не управляла, было просто состояние аффекта.

Ничего стыдного в этом нет. Единственный момент - если дети видели или могли хотя бы слышать - вот это может быть плохо.
А то, что вы в состоянии аффекта его побили - нет, это не стыдно.
Эту бешеную негативную энергию надо куда-то девать - я бегала по 30 километров на лыжах. У вас дети - а кровь кипит.
Не то, что я призываю вас регулярно избивать мужа для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, нет.
Просто не ругайте себя за эту вспышку неконтролируемой ярости. Это нормально, вы живая и вам очень больно. И вы буквально хотели вколотить свою боль в вашего супруга. nc17121987,
Цитата
firefly, и да! Мне иногда казалось, что он очень хотел уйти, но просто не смог. То от совесть, то от общественное мнение... поэтому он меня всеми силами и вынуждал принять самой это решение.

Ну ясен павлик - кому ж приятно быть козлом?
Он типичный хороший парень. Ему просто очень попёрло в карьере, а вы вроде забуксовали и не дотягиваете до его уровня. Он вам не зря поёт песни про то, что ваша трамвайщица типО бизнессупердива и высокоинтеллектуальная глубокоразвитая во всех направлениях богинька. Это то, что она ему презентует - а он с удовольствием примеряет на себя новую спутницу жизни. Вы ж тоже любите обновки...
Но дети, блин. Он же их любит. Да и вы - близкий человек. Столько всего вместе пройдено и пережито. Ну да, погрязли в детях, быте и прочей рутине и сияете доспехами успешной работающей девушки. Но вы - порт, родная гавань. А с той - чё ещё будет и получится ли?

Добавлено (04 Октября 2018, 00:57)
---------------------------------------------
*сияете доспехами успешной работающей девушки.
НЕ сияете доспехами успешной работающей девушки.

Добавлено (04 Октября 2018, 00:59)
---------------------------------------------
*Вы ж тоже любите обновки...
Просто у вас пока нет возможности ходить по магазинам. Сарказм ©



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 10:30 | Сообщение # 100
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вы помните - хотел бы он уйти - ушёл. Если не ушёл - значит, не хочет.Только жить он будет всё равно, как захочет сам. И можно отбить об него руки, сковородки и даже бейсбольные биты - это невозможно изменить.

despise ага-ага.. это пишет человек, который брал в руки сковородки, бейсбольные биты, паяльники.. но ниичего не изменилооось, муж все равно как хочет, так и живет.. в ссадинах, синяках и ожогах. да. и никуда не хочет уходить. всем смертям назло. smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Поиск: