Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Веселое трио
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 10:55 | Сообщение # 101
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nc17121987, в Вас мудрости гораздо больше чем во мне, в очень похожей ситуации. Пишу исключительно по своему опыту.
Пик отношений ( и моего вскрытия измены) пришелся на, примерно, 3 месяца их "активных" отношений, возможно это стандарт, когда в пылу страсти совершенно перестают или частично теряют контроль.
Если Вам нужно конкретно, что и как, то ответа Вам не смогут дать, у всех похоже, но проходит по разному ( если проходит). Если для Вас будет важно остаться с этим мужчиной в брачных отношениях, то могу Вам сказать , то что он не ушел, когда Вы его "отпускали" и это основное. Даже если у него там была любовь ( страсть), и он терял голову ( и ту и другую), разум ему нашептывал, что с Вами у него сложились отношения и многое связывает.Это и трусость и одновременно удобство ("тапочки"), которое так любят мужчины. Даже не смотря на то, что они твердят про то, что им нужно развитие.
Его маятник может продлиться пол года, год, два года. По моему опыту, принимая во внимание, что любимка сдристнула ( работала с ним) спустя год после вскрытия, мой муж "вернулся" ко мне спустя 2 года. И то я не могу сказать, что наши отношения полностью разморозились. Так как теперь я знаю , что могу гипотетически от него ожидать, я понимаю, что не только он помнит любимую, но и я ее не могу забыть. И Вам уже писали, что "развязавшись", почувствовав драйв, мужчины, которые всегда окружены на работе и тд одинокими женщинами, которые стремятся понравится, найти любимого, просто потрахаться и тд , опять наступят на теже грабли. Возможно это будет у них другой опыт, с другим сценарием, но это будет. Опять только из своего опыта.
Написала это Вам не для того, чтобы Вы мужа прогнали ссаными тапками, нет. Вы оцените ситуацию, Вам уже написали, что нужно трезво подумать, нужен он Вам или нет. За хорошего мужа и отца нужно побороться и не отдавать его на блюдечке одинокой мадам.
Болотца я имею ввиду не рукоприкладством ( хотя Вы молодец, выпустили пар, я не смогла, слаба), а мозгами и своим развитием. Работайте, не закисайте дома. Пусть это не будет супер-пупер работа, но это социализация Ваша. Это очень важно. Общение с другими людьми.Плюс Вы расширите свой круг знакомств.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 11:27 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ай, Хлопочек, как мудро, но, увы, безрадостно. whiteflower Я тоже так живу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 11:37 | Сообщение # 103
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо, я постаралась не размазывать, чтобы не погружать в жижу себя снова.
Да, я еще забыла сказать. Автор, возможно в Вашем возрасте Вам будет немного легче забыть измену. Просто ее закрыть более радостными событиями. Придержите мужа пока для себя, для детей и для удобства.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 11:43 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А мне ещё понравилась теория Басти про жену- солистку в жизненном хоре. Держите себя,как прима, с достоинством.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 11:54 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Держите себя,как прима, с достоинством.


Да. Именно так сейчас и делаю. Жаль, что поздно дошло. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 12:21 | Сообщение # 106
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И Вам уже писали, что "развязавшись", почувствовав драйв, мужчины, которые всегда окружены на работе и тд одинокими женщинами, которые стремятся понравится, найти любимого, просто потрахаться и тд , опять наступят на теже грабли. Возможно это будет у них другой опыт, с другим сценарием, но это будет.

Цитата Bastinda ()
как мудро, но, увы, безрадостно

Почитаешь и жить не хочется(((( Себя уже не жалко- страрушенция. А вот девчушек молодых...Как представишь через что им придется пройти, практически всем, судя по аналитике(

Добавлено (04 Октября 2018, 12:30)
---------------------------------------------
Недавно общалась со своей бывшей коллегой по работе. Она рано вышла замуж. Развелась с мужем по причине его измен. Через время сама стала любовницей женатого. "Провстречалась" с ним 2 года. Рассталась. Прошло три года, он опять "замаячил" на горизонте. Звонит, клянется в любви. Послала. У нее сейчас есть не женатый молодой человек, моложе ее на 10 лет. Зовет замуж. Она не торопится, понятное дело. А тут БЛ...Спрашивает меня : "Шо это? Не может забыть?" Я на "пальцАх" ей пояснила. Ржали... В общем весело было бы....если бы не было так грустно. ((((



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 13:29 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
"Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда. Что бы вы не дали женщине,она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребенка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг. Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали.

Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!"

Вильям Голдинг, Нобелевский лауреат по литературе
Утащила из инстаграмма Водяновой Натальи.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 13:37 | Сообщение # 108
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма

sm11


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 14:10 | Сообщение # 109
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Bastinda, rose rose rose whiteflower whiteflower sm5 sm5 sm5


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 14:21 | Сообщение # 110
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!"

Вот да!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:05 | Сообщение # 111
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!"

Пропустила я этот момент))) может зря?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:07 | Сообщение # 112
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
может зря?

Не....вы не из "таковских") Себе дороже. Потом будете себя корить. Я такая же как и вы...Не наше это. Они сами в собственном дерьме захлебнутся. Зачем еще на них наши "родные сердцу" фикалии тратить?) sm12 sm12 sm12


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:25 | Сообщение # 113
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Себе дороже.

Вот и мне, противно даже думать в ту сторону. Понимаю, что чистоплюйство это, но уж как есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:50 | Сообщение # 114
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
чистоплюйство это

Гы....раньше это называлось "порядочностью", не?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:51 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Короче, дошло все до драки, я была инициатором, тк нервы уже не выдерживают, знаю, глупо

У многих так.

кажется, у всех так

Цитата Remessa ()
Ха, именно потому что не думает, не успел собраться и выстроить оборону - он и проговаривает то, что чувствует на самом деле.
Эффект неожиданности).

йес-йес, я фигела от этой беззащитной откровенности) Но лавочка прикрылась быстро
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:56 | Сообщение # 116
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Гы....раньше это называлось "порядочностью", не?)

А я какая не порядочная, ой какая strive
Цитата Bastinda ()
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!"

Bastinda, amorous rose
Я наверно тонн 10 точно вернула happy
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:59 | Сообщение # 117
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
раньше это называлось "порядочностью", не?

Для кого как))) и так было всегда

Добавлено (04 Октября 2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я наверно тонн 10 точно вернула

Чем?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:03 | Сообщение # 118
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я наверно тонн 10 точно вернула

Я б на вашем месте тоже вернула! Возвращать-то некому)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:04 | Сообщение # 119
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Чем?

Какашками shy
Цитата Победа ()
Возвращать-то некому)))

В то время было кому sorry
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:06 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А я эти тонны по килограмму возвращаю) Так сказать, пролонгировано. И похоже, еще долго буду капать горячим оловом)) Приятно. А то 6 тонн сразу и тогда уже бы и забылось..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Поиск: