Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Веселое трио
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:40 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Улетаю на день в другой город, муж бьется в истерике, кто будет развозить детей по школам и забирать младшую. На логичный ответ, что ты, милый, он просто вошёл в ступор и сказал, что не сможет физически. Ответила, что ему придётся постараться, он же хотел лучшей жизни для детей.

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:41)
---------------------------------------------
Нет, я собрала весь этот скарб, выбросила все в мусоропровод, перед эти сделав фото и отправив ему.

Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:42 | Сообщение # 22
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
На курсы записалась, работу ищу, уговаривает меня этого не делать, т.к. Детей нужно возить по кружкам и развивать. Он слишком занят, чтобы этим заниматься.


Не поддавайтесь.
Вам надо прежде всего думать о себе, а не о детях.
Именно так.
"СНАЧАЛА ОДЕНЬТЕ КИСЛОРОДНУЮ МАСКУ СЕБЕ"

Если вы займетесь опять лишь детьми, вы упустите время. Вам УЖЕ 31 год. Вам надо начинать "развиваться", как он сам и хочет.

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата nc17121987 ()
Улетаю на день в другой город, муж бьется в истерике, кто будет развозить детей по школам и забирать младшую. На логичный ответ, что ты, милый, он просто вошёл в ступор и сказал, что не сможет физически. Ответила, что ему придётся постараться, он же хотел лучшей жизни для детей.


Непроизвольно улыбка во весь рот.
Правильно. Он тоже родитель, пусть старается.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:46 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вам надо начинать "развиваться", как он сам и хочет.

Сами они хочУт всегда разного, от "ты меня подавляла" до "ты не развивалась".
Я за то, чтобы автор развивалась, естественно, но не в свете его хотелок, а для себя. А с ним надо параллельно идти, соприкасаясь по минимуму, и то только потому, что дети маленькие, активов пока нет особо, материально трудновато одной будет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:57 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
По поводу развития... в своё время чуть получила ВО, все пять лет слушала, что этим дипломом можно будет только мух отгонять, никому дипломы не нужны. А теперь вот не развивалась)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:04 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
nc17121987, не корите себя, что не учились и не работали, это ошибка многих женщин. Но вы ещё молодая, дети уже подросли, все возможности!
Вы же хорошо знаете своего мужа, найдите удобный для вам вариант сосуществования и начинайте работать и зарабатывать. Если не планируете с ним и дальше жить. Но всегда есть и другой вариант, он сам решит уйти, лучше быть к этому готовой.

31 год, ой ну совсем ещё молодая девушка.
А что с внешностью? У вас?)
Латвия
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:09 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
С внешностью все хорошо, ещё и похудела очень сильно на стрессе. Общественное мнение гласит, что выгляжу моложе своих лет)

Добавлено (11 Сентября 2018, 12:12)
---------------------------------------------
Понимаю, что долго так жить не смогу, тк есть чувства к нему. Хочется услышать мнение девочек, потеряет ли он к этой даме интерес , со стороны ситуацию лучше видно. Съедаю себя изнутри ревностью, этими мыслями о них, о его лжи... Понимаю, что рискую оказаться или в психушке, или в кардиологическом отделении больницы.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:18 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
nc17121987, потеряет к этой, найдётся интерес к другой. Надеюсь, я не права.
Тем более, он у вас как-то это все не особо и скрывает.
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:33 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nc17121987, как она успевает появляться в квартире, которую муж снимает, если она живет в другом городе за 1000 км?
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Она там появлялась, когда я ещё не жила, я не сразу переехала.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:27 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Хочется услышать мнение девочек, потеряет ли он к этой даме интерес

nc17121987, а вам это для чего нужно знать?

Добавлено (11 Сентября 2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата nc17121987 ()
Съедаю себя изнутри ревностью, этими мыслями о них, о его лжи

nc17121987, вам нужно эти мысли гнать от себя. Понимаю, что это трудно. Попробуйте переключать плохие мысли на другие, например о новой работе (которая у вас обязательно будет).
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:31 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Для того, чтобы окончательно определиться, связывать с ним свою жизнь в дальнейшем или нет. Приходят моменты, когда я его морально отпускаю, а потом опять накрывает. Хочу понять, обречён наш брак или нет. Или он готов разменять жену и 2 детей на малознакомую женщину.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:35 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Улетаю на день в другой город, муж бьется в истерике, кто будет развозить детей по школам и забирать младшую. На логичный ответ, что ты, милый, он просто вошёл в ступор и сказал, что не сможет физически. Ответила, что ему придётся постараться, он же хотел лучшей жизни для детей.

nc17121987, замечательный ход. whiteflower
А может вам как-нибудь в разговоре сказать ему типа: "вот ты, дорогой, свою личную жизнь вроде как построил (у тебя есть подрундия) ты вроде как счастлив и тебя все устраивает. А вот у меня в личной жизни провал. Я вот тут решила строить свою счастливую жизнь, но тут проблем-с - дети не совсем способствуют этому. А раз ты у нас устроен, значит дети с тобой пока поживут, а я пока свою личную жизнь налажу, я тоже хочу быть счастливой и чтоб меня все устраивало." happy
Интересно было бы узнать, что муж по этому поводу думает. happy

Добавлено (11 Сентября 2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата nc17121987 ()
Для того, чтобы окончательно определиться, связывать с ним свою жизнь в дальнейшем или нет. Приходят моменты, когда я его морально отпускаю, а потом опять накрывает. Хочу понять, обречён наш брак или нет. Или он готов разменять жену и 2 детей на малознакомую женщину.

nc17121987, вот смотрите, скажу я вам что у него это через год-три пройдет. НО! Никто не даст вам гарантии, что через 5 лет у него не появится новая любовница.
Брак ваш не обречен. Тут все сложнее. По моему мнению брак после измены невозможно сохранить в таком же формате как раньше. Если вы решите, что именно этот мужчина вам нужен и ваш муж захочет сохранить этот брак и приложит огромные усилия к сохранению, то можно попробовать строить отношения. Но это будет совершенно другой брак с новыми правилами и взглядами. Да, очень много "если", но по другому у вас не выйдет.
nc17121987, вот вы думаете сохранять брак или нет? А ваш муж чего хочет? Что он конкретно делает чтоб сохранить ваш брак?

Добавлено (11 Сентября 2018, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата nc17121987 ()
Не знаю, как ответить конкретному человеку)

nc17121987, если вы с компа, просто нажмите на ник над фото, кому хотите ответить и пишите свое сообщение.
А еще лучше так. Выделите фразу, на которую хотите ответить. Справа внизу есть кнопка "Цитата", жмите ее. Дальше уже строчите свое.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:46 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Был у него разговор с мадам по поводу разделения детей, и я так понимаю, что она подписывалась на это. Она была готова на все, чтобы выдернуть его из семьи. Понятное дело, что ей чужие дети не нужны, тем более подросток. Но она себя ведёт осень хитро и грамотно, без эмоций и истерик, манипулировать людьми она умеет.

Добавлено (11 Сентября 2018, 13:46)
---------------------------------------------
Я с телефона)

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:47 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
ВИНОВАТИТЬ!
"Ты потому ревнуешь, что сам изменяешь"
"Ты всех по себе меряешь"
Против того, чтобы вы работали?
Не слушать.
"Ты сам хотел, чтобы я развивалась"
"На тебя нельзя рассчитывать - мне нужно иметь свой источник дохода"

whiteflower отличные советы.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Я несколько раз возвращалась в родной город с полной уверенностью начать новую жизнь без него, но каждый раз он меня возвращал обещаниями помочь с работой, враньём, что общаться с ней перестали и тд

Добавлено (11 Сентября 2018, 13:50)
---------------------------------------------
Один раз уговорил старшего сына остаться с ним, теперь я понимаю, что как гарант моего возвращения. Через неделю ребёнок стал умолять приехать и забрать его. Игра в хорошего папку не удалась, не справляется он с детьми без меня. Хороший отец он потому, что большую часть вопросов по быту делаю именно я, он только деньги зарабатывает.

Добавлено (11 Сентября 2018, 13:51)
---------------------------------------------
По итогу, я ничего не добилась, не сдела, не построила... моих трудов не аидно

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:51 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Она была готова на все, чтобы выдернуть его из семьи. Понятное дело, что ей чужие дети не нужны, тем более подросток. Но она себя ведёт осень хитро и грамотно,

nc17121987, ну это просто слова. Попробуйте напугать мужа (его любовницу), что в случае развода/разъезда, вы оставите детей на какое-то продолжительное время с ним (пока нормально не устроитесь сами). Что детей будете навещать и прочите вмешательства в новую жизнь парочки.
Ваш муж в любом случае озвучит это своей любовнице. Она может и выразит ему свой восторг, но задумается серьезно.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Год-три не вариант, я столько не выдержу, он меня медленно убивает
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
но каждый раз он меня возвращал обещаниями помочь с работой, враньём, что общаться с ней перестали и тд

nc17121987, как конкретно он вас возвращал? Что конкретного он сделал для вашего возвращения? Про просто слова/обещания не будем говорить.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Не могу понять его, зачем меня тянул, возвращал? Не проще ли было ему меня отпустить, помогать детям материально, а самому наслаждаться новой жизнью с любимой ?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Год-три не вариант, я столько не выдержу, он меня медленно убивает

nc17121987, сейчас год-три, через 5 лет - еще раз год-три....
Оно вам нужно?
Если вам так плохо, то уходите. Что вам мешает?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Поиск: