Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:16 | Сообщение # 841
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Минимум год. Как я должна была это узнать,если его отношение ко мне не менялось? Не следить же за ним
не знаю. Чувствовать, например. И, конечно, подготовиться к тому, что все может повториться.
Вы действительно еще достаточно молоды, мужчина свалил, а вы зависли на 3 года? Вы методом отстранения пользовались?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:18 | Сообщение # 842
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Особенно понравились те, кто на своем горбу измену не возил. Зато, лихо понимают, как надо вести себя рогатику. Вот такой парадокссс!
Ну ок. Мне не изменяли в браке. Хотя не значит, что не изменяли любимые мужчины. Просто я не рою, не ищу доказательств. Хотя, когда после второго развода узнала о беременности новой женщины бывшего мужа, я все ещё его любила. И было больно. Не думаю, что печать в паспорте имеет такое уж значение для эмоций.
Теперь про дзен.
Вот ты Тантра, судя по фоткам, что я видела, всю жизнь весишь не более 50 кг. Тебе нет ещё сорока и у тебя гладкая подтянутая кожа. Так?
Наверное тебе больно и страшно, когда твой муж тебя предает. Но ты все же уверена, что находишься в той кондиции, что почти любой мужик тебя захочет и тебе, кстати, будет не стремно перед ним раздеться.
То есть, это я к тому, что ты понимаешь, что сможешь построить новые отношения. Хотя бы в теории.
А вот, скажем, мое тело, выглядит примерно как на последнем фото в этой галереи.

https://www.instagram.com/p/BmnCrJZhzax/?taken-by=liliya.nilova

Потому что прошло тот же путь. А было и как на втором фото.

Ты знаешь, как раздеться перед любимым мужчиной с таким телом?
Как вообще знакомиться с мужчинами, понимая, что они увидят перед сексом?
Я не ною и не пишу здесь о том, насколько это страшно, больно, стыдно и порой невыносимо отвратно от самой себя. Я понимаю, что это, в том числе, и моя собственная ответственность, помимо болезни. И уж точно не вина моих родителей, мужей или форумчан.)
Наверное поэтому, когда я тут некоторых из вас читаю, мне вообще не понятно о чем вы паритесь и от чего вас так долго кроет? Табиту вот только понимаю, конечно.
Чтобы преодолеть свои комплексы и страхи, перестать чувствовать себя уродом и чудовищем, мне просто пришлось отрастить дзен. Научиться относиться к себе и к людям иначе. Без завышенных ожиданий и бесконечных разочарований.
Я не смогу никогда выложить здесь свою фотку в купальнике. Она вас напугает. Я не могу ходить на пляж или в бассейн, если только не в тот, что давно хожу и там все знают мою историю.
Я не ношу короткие юбки без чулок и не могу надевать шорты. Даже маечки не могу носить.
И когда здесь давно Виньетка написала, как ей было противно смотреть на одной из вечеринок на женщину в возрасте в платье без рукавов и с отвисшей кожей на руках, насколько это мерзкое зрелище, я плакала несколько часов.
Но я научилась относиться к этому так, что и моих мужиков это не парит.
Им не нужно ждать моей старости. Весь ужас видно и сейчас. Но это не мешает мне строить личную жизнь и верить в любовь.
Девушке на фото, кстати, 28 лет. (ей долго с этим жить) И у неё есть фото мужа в профиле. Худого и молодого.)
И она уехала в США год назад и живет теперь там.
Так может хватит просто жалеть себя и ждать бесконечной жалости от других?
Может пора вставать и самой что-то для себя делать?
Что меняется от нытья? И от того, что вас пожалеют все вокруг? Вас станут больше ценить, любить и уважать? Вряд ли.
Хочешь ещё поспорить о том, кому на Руси жить лучше? Или уже закончим мериться горюшком?
Теперь про возраст.
Парню на фото 23 и он популярный голливудский актер. Девушке почти 40 и она фитнес инструктор.

https://www.instagram.com/p/BiGS13XggNT/?taken-by=taylorjohnsmith

На втором фото парню около 25, женщине больше 50 и они несколько лет вместе.

https://www.instagram.com/p/BnLly9nBFSq/?taken-by=raphael_say

Делаем выводы. Кто какие.) amorous
Всё в голове. Мой вывод.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:18 | Сообщение # 843
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
да? А по стилю ее общения тут я думала ей все 60.
вы не обращали внимание на то, что в среде молодежи вы молодеете? Я очень люблю проводить время с дочерью и ее мужем. Классные ощущения. А у нее муж был значительно старше. Может, поэтому? Мама ее вышла замуж вроде в 73

Добавлено (06 Сентября 2018, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Но ты все же уверена, что находишься в той кондиции, что почти любой мужик тебя захочет .
у меня причина другая, но вывод тот же...Измена это высветила, но вот сейчас как раз не она-причина того, что я зависла.
Как вырастить дзен??
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:23 | Сообщение # 844
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Эйфория, ну вы сравнили

Своя рубаха ближе к телу)
Фигассе, я был такой нЭжный цветочек. А меня сломал какой то грузин, сцука. Но я его простила. Жить ему пришлось несладко. Там такя бой баба, бизнеследи. Не расслабишься. Со мной то можно было гулять. Я женщина легковерная, нихрена не вижу дальше своего носа. Глупый, чо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:26 | Сообщение # 845
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как вырастить дзен??
Захотеть.
Захотеть больше, чем жалеть себя, обвинять других и ждать чуда. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:27 | Сообщение # 846
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И когда здесь давно Виньетка написала, как ей было противно смотреть на одной из вечеринок на женщину в возрасте в платье без рукавов и с отвисшей кожей на руках, насколько это мерзкое зрелище, я плакала несколько часов.

Ollashechka, не понимаю, как в вас одновременно уживаются острый аналитический ум и такая чувствительность faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:29 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вот ты Тантра, судя по фоткам, что я видела, всю жизнь весишь не более 50 кг. Тебе нет ещё сорока и у тебя гладкая подтянутая кожа. Так?
Я смотрю, мы разные фото видели) Я видела симпатичную женщину стандартного веса (без анорексии), наверняка с небольшим целлюлитиком и прочими типичными для нашего возраста приметами :) Тантра, сколько фоток тут было?))) Не считая той первой, что моделью оказалась со слезой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:33 | Сообщение # 848
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
чувствительность
Ты просто кожу не моей руке не видела. Прошибает слезу автоматически. sorry
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:45 | Сообщение # 849
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы не обращали внимание на то, что в среде молодежи вы молодеете?

Anna1212, whiteflower Да! Я вообще кайф ловлю, когда дочь моя или племянница собирает компанию у меня дома.
Я любуюсь их молодыми телами, мне интересны их разговоры, я ржу вместе с ними над шутками, пусть даже глуповатыми.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:48 | Сообщение # 850
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ты просто кожу не моей руке не видела.

Цитата Ollashechka ()
Прошибает слезу автоматически.

Ollashechka, не у меня не прошибет точно. Я сама а сейчас пишу, сгибаю мизинце, а на нем кожа лопается и кровь течет. pleasantsurprize Трещины и дыры на сгибах. Очередной виток моего давнего дерматита, что -то вдруг разыгрался. А бывало и похуже, распухали как сосиски и лопались laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:54 | Сообщение # 851
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не знаю. Чувствовать, например. И, конечно, подготовиться к тому, что все может повториться.

Не чувствовала,он меня по имени даже редко называл, только ласково и так до вскрытия,целовал, обнимал, не было охлаждения, паролей на гаджетах не было, все в открытом доступе.
Как бы не хотелось,не возможно к этому подготовиться.
Метод отстранения применяла,я сразу прекратила все общение, только по делу и через почту.

Добавлено (06 Сентября 2018, 15:01)
---------------------------------------------
Anna1212, это вы занимаетесь фитнесом и ваше тело меняется? ( не помню уже у кого читала)

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:01 | Сообщение # 852
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Как бы не хотелось,не возможно к этому подготовиться
надо дзен отращивать))) Правда, пока не знаю как именно. Но нам Оллана поможет...
Понимаете, ведь именно вы выбрали этого человека. Вы сейчас отвечаете за свой неверный выбор. Как и я. как и другие женщины. И вам всего 42 года. Да у вас вся жизнь впереди...
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:02 | Сообщение # 853
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Эйфория, laught

Добавлено (06 Сентября 2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И вам всего 42 года. Да у вас вся жизнь впереди...

45 скоро((
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:04 | Сообщение # 854
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
это вы занимаетесь фитнесом и ваше тело меняется? ( не помню уже у кого читала)
фитнесом у нас здесь занимаются многие. Лучше всего-Касабланка.
Тело меняется. Очень сильно. Хотя все говорили, что в определенном возрасте это уже невозможно.

Добавлено (06 Сентября 2018, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
45 скоро((
у вас-замечательный возраст. Ребенок уже взрослый, есть время пожить для себя. Почему вы этим не пользуетесь? Хотите-едите в постели. хотите-всю ночь балаганите. Куда хотите-туда и идете. Вам всего 45....Помните-45-баба ягодка опять? laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:07 | Сообщение # 855
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sahara, я в 45 родила третьего ребёнка.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:29 | Сообщение # 856
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
После 40-ка, когда дети выросли, можно как раз менять свою жизнь. Можно переезжать, рисковать, пробовать новое. Уже не страшно.
На Западе многие идут учиться в 40-50 лет на новую профессию. Учат языки для иммиграции. Начинают заниматься спортом или практиками.
Это хороший возраст для себя. И для любого партнера, кстати, тоже. Мужчинам нравятся более спокойные и уравновешенные женщины, без глупых амбиций и претензий.
А внешность?! Да, она важна. Я адепт красоты, например.
Но не для всех она стоит на первых местах. Одиноких людей обоих полов и всех возрастов очень много в мире.
Всегда есть шанс найти того, кто подходит именно тебе.
Я люблю читать и смотреть чужие истории перемен в жизни. Чужой опыт и вдохновляет и учит. Во всяком случае меня. Я многое изменила в себе и в своей жизни благодаря чужим примерам.
Это важнее, чем психологические советы, как не совершить ошибок.
Ошибки - часть опыта. Они нужны.
Но стоит рассматривать их не как конец всему, а как шанс на что-то новое.
Ну и вдохновляют вот такие примеры обычных людей.

Это про волю.

http://tu-baginya.ru/amputir....t-mamoj

А это про возраст, возможности и оптимизм.)

Канал "Субъективно об Америке" - это не просто еще один видео-блог об адаптации в США, это хроника становления личности и отличный пример того, что возраст не имеет значения, что никогда не поздно начать менять свою жизнь к лучшему и жить так, как нравится.

https://www.youtube.com/channel/UCqOY6_bBd1qVHh3Ohf-TIyw
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:32 | Сообщение # 857
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тело меняется. Очень сильно. Хотя все говорили, что в определенном возрасте это уже невозможно.

Я ходила когда мне было 38, эффект понравился,потом эти печальные события, не до него стало,а сейчас вот думаю,такие нагрузки в 45 не навредят? Я весной решила бегать по утрам, опухли лодыжки так,что еле ходила. Сколько вам было лет, когда начали заниматься? результат какой-похудели, подтянулось тело?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:37 | Сообщение # 858
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Sahara, бегать вообще можно очень немногим людям. Даже худым.
Нужно ходить по 5-10 км в сутки, в идеале. Ну или хотя бы три раза в неделю. Можно с палками или гантелями по 1-2 кг. Велик, если колени позволяют. Ступени. Йога, танцы, растяжка.
А фитнес и плавание можно в любом возрасте. Рассчитать нагрузки можно с тренером. Тело меняется даже после 60-ти. Разница огромная.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:52 | Сообщение # 859
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ollashechka, с чего посоветуете начать, танцы или фитнес
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:56 | Сообщение # 860
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
с чего посоветуете начать, танцы или фитнес

Пару лет назад начинала ходить на аквааэробику, обострилось всё, что можно))) завязала со спортом, но стала пешком ходить на работу, а не ездить 3 остановки.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: