• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
Sahara Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 17:10 | Сообщение # 881
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Anna1212 сколько раз в неделю ходите? Мне бы живот убрать и бока
Ollashechka, сила воли у вас позавидуешь, хороший результат

Добавлено (06 Сентября 2018, 17:18)
---------------------------------------------
После 1 измены я похудела до 42 размера, ноги стали как палки, сапоги в голенищах велики, кулак влезал, после 2 до 44, сейчас опять набрала- 48 размер, мне нравится когда я 46, живот зараза не хочет уходить

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 17:26 | Сообщение # 882
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Мне бы живот убрать и бока
живот-это только питание, к сожалению. Не помогут упражнения
Цитата Sahara ()
сколько раз в неделю ходите?
3 раза. у меня все, кроме массажа, входит в абонемент. Но на массаж я не хожу. Бассейн, сауна и зал
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 20:08 | Сообщение # 883
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Кто то из за внешности парится, кто из за мужиков. Очень много народа парится из за денег. А есть те, кто вообще ни по какому поводу не переживает? Есть такие? Дайте глянуть на этого неандертальца!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 20:11 | Сообщение # 884
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Есть такие? Дайте глянуть на этого неандертальца!

Я не парюсь. Живу тихо и спокойно. smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:22 | Сообщение # 885
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Sahara, я всегда влюблялась только с первого взгляда. Никак иначе.

Ollashechka, так в том-то и дело, мы все разные. У меня речи ни о какой любви с первого взгляда не было. Мужа своего знала раньше на уровне, привет/привет. Потянуло нас друг к другу позже.
Я опять свою мантру. Тот, кто хочет влюбится снова, найдет и предмет обожания и взгляд подойдет и вообще всё, что в голову заложим мы сами подойдет.

Добавлено (08 Сентября 2018, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Вот ты Тантра, судя по фоткам, что я видела, всю жизнь весишь не более 50 кг. Тебе нет ещё сорока и у тебя гладкая подтянутая кожа. Так?
Наверное тебе больно и страшно, когда твой муж тебя предает. Но ты все же уверена, что находишься в той кондиции, что почти любой мужик тебя захочет и тебе, кстати, будет не стремно перед ним раздеться.
То есть, это я к тому, что ты понимаешь, что сможешь построить новые отношения. Хотя бы в теории.
А вот, скажем, мое тело, выглядит примерно как на последнем фото в этой галереи.

Цитата Ollashechka ()
Ты знаешь, как раздеться перед любимым мужчиной с таким телом?
Как вообще знакомиться с мужчинами, понимая, что они увидят перед сексом?

Ну это вообще мимо. Сколько красоток сидит в одиночестве. А женщины с целлюлитами и со складками замужем и любовников имеют.
Ну не помешало же твое тело найти себе молодого любовника? И раздеваешься и не стыдно. Об чем речь была, я вообще не понимаю.
Цитата Флер ()
Я смотрю, мы разные фото видели) Я видела симпатичную женщину стандартного веса (без анорексии), наверняка с небольшим целлюлитиком и прочими типичными для нашего возраста приметами :) Тантра, сколько фоток тут было?))) Не считая той первой, что моделью оказалась со слезой.


Цитата Флер ()
Я смотрю, мы разные фото видели) Я видела симпатичную женщину стандартного веса (без анорексии), наверняка с небольшим целлюлитиком и прочими типичными для нашего возраста приметами :) Тантра, сколько фоток тут было?))) Не считая той первой, что моделью оказалась со слезой.


Флер, угу, не анорексичка ни разу я. И грудь обвисшая после кормления ребенка и целлюлитики есть. А как же!
amorous
Все таки я бы разделила два понятия: предает(уходит) и изменяет. В случае ухода, нужно отпустить. В случае измены, простить. Не важно каким прощением, ложным или истинным. Это нужно прощающему.
Анна2012, да я уверена, штамп у меня такой, изменщики могут сетовать только на то, что попались. От ништяков они не отказываются. А типО вонА какаЯ она плАхАя была у мИня в любовницах, это бред сивой кобылы. Они прекрасно понимают, почему лю так поступает, ей обидно, ее кинули.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:46 | Сообщение # 886
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, все вас видели, кроме меня despise Обидно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:52 | Сообщение # 887
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, так взаимно. Я вас тоже не видела.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:53 | Сообщение # 888
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, так взаимно. Я вас тоже не видела.

Тантра, на меня не интересно смотреть pleasantsurprize , я не красивая, уже и не стройная. Обычная тетка strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:06 | Сообщение # 889
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, да ладно. amorous

Добавлено (08 Сентября 2018, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Кто то из за внешности парится, кто из за мужиков. Очень много народа парится из за денег. А есть те, кто вообще ни по какому поводу не переживает? Есть такие? Дайте глянуть на этого неандертальца!

Эйфория, париться это одно. А делать это "париться" смыслом жизни, вот где затык.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: