Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
Tabita Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:37 | Сообщение # 361
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, вас отпустит, когда вам до тошноты надоест анализировать ту бабу. Жизнь идет дальше у нее, ее мужа, вашего мужа, ваших детей, а вы топчетесь на месте, от этого и расколбас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:38 | Сообщение # 362
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только меня всегда сперва накормить старались и напитки в постель приносили в перерывах
нее, у нас за еду отвечаю я, за напитки - муж laught
Цитата Anna1212 ()
она била себя пяткой в грудь и утверждала. что муж ее любит. И никогда ей не изменял. Ну, врет как дышит. Я понимаю. Но зачем врать-то?

Ну как зачем? Опять всё из той же оперы - все люди как люди, а я багиня.
И муж её любит, и любовник любит, и никто ей не изменяет...детсад какой-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:38 | Сообщение # 363
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Все только в голове.

Так со своей головой разбираться и менять что-то в ней труднее всего.
Да, предали и цинично обманули - тогда, в прошлом. Это больно, горько, гадко. Но сейчас, спустя немалое время "вырванные годы" женщины устраивают себе сами. Если не жаль своего времени и сил, если сама возвела случившееся предательство в ранг эпохальных событий, которые определяют не только настоящее, но и будущее - так за что негодовать на другого человека, каким бы порядочным он ни был? Она априори к твоей жизни не может относиться бережнее и уважительнее, чем ты сама.

Добавлено (31 Августа 2018, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
каким бы порядочным он ни был?

Каким бы НЕпорядочным он ни был

Добавлено (31 Августа 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Она априори к твоей жизни не может относиться бережнее и уважительнее, чем ты сама.

Да и не обязан, к слову.
Разве что по его собственной доброй воле и горячему желанию amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:48 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вот видите, как просто вы объяснили свои и мужа поступки.)
Уверена, что и поступки любовницы сможете объяснить так же легко прямо сейчас, если попробуете рассуждать, как человек, с отличными от ваших установками.
Что касается зачем лезла и почему так настойчиво, даже если послали?
А почему люди вообще лезут к другим в жизнь или душу, особенно если их туда не приглашали?
Наверное сравнивают себя и свою жизнь с чужой, и сравнения эти не в свою пользу.
Зависть, бессилие, злость... вот все это.
Вряд ли вы, проезжая на Бентли мимо бомжа, станете тратить свое время на то, чтобы докопаться до него и начать ему внушать, что он дурак и лох, что живет не правильно и что он неудачник, а вы молодец.)
Вы не заметите бомжа даже. Не стане сравнивать его с собой, а тем более конкурировать.
А тут вы конкурировали в битве за одного мужчину. Конечно ее разрывало от желания принизить вас и хоть так возвысить себя.
Убогая и стремная стратегия проигрывающих людей.
Обычно, если вас критикуют, имеет смысл начинать гордиться собой.
Ну не в случае плохого выполнения работы конечно.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:49 | Сообщение # 365
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
И, думаю что хуже всего, многое не говорите. Особенно что касается вашей жизни.

почему? Надо иметь что-то свое.
Цитата потерявшаяся ()
В период "гона" был да
это короткий период. Я как раз и сожалею и злюсь на себя, что не увидела все это, вот этот гон.
Цитата потерявшаяся ()
Но ведь, может, и это пройдет?
не пройжет. Это как раз та пресловутая любовь.
Цитата потерявшаяся ()
Я сейчас как ваш муж: понатаскалась(таскаюсь) и хочу покоя.
тогда отпустите своего мужа laught пусть тоже немножко погуляет. Мне кажется, именно кажется, что мой муж меня ревнует. Поэтому и приходится скрывать все походы в кофейни, прогулки, общение. Скажу ему правду-покоя не будет....
Цитата потерявшаяся ()
она ведь тоже замужем и её семейная жизнь теперь в ваших руках.
так она считает, что мой муж не допустит этого. Такое вот у нее мнение. Она ж ему написала-попридержи свою сучку на коротком поводке. А он недавно сказал-мне иногда кажется, что к тебе с твоим комсомольским убеждением о вселенской справедливости покой придет только после того, как ее семья будет разрушена laught
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:50 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А потом наступает жизнь и все идет так, как идет.

whiteflower
Цитата Anna1212 ()
страсти хочется.

Это не подвластно голове.
Цитата Anna1212 ()
Ну, не в состоянии я перезваниваться по 6-8 раз в день, например.

Влюбитесь и больше, по началу, будете. pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
чувства и эмоции на стороне так важны и приятны, что за них можно отдать то, что строил 30 лет?

Он не собирался отдавать. Так получилось.
Цитата Anna1212 ()
Значит-я многое в жизни потеряла? шла не тем путем?

Ну так можно начать тогда все пробовать. Наркоманы вон тоже кайф испытывают. А мы и не пробовали strive Тоже что ли не тем путем идем.
Цитата Anna1212 ()
я теперь теплая. Котел прорвался...Для него-бонус

Вот видите. Все для чего то нужно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:52 | Сообщение # 367
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому и приходится скрывать все походы в кофейни, прогулки, общение.

С мужчинами тайком знакомитесь? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:55 | Сообщение # 368
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому и приходится скрывать все походы в кофейни, прогулки, общение. Скажу ему правду-покоя не будет....
Ну вот. А то тут вчера все спрашивали, почему мужики за спиной все делают и скрывают? Ну почемуууууууу????
Вот по этому как раз.) sorry

Добавлено (31 Августа 2018, 10:56)
---------------------------------------------
Поэтому...

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:56 | Сообщение # 369
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вас отпустит, когда вам до тошноты надоест анализировать ту бабу
я не анализирую ее. Я искала то, что может в ней привлечь моего мужа. Это было важно именно для меня. Сильное неразрешимое противоречие-мой муж считал ту женщину красивой. стройной, нежной, ласковой, сексуальной, заботливой. В общем, идеал. И что тогда его держит рядом со мной?
Цитата Tabita ()
Жизнь идет дальше у нее, ее мужа, вашего мужа, ваших детей, а вы топчетесь на месте, от этого и расколбас.

Цитата 151971 ()
Она априори к твоей жизни не может относиться бережнее и уважительнее, чем ты сама.
это присход, на мой взгляд, на почве разочарования-в партнере по браку, и в жизни тоже.
Цитата Inkla ()
детсад какой-то.
там весь роман-театральная постановка. только эмоции настоящие. А остальное даже не театр, а цирк. Когда со стороны. и когда разбираешь на составляющие. Мой муж никогда не любил пошлость. Однако ж читал про солдата и млел от счастья
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:57 | Сообщение # 370
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, привет, рада тебя видеть. А ты? Ты простила?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:57 | Сообщение # 371
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
вы же сами написали, что она ду
исключительно по поступкам. А так-у нее есть какое-то советское высшее образование. И вообще-она член КПСС в прошлом. Так что с умением влезать в жопы без мыла у нее все в порядке

Добавлено (31 Августа 2018, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
вы конкурировали в битве за одного мужчину.
так проблема большинства жен именно в этом-мне не дали поконкурировать. И потом-у нее уже есть мужчина-муж. Она была готова уйти от него. чтобы взять себе моего. Но он сказал-нет. Не хочу. Дальше зачем лезть? В общем, я, честно, просто написала, что моя логика-другая. И. поверьте, она-плохой человек. Я ж написала-здесь таких нет. Даже та, что высиживала мужчину 10 лет , далека от того, что сделала эта женщина. Думаю, конечно, по дурости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:02 | Сообщение # 372
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, всеж таки не могу до конца вас понять, зачем вам флирт, общение, мысли об измене? месть? уравнять себя?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:04 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, в вашей оценке той женщины никогда не будет объективности. Вы просто не способны посмотреть на нее глазами мужчины, вашего мужа. Поэтому и не понимаете почему именно она.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:05 | Сообщение # 374
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он не собирался отдавать. Так получилось.
это ответ женщины. Безответственной причем. Понимаете?
Цитата потерявшаяся ()
Ну так можно начать тогда все пробовать.
можно. Почему нет? Может, наркотики и есть тот самый кайф?
Цитата 151971 ()
С мужчинами тайком знакомитесь?
нет. Они из детства или из школы. Я писала. Были приятелями сто лет назад. Написали-я ответила. Встретиться-поговорить-погулять. Почему нет? я не делаю ничего плохого

Добавлено (31 Августа 2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Вот по этому как раз.)
так мне мужа жалко. Он же знает как это классно- жить в семье и иметь на стороне свои интересы...Завидовать еще будет laught
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:09 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Anna1212, вас отпустит, когда вам до тошноты надоест анализировать ту бабу. Жизнь идет дальше у нее, ее мужа, вашего мужа, ваших детей, а вы топчетесь на месте, от этого и расколбас.

Да. По-любому надоест. Или когда появится то, на что можно будет переключиться(я не о любовнике).
Цитата Anna1212 ()
тогда отпустите своего мужа

Любовник покой мне не даст. sorry
Да и как отпустить. Обсуждали здесь это уже много раз. Я не настолько порядочный человек чтоб сделать это. Когда готова была и то не смогла. Теперь думаю: пусть все, и дети и и муж, поживут счастливыми столько, сколько возможно. Коряво, наверно, объясняю.

Я ходила к врачу. Нашли что-то в груди. Я никому ничего не стала говорить. Если что-то плохое, то пусть все, кто меня любит поживут ещё в покое, не переживая, столько сколько возможно. Если все хорошо, то и хорошо, уже не актуально кому-то что-то говорить. Про отпустить из этой же оперы. Как то так.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:10 | Сообщение # 376
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, уверена просто, что ваша лю не сделала даже 10-й части того, что сделала замужняя подруга моего, уже год как бывшего на тот момент мужа, мне и моей новой семье.
И только потому, что он на ней не захотел жениться и велел сделать аборт.
Вся ее ненависть и злость к нему почему-то перенаправилась на меня.
Мы не конкурировали вообще, но она рассудила, что раз на мне он был женат и воспитывал моего ребенка, то значит в ее неудаче виновата я. Мне удалось то, что не удалось ей.
На развод и его причину она вообще внимания не обратила.) Я ее просто бесила. Такая вот логика.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:10 | Сообщение # 377
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И вообще-она член КПСС в прошлом.

Обалдеть...
Я чот подзабыла. сколько ей лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:13 | Сообщение # 378
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет. Они из детства или из школы. Я писала. Были приятелями сто лет назад. Написали-я ответила. Встретиться-поговорить-погулять. Почему нет? я не делаю ничего плохого
Анна (шОпотом) - приятели из детства - они такие приятели amorous Вы поаккуратнее там)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:16 | Сообщение # 379
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я ходила к врачу. Нашли что-то в груди. Я никому ничего не стала говорить.

Не-а. Неправильно. Надо рассказывать всем. Говорить на работе, дальним родственникам (если близких не хотите тревожить), выговаривать болезнь из себя. А не заговаривать в себе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:17 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сильное неразрешимое противоречие-мой муж считал ту женщину красивой. стройной, нежной, ласковой, сексуальной, заботливой. В общем, идеал. И что тогда его держит рядом со мной?

Ничего не считал. Вы что думаете, я у л не вижу недостатков и не понимаю, что муж лучше и порядочней в разы? Тут рулят собственные ощущения и чувства и не важно какой партнер. Животные, как Басти говорит. А рядом в период гона держит остаток разума. Чувство, а вдруг показалось...
Цитата Anna1212 ()
это ответ женщины. Безответственной причем. Понимаете?

А вы думаете все в начале романа планируют завести длительные отношения, которые всплывут? Все же разок планируют, душу(и тело pleasantsurprize ) отвести.
Цитата Anna1212 ()
нет. Они из детства или из школы. Я писала. Были приятелями сто лет назад. Написали-я ответила. Встретиться-поговорить-погулять. Почему нет? я не делаю ничего плохого

Вот все в начале так и говорят и думают.

Добавлено (31 Августа 2018, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не-а. Неправильно. Надо рассказывать всем. Говорить на работе, дальним родственникам (если близких не хотите тревожить), выговаривать болезнь из себя. А не заговаривать в себе.

Да вроде все нормально. Не хочу копать. Болезней л хватит. laught laught laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: