Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
Победа Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:38 | Сообщение # 201
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Не буду писать как, но я хотела знать правду и я ее узнала.

Мне скажитяяяяяя, как?! Я! Я хочу знать правду.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:41 | Сообщение # 202
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
большая беда
ну, все живы хоть? Беда? Раз не говорите НИКа можно бы написать чем такое заканчивается для мужчин
Цитата Ollashechka ()
есть теперь ответственность за свои цели и желания вы возлагаете на Вселенную?) Мне кажется, что все таки нам самим нужно находить свои смыслы и двигаться к ним. Но у буллистов и на ваш вариант есть своя версия.
ну, нет конечно. Просто вдруг оказалось. что у меня нет уели. Понимаете? всегда была. А теперь нет. Вот муж. например, хочет купить новую квартиру. С такой радостью он недавно рассказывал как МЫ переедем и будем жить вдвоем. А дети съедутся в нашу большую квартиру. А мне впервые в жизни все равно. Особенно страшно, что квартиры. интерьеры-это меня так радовало когда-то. На моем энтузиазме мы за несколько приемов и несколько лет из комнаты в коммуналке переехали в стометровую квартиру. Меня это так парило. А теперь мне все равно.

Добавлено (30 Августа 2018, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Anna1212, а неужели можно жить с мужчиной и, глядя вокруг, даже на секунду не предполагать, что он может влюбиться в другую?
странно, правда? Ну вот так я и прожила 30 с лишком лет. если бы вы знали КАК он ко мне относился-не было бы этого вопроса. А теперь...Я жду этого. Ведь все равно рано или поздно это случится
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:43 | Сообщение # 203
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Раз не говорите НИКа можно бы написать чем такое заканчивается для мужчин

Действительно. Заинтриговала и в слив. Нехорошо это. Неуважительно по отношению к форумчанкам. laught
Хотя думаю, что это нежная ромашка (Б) Фирсова. Не зря она последнее время на саете кусалась до крови.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:46 | Сообщение # 204
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
нежная ромашка (Б) Фирсова
она писала правильные в общем-то вещи. И удивляло меня именно это-писала одно, а делала другое. Вот как сейчас вспоминаю. как она рассказывала про то, как муж пришел с работы и рассказал, что ему понравилась какая-то девушка. и как Фирсова ответила-ты хорошо подумал? Думается, что у них сейчас открытый брак.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:49 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вот вам с точки зрения восточных воззрений на бренную жизнь, у каких-то воплощений здесь есть конкретные цели или опыт и уроки. Они и двигаются согласно этому по жизни. А у других таких задач здесь нет, во всяком случае в этот раз. И они несут как-бы вспомогательную функцию к тем, кто выполняет задачу.
Все таки квартиры, ремонты, машины и прочее - это не может быть целью. Это условия комфорта и бонусы от деятельности. А в целом цель это достигать чего-то духовно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:49 | Сообщение # 206
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я считаю, что вскрытая связь на стороне - роковая ошибка
Бинго! whiteflower Даже, если залетела от любовника - молчи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:50 | Сообщение # 207
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Победа, зачем вам чужая правда?
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:56 | Сообщение # 208
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
зачем вам чужая правда?

Почему чужая? faint Мне нужна своя. Хотелось бы узнать как Сахаре ее правда открылась, чтобы узнать собственную. Моя правда осталась всего лишь приоткрытой. А мне она нужно голенькой. Зачем? Сама не знаю. Хочу и баста!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:00 | Сообщение # 209
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Сама не знаю. Хочу и баста!

Все хотели, а потом пятки кусали от свалившейся на них правды/кривды. Перетерпите. Через год вам будет начхать. А с правдой выйдет дороже и дольше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:02 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
Смертельная болезнь близкого человека - это ведь по-страшнее измены будет,нет?

думаю, нет. По сути, измена=смерть


Согласна, только еще плюс обесценены годы жизни, отравлены воспоминания.
Цитата Taya ()
Sahara, что то впечатлил меня ваш надрыв. Чувствуется, что вам очень горько. А как он сам объяснил это вот все? Хотел оставить как есть, остаться с вами, просил прощения?


Он не для того искал замену, чтобы остаться. Да и я бы не смогла. Прощение просит до сих пор, только не верю я в эти слова и мне это не нужно. Он наверно считает, что слово "прости" и "я такой м.дак", вернет мне потерянное здоровье и радость жизни. Не равноценно это как-то./

Добавлено (30 Августа 2018, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Все хотели, а потом пятки кусали от свалившейся на них правды/кривды. Перетерпите. Через год вам будет начхать. А с правдой выйдет дороже и дольше.


Да, наверно, но я хотела узнать истинное лицо человека, с кот. прожила 8 лет. Мне терять уже было нечего.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:07 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я с вами разговариваю, как со своим мужем Вы прям с ним на одной волне. С того самого комментария про мою жизнь)))))))))))))

Да. Мне, почему-то, его ситуация созвучна. Не знаю как объяснить. whiteflower

Добавлено (30 Августа 2018, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Мне скажитяяяяяя, как?! Я! Я хочу знать правду.

Ну вот зачем??? Это же мазохизм.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:10 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мне скажитяяяяяя, как?! Я! Я хочу знать правду.

Победа, когда все вскрылось, мои мозги работали как никогда)) Были вскрыты все явки и пароли)) и не только.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:12 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, нет конечно. Просто вдруг оказалось. что у меня нет уели. Понимаете? всегда была. А теперь нет.

Я вот сама изменяю, а ощущения те же, что и у вас: всегда были цели, а сейчас нет. Не квартиру новую не хочу, не шубу. Ничего. Так что не завидуйте мужу, ему не было в отношения все время хорошо, совесть грызла, думаю, почище, чем когда вы все узнали.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:15 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну вот зачем??? Это же мазохизм.


Может и мазохизм, зато враз слетели розовые очки, и если честно, я до 40 лет дожила и как оказалось еще не встречала таких лживых и подлых людей. Теперь умею определять таких на раз и не подпускать к себе на пушечный выстрел. Врага надо знать в лицо.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:16 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А в целом цель это достигать чего-то духовно.

strive задумалась, над очевидной,вроде, вещью. да.
Цитата Sahara ()
Да, наверно, но я хотела узнать истинное лицо человека, с кот. прожила 8 лет. Мне терять уже было нечего.

И он вам рассказывал? Неее. Такое нельзя рассказывать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:27 | Сообщение # 216
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Так что не завидуйте мужу, ему не было в отношения все время хорошо, совесть грызла, думаю, почище, чем когда вы все узнали.
женщина не может завидовать мужчине. Все-таки эмоции у нас разные. Если я завидую, то не ему. Но я и сочувствовать ему не могу. Это ведь его выбор? Совесть, говорите? Так надо было все рассказать. Ведь ужасный конец все лучше, чем ужас без конца.
И совесть его мучила, и надоело ему все через пару лет, даже не отношения-секс он бы оставил, а вот эта обязанность соответствовать, что-то писать, звонить по обязанности, да и требования появились-"что-то ты мне давно стихов не писал"...Но мне его не жалко. Он все сделал сам. И, в результате, он все потерял. Поэтому я и спрашиваю у изменщиков-это стоит таких потерь? Вот такой жизни в тюрьме? В ощущении, что ты кругом виноват?

Добавлено (30 Августа 2018, 16:28)
---------------------------------------------
потерявшаяся, а страха-животного ужаса-у вас нет? Ну, такого. когда вы ждете результат анализа своего ребенка при нехороших подозрениях?

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:31 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И совесть его мучила, и надоело ему все через пару лет, даже не отношения-секс он бы оставил, а вот эта обязанность соответствовать, что-то писать, звонить по обязанности, да и требования появились-"что-то ты мне давно стихов не писал"...Но мне его не жалко. Он все сделал сам. И, в результате, он все потерял. Поэтому я и спрашиваю у изменщиков-это стоит таких потерь? Вот такой жизни в тюрьме? В ощущении, что ты кругом виноват?

Все правильно. На две части тяжело разрываться. А откуда вы знаете, что он все потерял. Вы же, наверняка, сейчас гораздо больше уделяете ему внимания и общаетесь с ним. Может ОНО того стоило? Может ему сейчас не хуже, чем было до...измены?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:33 | Сообщение # 218
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому я и написала, что прощение бывает 1)истинным и 2)ложным. Нельзя первым прощением простить изменщика

Anna1212, amorous Первым, то бишь истинным. Просто не вырывайте фразы из контекста и тогда станет понятно, что такое первое.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:35 | Сообщение # 219
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А с правдой выйдет дороже и дольше.

Уверена, что нет. Я готова к ЛЮБОЙ правде. Мне наоборот будет легче принять все и закрыть тему. Окончательно. А так...как -будто висит что-то, мешает, как не плотно прикрытая дверь. Сквозит откуда-то, нужно эту щель найти и законопатить, желательно смолой или гудроном)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 16:43 | Сообщение # 220
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
То же самое и про жен в браке можно сказать. Чувствуют они себя и свою жизнь обесцененной, если мужик гуляет. Значит у всех с самооценкой не айс. Всем необходимо это ощущение уникальности и незаменимости, равно как чувство превосходства над другими.
Не получается не обращать внимание на мнение и выбор других людей.

Ollashechka, я чето не поняла? И после этого поста улыбка про Таиного мужа. amorous
Выходит он сильный, раз измену скушал, а жена скушавшая дурААА. amorous

Добавлено (30 Августа 2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ой, ли?) Блеск глаз, румянец, потрясающее настроение влияет на внешность лучше и качественнее косметологов- кожа светится изнутри.

Паутинка, видела я этих влюбленных, когда жена предмет любви под юбку отправляла. В природе гармония, сколько дала, столько же и заберет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: