Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:25 | Сообщение # 181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У нас была одна форумчанка, муж которой знал про измену. Все кончилось плохо.


Это кто?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:26 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Большинство людей на этом сайте, которым изменили, сами и не думают изменять. Только вы мечтаете-теоретизируете)

(Басти, молчи!)
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:26 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
У нас с Сахарой ситуевина однотипная. Можно мне вклиниться? Я простила в первый раз, потому как любила очень. Глазки, как тут на сайте многим мне открыть было некому. Мама, царствие ей небесное всю жизнь кобеля- папашку терпело (как сценарий из детства), что еще....а "блудливое" валялось в ногах, плакало и готово было имусчество на меня переписать, лишь бы я простила. И отписало. И я поверила. А второй раз я не понимаю....Может страх потерял? Я же чувствовала все. За месяц до "вскрытия" спросила: "Нет ли кого у него?" Ответил: "Нет!"... Тихо так...почти устало. А через месяц открылась правда, будь она неладна) И тоже же видел как я вылезала из всего этого дерьма....Как вздрагивала от прихода смс на его телефон. Да....задним умом понимаешь, что нужно было гнать в первый раз. Только теперь- как есть. Значит так нужно было. Кому-то...Высшим ли силам, богу...провидению.... Чего теперь кулаками размахивать?

Победа, да все похоже. Я не знаю зачем так было нужно, у меня нет ответа на этот вопрос. И я уже по ходу не верю,есть ли эти высшие силы. Я уже ничего не знаю. Опыт, да, но какова цена!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:27 | Сообщение # 184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Большинство людей на этом сайте, которым изменили, сами и не думают изменять
а потом становятся любовницами. Джозе вот вернулась-год бурундучится. Эйфория, например.
Цитата Taya ()
Только вы мечтаете-теоретизируете)
я не мечтаю изменить мужу. Это для меня слишком мелко. Потребность у меня в другом. Когда пойму в чем-буду действовать. Пока живу по принципу "Когда не знаешь, что делать, - выжди какое-то время. Затаись. Живи так, как живется. Знак рано или поздно появится. Главное - знать, что ты находишься в ожидании и быть готовым встретиться с тем, чего ты ждешь.

Луис Ривера"
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:28 | Сообщение # 185
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас была одна форумчанка, муж которой знал про измену. Все кончилось плохо.

Это кто?

Не скажу. Но там большая беда
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:28 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Sahara, то есть он пришёл и сказал, люблю другую, расстаёмся или вы его спалили и разорвали отношения? Принципиальная разница, если первый вариант, то с чего вы взяли, что он за спиной подыскивал вам замену? Просто встретил другую и вам сказал об этом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:29 | Сообщение # 187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У нас была одна форумчанка, муж которой знал про измену. Все кончилось плохо.
Фирсова? Только она изменяла с приятелем мужа
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:29 | Сообщение # 188
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не мечтаю изменить мужу.

я тоже не мечтаю, но исключительно в силу возраста. Либидо нет, да и на рынке "невест" я смешной не была, не есть и не буду никогда
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:30 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нас была одна форумчанка, муж которой знал про измену. Все кончилось плохо.


Пропустила такую историю. Чем кончилось?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:30 | Сообщение # 190
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У нас была одна форумчанка, муж которой знал про измену. Все кончилось плохо.
Фирсова? Только она изменяла с приятелем мужа

я не назову вам ник
Более того, я не знаю подробностей, знаю только, что все плохо
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:31 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, то есть теперь ответственность за свои цели и желания вы возлагаете на Вселенную?) Мне кажется, что все таки нам самим нужно находить свои смыслы и двигаться к ним. Но у буллистов и на ваш вариант есть своя версия.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:31 | Сообщение # 192
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не скажу.

В личку хоть. Хотя подозреваю, что это Фирсова.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:32 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Sahara, то есть он пришёл и сказал, люблю другую, расстаёмся или вы его спалили и разорвали отношения? Принципиальная разница, если первый вариант, то с чего вы взяли, что он за спиной подыскивал вам замену? Просто встретил другую и вам сказал об этом.


Спалила и разорвали отношения. Я потом уже узнала, о том,что долго искал, как минимум год. Не буду писать как, но я хотела знать правду и я ее узнала.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:32 | Сообщение # 194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Чем кончилось?

унижением
Измена - это унижение. Прощают люди все, только унижение не прощают никогда. И платят унижением еще большим
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:32 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Буддистов... зрение(
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:34 | Сообщение # 196
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Пока связь не вскрыта, никаких же страданий обманутого нет. Вот все и надеются, что никто ничего не узнает и боли не будет
я с вами разговариваю, как со своим мужем laught Вы прям с ним на одной волне. С того самого комментария про мою жизнь)))))))))))))

Цитата потерявшаяся ()
Т.е то,что вы не изменили ещё мужу - это вопрос отсутствия подходящей кандидатуры?
я не стремлюсь к этому. Но, очередной пример, про это я рассказала мужу. Мне написал в Одноклассниках мужчина, с которым я училась с 1 по 8 класс. (на Одноклассники я не заходила с 2008 г. недавно завела новую страничку. Все старые пароли потеряла). Раньше я бы даже не стала читать письмо. А сейчас...Почему нет? Мужик еле-еле закончил школу, а тут-поступил после армии в Бауманский. Занимает неплохую должность. Я переписываюсь периодически. Мне интересны вот такие метаморфозы. Т.е.. я открыта к внешнему миру. У меня появилась своя жизнь
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:35 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
наоборот - он пока очень слаб и пока еще любит Таю.
Но разлюбит обязательно.
Такое не прощается ни за что.
У нас была одна форумчанка, муж которой знал про измену. Все кончилось плохо.

Ага. А может кто помрёт первый, до измены мужа. Зачем постоянно думать о плохом, если можно пожить ну вот хоть ещё час прежней спокойной жизнью. Кто его знает, что нам завтра подкинет жизнь. Смертельная болезнь близкого человека - это ведь по-страшнее измены будет,нет?
Anna1212, а неужели можно жить с мужчиной и, глядя вокруг, даже на секунду не предполагать, что он может влюбиться в другую?
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:36 | Сообщение # 198
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Опыт, да, но какова цена!

Вот многие говорят, что опыт...а что он дает? "Вы станете более сильной"! Е-мое...своими руками по-перехоронила почти всех родных. Ну куда уж сильнее? Одни 90-е вспомнить....чего мы только не видели. На кой перец мне эта сила?! Мне уж подыхать скоро....я сама не знаю зачем это. Наверное за мои грехи. Ну тогда и не "фиг" мне жалиться и в "жилетки" рыдать. Сам- с усам виноват!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:36 | Сообщение # 199
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Смертельная болезнь близкого человека - это ведь по-страшнее измены будет,нет?

думаю, нет. По сути, измена=смерть
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:36 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Sahara, что то впечатлил меня ваш надрыв. Чувствуется, что вам очень горько. А как он сам объяснил это вот все? Хотел оставить как есть, остаться с вами, просил прощения?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: