Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:01 | Сообщение # 161
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
когда есть связь на стороне или иные сильные эмоции, образ жены/мужа вытесняется на периферию и о нем мало думается вообще
я вот тоже именно это думаю. Поэтому и определила для себя ту семью, в которой муж\жена -функционалы. Так проще принимать все, что происходило...

Добавлено (30 Августа 2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Дефективный, по мнению некоторых форумчанок.)
то, как вы на это реагируете, говорит о некоторой пониженной самооценке? laught

Добавлено (30 Августа 2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
дошла уже до Буддизма
у меня зять старший тоже получается-почти там. От напитков за столом не отказывается. Китаист он по образованию
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:04 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Sahara, вы расстались с ним или живете?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:05 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
У американцев есть понятие "не эксклюзивных отношений".
При этом они могут продолжаться довольно долго, годами и включать совместное проживание.
Но если не было отдельно проговорено, что больше ни с кем ни-ни, то по умолчанию считается, что можно и это не измена. Наши девушки на этом там часто попадаются и потом в претензиях. А местные парни недоумевают. Типа не договаривались же ни о чем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:05 | Сообщение # 164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
муж был красив в молодости? (Ну кто о чем)

неплох. Но на любителя. Мне он не очень нравился поначалу, у меня были другие идеалы.
Была где-то фотка, я её как-то здесь показывала, мы вдвоём на пляже стоим, она плохого качества, но разглядеть людей можно. Надо поискать. Я как больной бывший планировщик постоянно всё удаляю с компа. И историю чищу каждый день. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:07 | Сообщение # 165
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Это просто месть обыкновенная!

ясен пень whiteflower

Цитата 151971 ()
Да, путают. Но в адюльтере они не духовность ищут - а эмоции пресловутые . Эмоциональный допинг. Для них это как энергетическая подзарядка в очень ускоренном и емком варианте. Любовнве эмоции несут в себе огромный энергозаряд. Можно ж подкормиться по-быстрому.

Дядьки одного не понимают. Да, истеричная женщина может этот заряд бабахнуть с огромной силой и мощностью. Но ее надолго не хватает. Ей нужна перезарядка. Значит, рано или поздно будет откат - с драмой, мозговыносом и заламыаанием рук. Потому что истеричные женщины в плане энергетики бедны. Они могут вспыхивать время от времени - но долго и ровно гореть им не под силу.

Дядьки не только с духовностью истеричность путают. Но и с энергетикой женщины.

плюсик. Это как газету спалить

Цитата Anna1212 ()
Несмотря на то что утром она вылезала из-под мужа, а ближе к вечеру забиралась на моего

оспидя, у нас мало что мужик был второй, так еще и лесбиянка с уголовной внешностью подлизывала. Полный комплект. Но мне кажется, именно этот винегрет его и заводилл))
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:07 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
говорит о некоторой пониженной самооценке?
Неа, мне не за себя обидно, а за того парня. Это разные вещи. Мое восприятие себя даже от его оценок не зависит.)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:11 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
у вас с мужем не было такого?
Или с бжл?


Inkla, я в 19-20 лет была одна большая эрогенная зона, меня даже от эротических моментов в книжках штырило. С мужем было желание, дикое, да, оргазмов не было, я все изображала (идиотка). Ну первый год все отлично было и я горела, хоть и не получала удовольствия, ну а потом... потом случилось то, что случилось.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:12 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А вам что мешало? Это ведь вы ценой душевных усилий его прощали и смирялись. Вас не устраивала его измена. Его устраивало все. Две женщины, чем плохо? Тем более, что одна сама себя убедила простить.
Логично было именно вам уходить, причем в первый раз.


Нет, не так. Ему не нужны были 2 женщины, он жил со мной и искал за моей спиной мне замену. Когда нашел, мы расстались. Поэтому считаю, что это было именно предательство. Жить с женой, цинично и нагло используя ее, при этом подыскивая подходящий вариант. А первый раз я простила, т.к. считала себя виноватой (дура) О, какое это было возвращение в первый раз , театр одного актера. И слезы и сопли и стояние на коленях, даже в церковь ходил. Потом я конечно поняла, что не надо было никого прощать.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:14 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Таи очень крутой муж в свете того, как он себя повел. Сильный и великодушный.


Вот я тоже так считаю. Я не такая, как он. А он - скала. Но его тут просклоняли уже много раз, в том числе и Басти с версией, что у него слабая половая конституция, в отличие от Альфа-самца-татарина)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:15 | Сообщение # 170
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
я в 19-20 лет была одна большая эрогенная зона,

Не, я поспокойнее на это дело. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:16 | Сообщение # 171
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мой муж мне ни словом, ни взглядом НИ РАЗУ не припомнил.

увы - еще не вечер. Вы постареете. Да-да, вы постареете, а он - нет. И тогда он отоспится на вас как следует. С полным правом вместе с 25-летней девчонкой. Такое не забывается.
Ничего личного, но будет именно так. То, что он молчит - очень плохая примета.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:17 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, судя по историям-у вас еще не вечер


По каким историям? Большинство людей на этом сайте, которым изменили, сами и не думают изменять. Только вы мечтаете-теоретизируете)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:17 | Сообщение # 173
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Логично было именно вам уходить, причем в первый раз.

Цитата Ollashechka ()
А вам что мешало? Это ведь вы ценой душевных усилий его прощали и смирялись. Вас не устраивала его измена. Его устраивало все. Две женщины, чем плохо? Тем более, что одна сама себя убедила простить.
Логично было именно вам уходить, причем в первый раз.

У нас с Сахарой ситуевина однотипная. Можно мне вклиниться? Я простила в первый раз, потому как любила очень. Глазки, как тут на сайте многим мне открыть было некому. Мама, царствие ей небесное всю жизнь кобеля- папашку терпело (как сценарий из детства), что еще....а "блудливое" валялось в ногах, плакало и готово было имусчество на меня переписать, лишь бы я простила. И отписало. И я поверила. А второй раз я не понимаю....Может страх потерял? Я же чувствовала все. За месяц до "вскрытия" спросила: "Нет ли кого у него?" Ответил: "Нет!"... Тихо так...почти устало. А через месяц открылась правда, будь она неладна) И тоже же видел как я вылезала из всего этого дерьма....Как вздрагивала от прихода смс на его телефон. Да....задним умом понимаешь, что нужно было гнать в первый раз. Только теперь- как есть. Значит так нужно было. Кому-то...Высшим ли силам, богу...провидению.... Чего теперь кулаками размахивать?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:17 | Сообщение # 174
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы постареете. Да-да, вы постареете, а он - нет. И тогда он отоспится на вас как следует. С полным правом вместе с 25-летней девчонкой. Такое не забывается.

Taya, мужайтесь


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:18 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Sahara, вы расстались с ним или живете?


Taya, да, мы расстались конечно.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:20 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У Таи очень крутой муж в свете того, как он себя повел. Сильный и великодушный.

наоборот - он пока очень слаб и пока еще любит Таю.
Но разлюбит обязательно.
Такое не прощается ни за что.
У нас была одна форумчанка, муж которой знал про измену. Все кончилось плохо.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:22 | Сообщение # 177
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мартини, имя всем этим расколбасам и подпрыгиваниям - ПОХОТЬ. У вас просто сильное либидо и вы совпали с бжл в сексуальном плане.

Taya, возможно, Вы правы whiteflower
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:23 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Taya, не вибрируйте, то бишь не переживайте. Скорее всего вам через сколько там лет уже будет по барабану на эмоции мужа. Смысл парить себе мозг отдаленным будущим, если до этого есть годы прекрасной жизни с отличным парнем. Повести себя как угодно может в будущем любой и по любой причине, а чаще всего вовсе без причины.)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:23 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сейчас я не откажусь ни от чего в жизни, чтобы мне не представилось

Т.е то,что вы не изменили ещё мужу - это вопрос отсутствия подходящей кандидатуры?
Цитата Anna1212 ()
просто свои чувства, свои эмоции и свои удовольствия столь значимы, что страдания других просто мелочь, на которую не стоит обращать внимание

Снова нет. Пока связь не вскрыта, никаких же страданий обманутого нет. Вот все и надеются, что никто ничего не узнает и боли не будет.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 15:25 | Сообщение # 180
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но его тут просклоняли уже много раз, в том числе и Басти с версией, что у него слабая половая конституция, в отличие от Альфа-самца-татарина)

Альфа-самца можно и не вспоминать.
Но повторить могу еще раз: наступит время, когда его либидо к вам резко снизится, так бывает во всех браках. И у вас будет большая беда.
Я совершенно не осуждаю вас за любовника. Я считаю, что вскрытая связь на стороне - роковая ошибка
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: