Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:34 | Сообщение # 221
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, сама звонила и приходила . И не раз созвоны эти были.

Добавлено (10 Сентября 2018, 14:35)
---------------------------------------------
Спасала же мужика от злобной мегеры. Она ее так и называла : мегерой, если мне память не изменяет.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:36 | Сообщение # 222
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Но Ксю получила то, чего долго добивалась-именно с ролью жены в случае увода мужика она не справилась. Демо-версия у нее была крутой-не только показать вязаные носки и борщи, но и переплюнуть жену. На коротком отрезке времени это у некоторых получается. Но бежать с такой заявкой на успех на долгой дистанции сложновато. Вот Ксю не смогла. Я писала про это

Anna1212, я вам этот вопрос задала не потому что я такая обреченная. А потому что вы все время тулите про демоверсию, которая у Ксю не получилось. Вот я и хочу спросить что это за демоверсия такая которую она вдруг провалила?
Потому мне кажется что все у нее как раз получилось и пуговицу пришить и с сексом и с детьми. И женой она может лучшей была чем бж.
Только у ее бм потребности в другой плоскости лежат. И борщом это не поменять, и молчанием и скандалами.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:44 | Сообщение # 223
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Спасала же мужика от злобной мегеры. Она ее так и называла : мегерой, если мне память не изменяет.
Вот и пишу - рано взамуж пошла. Надо было ему проверки устраивать, а не самой рулить, и в избу и коня...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:50 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот мне даже жаль, что мне такая боевая любовнице не встретилась и не уволокла супружника.

Ксю позовите. Она, вооружившись своей теорией, вмиг освободит вас от негодника pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:55 | Сообщение # 225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И женой она может лучшей была чем бж.
вы так считаете? не буду спорить. Вам виднее. По факту-не смогла. И сама отвечает за свой выбор.
Цитата помидора ()
вы все время тулите про демоверсию, которая у Ксю не получилось. Вот я и хочу спросить что это за демоверсия такая которую она вдруг провалила?
слово "тулите" что-то особое означает? Или просто описка? Вы действительно не понимаете?? Ну, например, " Мерзавка и дура, шпарится в телефоне мужа, подавляет его, мешает развиваться"-из этой фразы возьмем лишь то, что я читала-Ксю, как и жена стала шарить по телефону своего мужа
Цитата помидора ()
женой она может лучшей была чем бж.
? А ведь она ругала жену за такое поведение? И мужчине говорила-твоя жена смотрит ТВОЙ телефон!!! Это есть пример демо-версии. Ну, вам непонятно, что это такое?? Прям по пунктам написать?

Добавлено (10 Сентября 2018, 15:01)
---------------------------------------------
помидора, вот маленький пример "Тогда, когда уводила мужа из семьи, пользовалась всеми возможными лживыми методами "она пилит-я понимаю", "она не дает пить-я выпиваю с ним вместе", "она ревнивая - я вместе с ним разглядываю прелести идущих по улице девушек". Там мужчина тоже свалил через 9 лет. Уже от этой дамы. И что непонятного в демо-версии?
Я высказала мнение о демоверсии. Оллана считает, что каждый человек понимает сказку по-своему. Вы критикуете. Или ваша версия-мужик-козел? Чем? Он ведет себя абсолютно одинаково со всеми женщинами.

Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 15:26 | Сообщение # 226
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или ваша версия-мужик-козел? Чем? Он ведет себя абсолютно одинаково со всеми женщинами.

А вариант, что он просто козел по жизни и одинаково козлит со всеми - не подходит?)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 15:29 | Сообщение # 227
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот маленький пример "Тогда, когда уводила мужа из семьи, пользовалась всеми возможными лживыми методами "она пилит-я понимаю", "она не дает пить-я выпиваю с ним вместе", "она ревнивая - я вместе с ним разглядываю прелести идущих по улице девушек". Там мужчина тоже свалил через 9 лет. Уже от этой дамы. И что непонятного в демо-версии?

Неправильно выбранная политика. Мужики выпить-то не прочь с кем-никем, но чтобы жениться на выпивохе, одарить её своим драгоценным штампом и вручить в вечное пользование член - никогда. Даже самый откровенный алкаш и мерзавец хочет, чтобы рядом с ним была женщина, в разы лучше, правильнее, честнее его.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 15:38 | Сообщение # 228
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вариант, что он просто козел по жизни и одинаково козлит со всеми - не подходит?)))
подходит, конечно))) Мы ж дискутируем? Просто не к чему козла из семьи вытягивать было.

Добавлено (10 Сентября 2018, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Неправильно выбранная политика
ну, не знаю))) Результат-то был. Автор этой фразы увела мужчину, прожила с ним 9 лет. Так что-именно в той ситуации тактика вполне себе рабочая.
Вот еще для себя пометила-девушка-любовница пишет "Изучали его интересы, круг общения, физиологические пристрастия, круг баб и переписок)"?. Там мужика увела ее подружайка, но он, тоже козел, наверное, все к жене побурундучиться забегает по старой памяти. Вот они и обсуждают как это присечь....
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 15:46 | Сообщение # 229
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот они и обсуждают как это присечь....

это где вы читаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 15:57 | Сообщение # 230
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто не к чему козла из семьи вытягивать было.

А вы с ходу можете определить - козел или нет?
Я вот не возьмусь - пока тенденцию не увижу (хотя бы и с моим участием в том числе)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:00 | Сообщение # 231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, он ,конечно, козел, но это же не исключает активнейшую дело-версию, которую Ксю включила , когда спасала его от дуры-жены. Она тогда возмущалась чтением смс в телефоне мужа женой , писала, что она даже не в курсе , где, какие кнопки нажать в его мудрёном аппарате и сама-то она ни в жисть этой слежкой поганой заниматься не будет. Но освоила очень быстро не только аппарат мужа, но и программки разные и следила за ним не так примитивно, как бывшая , а весьма продвинуто: онлайн , через его личный кабинет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:02 | Сообщение # 232
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы с ходу можете определить - козел или нет?
Я??? вы издеваетесь? я 4 года прожила с мужем, имеющим связь на стороне.

Добавлено (10 Сентября 2018, 16:05)
---------------------------------------------
151971, с некоторых пор я отвечаю только за свою жизнь. А на сайте высказываю предположения на основании того опыта, что подчерпнула на просторах интернета. В реале все может быть по-другому

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:35 | Сообщение # 233
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я вот не возьмусь - пока тенденцию не увижу (хотя бы и с моим участием в том числе)))

А я боюсь, что когда тенденция будет отслежена, станет поздно - коготок уж увяз. Потому козла надо идентифицировать, пока он в семье живёт, и КАК он в семье живёт. Если он поэ...консультируется с другими бабами - то тенденция налицо, другой не будет laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:38 | Сообщение # 234
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А на сайте высказываю предположения на основании того опыта, что подчерпнула на просторах интернета.

Ржу)) чужой опыт, почерпнутый на просторах.. предположения... интерпретация интерпретаций)))
Заведите себе любовника уже - хоть будет что сказать не из чужих интерпретаций чужого же опыта, ну чессное слово)
Про демоверсию - в том числе)
Цитата Anna1212 ()
В реале все может быть по-другому

А вы заменяете реал измышлениями разума? Типа, тренируетесь в уме - вдруг потом в реале пригодится?)
Ну, ваше право. Кто-то витает в дурмане чувств, кто-то ставку сделал на рассудок - и бродит по его лабиринтам.

Анна, вы в попытках просчитать чужие чувства логической машинкой никуда не придете - вы будете ходить по кругу. Так устроен рассудок. Он ходит кругами и всегда возвращается к тому, что ничего не смыслит в человеческих мотивах, побуждениях и стремлениях. Ему все странно и противоречиво, все глупость и очевидная нелепость. И всегда что-то остается за кадром и выпадает из расчетов. Потому что не его это функция - потемки чужой души освещать. Мало его для этого.
Подключите толику эмпатии - иначе понять другого человека у вас не получится. Ну, если конечно хочется его понять.

Цитата Anna1212 ()
Или про пуговицы, над которыми даже Автор перла уже давно смеется....

Anna1212, а вы этот перл сами читали? Или с чужих слов?
Так-то я смеюсь над собой по другому поводу, а не потому, что якобы таким смешным способом хотела цену себе набить или привязать. Для этого я делала другие вещи amorous

Цитата Мультик ()
когда спасала его от дуры-жены.

Мультик, так она и от себя его избавила. Спасла от такой же "мегеры и дуры". Проводила в новую жизнь - пусть скочет дальше.
Для того и следила - чтобы решением не ошибиться. А не для того чтобы контролировать, диктовать и дрессировать - то, что осуждает в других
Кстати, вот не помню - для чего там та жена это делала. Может, тоже как раз для этого. А может и нет. Не помню.
Но одинаковы действия можно ведь совершать с разной целью. А что тогда важнее?

Ксю устроила показательный театр, мужика выдернула и не потянула взятой роли? Да ну. Ксю и без демоверсии - локомотив по жизни, энергичная, пробивная и ответственная. На таких женщин падки слабые мужики, которым няньку и поводыря надо. Ей не нужна демоверсия - она и без нее яркая и заманчивая. И роли она никакие не играла - хоть в демоверсии, хоть без нее.

Также не думаю, что Ксю с ее характером и прямотой устраивала пляски с бубнами , чтобы себя в быту во всей красе мужику продемонстрировать. Или изобразить ему "подругу дней его суровых". Мужик и сам от нее никак не мог ручонки оторвать. Почему - другой вопрос. Но показная демоверсия ни при чем. Не было обманчивого "улучшенного варианта Ксю". Был самообман и влюбленность - что в принципе недалеко друг от друга проходит.

Да, она повелась - ведь так сильно вцепился, так искренне вздыхал и плакал. Да, не все, что крепко цепляется, на пользу идет. Репейник надо стряхивать со штанины вовремя.
А она стала его защищать, выгораживать, брать под крыло. А когда ее коснулось - повела себя так же как жена. Но не для того чтобы контролировать и не пущать - а чтобы не ошибиться, изгнав козлика из своего огорода. Сама стала для него мегерой и лишила красавца удобного лежбища.
Нет, никакой показухи или "непосильных обязательств" в ее поведении не было, на мой взгляд.
Или мы под "демоверсией" понимаем разные вещи?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:41 | Сообщение # 235
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вы этот перл сами читали? Или с чужих слов?
исключительно с ваших. Когда вы мне ответили-я это писала про жену и любовника. Что не так?

Добавлено (10 Сентября 2018, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Про демоверсию - в том числе)
вот даже отвечать вам не хочется. Я прям в восторге от того, что вы все подчерпнули из собственной жизни
Цитата 151971 ()
Заведите себе любовника уже - хоть будет что сказать не из чужих интерпретаций чужого же опыта, ну чессное слово)
я не хочу говорить про это. Вам интересен мой личный опыт? он не отличается от опыта всех присутствующих на сайте. За исключением пресловутой демо-версии-я смотрю на мужчин через призму нашего (мне можно так говорить, или это исключительно сайт для вас и помидоры? Тех. кто в любовницах побывал?). Ладно, не нашего, а этого сайта. Так вот-через эту призму-все врут. И я в том числе. А раньше я была другая.

Цитата 151971 ()
хоть будет что сказать не из чужих интерпретаций
вам очень хочется отметить, что я-дура? если вы возвыситесь от этого в своих глазах-флаг вам в руки. Мне. в общем, все равно

Добавлено (10 Сентября 2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Так устроен рассудок
откуда вы знаете? Лично исследовали? может, вам на психолога поучиться?
Цитата 151971 ()
хоть будет что сказать не из чужих интерпретаций чужого же опыта
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:50 | Сообщение # 236
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Anna1212, троллить меня не надо. Я написала что не так.
Кстати. А у вас когда вы влюбились в мужа - не случилось демоверсии? В чем она проявлялась?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:50 | Сообщение # 237
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, защитник гонимых, Вы чо то гоните...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:54 | Сообщение # 238
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А у вас когда вы влюбились в мужа - не случилось демоверсии? В чем она проявлялась?
я вас не троллю. Это не про меня. Демо-версия всегда присутствует. Только степень разная. Когда встречаются свободные люди они хотят показать то, какие они классные. Несвободные показывают свой класс еще и по сравнению с женой. \мужем. Если про меня-я ничего не помню. Вообще.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:57 | Сообщение # 239
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По факту-не смогла

Anna1212, по факту не смогла почему?
Интересно, вы логическую цепочку демоверсии можете продолжить?
Это получется что она желаемое мужику выдавала за действительное. И продолжая, выходит что в конечном итоге обманула и недодала бедняжке. А вот если бы пила стаканами, или на гульки ему шнурки наглаживала, то тогда да он гулял бы только с ней.
А так он понял что ее демоверсия не состоялась, она не готова к длительным отношениям и вернулся в семью, в коллектив, к детям (с)
Всё что вы описываете касается не демоверсии Ксю, а ее иллюзий, которые ей виделись. И он ее не на жену променял, которую Ксю по вашей версии своей демоверсией пыталась переплюнуть, а на другую бабу, которую в машине подвез, а ее в свою очередь на еще одну бабу. Человек в течении месяцев меняет разных женщин с пол пня, и не кашляет.
Поэтому я считаю что именно демоверсия здесь не причем, если только совсем косвенно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:58 | Сообщение # 240
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Подключите толику эмпатии - иначе понять другого человека у вас не получится
я и подключаю. Именно Ксю прошлась по Автору темы, в которой мы сейчас шалим не по делу, объяснив потом, что сделала так потому, что ее упомянули в топике. Вы кого защищаете-то? Ксю? вы считаете, что она в этом нуждается?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: