Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:05 | Сообщение # 201
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
. Демо-версия у нее была крутой-не только показать вязаные носки и борщи, но и переплюнуть жену

Anna1212, в чем именно переплюнуть?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:06 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот именно. Свой простоват был с изъянами - пошёл нафиг, а вот у той бабы вроде ничего дядька, дай-ка я его по собственноручно выведенной теории себе заберу

Inkla, ты плохая, а я лучше, дай-ка я попробую. amorous Именно так я и рассуждала, имея женатого любовника. Она плохая по всем фронтам. Даже если он ничего и не говорил, мы сами всё додумаем, добавим, теории выведем, ляпофью присыплем и вот она настоящая... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:07 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я про эту сказку и пишу-не смогла сказку былью сделать.
Да неее. Это наша общая системная ошибка. Сбой программы. Мы все хреновые эмпаты, так то.
Нам кажется, что наши сказки очень хороши. Для всех. Универсальные такие сказочки. Нам же самим они нравятся.) Вот мы ими и кормим всех подряд.
А взамен ждем, что и нам сказку подгонят. И именно такую, чтобы нам понравилась. Угадают и исполнят. Вот такой волшебный лес.
Мужику все нравилось. Но он считал, что вполне себе отдает в ответ тоже нечто сказочное. И не считал нужным угадывать, что не так в его сказке, с точки зрения Ксю.
Свои загулы он вообще недостатком не видел. Ксю же и повелась на его романтичность. А без постоянно меняющихся муз, он эту романтичность в себе генерировать не умеет. Нужно вдохновляться и вдохновлять.)
Ксю думала, что сможет на это сквозь пальцы смотреть. Или что она настолько уникальна, что ему вполне хватит и её.
А он думал иначе. Или вообще не думал в этом направлении, а просто жил, как привык. Прошлая жена прощала и терпела. Жена поменялась, но образ жизни то менять к чему? pazzled
Так что, все сами себя обманули.)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:07 | Сообщение # 204
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
в чем именно переплюнуть?

Надо тему перечитать - там всё есть.
Но думаю, что в сексе переплюнуть - это самое главное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:08 | Сообщение # 205
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Anna1212, в чем именно переплюнуть?

помидора, риторический вопрос.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:11 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Даже если он ничего и не говорил, мы сами всё додумаем, добавим, теории выведем, ляпофью присыплем и вот она настоящая...
В браках все то же самое. Все живут в собственных иллюзиях. Но все думают, что в реальности. Но у каждого эта "реальность" в итоге своя собственная, из иллюзий слепленная. Ну ещё из мечт, ожиданий, свода неких правил и кривой морали. А партнеров мы туда пихаем уж как придется. Кто-то лезет, а другие никак не впихиваются. Разочаровывают нас, злобные чебурахи. strive
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:11 | Сообщение # 207
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Или что она настолько уникальна, что ему вполне хватит и её.

Я тоже так думала. в прошлой жизни. Хе хе


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:12 | Сообщение # 208
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, риторический вопрос.
whiteflower Помидора хочет конкретики. А мне тему перечитывать не хочется. Ну, могу предположить-как? тебе жена рубашки не гладит? что ж она о тебе не заботится? Или про пуговицы, над которыми даже Автор перла уже давно смеется....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:12 | Сообщение # 209
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но думаю, что в сексе переплюнуть - это самое главное.

Inkla, ну ты чё! В самом деле чё!!! Жену не любят, она не любимая, а меня очень. shy

Добавлено (10 Сентября 2018, 13:14)
---------------------------------------------
Ollashechka, естественно везде так живут. Только в браках можно судить по поступкам, а в любовничьих отношениях в основном только по силе объятий и кол-вом смсок в основном. Бывают исключения. И Муж Светлячка тому пример.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:14 | Сообщение # 210
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
В браках все то же самое. Все живут в собственных иллюзиях. Но все думают, что в реальности. Но у каждого эта "реальность" в итоге своя собственная, из иллюзий слепленная. Ну ещё из мечт, ожиданий, свода неких правил и кривой морали. А партнеров мы туда пихаем уж как придется. Кто-то лезет, а другие никак не впихиваются. Разочаровывают нас, злобные чебурахи.
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:16 | Сообщение # 211
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Помидора хочет конкретики. А мне тему перечитывать не хочется. Ну, могу предположить-как? тебе жена рубашки не гладит? что ж она о тебе не заботится? Или про пуговицы, над которыми даже Автор перла уже давно смеется....

Anna1212, ещё одна! Да что же это такое! pleasantsurprize ЛЮБОВЬ, ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ. ТУТ ПРИСУТСТВУЕТ ЛЮБОВЬ, А С ЖЕНОЙ ЛЮБОВЬ ПОМЕРЛА.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:16 | Сообщение # 212
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только в браках можно судить по поступкам, а в любовничьих отношениях в основном только по силе объятий и кол-вом смсок в основном. Бывают исключения. И Муж Светлячка тому пример.
ну вот. А я только вчера читала тему Наташи, где она хочет слов. И еще раз слов. а не поступков. В общем, каждому свое-кому слова, кому поступки
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:17 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, в браках в основном жены требуют верности и порядочности. В левых отношениях важна любовь. Порядочность и верность не так важны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:18 | Сообщение # 214
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ещё одна! Да что же это такое!
я написала, что как-то неладно у Помидоры. Ну, вот есть какая-то обреченность в постах. Может, конечно, мне кажется

Добавлено (10 Сентября 2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
жены требуют верности и порядочности
думаете прям так и требуют? despise
Цитата Тантра ()
В левых отношениях важна любовь
так она там и есть. Семья-это как бы постоянная величина со всем ей присущим. Левые отношения-любовь, секс, эмоции. Хотите украсить свою жизнь-велкам
Цитата Тантра ()
Порядочность и верность не так важны.
именно поэтому так выносит любовниц, когда им в параллель заводят еще одну любимую любовницу??
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:21 | Сообщение # 215
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
где она хочет слов. И еще раз слов. а не поступков. В общем, каждому свое-кому слова, кому поступки

Слова тоже приятны, сердца трепещущие там всякие и прочее такоэ. Но слова фигня, надо, чтобы к ним что-то ещё прилагалось.
Любишь - женись! А чего зря время терять pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:22 | Сообщение # 216
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, вот есть какая-то обреченность в постах.

не знаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:22 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
именно поэтому так выносит любовниц, когда им в параллель заводят еще одну любимую любовницу??

Выносит потому, что каждая любовница думает, что она одна для него любимая.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 13:46 | Сообщение # 218
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
каждая любовница думает, что она одна для него любимая.
а жена? despise
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:16 | Сообщение # 219
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, а про жену помните, что Ксю писала? Мерзавка и дура, шпарится в телефоне мужа, подавляет его, мешает развиваться. А как она с ней билась? Не на жизнь , а на смерть . Звонила, приходила, пряталась с ее мужем в этом варимое, травила со своими дружками жену. Звонили ей с угрозами с разных номеров. Наконец-то победила убогую и вырвала приз такой ценный. Вот мне даже жаль, что мне такая боевая любовнице не встретилась и не уволокла супружника. У самой не хватает силы пнуть его к потаскушкам на растерзанье.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:30 | Сообщение # 220
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а про жену помните, что Ксю писала?
не помню laught

Цитата Мультик ()
Мерзавка и дура, шпарится в телефоне мужа, подавляет его, мешает развиваться. А как она с ней билась? Не на жизнь , а на смерть . Звонила, приходила, пряталась с ее мужем в этом варимое, травила со своими дружками жену. Звонили ей с угрозами с разных номеров. Наконец-то победила убогую и вырвала приз такой ценный.
это лишь подтверждает то, что я абсолютно права в оценке ситуации Ксю. Она задрала планку. Но сама же не перепрыгнуть не смогла. Может, карму отрабатывала-спасла бывшую жену бывшего мужа от раздолбая. Защитила, так сказать, своим телом (мозгом и чем там еще любовницы защищают несчастных прикованных)))
Неужто сама жене звонила? Ох, как люди интересно живут
Вот неужели у кого-то сохраняются иллюзии после чтения историй на этом сайте? А ведь Ксю вещала чуть ли не в прямом эфире...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: