Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Inkla Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 16:29 | Сообщение # 181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
По мне, про жизнь бывших, лучше не знать)

Ну как это не знать? А если чел помре ? В наследство чтобы вступить, не опоздать.
Информирован - значит, вооружён laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 16:30 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
По мне, про жизнь бывших, лучше не знать)

Сложно не знать, когда ко мне приходят по его душу.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 16:32 | Сообщение # 183
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ко мне приходят по его душу.
кредиты требуют?
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 16:33 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Да, девочки, хрен с ним, главное, что это все теперь меня не касается whiteflower

Добавлено (06 Сентября 2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
кредиты требуют?

Кредиты у нее. А у него - просто долги. Не требуют, ищут.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 20:50 | Сообщение # 185
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Всем привет. Ну что сказать...пишу с телефона, цитат не будет.
Ксю: рада, то вы посетили тему. Никого обидеть не хотела, тем более вас, вам и так не сладко whiteflower по поводу ребенка: а разве тема касается моего ребенка и его общения с отцом? Вроде нет. По-этому и не отвечаю. Скушно и долго писать.
Конечно, я не излечившаяся. У меня ремиссия, но я выполняю все рекомендации врача laught
И да: я, Ксю, только в одном виновата: что вышла замуж за гандона. И более ни в чем.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 22:09 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Конечно, я не излечившаяся. У меня ремиссия, но я выполняю все рекомендации врача
И да: я, Ксю, только в одном виновата: что вышла замуж за гандона. И более ни в чем.


Все у вас будет хорошо. Тем более-как вы его назвали- разве он будет хорошим отцом? Отец либо есть у ребенка, либо нет. Если самоустранился и любит только себя, хоть на ушах стой - итог один будет.
У меня старшая дочь, когда с первым мужем развелись(не из-за измен, он до сих пор один живет), очень переживала, всегда горой за него стояла. Ей 10 лет было в момент развода. И что? Он приходил все реже и реже. А когда ей исполнилось 18 лет, и она сделала пирсинг в губе, он высказал недовольство, и.... она его послала. Вот уже 3 года почти не общаются. Она сейчас живет в другом городе, он даже не знает где. Вот так вот. Зато порвать готова была - только попробуй что скажи... хотя я в общем не лезла в их отношения.
Время все расставит по местам. У вас есть ребенок, у ребенка есть вы. И это главное.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 13:42 | Сообщение # 187
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Спасибо whiteflower
Дочь сама приняла это решение, я его уважаю. Может, это и к лучшему, т.к.ее отец очень изменился. И не в лучшую сторону. Но, пока ей ничего не угрожает, общаться- не общаться, ее дело.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:52 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А предыдущая жена его смогла удержать от загулов? Или Ксю его насильно утащила?
По вашей логике к долгой семейной жизни способны только те, кто терпит измены мужа и рефлексирует годами потом. Вот там истинные жены.
Anna1212, а что вам кажется странным в моих постах? Я всегда по моему так пишу..

помидора, естественно, утащила не насильно, но руку приложила. И да, именно в качестве жены Ксю своему БМ не интересна. Ему нужны были только эмоции и ништяки. Отсюда и его непонятки, как это всепонимающаяивсепрощающая Ксю не понялаприняла его загулов.
Многие от лю ищут именно понимания ВО ВСЕМ без исключения. И идет игра. Вы же сами знаете, играть, это одно, а быть женой, совсем другое. Мне лично искренне жаль Ксю, но наезды на неё скорее от ее постов-тем о том, как построить счастливую семью с женатиком. amorous И права Анна2012, в качестве жены Ксю ему не была нужна. От нее нужны были эмоции, а эти: хозяйка,борщ, тапки, варежки и свитера вязанные он прекрасно получал и в первом браке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 11:34 | Сообщение # 189
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, причем тут бм Ксю с его мировозрениями? Это Анна потом соскочила с темы. А изначально было сказано
Цитата Anna1212 ()
вы сломались в длительных отношениях. Не тянете вы в качестве жены.

На это я и ответила, что на мой взгляд Ксю очень тянет в качестве жены по многим параметрам.
Больше ничего не имела ввиду. С кем когда и зачем тоже.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 190
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, У Анны по видимому мнение, что не всякая лю может быть женой.
amorous
В отношениях КсЮ сломался её обоже. КсЮ как раз смогла быть женой, а он мужем нет.
Ну её пример как раз показывает, что дело не в плохой непонимающей жене, а в самом гуляке.
Как правило новая жена не нужна. Нужны новые ништяки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 10:45 | Сообщение # 191
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У Анны по видимому мнение, что не всякая лю может быть женой.
нет. Ксю-обычная, нормальная жена. Но в случае, когда мужика увели из семьи, а ведь это не так просто "Этот? А я его уже пробовала. Я такой салат делаю лучше, чем твоя жена."(с), т.е., показали себя в качестве супер-женщины-позитивной, сексуальной, ласковой и т.д. и т.п., мужчина ожидает, что это будет всегда. А всегда такое поведение невозможно. Вот за пресловутые 18 месяцев это и проявляется. Ксю еще долго продержалась
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 11:20 | Сообщение # 192
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я такой салат делаю лучше, чем твоя жена."(с), т.е., показали себя в качестве супер-женщины-позитивной, сексуальной, ласковой и т.д. и т.п., мужчина ожидает, что это будет всегда. А всегда такое поведение невозможно. Вот за пресловутые 18 месяцев это и проявляется. Ксю еще долго продержалась

А ведь верно. Скорее всего, так и было. Демо-версия закончилась, а ожидания остались.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:20 | Сообщение # 193
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
С обоих сторон. Ксю думала, что там любовь до Луны и обратно: мужик от неё без ума , бегает, трясётся, плачет от переживаний, ребёнка просит, колотится-старается. А он просто по-другому не может . Со всеми такой : плачет и трясётся от страсти. Дурачок.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:28 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ксю-обычная, нормальная жена.
Нет. Это мужик у неё был обычный. Вы все плохо помните начало истории.)
Он жил себе и жил с прежней женой. Потрахивал на стороне периодически. Подвлюблялся.
Это Ксю "разглядела" в нем героя своего романа. Ей не хватало драйва и эмоций, а он как раз подошел под профиль.
С новой женщиной он ведет себя, как обычно. До высокой орбиты его раскрутила именно Ксю. Она во всем такая. И в работе, и в отношениях. Но в итоге, именно она стала вести себя, как его прежняя жена. Включила ищейку, завернула гайки. Хотя понимала наверное, что с этим перцем бесполезная стратегия. Либо принимать как есть, либо не связываться.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:31 | Сообщение # 195
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет. Ксю-обычная, нормальная жена.

Анна, дальше даже копировать не буду, перл перлов).
Цитата Inkla ()
А ведь верно. Скорее всего, так и было. Демо-версия закончилась, а ожидания остались.


Этому мужчине не нужна была жена, ему нужно два в одном, чтобы и жена и мама. Это не Ксю сломалась, это мужик бракованный попался. Нужно только для него и во имя него, а у Ксю тоже есть своя жизнь и дети и работа, а он думал в сказку попал happy , такую что даже пальцы за него загибать будут теперь (Вовка в тридесятом царстве(с)). И ему все равно в принципе кто будет его обхаживать, но вот семья с ребенком почему-то тянет обратно. Да и последняя его "любимая" женщина после Ксю, оказалась и сама с дефектами, то есть с кредитами, ну никак не помощница, а он мучается бедный, насильно понимаешь с ней живет. Ксю наоборот молодец, учит жизни и взрослению, самостоятельности, и правильно что пинает. Некоторым этого очень не хватает для ума. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:34 | Сообщение # 196
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Хотя понимала наверное, что с этим перцем бесполезная стратегия. Либо принимать как есть, либо не связываться.

В том-то и дело, что не понимала, имхо.
Со мной он станет совершенно другим человеком. Думала Ксю. И ошибалась, как и миллионы женщин на этой планете. Я уже давным-давно своему ничего не доказываю, не навязываю, не внушаю, ибо без толку всё.
Плыву параллельно по течению, не особо парясь на его счёт. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:40 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
это мужик бракованный попался
Пол страны таких "бракованных" или даже больше. Все воспитаны мамами и бабушками и не умеют жить иначе.
Но так то он обычно и жил. Деньги в семью нес, жена всем руководила, кроме его члена конечно.
Члену он и сам не хозяин. Он простой.
Ксю, как и большинству наших женщин, опостылели простые мужики. Хочется героя, романтики, эмоций. Жизнь скучна. Это ж понятно. Приходится лепить принцев в своем воображении из того, что под рукой.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:41 | Сообщение # 198
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ксю-обычная, нормальная жена
laught Помидора вон написала, что она носки вяжет))) Чем не жена?
В общем, я не сторонник осуждать окружающих-каждый сам себе злобный буратино. Но Ксю получила то, чего долго добивалась-именно с ролью жены в случае увода мужика она не справилась. Демо-версия у нее была крутой-не только показать вязаные носки и борщи, но и переплюнуть жену. На коротком отрезке времени это у некоторых получается. Но бежать с такой заявкой на успех на долгой дистанции сложновато. Вот Ксю не смогла. Я писала про это

Добавлено (10 Сентября 2018, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
это мужик бракованный попался
обычный мужик
Цитата Lidika ()
Ксю тоже есть своя жизнь и дети и работа, а он думал в сказку попал
так Ксю ему эту сказку устроила. Я про эту сказку и пишу-не смогла сказку былью сделать.

Добавлено (10 Сентября 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Ксю наоборот молодец, учит жизни и взрослению, самостоятельности, и правильно что пинает. .
кого учит?
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:49 | Сообщение # 199
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Хочется героя, романтики, эмоций. Жизнь скучна. Это ж понятно. Приходится лепить принцев в своем воображении из того, что под рукой.)
Рано, рано она за него замуж пошла. Вот промах. Не надо было торопится, он бы показал себя во всей красе. А так да конечно:
Цитата Ollashechka ()
Хочется героя, романтики, эмоций.
Особенно уже побывав неудачно замужем однажды, и не разуверившись в мужчинах вообще. Почему бы и нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 12:55 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ксю, как и большинству наших женщин, опостылели простые мужики.

Вот именно. Свой простоват был с изъянами - пошёл нафиг, а вот у той бабы вроде ничего дядька, дай-ка я его по собственноручно выведенной теории себе заберу, он вроде не так прост, как кажется pleasantsurprize
А, вообще, я поняла Ваш посыл, перевожу на разговорный язык: каждой простой бабе - по простому мужику pleasantsurprize laught whiteflower
И это правильно.

Добавлено (10 Сентября 2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Особенно уже побывав неудачно замужем однажды, и не разуверившись в мужчинах вообще. Почему бы и нет.

Вы думаете, третий раз будет удачным? Я вангую, что нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: