Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
Cleo Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 20:06 | Сообщение # 481
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Тимболия, если этот повод (поводы) бережно оставлены в виде якорей.

Насколько я понимаю, то эти якоря оставлены самой Победой. Вопрос только у меня, нафига? faint
Пишу из собственного опыта. Вещи собирала сама и ооочень тщательно проследила, что бы поводов зайти не было.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 20:11 | Сообщение # 482
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вопрос только у меня, нафига?
Ну как - нафига??? Шоб зашёл) Можно же друзьяме остаться?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 20:29 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
шапку с перчатками забрал

Победа, повод повидаться или денеХ нет на новую шапку с варежками ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:15 | Сообщение # 484
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
девочки, стопэ! Не знаю, денег у него нет или ещё чего, но очень просил, я просмотрела, что у него кое- какие вещи остались. Там перчатки хорошие, я покупала, забрал и забрал. Меня шкрябнуло только то, что в новом пуховике пришёл, я в своё время ему предлагала купить именно пуховик на зиму, он отказался, ссылался на то, что он не пацан молодой такие вещи носить, носил куртки- "а- ля Аляска" и кожи на меху, а тут типа" молодун" ну и флаг в руки, больше не придёт, не за чем. Уточнил все ли в силе, на счёт МФЦ, для перепели на него дачи. Пройти не приглашала, зашёл- 2 минуты и все. В следующую субботу перепишу на него дачу и все. Не думайте ничего, нет якорей, лично от него самого не шевельнулось ничего... так просто немного " зацепила" новая его одежа, явно не им лично выбранная и все. Наоборот даже, хорошо, что его увидела в ней, смешно и грустно стало. Не волнуйтесь, со мной все " ок"! Честнаааа!!! ( бьет себя пяткой в грудь) Ну не смогу я даже при всём желании себя сломать и быть с ним. Нет у меня с ним будущего. Чужой человек. Прислушалась к себе... не... все будет хорошо. Я себя люблю!)

Добавлено (22 Ноября 2018, 21:15)
---------------------------------------------
Переписи



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:16 | Сообщение # 485
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Все бы ничего, но какая плата потом за такое наслаждение
в это никто не поверит, пока не убедится на собственном опыте. Мы не слышим этого и злимся на тех, кто озвучивает неприятные для нас прогнозы. Наверное, это нормально - защищать свою психику, не желать видеть реальность.
Читаю сейчас "Дом странных детей" Ренсома Риггза, утащила оттуда хорошую цитату - аккурат по теме автора. "Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой... Потом приходит расплата..."


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:20 | Сообщение # 486
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ipomea, Нет! Зачем мне друзья? У меня нет ни одного друга из бывших! Кто не с нами тот против нас) Не умею я с бывшими дружить. Я даже с отцом сына не общаюсь, если только на счёт бывшей свекрови и то редко. С днём рождения правда смс- кой поздравляю, а больше ни с чем. Не дождётесь!))))

Добавлено (22 Ноября 2018, 21:22)
---------------------------------------------
Космея, Всем цитатам цитата!!!

Добавлено (22 Ноября 2018, 21:23)
---------------------------------------------
Мильс, не спрашивала даже , отдала, подтвердила дату похода в МФЦ и все.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:34 | Сообщение # 487
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Победа,


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:39 | Сообщение # 488
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
асколько я понимаю, то эти якоря оставлены самой Победой. Вопрос только у меня, нафига?
Пишу из собственного опыта. Вещи собирала сама и ооочень тщательно проследила, что бы поводов зайти не был

Cleo, вещи собрали а сексом занимались??
Зачем?
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:43 | Сообщение # 489
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Космея, Во- во! И я о том же. Я правда выздоравливаю. Сейчас коте моей чуть получше, я на " подъеме", может от того великодушно вещи отдала. Да пусть будет счастлив! Скоро Новый год, собираемся всей семьёй, все у меня наладится! Главное я не боюсь остаться одна, даже любовника не хочу, честное слово, девочки! laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:45 | Сообщение # 490
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
помидора, sm4
Я тоже вас люблю. amorous
В тот период собранных вещей, мне нужно было вылезти. Я точно знала, что ни чего ему не должна.
А секс случился позже. Через 4 месяца. И было классно. amorous Любовницей быть хорошее дело. smile

Добавлено (22 Ноября 2018, 21:48)
---------------------------------------------
Ну и приятно было смотреть, как он мялся на пороге amorous Повода то зайти не было. sm14 Тут уж ему прямо пришлось сказать, что соскучился, аж яйца колом стоят pleasantsurprize

Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:48 | Сообщение # 491
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Cleo, голосом Гюльчатай( тебе одной подарки дарят, на отдых возят, любят... И все тебе одной? Хорошоооо!)))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:49 | Сообщение # 492
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Победа, Сразу нужно было отдать. Душе спокойнее будет. whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:53 | Сообщение # 493
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я тоже вас люблю

amorous happy
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 10:43 | Сообщение # 494
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Победа, страшного ничего нет в том, что зашел. для него, Вас просто визит кольнул. Мне за Вас переживательно. А на счет якорей- так это он их получается оставил... Про одежду, очень примечательно. Друг мой давнешний, я про него рассказывала, когда его из дома жена попросила пойти и определиться, ушел. И я ж не знала вначале куда и к кому, потом стала замечать, что стиль одежды у него поменялся, я б сказала стал диаметральным. Женщина его стала, видимо, участвовать активно. И когда я его спросила, ты что это так модницца то стал, он прям расплылся весь в улыбке до ушей , и начал нахваливать обновки. Дети прям, даже когда за 40 им не хватает мамкиной заботы...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:24 | Сообщение # 495
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Дети прям, даже когда за 40 им не хватает мамкиной заботы...

Ой...да пусть хоть в стрингах ходит. Мне -рОвно на все. Кольнуло и отпустило. Через год забуду как его звали. Только мне видится- это он повод нашел, зайти посмотреть не сдохла я там еще без него? Ну и покрасоваться, на счет- " Посмотри, ты меня выперла, а я-то- красавЕц! Хотела я подколоть, что, мол, куртку новую прикупили, на перчатки с кепкой денег не хватило? Не стала. Нафиг ? Много чести!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:30 | Сообщение # 496
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Хотела я подколоть, что, мол, куртку новую прикупили, на перчатки с кепкой денег не хватило? Не стала. Нафиг ?

Победа, от! Молодцца !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:50 | Сообщение # 497
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Хлопок, А , еще! Собиралась красить голову вчерась. До этого башку не мыла два дня. Думаю, придет, а у меня не голова- кусок маргарина). Надо, наверное помыть. А потом на себя посмотрела, постояла, да и рукой махнула. Думаю, на фига? Перед ним тут прихорашиваться? Так с грязной башкой и встретила. А уже вечером, после его прихода и покрасила. Сижу сейчас на работе красивая.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:18 | Сообщение # 498
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А уже вечером, после его прихода и покрасила. Сижу сейчас на работе красивая.)

Победа, ох и жестокая Вы ))) Мужик глянул и про себя , наверное, подумал - ну вот, и мыться она переслала. Маникюр то обрызганный был? Нужно было еще мусор из ведра раскидать по коридору )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 14:00 | Сообщение # 499
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Маникюр то обрызганный был? Нужно было еще мусор из ведра раскидать по коридору

Неее))) С остальным- порядок. У меня даже грязного блья в машинке нет. Все поглажено и развешено- разложено.) А так-то пофиг, что он там подумал) Нужно было босой и в ночнушке выйти, почесывая попу.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 15:12 | Сообщение # 500
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
почесывая попу.)

И ковыряясь зубочисткой в зубах)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: