Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
Inkla Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 16:16 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Это на его совести будет.

Что это такое? На какой на его совести? Вы чего? На его совести пелотка сейчас висит, обзор загораживает.
Боритесь за каждую пуговицу, не то, что за машину и дачу. У вас 3!!! детей, им много нужно. И чего ради вы будете дачу, где всё сделано вами с любовью, какой-то бабе отдавать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 19:22 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Но что мне делать, если он не хочет встречаться? Опять звонить ему и настаивать? Он опять скажет, что не может, нет времени, надо работать. Это тупик. Он вообще меня видеть не хочет. Мы не виделись уже 4 месяца. Он еще ни разу не взглянул мне в глаза. Думаю, он боится. И она его не отпускает.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 19:35 | Сообщение # 83
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, вы заканчивайте свои нервоспистопляски, все интересное для себя просмотрите. 1. Успокоилась и выдохнула. 2. Перестать суетиться под клиентом(поздновато), пишу чтобы Вы - протрезвели. Все эти ваши страдания сейчас в пользу бедных, неровен час выйдет вам психосоматикой. 3. Если начать "умирать" от ухода члена(сори, но это невозможно жеж), то чем вы его зацепили тогда? Вы понимаете насколько вам на себя все равно? Из-за кого? Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть, что вы показываете дочери, какой пример? Вся жизнь, вернее ее смысл в мужской гениталии? Да они все возвращаются, для них тоже важно самооценку себе повысить, какой он охренительный самец, и тут его любят, страдают и там он удалец. Как только вы придете в себя, я думаю ваши глаза раскроются и вам не понравится то, что вы увидите. Я о вашем муже или уже не вашем, неважно, об этом мужчине. И нечего рыдать, будет еще один муж. Стоит только захотеть его обрести laught .

Пы. Сы. А уж думать за него(она его не пускает, ага) гиблое дело.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 20:21 | Сообщение # 84
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Но что мне делать, если он не хочет встречаться? Опять звонить ему и настаивать? Он опять скажет, что не может, нет времени, надо работать. Это тупик. Он вообще меня видеть не хочет. Мы не виделись уже 4 месяца. Он еще ни разу не взглянул мне в глаза. Думаю, он боится. И она его не отпускает.

viktoriaefimova, странный вопрос... написать одну СМС, что завтра (послезавтра) в _ часов _ минут встреча у нотариуса по адресу _________. С собой взять паспорт. Если алиментное соглашение не будет подписано, будет иск в суд на алименты. Как лучше, в % от дохода или в твердой денежной сумме сами смотрите. И больше никаких шансов.
Не явится идете и подаете заявление на алименты и все.

Добавлено (23 Августа 2018, 20:23)
---------------------------------------------
Да, если в % то можно подать заявление на вынесение судебного приказа, там его даже приглашать не будут и вынесут приказ за 1 день.
Если в твердой денежной форме, то исковое производство, пригласят и заслушают обе стороны.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 21:40 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Алименты могу просить только в твердой сумме. Он же уволился с работы, когда переехал к ней. Я пыталась воззвать к его разуму, чтобы устраивался на работу, чтобы был стабильный доход. Но они же вместе ездят торговать по рынкам ближайших пригородов. У нее микроавтобус с прицепом. Она с ним не справляется. Так что он ей необходим, чтобы водить машину. Какая тут работа?
Российская Федерация
Krmnv Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 22:43 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Алименты могу просить только в твердой сумме. Он же уволился с работы

С этого момента поподробнее.
Он официально не устроен? Если будете просить процент, в этом случае алименты будут рассчитываться от средней заработной платы по стране. Сейчас это составляет 10800 руб. на одного ребенка.
А дама является предпринимателем? Теоретически она может его к себе устроить и сделать ему крошечную зарплату? Если да, то просите алименты в твердой ден. сумме.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 23:09 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Да, он безработный. Уволился в августе. Она, конечно, может его устроить к себе. У неё ИП. Не знаю, может и думали об этом. Не хочу совсем финансами заниматься. Вообще с ним общаться не хочу. Ничего от него не надо. Он все повторял, что конечно он мне будет платить, как договаривались, он же порядочный. Ага, порядочный. Его отец уходил из семьи даже вилки поделил. Гены берут свое.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 07:57 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Но они же вместе ездят торговать по рынкам ближайших пригородов. У нее микроавтобус с прицепом. Она с ним не справляется. Так что он ей необходим, чтобы водить машину. Какая тут работа?


Не хочу делать Вам еще больнее,но в таком случае понятно, почему он 4 месяца не захотел с Вами увидеться.
Там у него иллюзия "своего бизнеса", новизна в интиме, новизна в отношениях, и в работе тоже. Там драйв, движение.
Что он увидит , придя к Вам? Укор, обиду, чувство вины, обязательства и тому подобная тоска. Псе понятно, что он заслужил и все такое, но чел по натуре эгоист и не хочет...

Пока там у него будет ок, никуда он не рыпнется. Должно надоесть, приесться.

От Вас, наоборот он должен почувствовать атмосферу счастья, радости и при всем при этом вход в эту радость для него должен быть закрыт. Тогда Ваша ценность для него возрастет. Тогда Вы будете призом.

В том состоянии, что у Вас сейчас Вы не сможете излучать эти энергии. Это понятно. Для начала и нужен санчас (в голове, в сердце). Необходимо обнулить свое отношение к нему, а дальше... Дальше будем разбираться, что делать дальше.

Он сейчас на посылаемой Вами ему энергии (думаете о нем, страдаете, плачете), как на волне катается. Все у него получается, все по-кайфу. Когда прервется эта подпитка, вот тогда ему и за хочется позвонить, придти или написать банальное "какдела?".

Чувство злости у Вас-это хорошо, это хотя бы какое-то движение и оно помогает не упустить время, а заняться делами по разделу. Прямо фиксируйте его в себе и выплескивайте в продвижении Ваших текущих дел, в физ. нагрузки. Так энергия будет направлена на себя и свои проблемы, а не на халявку для ушельца.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 19:28 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Согласна с Вами на все 100%. О том, что касается его нынешнего состояния. Он в эйфории от новизны. Новая женщина, новый секс, новая работа. Движуха. Я это почувствовала и поняла по его словам. Он так устал от дальнобоя, а тут и работа и женщина все рядом. Немного омрачает только то, что бизнес не приносит таких денег, на которые он рассчитывал. Мне кажется, он надеялся и жить припеваючи и кредиты свои по-быстрому отдать. А тут облом вышел. Не хватает ему на 2 семьи никак. Он психует от этого. И то, что я прошу у него денег и напоминаю о его обещаниях, его еще больше нервирует. Так пускай живут счастливо. Я не буду его дергать. Я выйду из положения, а он пусть чувствует себя отцом, который ничего не может дать своему ребенку.
По эмоциям у меня сегодня опять качели. Мне совсем не плохо. Впервые в машине слушала веселую музыку. Отрыла окошки и врубила погромче. ))) Даже улыбалась, когда ехала. После завтра приезжает моя доченька, станет еще легче. Стараюсь как можно меньше думать о нем. Не хочу подпитывать его своей тоской-печалью.
Российская Федерация
Krmnv Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 19:54 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
viktoriaefimova,
Цитата viktoriaefimova ()
Я не буду его дергать. Я выйду из положения, а он пусть чувствует себя отцом, который ничего не может дать
В их паре скоро в приоритете будет ее ребенок. А Ваша дочь постепенно будет вытеснена из его жизни усилиями этой дамы. Он живёт за счёт работы на эту даму, выплачивает свои кредиты. У него уже своя жизнь, дочь он полюбит, полюбит, да и остынет. И будет плясать под дудку той дамы. Так что Вам сейчас не нужно оставлять его в покое. Как бы не было тяжело, куйте железо, пока горячо. Боритесь за машину и дачу. Они - Ваши кормилицы. Почему вы дали ему такой долгий срок в 10 дней? Пока Вы переживание, его обрабатывают там. Не медлите, пока ещё у него осталось хоть какое-то чувство вины.

Добавлено (24 Августа 2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Krmnv ()
переживание

переживаете
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 11:16 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Krmnv ()
Почему вы дали ему такой долгий срок в 10 дней? Пока Вы переживание, его обрабатывают там. Не медлите, пока ещё у него осталось хоть какое-то чувство вины.


Вот тоже не понимаю зачем давать время ему придумать отмазку. Все надо делать оперативно быстро.
Страдания Ваши пройдут, потом самой досадно будет, что такому равнодушному эгоисту отдала то, что могло принадлежать тебе. А уж то, что никто не оценит такого "благородного" поступка-это точно.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 11:29 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Девочки, для того, чтобы подписать соглашение о разделе имущества, мне надо с ним встретиться. Нотариус для этого не нужен. Но и принудить его к этому я не могу. Это делается только по согласию сторон. Пока он не согласиться, я ничего сделать не могу. Если по суду, то только пополам. Я вчера написала ему смс о встрече, он не ответил.
Он обещал дочке приехать на линейку в школу. Возьму документы туда, может подпишет. Или если приедет за вещами. Хотел на следующей неделе.
По алиментам жду до конца месяца и иду к мировому судье.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 11:43 | Сообщение # 93
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
для того, чтобы подписать соглашение о разделе имущества, мне надо с ним встретиться. Нотариус для этого не нужен.

Ето как, стесняюсь спросить? faint Кто вам такое сказал? Нет, вообще можно конечно и без нотариуса, но потом остаться с гж.

"По закону необходимо оформлять нотариальное соглашение о разделе имущества. Нотариус проверит текст соглашения и разъяснит смысл. В присутствии нотариуса стороны подписывают бумаги. Не каждый нотариус согласится заверить документ, составленный супругами самостоятельно. Если вы сами разработали текст – придется обзвонить нескольких нотариусов и узнать, согласятся ли они подписать ваш договор." (С)

Ч.2 чт.38 СК РФ. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.

Добавлено (25 Августа 2018, 11:44)
---------------------------------------------
viktoriaefimova, идите к юристам. Мой вам совет.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 15:14 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Да, вы правы. Сейчас изучала тему в интернете. Без нотариуса можно было оформить до 2016г. Теперь только через него. Просто ссылки были старые. Это большая загвоздка. Денег на нотариуса у меня сейчас нет. У него тоже. Мне сейчас даже не на что дочку в школу собрать. Тупик.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 15:28 | Сообщение # 95
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, и до 16 года не припомню на своей практике чтобы суды или фрс принимали договор без нотариального удостоверения. Всегда лучше любой документ заверять нотариально.
Нет денег -трясите с него. Ваша гордыня вам может выйти большим боком.
Какое имущество есть и как было приобретено?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 15:36 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
В браке куплена дача и машина в кредит. Кредиты уже выплачены. Он сказал, что денег нет и точка. Не будет он платить. Во всяком случае пока. Он и на ребенка мне ничего не дал. Говорит, постараюсь что-нибудь придумать. Но видно не придумал ничего.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 15:56 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Не будет он платить. Во всяком случае пока. Он и на ребенка мне ничего не дал. Говорит, постараюсь что-нибудь придумать. Но видно не придумал ничего.

viktoriaefimova, придумайте вы. Идите в суд и подавайте на алименты. Что вам мешает это сделать? Боитесь в его глазах плохой быть? А тем временем ваша дочь пойдет в школу в обносках... Вы ей обязаны в первую очередь как мать. А быть хорошей в глазах убёгшего самца ценой благополучия собственного ребенка совсем ни к чему.

Добавлено (25 Августа 2018, 15:58)
---------------------------------------------
Дача и машина в чьей собственнтсти на данный момент?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 19:15 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Не, ну не надо утрировать. Одежда в школу дочери куплена еще весной, на тетрадки деньги найду. Пойду в суд в сентябре, т.к. надо собрать необходимые справки.
Дача сейчас на мне, машина на муже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 21:53 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Девочки, для того, чтобы подписать соглашение о разделе имущества, мне надо с ним встретиться. Нотариус для этого не нужен.

Выпал глаз. Мне бы такое даже в голову не пришло - всё, что не на гербовой и не заверено, воспринимается мною, как каля-маля. И что потом делать с этой филькиной грамотой? - подтереться, разве что.
Цитата viktoriaefimova ()
Денег на нотариуса у меня сейчас нет. У него тоже.

Я бы нашла и за себя, и за того парня. В долг, в кредит - лишь бы оформить бумаги: куй железо, пока горячо, не отходя от кассы. sorry
Цитата viktoriaefimova ()
Мне сейчас даже не на что дочку в школу собрать.
В первый класс идет?
Цитата viktoriaefimova ()
Он и на ребенка мне ничего не дал.
Чёта ржу.
Цитата viktoriaefimova ()
Кинет мне 5000 на бедность и все.

Цитата firnadina ()
Пять? Хорошо, если 5 кинет, а может и их не давать - Вам за что он должен платить?

Цитата firnadina ()
И не факт, что дочке 5 даст.
Вижу, что скоро Вы станете ближе к реальности)
Цитата viktoriaefimova ()
Не, ну не надо утрировать. Одежда в школу дочери куплена еще весной, на тетрадки деньги найду.
Ну, так, и не утрируйте!


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 06:31 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Вот я согласна, что спуску по финансам давать не нужно. Благродную леди не стройте и подавайте на алименты. Я тоже очень сомневалась, подавать или нет. Подала. Получила пока только за месяц, но уже от яжотца нашего выслушала) не хватает ему денюшек.. Так еще и обижается, что мне прям вот совсем пофиг на эти его проблемы. А ведь тоже пел перед уходом, горы золотые обещал)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: