Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
viktoriaefimova Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:54 | Сообщение # 321
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Нет, не вернулся. Он закинул пробный шар. Видимо, ему надо было узнать, приму ли я его. Написал, что теперь ему надо порешать свои доп. вопросы. Что это- я могу только догадываться.
Сказал, что ищет работу. Ну вот пусть и ищет. Я не собираюсь принимать его без денег, без работы, только с долгами. Мне самой денег не хватает, зачем мне еще его содержать.
Я совсем не тороплюсь. Я только свыклась с мыслью, что я теперь одна, а он мне опять все хочет поломать. Не готова я еще. Даже хочу, чтобы он там еще поварился. Думаю, раз он в душе уже готов там все порвать, то чем больше он там будет, тем крепче в нем будет это решение.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:03 | Сообщение # 322
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, Не знаю какое решение у него будет крепче, но заскучал ваш товарищ на 1 стуле, решил второй пододвинуть. Называется, пущай будет. Так что вы планы особо не стройте, потом ещё больнее будет.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:13 | Сообщение # 323
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Очень угнетает его, что не может денег давать.

sm7 sm7 sm7 Бедняяяяжечка. Жааалко-то как! Прям обнять и плакать.
Цитата viktoriaefimova ()
сколько раз они уже поругались.
Это ещё только начало)
Цитата viktoriaefimova ()
не видит там будущего.
А это слова фряхи, 100%
Цитата viktoriaefimova ()
Совесть ему не позволяет.
А это чё за зверь у него завёлси? Давление в поршнях упало, температура понизилась, и тут пришло самое время выпадать осадкам совести.
Цитата viktoriaefimova ()
Сказала, что если есть желание, то можно все исправить. В общем, он понял, что дорога домой открыта.
Вот облом-то будет, когда жена скажет, шо пошутила или передумала. viktoriaefimova, вот эти все его залезания без мыла в одно место, поскуливания - далеко не
Цитата viktoriaefimova ()
Муж запросился домой.

Всё, что ему надо на данный момент - получить бж-другана-мамку. Клипы, разговоры, ваше спокойное общение с ним, это всё не признак его раскаяния.
Цитата viktoriaefimova ()
Что делать, девочки. Посоветуйте.
Для начала - решить для себя - Что нужно Вам? Какова цель? И уже от этого плясать и выстраивать свою линию поведения. Я бы придерживалась "стратегии" Калмова. Ваша "линия" пока похожа на Мильс.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:20 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ваша "линия" пока похожа на Мильс.

Точно, точно. Прощупывание почвы, давление на жалость, раскаяние в больших кавычках... Возможно там, на том берегу страстно влюбленные просто поругались и блудному попугаю стало скучно. viktoriaefimova, вы поостоожнее с этими возвращенцами, 100 раз отмерьте а потом уж режьте.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:24 | Сообщение # 325
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Очень угнетает его, что не может денег давать.

Упс. А вот это я пропустила.
Цитата ipomea ()
Всё, что ему надо на данный момент - получить бж-другана-мамку.

И как можно дольше отсрочить выплату алиментов.
Цитата viktoriaefimova ()
Прислал мне клипы каких-то групп. чтобы я послушала. Она, видимо, не разделяет его музыкальных пристрастий. А еще очень много про дочь говорил. Я прям почувствовала его страдания.

Ну да, лучше клипы слать, чем алименты. Так он дочь хоть что нибудь платит? Видится с ней? В кино, в кафэшки, водит?

Добавлено (26 Октября 2018, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Так он дочь хоть что нибудь платит

Так он дочЕ хоть что нибудь платит
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:26 | Сообщение # 326
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Вот это я и хотела узнать. Боюсь, что именно так. Хочет просто быть со мной в хороших отношениях, ему так легче. А про возврат ещё вилами писано.
Пока с ним общалась, принимала все за чистую монету. Потом стала анализировать. Вспомнила статью Калмова и ужаснулась. Что же я наделала.
Вот и прошу совета, как все исправить. Не хочу, чтобы он думал, что путь открыт, ему все простили и ждут.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:29 | Сообщение # 327
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Вот и прошу совета, как все исправить.

Ни чего исправлять не нужно. Живите ровно. А если бм чё то там вякать начнет, прикиньтесь дурочкой amorous Чё? А я ни чё. Да мало ли что я могла по женской слабости наговорить amorous
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:29 | Сообщение # 328
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так он дочЕ хоть что нибудь платит

В сентябре давал, в октябре нет. Говорит, что бизнес их тухнет, денег нет. Но оплатил мне КАСКО на машину. Тоже хорошо.
Дочери звонит. В этом месяце приезжал 1 раз, но мы в другие выходные ездили на дачу. Собирается в воскресенье к ней.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:30 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Вот и прошу совета, как все исправить.

viktoriaefimova, да вам еще исправлять нечего. Он просто удочку закинул а вы ждите и наблюдайте что дальше будет. Если продолжит на жалость давить возможно хочет вас разжалобить чтобы не платить алименты. Думайте, думайте и не торопитесь принимать назад как бы вам этого не хотелось.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:33 | Сообщение # 330
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Вот тоже думаю, больше никаких с ним разговоров не вести. Захочет вернуться- найдет способ.
На следующей неделе у дочери соревнования. Сказал, что хочет быть на них. Спрашивал моего разрешения. Поговорить со мной хочет. Думаю, что если и заведет разговор, что я буду только слушать.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, он в другом городе живет?
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:42 | Сообщение # 332
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Если продолжит на жалость давить возможно хочет вас разжалобить чтобы не платить алименты.

И такую возможность не исключаю. Я теперь допускаю все варианты. Но про дочь очень жалобно писал. Что если видит на улице папу с дочкой, сердце сжимается. Скучает по ней. На своей странице ВК разместил видео, где ей 2годика, она стихи так забавно читает. Пишет, что это неправильно жить отдельно от своих детей, что трудно без нее, не хватает общения.
Не знаю, может просто тоска на него нашла. Выговорился и полегчает ему.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:42 | Сообщение # 333
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Он просто удочку закинул а вы ждите и наблюдайте что дальше будет.
Это по стратегии Мильс)))
Вы живите своей жизнью, и не оглядывайтесь на него. Совсем. Примите позу Станиславского.
Цитата Мильс ()
Если продолжит на жалость давить
Продолжит.
Цитата Мильс ()
хочет вас разжалобить чтобы не платить алименты.
Хочет. Платить меньше. Остальное доплачивать задушевными жалобными разговорами и обещаниями, что потом всё будет.
Цитата viktoriaefimova ()
Говорит, что бизнес их тухнет, денег нет.
Это не проблемы дочери. Она не должна быть материально ущемлена и страдать из-за его неумных решений и поступков.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:43 | Сообщение # 334
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
он в другом городе живет?

Нет, не очень далеко от нас. Снимают в ближайшем пригороде, в городе дорого.

Добавлено (26 Октября 2018, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это по стратегии Мильс)))

Девочки, что за стратегия, где почитать?
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:47 | Сообщение # 335
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Девочки, что за стратегия, где почитать?

https://lubov-lubov.ru/forum/104-7292-1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:48 | Сообщение # 336
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы живите своей жизнью, и не оглядывайтесь на него. Совсем. Примите позу Станиславского.

Так я и живу. Ничего не изменилось ведь. Я вот решила с дочкой на новогодних каникулах съездить в Москву. Купила билеты на двухэтажный поезд. Культурную программу разрабатываю.
Но, если честно, мне стало легче.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 22:56 | Сообщение # 337
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Я не собираюсь принимать его без денег, без работы, только с долгами.


Именно.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Суббота, 27 Октября 2018, 10:29 | Сообщение # 338
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Вчера опять написал. Ну я так и думала. Теперь он решил, что мы дружим. Интересовался, как дела, чем занималась, не скользко ли на дороге. Опять мне про музыку. Я отвечала односложно. Но в конце на сдержалась, вывели меня из себя его жалобы, что приходится много работать. В общем, послала я его.
А сегодня проснулась с мыслью, что хочу подать на развод. Не хочу быть его запасным аэродромом. Сидеть у окна и ждать пока он там наживется. Хочу вытащить из себя его крючки. Думаю, тут или пан или пропал. Или он поймет, что я могу его не принять и прибежит сам, или выберет её. Ну тогда тому и быть. Думаю, когда встретимся у дочки на соревнованиях ему это сказать.
Как думаете, спасатели? ))) Или пока просто уйти в несознанку и прекратить общение, подождать чуток? Я в раздрае. Опять плохо морально, но понимаю, что так правильно. Я хочу сама рулить, а не ждать от него шагов.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 27 Октября 2018, 10:42 | Сообщение # 339
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Я хочу сама рулить, а не ждать от него шагов.

Так и рули своей жизнью а он пусть там сам в своих тараканах разбирается. Если напряжено общаться и чувствуешь после этого себя плохо. Избегай общения. Если нормально то можешь дальше приколами обмениваться и общаться по дочке.
Цитата viktoriaefimova ()
Не хочу быть его запасным аэродромом. Сидеть у окна и ждать пока он там наживется.

Не хочешь не будь тут только от тебя зависит.
Цитата viktoriaefimova ()
Думаю, когда встретимся у дочки на соревнованиях ему это сказать.

Не стоит. От этих разговоров проку если честно нет. Но не удержишся же.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 27 Октября 2018, 11:25 | Сообщение # 340
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
А сегодня проснулась с мыслью, что хочу подать на развод
это не созревшее решение, к которому вы пришли с трезвой головой. Это качели. Мотнуло Вас в ненависть - вот и решили так.
Цитата viktoriaefimova ()
Думаю, тут или пан или пропал. Или он поймет, что я могу его не принять и прибежит сам, или выберет её. Ну тогда тому и быть.
Вы не рассматриваете третий вариант - он согласится на развод, но будет продолжать своё дружеское общение с Вами с клипами и котиками. Если он решил перевести Вас в разряд друзей, ему совершенно без разницы, в каком статусе вы будете дружить. Он разводом не планирует ставить точку в общении с Вами, продолжая при этом выстраивать свою личную жизнь. А вот Вы планируете развод как-раз как точку. И где-то надеетесь, что это его отрезвит. А когда муж на развод согласиться, Вас может так откинуть назад. Потому что не готовы пока Вы к нему совсем.
Цитата viktoriaefimova ()
уйти в несознанку и прекратить общение
зачем? Он отец ребёнка, и Вам нужны деньги. Общение только по основным вопросам - и ничего личного. Пересекайте все остальные темы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: