Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:22 | Сообщение # 261
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
тут, дамы, понимаете каой тонкий момент - свистеть не мешки ворочать. Воображать себе в стране розовых пони как вот заберут мужика с детками в светлое будущее и там будет комунизьма всякая, а жену за борт забрав ЕЕ детей и новая пара голубков будет ворковать долго и счастливо, ну это же бред, блин. Я через это прошла. Чужие дети - это чужие дети, елки зеленые. Святых мачех из сказок раз-два и обчелся. Воспитывать чужого ребенка, травмированого от развода родителей, да еще когда папахен его у мамы забирает, поливая ее последними словами, и тут включается чужая тетка, которая с гламурной улыбочкой на лице тявкает нечто типа "Ничего страшного, теперь я тебя люблю прямо как мама" - вы представляете какой взрыв в мозге и психике у деточки?
Ладно мужики - тупые скоты, ладно дети - они маленькие. но Ты, любовница, которая нафантазировала себе вот этот кошмар, ты что, серьезно считаешь что заберешь детей у мамы, потому что твой хахаль тебе наплел какая она ужасная?
Больная фантазия, бред. Я это прошла, моя мелкая-подросток чуть не в драку с люшкой пуписа лезла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Победа Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:43 | Сообщение # 262
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Больная фантазия, бред. Я это прошла, моя мелкая-подросток чуть не в драку с люшкой пуписа лезла.

А сейчас как у вас дела?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:50 | Сообщение # 263
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Победа,
С детьми? так они рассорили люшку вдрызг с пупсиком без моего участия.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
viktoriaefimova Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 22:17 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Я на его страничку ВК очень давно не заходила. А тут просто хотела посмотреть, кто из общих друзей его поздравил. Оказалось никто. И мне совсем не больно было смотреть на его фотки. Наоборот, я со злорадством рассматривала их. Она ему новые шмотки подарила и в них фоткала. Наверное, чтобы я оценила, какая она заботливая. ))) Не понимаю почему, но мне смешно было.
И еще он постучался ко мне в друзья. Возмутился, что я его удалила. Ну не больной? Написала, что дружбы после любви не бывает. И вообще закрыла свою страницу. Теперь ВКонтакте можно совсем закрыть, как в ОК.
После его визита у меня очень изменилось к нему отношение. Он даже внешне поменялся. И это хорошо. Наглядно видно, что это уже не мой муж. Мне легче. Думаю о нем уже отстраненно. Мысли о том, что он подаст на развод у меня больше не вызывают ужас. Я вот думаю, он не будет очень торопиться разводиться со мной, потому что я сказала, что выпишу его сразу из квартиры. И останется он БОМЖом. Своего жилья у него нет. И у нее нет регистрации, только временная по месту съема.

Добавлено (25 Сентября 2018, 22:22)
---------------------------------------------
А с дочкой у нас сейчас такая любовь- любовь. Она постоянно со мной целуется, обнимается и говорит о любви. Я тоже стараюсь побольше ей ласки давать, чтобы меньше думала об уходе отца. Говорю что люблю ее больше всех на свете и всегда буду рядом с ней.

Российская Федерация
Tinka Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 22:54 | Сообщение # 265
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
я сказала, что выпишу его сразу из квартиры. И останется он БОМЖом.

А разве можно выписать человека без его согласия?


Быт формирует сознание
Украина
Львица Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 10:25 | Сообщение # 266
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
viktoriaefimova,
Цитата viktoriaefimova ()
А с дочкой у нас сейчас такая любовь- любовь. Она постоянно со мной целуется, обнимается и говорит о любви. Я тоже стараюсь побольше ей ласки давать, чтобы меньше думала об уходе отца. Говорю что люблю ее больше всех на свете и всегда буду рядом с ней.

Дайте я вас обниму... Милая моя, как вспомню что происходило с младшей после того кака папахен загудел, ей на тот момент было 9 лет. Я не могла отойти в туалет, она панически меня искала:
- Ты ведь тоже не уйдешь?

Вы все делаете правильно, ребенку в такие моменты тяжелее всего. Обнимайте ее, целуйте и постоянно повторяйте ей как Вы ее любите и никогда ее не бросите... Бедные наши дети...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
muravey Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 12:31 | Сообщение # 267
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
А разве можно выписать человека без его согласия?


В России точно можно. Собственник может выписать совершеннолетнего жильца, даже не ставя его в известность.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 12:59 | Сообщение # 268
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Собственник может выписать совершеннолетнего жильца, даже не ставя его в известность.

Ничего подобного! Только через суд.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 18:19 | Сообщение # 269
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ничего подобного! Только через суд


Ни фига. Года два назад прекрасненько выписала кое-кого. Никакого суда. Что-то изменилось?

Добавлено (26 Сентября 2018, 18:21)
---------------------------------------------
Я принесла свидетельство о собственности и свидетельство о разводе. Было достаточно.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 18:29 | Сообщение # 270
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Ни фига. Года два назад прекрасненько выписала кое-кого. Никакого суда. Что-то изменилось?
Добавлено (26 Сентября 2018, 18:21)
---------------------------------------------
Я принесла свидетельство о собственности и свидетельство о разводе. Было достаточно.

УК РФ по кому то не просто плачет, а в голос орет).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 19:16 | Сообщение # 271
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ничего подобного! Только через суд.

Подать в суд на его выписку не составит особого труда.

Добавлено (26 Сентября 2018, 19:35)
---------------------------------------------
Боже, как я устала от слез. День- все нормально, день- реву. На работе уже замучили вопросами все ли у меня в порядке, почему так похудела. Уже -17 кг за неполных 3 месяца. Причем даже мужчины заметили, что для них вообще очень не характерно. А я не могу спокойно отвечать. Сразу в слезы. Самой не удобно, и людей ставлю в неловкое положение. Стала пить Афобазол и снотворные. Засыпаю хорошо, но просыпаюсь в 4 и всё. Внимание рассеянное, а я за рулем. ((
Как же это пережить?
Читаю истории девочек не сайте. Понимаю, что бывает и хуже. Наверное, даже лучше, что мой ушел сразу, не видела я его охлаждения к себе. Но как так можно, за месяц решить, что вот это его настоящая любовь, а семья больше ничего не значит? Впрочем, вопрос это риторический.

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 19:37 | Сообщение # 272
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
viktoriaefimova,
Держись, дорогая. За нами дети.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Euro2016 Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 19:47 | Сообщение # 273
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
даже лучше, что мой ушел сразу,


Это в самом деле ПОДАРОК вам БМ сделал.
Куда как хуже, когда мужик валандается год/два жена/любовница, Ландышей и Русю почитайте.

А ещё хуже, когда потом такой "муж" вКонец забурел, и сам не ушёл, и жена не выперла.

А он, к гаремному ОЖ привык и стал постоянно в нем жить.
Меняются только любовницы, жена-стоЛП, стиснув зубы должна "понимать и прощать- это как задатком сразу".

Да и таких "мудрых" жён мужьяДонКихоты все равно бросают потом, если смотреть вокруг себя -обязательно найдёте одну/две таких истории, где жена Мудрела Мудрела, а потом ее все равно бросили в 51/57... в один день, со всей то ее вымученной мудростью,

Или ещё хуже-от рака загнулась преждевременно лет так в 50+.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Львица Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 20:29 | Сообщение # 274
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата Euro2016 ()
Или ещё хуже-от рака загнулась преждевременно лет так в 50+.

Не каркайте, мне 44 и я еще повоюю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lyubo4ka Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 02:54 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
А я ей говорю, он там теперь будет один жить, а у нас с тобой осталась такая большая семья(я, ты, два твоих брата, жена одного, двое внуков, тетя, дядя, две двоюродных сестры, их дети и т.д.) В общем, нас много, а он один.)) Ему то хуже, чем нам. )))

Как правильно сказали! У меня аж мурашки побежали))

Добавлено (27 Сентября 2018, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Она ему новые шмотки подарила


Лягушка отцу моих детей тоже сразу набрала футболочек и шортики в облипку) прошло 3 месяца. Ни одной новой вещички не появилось больше. Более того, по несколько дней приезжает в одной и той же футболке и штанах. Сегодня вот и ботиночки даже грязненькие были. Заботы там тоже строго определенное количество, не обращайте внимания.

Цитата viktoriaefimova ()
с дочкой у нас сейчас такая любовь- любовь. Она постоянно со мной целуется, обнимается и говорит о любви. Я тоже стараюсь побольше ей ласки давать, чтобы меньше думала об уходе отца. Говорю что люблю ее больше всех на свете и всегда буду рядом с ней.

А вот это хорошо. У нас с сыном тоже сильно любви прибавилось после этого всего. Но я пока так и не нашла в себе смелости сказать ему правду( пока папа работает.. много-много.. сын не дурак, догадывается, что привираю, конечно(( папа особо не торопится тоже с ребенком поговорить


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 06:46 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Лягушка отцу моих детей тоже сразу набрала футболочек и шортики в облипку)

Как же все они одинаковы, эти новые игрушки мужей ! Мой возврщенец тоже явился с новым гардеробом в виде треников и трусов-боксеров. Чо уж там, ранье в немодных трусах ходил ! laught laught laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 11:10 | Сообщение # 277
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мильс, Как сейчас у вас дела? Объявилось ваше чудо? Холода начинаются)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 11:17 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Объявилось ваше чудо? Холода начинаются)
Ничего: пусть двое трусов наденет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 11:20 | Сообщение # 279
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Боже, как я устала от слез. День- все нормально, день- реву

Как же мы вас понимаем. Я вот вроде спокойна уже то, нет-нет да и появятся слезки-на -колЁсках( Тоскую все равно по БМ. Не тому, что предавал, а тому, которым казался для меня. У меня еще все это отягощено тем, что я совсем одна. Приходишь с работы..Дома чисто. Намыто, настирано, наглажено. И тихо...Только дождь по окнам стучит. Тоскливая осень. Я, да кошка. Гримаса судьбы. Одинокая баба. А у вас детки. Просто внимание на них переключайте почаще. Ничего! Вы справитесь. Все будет хорошо! Просто время нужно. А оно бежит ручьем в наши-то годы. Так что не долго спокойствия ждать. Все образуется.

Добавлено (27 Сентября 2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
пусть двое трусов наденет.

Одни старой модели, вторые (от полюбовницы "боксерки")?))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 11:26 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Объявилось ваше чудо? Холода начинаются)
Ничего: пусть двое трусов наденет.

А сверху трением!

Добавлено (27 Сентября 2018, 11:26)
---------------------------------------------
Не, треники!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: