Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 22:30 | Сообщение # 241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Космея, во-во: пусть теперь в другом месте психует. Совсем уже обалдел - берега попутал)


ИМХО!!!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 23:09 | Сообщение # 242
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Ох, девочки, как это всё тяжело. Скалкой по голове- это вообще не про меня. Тихая я, спокойная. Ни разу за 15 лет мужу скандала не устроила. Да и вроде не за что было. Привыкли мирно все решать. Представляю, как они вчера мне кости перемывали.
Сегодня у него день рождения. Обычно все мои подружки и родственники его поздравляли по телефону и ВК. Справляли весело, большой компанией. Зашла на его страницу, там ни одного поздравления. Сыновья точно не звонили. А вот дочка, не знаю, при мне не звонила. Он вечером ей звонил, я не слышала, чтобы поздравляла. Зато мадам выложила его фотки на своей странице "любимка- именинник" и он у шкафа. Весело живут, чего сказать. А я злорадствую. У них здесь ни друзей нет, ни родственников. "Только ты и я"! Как романтично.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 23:29 | Сообщение # 243
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Зато мадам выложила его фотки на своей странице "любимка- именинник" и он у шкафа.

Не уточнила она, справа или слева "любимка"? Мож это шкаф? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 23:57 | Сообщение # 244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, если хотите быстрее из всего этого вылезти, не занимайтесь мазохизмом - зачем Вам лишняя боль? Удалите всё, что можно и нельзя, заблокируйте контакты. Не мучайте себя - не надо.
Я знаю, что говорю. 5 лет я так или иначе соприкасаюсь с жизнью бм. 5 лет я живу без романов - так... иногда хрень какая-то одноразовая, да и не в кол-ве дело: я сразу определяю, что это ненадолго - не моё.
Я устала, я сожалею о том, что столько лет потрачено. Мне больно каждый раз видеть, как там шоколадно живут. Мне обидно за моих детей, хотя, он дает деньги, что-то там им предлагает, устраивает отпуска-поездки, созванивается, но это всё не то...
Мне было 38, когда он ушел. Сейчас мне 43 года. Куда это время ушло? На что? На чужую жизнь в т.ч.: я всё доказывала и спорила, что я жива и я живая.
Я стараюсь интересно проводить время, куда-то хожу, с кем-то встречаюсь, но очень большая доля моей энергии утекла и до сих пор продолжает просачиваться-проливаться на них. А я ведь не миллионер, мои запасы не бесконечны и могут иссякнуть раньше отведенного мне срока.
"Помни: куда мысль - туда энергия. Прекрати их питать. Возмездие свершится только тогда, когда ты перестанешь о них думать". Мне это очень помогает, я себя одергиваю до сих пор.
Сколько Вы готовы кормить собой эту пару? Сколько своего Вам не жалко им отдать на благо их процветания и укрепления отношений, финансов, секса?

Добавлено (25 Сентября 2018, 00:00)
---------------------------------------------
Подумайте, действительно ли Вы готовы заниматься такой благотворительностью?
Зачем Вам повторять такие "подвиги", как мой?



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 00:58 | Сообщение # 245
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
«Помни: куда мысль - туда энергия. Прекрати их питать. Возмездие свершится только тогда, когда ты перестанешь о них думать»

Это так верно, блинский блин.
Но ведь почти невозможно в остром периоде отключить себя.
Это как наркомания. Сама знаешь...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 01:31 | Сообщение # 246
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Пошел к шкафу собирать свои вещи.

Цитата viktoriaefimova ()
Гуляли целый день. Когда приехали сразу не раздеваясь опять пошел к шкафу

Цитата viktoriaefimova ()
Зато мадам выложила его фотки на своей странице "любимка- именинник" и он у шкафа.
чего же он никак от шкафов-то не отлипнет faint его туда прямо как моль тянет


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 07:20 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сама знаешь...
Знаю. И, повторюсь, не советую повторять - надо хотя бы пытаться принудительно переключать себя всё равно, каким способом. Вслух ли рецепты читать, петь, разговаривать - не важно.
Цитата firefly ()
Это так верно, блинский блин.
Ну, так! Ведьмы учили, а они плохого не посоветуют. happy
Как думаешь, почему мой бм так шоколадно живет?
sm12 sm12 sm12

Добавлено (25 Сентября 2018, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
повторюсь, не советую повторять
smile Вы поняли)
Доброе утро! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 11:14 | Сообщение # 248
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Космея, так я не про монитор, я про приставку)
Цитата Космея ()
Всё ждал, что будут умолять остаться?
да не похоже, что онЕ желают, чтоб их умоляли остаться. Может несобранный...Я бы вещи собирать не стала - не барское это дело. Сам решил, пусть сам и собирает. В один прием не собрал - дать еще одну возможность, топом предупредить, что вещи будут вынесены.

Добавлено (25 Сентября 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Ох, девочки, как это всё тяжело. Скалкой по голове- это вообще не про меня. Тихая я, спокойная. Ни разу за 15 лет мужу скандала не устроила. Да и вроде не за что было. Привыкли мирно все решать. Представляю, как они вчера мне кости перемывали.
Сегодня у него день рождения. Обычно все мои подружки и родственники его поздравляли по телефону и ВК. Справляли весело, большой компанией. Зашла на его страницу, там ни одного поздравления. Сыновья точно не звонили. А вот дочка, не знаю, при мне не звонила. Он вечером ей звонил, я не слышала, чтобы поздравляла. Зато мадам выложила его фотки на своей странице "любимка- именинник" и он у шкафа. Весело живут, чего сказать. А я злорадствую. У них здесь ни друзей нет, ни родственников. "Только ты и я"! Как романтично.

viktoriaefimova, постарайтесь не думать что онЕ там про Вас говорят...
Цитата viktoriaefimova ()
"любимка- именинник" и он у шкафа
фу, противно, что-то в этом слове "любимка" меня прям пробирает. У шкафа? Вещи, наверное , разложила. Ну и пусть. Вам то? Не заходите на ее страницу , и его. Понимаю, что тяжело, но лучше не станет. Поверьте мне. вы хоть смотрите не со своей страницы?

Добавлено (25 Сентября 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Не уточнила она, справа или слева "любимка"? Мож это шкаф?

ipomea, sm12 sm11

Добавлено (25 Сентября 2018, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Прекрати их питать.

viktoriaefimova, это правда, Прислушайтесь к Фернандине.
Вы вкладываете оставшиеся силы в них. Отдаете часть себя.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 11:54 | Сообщение # 249
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чего же он никак от шкафов-то не отлипнет faint его туда прямо как моль тянет

мож убежище укромное ищет, типа норки?
Знаете, вот как коты: видят пустую коробку - так обязательно влезть в нее надо и улечься.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 16:32 | Сообщение # 250
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, так! Ведьмы учили, а они плохого не посоветуют.

А я тоже пару раз на страницу евойной пассии заходила. Оттуда и узнала, что он ее возил за границу отдыхать. Было больно, но это сразу убило все мои сомнения и появилась такая злость на все это, что у меня откуда-то силы появились на то, чтобы противостоять всем манипуляциям. А не увидела бы и жалела бы бывшего, еще чего доброго -вообще бы на "мировую" пошла. А так стало все понятно. Помогли мне эти фото окончательно мои иллюзии стереть в порошок. Так что спасибо "мадам", что любит "побахвалиться" перед подружками.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 16:40 | Сообщение # 251
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тьфу ты, никогда не заходила, это она меня постоянно отслеживала, рассматривала мои фото, рассказ,вала детям какая у них красивая мама. А я даже не знаю как она выглядит, потому как если захочу - то найду. А так... шляется там какая-то левая бабень, куда пупсик присунул, не одна, так другая была бы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bastinda Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 16:49 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я не далее, как сегодня, удалила следы своих поисков двух-трехлетней давности. Давно не ищу, а вот когда в поиске "любимая" фамилия появляется автоматически- до сих пор больно!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 16:53 | Сообщение # 253
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Bastinda,
Сочувствую. У меня все убил здравый цинизм. Захожу, читаю и поражаюсь до какой степени ничего не меняется, все как под копирку. Захожу почитать страдания любовниц, потому как после развода предложений от женатиков навалом. Читаешь и думаешь:"Ндя... ляпофффь, гы гы".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bastinda Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 16:56 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, именно так, но всем кажется, что у них-то все по-настоящему. Женщины часто этим грешат, мужчины циничнее.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 16:57 | Сообщение # 255
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Львица, Любопытна я очень...не смогла с собой совладать) Мне ж БМ пел, что она тетка возрастная с тремя дитями. Хотела проверить. Оказалась вполне симпатичная девушка, моложе меня.) Улыбка милая, да и фигурка для матери троих детей очень даже. Увидела, да увидела. Теперь уже не интересно. Пусть дальше "бурундучатся". Я ушла их их театра под названием "черный" квадрат. И я уже даже не в зрительном зале)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:01 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
но всем кажется, что у них-то все по-настоящему


Bastinda, мне пижамка написывала что только она умеет любить, что Витя именно ее мужчина, что у НИХ любовь и семья. А я, гадина такая, помешала их любви и если бы не я, жили бы они поживали и добра наживали! То есть все всерьез воспринимала, все его поползновения.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:03 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мильс, зря она к Вам лезла, жалко все это выглядит, словно сама себя она уговаривает.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:08 | Сообщение # 258
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мильс, зря она к Вам лезла,

Щастя хотела она очень.....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:08 | Сообщение # 259
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
у НИХ любовь и семья. А я, гадина такая, помешала их любви и если бы не я, жили бы они поживали и добра наживали! То есть все всерьез воспринимала, все его поползновения.

Я вам скажу больше, люшка пупсика свято верила что заменит моим детям мать. Пока ее жизнь носом об асфальт не припечатала в виде нашей бешенной терминаторши в 13 лет. Все понты о хрустальном замке разбились с треском и блеском после первого же вопроса ребенка:
- А ты, вообще, кто мне такая?

Там начились рыдания и истерики люшки и суетня пуписа, покуда мой противный ген в лице доченьки над ними обоими тупо ржал. Она их за год развела по углам и надавала по ушам.
Правнучка фронтовиков, и внучка деда-ополченца в ПМР. Гены пальцем не раздавишь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мильс Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:17 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Правнучка фронтовиков, и внучка деда-ополченца в ПМР. Гены пальцем не раздавишь.

Львица, rose rose rose


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: