Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Что делать?
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:47 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Berёzka, а сейчас ей вообще нет смысла снимок делать - придет бухая фотографироваться, ну шо это, а?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:48 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Врача сейчас вызовете на дом.

Добавлено (24 Июня 2018, 17:48)
---------------------------------------------
WhiteHorse, именно. И докажи потом, что не пьяная головой ударилась.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:50 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Qsusha, Я тоже воспитывала дочку сожа. Это не ценится. При чем ни с той, ни с другой стороны.

Абсолютно согласна. Я услышала спасибо только один раз - когда доча после девятого класса поздавала экзамены на десятки.
Дословно: "Спасибо, в этом есть и твоя заслуга". А то как мне давалась эта её учеба, как нервы рвала себе и дитю никто даже и не задумался. Козёл!!!

Добавлено (24 Июня 2018, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Berёzka, а сейчас ей вообще нет смысла снимок делать - придет бухая фотографироваться, ну шо это, а?

Цитата firnadina ()
WhiteHorse, именно. И докажи потом, что не пьяная головой ударилась.


laught
Беларусь
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:53 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Умом понимаю, что такое дерьмо гнать надо из своей жизни,
а сердце не отпускает.

Ой, сколько раз я слышала это от своей тёти. Муж отлупит, а она прощает, любовь же, сама жить не сможет. Ей было 40. Муж её забил. Пока она лежала в реанимации с рабочей версией- напилась и свалилась с кровати вниз головой, он хорохорился. Когда её отключили и сделали вскрытие... Бил он её крепко, руками череп проломил, тягал за волосы уже хрипящую. Всю ночь она валялась беспомощная на полу, утром бросил на кровать и вызвал врачей. Алкоголя в ней не нашли. Сел, конечно. А толку.
Подумайте сто раз и соберите ему сумки. Бьёт не равно любит.
Украина
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:54 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Qsusha, надо до хванчкары снимки делать.

Да, сегодня уже не стоит.
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:55 | Сообщение # 166
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Абсолютно согласна. Я услышала спасибо только один раз - когда доча после девятого класса поздавала экзамены на десятки.

Qsusha, Я вам это написала потому, что бы вы были готовы к тому, что его дочь примет новую женщину своего отца на ура. Как это было у меня.
И денег перестаньте ей давать. У неё есть отец, вот пусть он свою дочь и содержит.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:57 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Yanaits, какая жуткая история. До мурашек.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:58 | Сообщение # 168
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Женщины, неужели недорога своя жизнь и здоровье. Ведь, если такое началось, оно не закончится. Искалечит и пойдёт к своей девке и ещё вместе посмеются над дурочкой, пока она в больнице лечиться будет.
И ещё вопрос возникает в связи с таким психопатическими особенностями психики сожителя - на самом ли деле разбилась его жена, может быть ей помогли?


Попробовать все
Казахстан
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:58 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ой, сколько раз я слышала это от своей тёти. Муж отлупит, а она прощает, любовь же, сама жить не сможет. Ей было 40. Муж её забил. Пока она лежала в реанимации с рабочей версией- напилась и свалилась с кровати вниз головой, он хорохорился. Когда её отключили и сделали вскрытие... Бил он её крепко, руками череп проломил, тягал за волосы уже хрипящую. Всю ночь она валялась беспомощная на полу, утром бросил на кровать и вызвал врачей. Алкоголя в ней не нашли. Сел, конечно. А толку.
Подумайте сто раз и соберите ему сумки. Бьёт не равно любит.

Ужас!
Да я уже щетку зубную в его борохло всё кинула. И тапки в мусорку.
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:58 | Сообщение # 170
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
ЦИТАТА WHITEHORSE ()
Berёzka, а сейчас ей вообще нет смысла снимок делать - придет бухая фотографироваться, ну шо это, а?

ЦИТАТА FIRNADINA ()
WhiteHorse, именно. И докажи потом, что не пьяная головой ударилась.

Qsusha, А что смешного? strive faint
Цитата Qsusha ()
Да, сегодня уже не стоит.

Нууууу по большому счету, вы ни вчера, ни завтра этого делать не собирались и не собираетесь.
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:01 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И денег перестаньте ей давать. У неё есть отец, вот пусть он свою дочь и содержит.

Нет, она всё-равно моя, вырастила я её. Я не могу из-за козла-папаши ее бросить.
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:02 | Сообщение # 172
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Женщины, неужели недорога своя жизнь и здоровье.

Casablanka, Я постоянно задаюсь этим вопросом.
Моя знакомая после двух внематочных, по ЭКО родила прекрасную дочку.
А здесь с 32 по 42 жить без детей..... Ну ладно мужик, у него есть дочка, но Автор??????
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:04 | Сообщение # 173
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сестра моего покойного мужа рассказывала. Ее коллега по работе медсестра вышла замуж за мужчину, у которого умерли обе жены. Одна утонула в ванне (?), другую он случайно убил - типа по неосторожности. Что-то с проводкой возился, она помогала и ее током ударило. Он отсидел за неосторожность и эта добрая душа пожалела бедолагу и приняла вместе с малолетнею дочерью, ребёнку ведь мать нужна. Он убил и эту третью жену. Психанул за что-то и просверлил дрелью ей несколько отверстий в животе. Пытал.

Почему женщины такие дуры?


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:04 | Сообщение # 174
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Нет, она всё-равно моя, вырастила я её. Я не могу из-за козла-папаши ее бросить.

Qsusha, Но вы же сами пишите, что она к вам только за деньгами приезжает. Или для вас бросить, равно, не давать денег?
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:07 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Qsusha, А что смешного?

Написано смешно
Цитата Cleo ()
Нууууу по большому счету, вы ни вчера, ни завтра этого делать не собирались и не собираетесь.

Конечно, никуда я не пойду. Хванчкары выпила - уже легче. Понимаю, что невыход...
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:10 | Сообщение # 176
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Хванчкары выпила - уже легче

И это радует. Значит сотряса нет, а то блевали бы уже дальше некуда. Можно потом и ещё эти разборки повторить. Да? despise
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:10 | Сообщение # 177
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Конечно, никуда я не пойду. Хванчкары выпила - уже легче. Понимаю, что невыход...

Да хорошо все. Не убил же. Подумаешь, делов-то. Вот когда убьёт, тогда и получит за все. Да только вас не будет.


Попробовать все
Казахстан
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:14 | Сообщение # 178
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Qsusha, Но вы же сами пишите, что она к вам только за деньгами приезжает. Или для вас бросить, равно, не давать денег?

Она на выходные ко мне едет, а не к папе. Ну это же молодежь! Что им надо? Денег на развлечения. Я знаю, что если, тьфу-тьфу-тьфу, что-нибудь случится, первым делом она ко мне побежит.
Беларусь
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:17 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Я знаю, что если, тьфу-тьфу-тьфу, что-нибудь случится, первым делом она ко мне побежит.

Особо не зависай на этой мысли. А если не побежит к тебе? А если вычеркнет, как ее отец? Я к чему это говорю - привыкай сама с собой дружить. Ни от кого ничего не жди. А если дочка будет с тобой по-прежнему тепло общаться, так это бонус и радость большая.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:19 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Можно потом и ещё эти разборки повторить. Да?

Нет, это было только раз. Этого человека больше в моей жизни не будет!!!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Поиск: