Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:20 | Сообщение # 341
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, это хорошо, что у Вас такой великолепный муж( в отличие от моего негодяя).Правда, не поняла, к чему была эта эскапада . Ну да ладно. Соглашусь , что в семье хотя бы один из партнеров не должен быть «вруном , трусом и предателем».И думать о детях, о семье, а не бежать за ЛВЖ. Лично я за своих детей не то, что вымогать и клянчить способна, но и убить могу.
Италия
Мартини Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:35 | Сообщение # 342
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, как обычно-не в бровь, а в глаз). Да, унизительно было и есть полироваться ветвистые рога от мужа за плюшки. И при этом же приходиться убеждать себя, а самое главное-других-что у "меня лучше всех". Омерзительно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:36 | Сообщение # 343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Я вообще в этом аспекте никакого унижения не вижу. У Автора муж более-менее вменяемый, способный к диалогу - вон, ходит, с дитем гуляет. Не маргинал так-то)

Добавлено (01 Июля 2018, 23:36)
---------------------------------------------
Мартини, а кто полирует? Муж ушел любиться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:38 | Сообщение # 344
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, мне кажется, Любочке не нужно изображать радость и веселье. А в остальном , все правильно она делает. Из квартиры выезжать не нужно, алименты получить, помощь тоже по максимуму .
Италия
Мартини Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:39 | Сообщение # 345
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, автор сама себя перед собой унижвет смс и звонками гдядунишке. Если бы полностю отстранилась, жила б это время без оглядки на него-другое дело. Хотя бы вид что ли бы создала... что б вот этот стручок, звенящий на ветру, по плечу не хлопал. Он же не воспринимает, как отработанный материал.

Добавлено (01 Июля 2018, 23:39)
---------------------------------------------
НЕ - *ее воспринимает

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:43 | Сообщение # 346
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если бы не было - автор ничего бы не просила и не ждала от мужа.

faint это с какого такого перепугу? Не просить и не ждать удел лохов. Вот пусть и корячатся сами. Если он сделал детей, то не надо просить и ждать, надо требовать и брать. Он несет равную ответственность за этих детей. Чё за бредни то, а, народ? Самасамасама, а нахрена? Сама - это когда без мужа решила родить, для себя, как Наташа, которую вы, Набл, здесь в пример приводили. У автора совершенно другая ситуация. И мужика надо трясти как грушу, потому что он Отец этих детей а не Наташин мужик, которого онаипару месяцев знала. Хрен с пальцем не равняйте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:45 | Сообщение # 347
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вообще в этом аспекте никакого унижения не вижу. У Автора муж более-менее вменяемый, способный к диалогу - вон, ходит, с дитем гуляет. Не маргинал так-то)

Никакого унижения. Автор должна своему ребенку все необходимое дать. Мужик не женщине обязан, а ребенку. Вот и нехай вкладывается по полной программе. Не тот случай когда свою гордыню нужно выпячивать. Вот подрастет деть, тогда моно дядьку убить и закопать. А пока нехай живет и помогает. И не просить у него, а требовать!

Добавлено (01 Июля 2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
надо требовать и брать.

Вот да, не списывала)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:46 | Сообщение # 348
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он же не воспринимает, как отработанный материал.
Добавлено (01 Июля 2018, 23:39)
---------------------------------------------
НЕ - *ее воспринимает


А не насрать ли как он и что воспринимает? Пусть воспринимает как угодно, кого это волнует, его воспринимают гораздо хуже, а ниче, вон бегает, фаберже трясёт, с Настей сына познакомил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:50 | Сообщение # 349
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, что значит "сделал" детей? Может он и не хотел их? А автор, приняв его молчание за счастливое согласие, понеслась на нерест?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:50 | Сообщение # 350
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А не насрать ли как он и что воспринимает?

Разумеется насрать. Еще не хватает думать о всяких гадах. Теперь нехай Настена про него думает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:51 | Сообщение # 351
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, это понимание приходит со временем: что не нужно париться о том, кто и что о тебе думает. Делай, что считаешь нужным и все. Тем более, мнение говнюков в расчёт никто не принимает, в конце концов.
Италия
Мартини Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:53 | Сообщение # 352
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Зачатие, беременность, роды-как ни крути, все на женщине завязает. И если она принимает решение рожать (даже если у неё два мужа и любовник и все на дите претендуют)-это Ее решение и Ее зона отвественности. Даже отношение с Дитем Ее глядуна-мужа-ну, извините, такого папу выбрала своим детям. Никто не виноват.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:56 | Сообщение # 353
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вот не секрет, что под псевдонимом "Эволюция" пишет группа мужиков. Ессно вся подноготная сего учения- это как лучше сделать мужику. Продавливают свои интересы. Они будут детей делать и при этом не нести никакой ответственности. И главное находят ведь женщин, принимающих эту "политику партии". Афигеть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 23:58 | Сообщение # 354
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
что значит "сделал" детей? Может он и не хотел их? А автор, приняв его молчание за счастливое согласие, понеслась на нерест?

Значит, что гандон не надел, простите мой французский. Мужики которые не хотят детей их по 2 надевают, а потом смывает в унитаз или уносят в кармане. А если решил рожать второго, прошел обследование, всунул свой хер законной жене без гандона и кончил, то будь добр, неси ответственность наравне с ней.
Достали уже херню писать, нравится вам самим херачить- так и вперед. А дело просто в том, что мужиков таких вы выбрали себе которым срать на вас и на общих с вами детей, потому и самим приходится брушить.
Простите за вульгарность, достало читать глупости феминистические.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:02 | Сообщение # 355
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, это российский менталитет. В развитых странах мужика без штанов оставят при разводе, но если ребёнок останется с мужиком, то баба будет платить алименты. Равенство .

Добавлено (02 Июля 2018, 00:02)
---------------------------------------------
Аэлита, заметила, как у нас с тобой мысли совпадают.

Италия
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:02 | Сообщение # 356
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Они будут детей делать и при этом не нести никакой ответственности. И главное находят ведь женщин, принимающих эту "политику партии". Афигеть.

Эйфория, я больше офигеваю от того, что таким дают. А потом с красным знаменем в зубах и детьми на закорках идут покорять мир. Писька чтоль как у мужиков рулит, не пойму.

Добавлено (02 Июля 2018, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
заметила, как у нас с тобой мысли совпадают.

Мультик, так мы ж козероги, че ты хотела)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:03 | Сообщение # 357
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, я Водолей.
Италия
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:04 | Сообщение # 358
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я Водолей

А, точно блин. Мы рядом просто. Значит в чем то другом дело)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:09 | Сообщение # 359
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это российский менталитет

Ага. Все известно, что русская баба и коня остановит и в горящую избу войдет. Вот только избы все горят и горят, а кони скачут и скачут. Задолбаешься входить и останавливать. А мужики то зачем спрашивается? Контролировать процесс или просто наблюдать?
Цитата Мультик ()
Водолей.

Я тож водолей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:11 | Сообщение # 360
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
-это Ее решение и Ее зона отвественности.

Естественно. Вот она и решает. Так как считает нужным и так как предусмотрено законодательно. Если вы считаете нужным тащить все на себе, то никто вам в этом не помешает, а ваши биосамцы радостно потрут руки и пойдут дальше оплодотворять таких как вы самодостаточных дам без последствий и какой либо ответственности.
А я не считаю, и раз я родила этого ребенка по обоюдному желанию с его о том, то и растить его я буду с его помощью, хочет он того или нет. Правда, у меня чуть другая ситуация, и я рада была бы избавиться, но то просто наши траблы, на основную массу людей они не распространяются.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: