• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Июня 2018, 06:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Читаю уже некоторое время форум и поняла, что тут можно помощь получить и совет. вот совет мне и нужен.
Мой благоверный не то, чтобы загулял, а говорит мне, что мол все, не люблю, люблю ту клюшку уже много лет, а с тобой ничего общего и хорошего нет и не было почти никогда, ко всему принудила и заставила..
предыстория- вместе мы 7 лет, 5 лет в браке. жили себе как все - тихо, спокойно. поженились "по залету", но когда обнаружился факт беременности, я не принуждала к браку, говорила - решать тебе, да-да, нет-нет, я если что, справлюсь сама, потому что об аборте даже и речи быть не могло, Я хотела ребенка и МНЕ он был нужен.

в итоге гражданин стал моим мужем и зажили мы семьей. финансово было тяжело, конечно, потому что жить на одну зп+снимать квартиру+ребенок тяжело. я периодически срывалась в вынос мозга, конечно. но уже больше 2 лет назад я решила поменять себя и свое отношение к деньгам и к мужу, эту тему закрыла и стала учиться его поддерживать и мотивировать. он не особо поддерживался (ну или я так коряво поддерживала, не знаю), но в итоге он из обычного инженера стал управляющим. я вышла на работу, ребенок подрос, переехали в квартиру его отца, маленькую очень, но зато не снимать.

с финансами стало полегче значительно, купили машину в кредит в сентябре 20017. с ноября 2016 начали вести разговоры о втором ребенке и приступили к процессу, собственно. и вот, наступает конец ноября 2017, я случайно обнаруживаю смс от клюшки - надеюсь, пораньше лег спать, чтобы меня забрать? охренела сперва, конечно.. спросила только на след.день. он сказал, что это подруга детства, которая периодически всплывает в его жизни и они "просто общаются", а вчера она была на дне рождения и попросила ее забрать оттуда, а он же герой, остался дома и никуда не поехал, поэтому не истери, мать!

ну потом, я конечно же, полезла уже капитально в его переписку.. кто ищет, тот найдет же.. ну и темы для обсуждения не дружеские там были совсем.. я задавала вопросы, он дулся, что залезаю в телефон и орал, что я все придумываю. тут наступает декабрь, у меня задержка. беременность. год попыток и вот в такой "прекрасный" момент ребенок наконец получился. реакцию мужа я не поняла, вроде обрадовался. но и "просто общаться" не перестал. про ребенка он впоследствии сказал, что просто не думал ни о чем и продолжал спать со мной не предохраняясь.

однажды приехал ночью, типа таксовал.. а утром я обнаружила на нем царапины и укусы pleasantsurprize на что он сказал, что он просто "бесился" с подругой и они часто таким занимаются. чотакова-то?) вспоминаю вот и аж бурлит все от злости внутри strive
а, а однажды ночью он меня лягушкиным именем назвал вообще.. сидел потом рыдал на кухне, а потом и вовсе уехал на весь день. после чего приехал и начал намекать, что все, любовь у него ко мне прошла.. аборт к тому времени делать уже было поздно, да и ребенок желанный.. для меня наверное только.. год делали все ж.. подготовилась уже к мысли.. не знаю даже..

что имеем сейчас - был период истерик. потом был период, когда я пыталась с ним говорить и делать, будто ничего не произошло. потом- период разговоров по душам. все это время он не переставал говорить, что я херовая, не поддерживала его, ничего общего между нами нет и он от меня уходит, но жить будет тут, потому что идти ему некуда пока что. финансами нам с ребенком перестал помогать почти, всегда у него нет денег.. а я уже в декрете.. мне надоело биться в закрытую дверь и я стараюсь отстраняться, но он постоянно пытается меня подковырнуть и вывести на эмоции..

начал пропадать на несколько дней, не звонить и не отвечать, если звоню, а потом заявляется с негодованием, почему же я с ним не хочу говорить или блокирую его номер в своем телефоне. а я разговариваю, но как с чужим дядей.. "как дела?" - "нормально". вдаваться в подробности не имею никакого желания, потому что он потом клюшке этой все передает.. даже как наш ребенок на горшок ходит faint
сегодня утром мадам писала ему и звонила, а он спал. видимо, устроила скандал, потому что слушал сообщения в вотсапе с недовольным лицом.

а мне потом сказал - наши отношения с тобой так и не поменялись. как не разговаривали ни о чем, ни о чем не могли договориться, так все и осталось. на что я ему ответила, что он предпочитает жить тут в режиме соседа, а с соседом откровенничать у меня нет желания, да и времени нет, потому что мне уже вот-вот рожать, я готовлюсь.. ну и с какулями в душЕ и ножом, воткнутым в спину, как-то тяжеловато мило улыбаться и любезничать. обиделся и ушел..

и вот я хочу спросить у вас совета, чего это у нас такое происходит? хотел бы реально уйти - ушел бы давно, как мне кажется. ненавидел бы - не расспрашивал бы меня о МОЕМ здоровье, только бы о детях. сегодня пробивал почву, как мне показалось.. или я в иллюзиях? насчет чего я хочу - не знаю, мне уже все равно. уйдет - так его и так особо нет уже) не уйдет - буду беситься сначала, знаю это точно.. смогу ли простить в итоге? только если раскается в сопли..

сейчас начала собирать документы на алименты. выбора не оставляет.. но это будет уже война, правильно же я понимаю?

простите за сумбур..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Июня 2018, 07:21 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lyubo4ka, держитесь! whiteflower
У Вас есть запасной план? Понимаете, он не может уйти от Вас навсегда и насовсем из своей квартиры. Ваши родители могут приютить Вас с детьми?
Украина
firnadina Дата: Среда, 06 Июня 2018, 07:23 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
и вот я хочу спросить у вас совета, чего это у нас такое происходит? хотел бы реально уйти - ушел бы давно, как мне кажется. ненавидел бы - не расспрашивал бы меня о МОЕМ здоровье, только бы о детях. сегодня пробивал почву, как мне показалось.. или я в иллюзиях? насчет чего я хочу - не знаю, мне уже все равно. уйдет - так его и так особо нет уже) не уйдет - буду беситься сначала, знаю это точно.. смогу ли простить в итоге? только если раскается в сопли..
Происходит то, что у мужа другая баба, которая м.б. вообще была и до Вас, и во время Вас. Происходит то, что муж гуляет в открытую и не намерен прекращать: ему на руку то, что Вы обнаружили переписку - любовница легализована и можно вести себя нагло. Не уходит он по причинам им самим же и озвученным: он живет так, как ему удобно. И уходить ему некуда: дело совсем не в Вас и каких-то там якобы оставшихся светлых чувствах к Вам. Он прямым текстом всё уже сказал - не надо фантазировать, додумывать, переворачивать его слова. По поводу расспросов: это нужно ему, чтобы совсем уж не чувствовать себя гадом. Для галочки. Опять же, ему надо знать, что проблем не будет - возиться с Вами ему неохота.
И по поводу вопроса "смогу ли я простить?" - он, что, прощения просит? Он с любовницей порвал? Нет. А Вы бежите вперед паровоза.
Цитата lyubo4ka ()
сейчас начала собирать документы на алименты. выбора не оставляет.. но это будет уже война, правильно же я понимаю?
Не совсем так: это ответ на его действия. Вам теперь одной растить двоих детей. Если муж решил делать всё, что ему в башку взбредет, то Вы тем более в своем праве думать только о себе и детях. Не Вы это начали.
Думайте-смотрите, что по деньгам, по имуществу. И по свежему решайте, пока он там мозги спермой заливает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Июня 2018, 08:06 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ваши родители могут приютить Вас с детьми?

у меня только мама, у которой живет моя сестра- одинокая мать со своей дочерью.. да и мама не очень горит желанием заводить у себя детский сад.. не очень спешит нас звать к себе

Цитата firnadina ()
И по поводу вопроса "смогу ли я простить?"

да это не столько вопрос, сколько мои размышления и рассуждения

Цитата firnadina ()
ему на руку то, что Вы обнаружили переписку

это я осознаю. а он мне вменяет это в вину)) говорит - вот не полезла бы ты, ничего бы не было)) а потом говорит - я хотел все по-нормальному, денег накопить и квартиру снять)) путается в показаниях, короче.
мне уже реально стало попроще немного на это все реагировать, даже горжусь собой в какой-то степени..

а клюшка наша замужем тоже, кстати, муж морской у нее. и дочка есть, лет 6 ей, которую она ради глядок одну дома ночью бросает или бабушке скидывает. а мои всегда со мной и верность мужу хранила всегда. такая вот я скучная баба)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 06 Июня 2018, 08:09 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а был у Вас когда-либо именно любимый мужчина?
Есть с чем Вам сравнить разницу в отношениях и чувствах?
Украина
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Июня 2018, 09:19 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Думайте-смотрите, что по деньгам, по имуществу

из имущества только машина в кредит нажита. при разводе надеюсь, что удастся ее распилить. а то прочитала как-то сообщения клюшки, что мол, ты ей внуши, что сможешь на машине подрабатывать и ей помогать (какая благородная мадам! pleasantsurprize ) а продашь, долго она на эти 130-150 тысяч проживет? (одна с двумя-то детьми, один из которых младенец)
это меня прям в шок ввергло и соответственно дает мне полное право пилить эту проклятую машину вдоль и поперек, как мне кажется

Цитата LUCKY ()
был у Вас когда-либо именно любимый мужчина

был. муж и был любимым. вижу я, что не любит он меня.. ненавидит даже может.. но тешу остатки иллюзий..
хотя когда я его спросила - почему ты меня ненавидишь? за что? он глаза вытаращил на меня - я не ненавижу тебя, ты чтоооо? и обниматься полез.. чувство вины в нем играет тоже, ну

он еще ребенка нашего утащить все пытается, чтобы с клюшкой погулять. в "поход" пару недель назад хотел его увезти "с людьми". я пыталась до него донести, что ребенку пока не очень полезно знакомиться с клюшками, потому что он знает, что мама и папа просто поссорились, а не то, что папа уже хозяйство свое в другую тетю греться водит. не дошло. обвинил, что я просто с ребенком ему не даю общаться "ты что, думаешь,что она и сына у тебя уведет?!"
я выскажусь, вы уж простите.. наболело капец как..
а в это воскресенье ребенка взял типа погулять, потом приводит, а у ребенка температура 40 бахнула через час. я спрашиваю сына - что папа тебе говорил? а он - папа хотел меня в лес увезти, а я не захотел. а папа опять потащился на глядки с походами. ребенка молча утащить хотел, стало быть.. вот с этим еще как справляться, не знаю.. страшно, что выкрасть может. и не по любви огромной, а просто так, чтобы писануться..

Цитата firnadina ()
которая м.б. вообще была и до Вас, и во время Вас

она как глядь образовалась только сейчас, в этом я уверена. до этого типа друзья были. а щас вот "что-то пошло не так", как мне та мадам написала однажды, когда я с ней беседу с телефона мужа вела. ясно море, что пошло не так. тогда он не был женат и не был так интересен) я ж помню, КЕМ он был 7 лет назад.. короче, вырастила на свою голову, аж поседела вся))


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Июня 2018, 09:46 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
"ты что, думаешь,что она и сына у тебя уведет?!"

Боземой какой ценный мех у Вашего мужа! Не кислая самооценка у дяденьки. Его увели в лес гулять, а Вас- неть. Чего же Вы смолчали то? Куды его увела любимка то? Сидит ф гнезде, размножается и надо же- увели. Внезапна.
Вот пробьёт его на поговорить, донесите до сознания, что любимой куси-царапуси не нужн его отпрыск, пусть сам поспрашает любимую. Не плохо, что бы он зарубил себе на носу- вот эти все игрища с царапинами на жопе не от большой страсти то, пусть подарит женщине фломастер для посланий Вам на тушке, зачем шкурку портить.
Очень плохи у Вас дела с домиком. Походу прийдется жить вместе. Минус- нервотрёпка пока не станет всёравно на него. Плюс- может быть начнёт поддерживать своих детей денежкой, но это призрачно.
У Вас есть страница в соцсети? Любимая мониторит? Или мужик самостоятельно отчитывается о житии семьи?
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Июня 2018, 09:54 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Вы еще и с мадам переписываетесь?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 06 Июня 2018, 10:13 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вы еще и с мадам переписываетесь?

Никогда не понимал такого поведения со стороны жен. Зачем??? Это же любовница. Она сознательно в заблуждение введет, самооценку вашу убьет, да еще и как-нибудь больно оскорбит, бабы они же такие.

Добавлено (06 Июня 2018, 10:13)
---------------------------------------------
Лучше потратить это время на обработку мужа, дезинфекция так сказать, дать понять любовнице, что она исключительно для траха, а забота, время, деньги - это все в семью. Сама сбежит.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 06 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Лучше потратить это время на обработку мужа, дезинфекция так сказать, дать понять любовнице, что она исключительно для траха, а забота, время, деньги - это все в семью. Сама сбежит.


Может любовница и не сбежать, а подстегнуть, что бы мужика совсем из семьи увести.

lyubo4ka, Вам надо выжить в этой дерьмовой ситуации. Поэтому прекратите скандалить и пытаться объяснить мужу, что он не прав. Муж ваш понимает, что вы никуда от него не денетесь и поэтому не скрывает свою связь с другой женщиной. Поэтому все призывы к порядочности и ответственности им не воспринимаются. Вам надо выжить вместе с детьми. Вот и выстраивайте свою жизнь в соответствии с этим планом. И помните, что скандалы только отдаляют вас м мужем друг от друга. Прочитайте статью психологов на эту тему. https://www.b17.ru/article....dex.com


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 06 Июня 2018, 11:02 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Самое время сообщить ее мужу.

Цитата lyubo4ka ()
короче, вырастила на свою голову, аж поседела вся))
Себя надо "выращивать", а не тратить напрасно силы, эенргию и время. на других. Спасибо еще за это никто не сказал.

Цитата Лампуса ()
Поэтому все призывы к порядочности и ответственности им не воспринимаются.

Какой там. Мозг залит спермой так, что из носа течет. А были ли эти порядочность и ответственность?

Цитата firnadina ()
любовница легализована и можно вести себя нагло. Не уходит он по причинам им самим же и озвученным: он живет так, как ему удобно. И уходить ему некуда: дело совсем не в Вас и каких-то там якобы оставшихся светлых чувствах к Вам. Он прямым текстом всё уже сказал - не надо фантазировать, додумывать, переворачивать его слова.

Считай сказал - твое место под плинтусом. Поэтому и она нагло и беспардонно себя так ведет.
Не опускайтесь до их уровня. А ее вообще в игнор. От слова СОВСЕМ. И вообще о планах своих не вздумайте с ними обоими разговаривать. Увы, но Вы теперь одна и рассчитывать Вам не на кого.
Цитата firnadina ()
Вам теперь одной растить двоих детей.

Ключевое слово - одной.
До садика как минимум Вам с ним придется жить. Откладывайте по возможности деньги, лечите зубы, вкладывайтесь в себя и детей.
ЕЕ мужу ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите, самое время.
Четыре мозга всяко лучше чем три. Простите за иронию.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Июня 2018, 12:01 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
донесите до сознания, что любимой куси-царапуси не нужн его отпрыск

это я уже много раз доносила, ведь ей даже своя дочка не нужна, чего уж про чужих говорить.. запретит ему с детьми видеться.. но он свято верит в святость любви всей своей жизни. но каждый раз, когда он приезжает домой сразу после работы, чтобы пообщаться с сыном, от нее скандал. и визиты такие все реже у нас случаются. чаще приходит за полночь или не приходит вообще. ребенок скучает по нему, а у меня рвется сердце.. про второго ребенка папа даже не помнит, похоже. короче, плюшка у него на первом месте.

Добавлено (06 Июня 2018, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
У Вас есть страница в соцсети? Любимая мониторит? Или мужик самостоятельно отчитывается о житии семьи?

страницы все закрыты у меня. он все сам ей сливает и у меня порой шевелятся волосы - НАФИГА вываливать ВСЕ?! вообще все! как ребенок на горшок сходил, что племянница МОЯ заболела.. буквально ВСЕ.. кошмар просто

Добавлено (06 Июня 2018, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Вы еще и с мадам переписываетесь?

был грешок один раз. зато от нее узнала, что у него там выяснилось, что с детства любоф и у нее выяснилось тоже. тогда еще поняла, что наглая она и больше таких опрометчивых поступков не совершала

Добавлено (06 Июня 2018, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Вам надо выжить вместе с детьми. Вот и выстраивайте свою жизнь в соответствии с этим планом. И помните, что скандалы только отдаляют вас м мужем друг от друга

вот я и не могу придумать, КАК это сделать.. миловаться с ним не хочу. игнорить? боюсь, что начнет ставить палки в колеса со всякими справками, которые мне нужны будут от него для оформления пособий.. не знаю я пока, какую тактику выбрать

Добавлено (06 Июня 2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Самое время сообщить ее мужу.

не знаю так же, как на ее мужа выйти, к сожалению( маму ее в инстаграме нашла только, но маме сообщать бессмысленно, думаю..

Добавлено (06 Июня 2018, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
А ее вообще в игнор. От слова СОВСЕМ. И вообще о планах своих не вздумайте с ними обоими разговаривать

не, я с ней я однажды только общалась по вотсап. хотя, муж мне как-то предложил познакомиться))) чекнутый вообще) ему вот поэтому тоже не рассказываю уже ничего, потому что все сливает туда

Добавлено (06 Июня 2018, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
забота, время, деньги - это все в семью

с самого начала этого всего забота, время и деньги постепенно стали утекать туда.

Добавлено (06 Июня 2018, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
А были ли эти порядочность и ответственность?

я сейчас активно анализирую прошлое и все меньше мне кажется, что да. много раз оставлял меня наедине с проблемами, не защищал порой. и часто мерился со мной пипирками) например, скажу ему что-то, а он - ой, а у меня-то в сто раз хуже..
я еще старше его на 4 года, на это постоянно давил и давит. типа ты же взрослая, а я пацан глупый. 30 лет на носу у пацана уже вообще-то
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 06 Июня 2018, 12:27 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
не знаю так же, как на ее мужа выйти, к сожалению( маму ее в инстаграме нашла только, но маме сообщать бессмысленно, думаю..

5000 рублей менту например.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Июня 2018, 12:29 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
5000 рублей менту например.

есть у меня знакомый мент. что ему нужно сказать, если я только фамилию мужа того знаю?


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 06 Июня 2018, 12:39 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Хоббит, я не знаю что и как у вас,но у нас,в провинции,после введения закона о полиции,стало проблемно. Любой вход в базу данных фиксируется, ссб проверяет постоянно. Если инфа не по делу -могут и уволить. Был случай. Тоньше надо. Ходы искать. (ах да, мотивировали несоблюдением закона о неразглашении личных данных). А

Добавлено (06 Июня 2018, 12:39)
---------------------------------------------
lyubo4ka, а ее имя и фамилию знаете? Этого достаточно, вам и год выпуска скажут и брак ,с кем и когда ,дети,смена паспорта и тд.

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Июня 2018, 13:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
а ее имя и фамилию знаете?

знаю полностью ФИО и год выпуска даже. спрошу, может и получится

Добавлено (06 Июня 2018, 13:08)
---------------------------------------------
в общем, господа и дамы, помогите, пожалуйста, определить тактику поведения, исходя из имеющегося sm13



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 06 Июня 2018, 13:08 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
lyubo4ka, не,ну почему нет? Страна должна знать своих героев.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 06 Июня 2018, 13:52 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
знаю полностью ФИО и год выпуска даже. спрошу, может и получится
Добавлено (06 Июня 2018, 13:08)
---------------------------------------------
в общем, господа и дамы, помогите, пожалуйста, определить тактику поведения, исходя из имеющегося


Тут только выбрать стоит - либо сразу мужу ее вывалить все, ей ничего не говорить, и ждать как мыша; либо попробовать ее шантажнуть ее тем что расскажите все ее мужу, сделать вид, что договорилась с ней, а потом все равно рассказать laught прикинься ослихой, а будь козой pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:00 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Как бы там ни было, хоть заанализируйся, реальность такова: как раньше уже не будет. Семьи прошлой нет. Вы беременны вторым, с этой подводной лодки выхода нет. Рядом предатель, от которого можно ждать чего угодно. Жилья своего нет. Легализованная люшка. Моральные унижения. Страх.
Что впереди? Да все что угодно. От выгона до угроз забрать ребёнка старшего через суд, младший ему нафиг не сдался.
Все что Вам остаётся-выжить, обеспечить себе максимально возможный финансовый тыл, заначку. Все, кина не будет. Вы одна. И расчитывать Вам придётся только на себя. У Вас начинается долгосрочный проект «Я и мои дети». В любом случае, даже если семья ваша сохраниться в каком то виде, расчитывать Вам не какого, кроме себя. Нужно продумать стратегию выживаниях в этой говно-ситуации. В большом торговом центре есть план метка «вы находитесь здесь». Так и сейчас. Определитесь где вы. К черту прошлое. К черту будущее. Сейчас время оценить реальность происходящего с Вами

Добавлено (06 Июня 2018, 13:59)
---------------------------------------------
Сори за ошибки, с телефона

Добавлено (06 Июня 2018, 14:00)
---------------------------------------------
Половина пропала, позже допишу)

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:14 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
и часто мерился со мной пипирками) например, скажу ему что-то, а он - ой, а у меня-то в сто раз хуже..

Ужас какой. Чисто баба...
Цитата lyubo4ka ()
если я только фамилию мужа того знаю?

Как минимум, знаете адрес, место работы (писали про морского мужа). Может быть, он есть у неё (у её мамо) в друзьях? Или мама его в друзьях? Или сестра/брат? Мужа можно аккуратненько расспросить, но не в лоб, а задавая наводящие вопросы.
Ищите, да обрящете. whiteflower

Добавлено (06 Июня 2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Тут только выбрать стоит - либо сразу мужу ее вывалить все, ей ничего не говорить, и ждать как мыша;

Тут все возможные последствия нужно предусмотреть, может, у автора муж буйный? Или муж любовницы буйный. Мы знаем также, что жилья у автора нет своего. В случае выгона куда она пойдёт? Беременная и с ребёнком.
Я бы инфу нарыла и по-тихому её рогоносцу слила. Возможностей море. С левого аккаунта, с левого телефона. Подписавшись: доброжелатель.
А люху пугать тем, что мужу сообщу - не стоит. Судя по рассказу автора, не очень люха своего мужа и боится, если ведёт себя так нагло. Вообще, автор, с люхой - никаких сношений больше. laught Ни по какому поводу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: