Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Lana172 Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 10:01 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
viva28, С Днём рождения! У вас такой замечательный возраст, впереди вся жизнь, позади опыт и радостей и печалей, долгожданные дети и Весна же на улице! Всэ будэ добрэ whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Влада Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 11:00 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
С днем Рождения, viva28!
А это вам прогноз на этот год от Луизы Хей. Мне кажется он как раз про то, что с вами сейчас:

Цвета: Все пастельные цвета
Драгоценности: Опалы/Золото
Ключевое слово: ЗАВЕРШЕНИЕ

Это время завершения и осуществления. Сад завершил этот цикл, однако продолжает приносить некоторые плоды. Это год весеннего очищения. Загляните в углы. Просмотрите все и выбросьте то, что стало бесполезным для вашей жизни – людей, места, идеи и вещи. Дайте уйти тому, что кончилось. Не держитесь за это. Многое уйдет из вашей жизни в этом году. Благословите и отпустите. Вы освобождаете место для нового следующего года. Вокруг вас много счастья. Это год завершений. Не начинайте ничего нового. не ищите сейчас новых любовных связей; они не будут долговечными. Наслаждайтесь художественной стороной жизни. Поезжайте в дальнее путешествие и узнайте других. Уступайте. Давайте другим. Будьте терпимы, сострадательны, великодушны. Любовь должна быть разделена со всеми. по-настоящему осознайте родство всех, живущих на этой планете. старый цикл закрывается. готовьтесь к новому циклу, начинающемуся в следующем году.
«Я УДОВЛЕТВОРЕНА, СОВЕРШЕННА, РЕАЛИЗОВАННА!»

Добавлено (11 Апреля 2019, 11:02)
---------------------------------------------
Несколько возвышенно конечно. Не обращайте на это внимание. Главное, что ЗАВЕРШЕНИЕ. Конец старому, начало новому. Главное для этого нового освободить место. Это ключевое.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 11:28 | Сообщение # 283
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
viva28, с днем рождения!!!
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
viva28 Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 11:34 | Сообщение # 284
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Спасибо огромное всем за поздравления!!!!!!!!!!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Благодаря этому форуму и вам всем я держалась весь прошлый год и эти самы тяжелые в моей жизни три месяца. Каждый из вас уже стал почти родным sm4 Каждый день читаю темы, и может это и помогло мне сейчас не скатиться в бездну тотального отчаяния.
Спасило вам всем!!!!
Казахстан
151971 Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 11:56 | Сообщение # 285
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
viva28, присоединяюсь к поздравлениям.
Помните - у вас есть семья. Ваша семья. Пусть без мужчины, пусть неполная - но кто сказал, что неполные семьи - обязательно несчастливые?
Все в ваших руках. Боль пройдет, нужно время, плюс помогите себе правильными мыслями и успокоительными процедурами. Ваши дети с вами, вы у них есть - будьте здоровы, счастливы, уверены в себе и в будущем whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 12:06 | Сообщение # 286
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
прогноз на этот год от Луизы Хей
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 12:20 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она ж умерла почти 2 года назад



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 12:26 | Сообщение # 288
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Ну вот, с Днем рождения меня сегодня ))) 37...

Тююююю! Девочка совсем! ) Поздравляю! От чистого сердца! И запомните этот афоризм: " Если Всевышний не дал тебе то, что ты хотел, значит он даст тебе лучше. Но позже." Верьте в это безоговорочно и все исполнится! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 12:27 | Сообщение # 289
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она ж умерла почти 2 года назад

Ее прогнозы связаны с расчетом номера года для каждого конкретного человека по дате его рождения.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:07 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
(это просьба к Владе - тоже хочу свой год сосчитать sorry )


Добавлено (11 Апреля 2019, 14:11)
---------------------------------------------
Сделала))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:17 | Сообщение # 291
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Влада, whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 13:53 | Сообщение # 292
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Продолжение темы бытового алкоголизма ЗДЕСЬ.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 18:46 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Здравствуйте форумчане.Отдельное здравствуйте viva28, .Автор,я ,поверьте,очень сожалею,что вам и вашим девочкам пришлось пройти через все это,но я вас поздравляю с окончанием этой 4-х летней агонии.И пусть исход не самый благоприятный,но хотя бы вместо метаний "простить-не простить,поверить-не поверить,повторялось-не повторялось" пришла определённость,попутно избавившая вас от вериг чувства вины,типа "яразрушиласемью".Вам не в чем себя винить,ибо вы сделали всё что было в ваших силах для сохранения семьи.

А ещё я вас поздравляю с тем,что не успели купить квартиру на ВАШИ деньги от наследства.Мой вам совет(сейчас меня закидают тухлыми помидорами)-разводитесь и покупайте квартиру сами.Семья УЖЕ разрушена,если уж он решит вернуться и вы не сможете закрыть перед ним дверь,то никакие печати не смогут вам помешать быть вместе да и нашлёпать новых штампов не составит труда при желании.Но тогда вам хотя бы не придется опасаться за ваше с дочками жильё,при появлении новой пассии(всё бывает) или возвращении "зашитой".

Хорошо,что сейчас вы в уравновешенном состоянии-может быть вам удастся его сохранить и до раздела машины(кстати,на кого она оформлена?),не затягивайте с этим,поскольку не секрет,что при появлении новой любимки взгляды на многое меняются,как и приоритеты.Как только речь зайдёт о деньгах,с ТОЙ стороны начнется перетягивание одеяла на себя.Сердце кровью обливалось ,когда читала про историю с вашей старшей-с чего она вообще взяла эту идею с переездом к папе?Я бы сходила с ней к детскому психологу-всё таки ситуация в вашей семье непростая даже для взрослого,а уж тем более для ребёнка.Да,и подавайте на алименты-тут вы правы ,будет хоть какая то гарантия,что он не откажется от своих прямых обязанностей даже под давлением "зашитой".

Здоровье-одна из ваших основных задач,т.к. от него напрямую зависит благополучие ваших детей.Дел у вас много,и вам придётся пройти этот болезненный путь самой,иногда будет накрывать ,но со временем будет понемногу отпускать.Вы только не пропадайте,в минуты отчаяния заходите ,пишите-здесь не дадут пропасть.Мы все за вас переживаем whiteflower
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 05:15 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Здравствуйте форумчане.Отдельное здравствуйте viva28, .Автор,я ,поверьте,очень сожалею,что вам и вашим девочкам пришлось пройти через все это,но я вас поздравляю с окончанием этой 4-х летней агонии.И пусть исход не самый благоприятный,но хотя бы вместо метаний "простить-не простить,поверить-не поверить,повторялось-не повторялось" пришла определённость,попутно избавившая вас от вериг чувства вины,типа "яразрушиласемью".Вам не в чем себя винить,ибо вы сделали всё что было в ваших силах для сохранения семьи.


Спасибо вам огромное за эти слова!!!! Да, я сделала все чтобы сохранить свою семью и от этого еще больнее, что по сути это было пустой тратой времени.

Цитата ирина545 ()
А ещё я вас поздравляю с тем,что не успели купить квартиру на ВАШИ деньги от наследства.Мой вам совет(сейчас меня закидают тухлыми помидорами)-разводитесь и покупайте квартиру сами.Семья УЖЕ разрушена,если уж он решит вернуться и вы не сможете закрыть перед ним дверь,то никакие печати не смогут вам помешать быть вместе да и нашлёпать новых штампов не составит труда при желании.Но тогда вам хотя бы не придется опасаться за ваше с дочками жильё,при появлении новой пассии(всё бывает) или возвращении "зашитой".


Слава Богу, но у меня есть где жить. Мы переехали к моей маме, у нее большая 3-х комнатная квартира, эта квартира на половину принадлежит мне. Девочек я тоже в ней прописала. Сейчас мы все сплотились, мама очень сильно мне помогает и когда девочки болеют и по хозяйству она все взядла на себя, мне остается сейчас больше времени на дочек и на себя. Наследственный дом выставлен на продажу, думаю что скоро продадим и деньги в банк положу на депозит, как подушка безопастности.

Цитата ирина545 ()
Хорошо,что сейчас вы в уравновешенном состоянии-может быть вам удастся его сохранить и до раздела машины(кстати,на кого она оформлена?),не затягивайте с этим,поскольку не секрет,что при появлении новой любимки взгляды на многое меняются,как и приоритеты.


А вот тут самое интересное уже и началось. Вопрос о разделе машины был поставлен передо мной несколько дней назад. Вчера он приехал поговорить о продаже машины. Машина оформлена на него, но куплена в браке, по закону половина моя, да он и не сопротивляется. Я дала согласие на продажу машины. Причина, по которой он хочет продать - говорит что больше финансово ее не тянет. Попросил меня напополам оплачивать его расходы на бензин за то что он возит детей в школу и сад...... Я аш поперхнулась от такого заявления. Либо просит пока до продажи забрать машину себе и самой ее содержать. Так же попросил лояльности в оплате за содержание детей за их обучение. Девочки, это реально похоже у все одинаково. И похоже что перетягивание каната уже во всю началось.

Цитата ирина545 ()
Сердце кровью обливалось ,когда читала про историю с вашей старшей-с чего она вообще взяла эту идею с переездом к папе?Я бы сходила с ней к детскому психологу-всё таки ситуация в вашей семье непростая даже для взрослого,а уж тем более для ребёнка


У старшей такой возраст, 9 лет, когда уже начинаются попытки своих ультиматумов и отстаивания границ. Она очень глубоко привязана к отцу, она любит его до дрожжи в каленках. И как только у нас с ней начинаются терки по учебе, она тут же намыливает лыжи к любимому папе. А ему-то там она нафиг не нужна и вот сейчас у нее постепенно начинается осознание этого. Точнее ему-то она нужна, а его любимке нахрен даже близко не надо.

Вообщем после вчерашней нашей с ним встречи мне стало на столько мерзко и погано от осознания человеческой ничтожности и мелочности, аш подташнивало. Как можно было вот так, разрушить все, не оставить камня на камне, уйти на чужую территорию, не способным обеспечить ни своих детей, ни свою люшку и потом вот так открыто расписаться в своей несостоятельности и это в почти под 40 лет
Казахстан
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 09:13 | Сообщение # 295
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Наследственный дом выставлен на продажу, думаю что скоро продадим и деньги в банк положу на депозит, как подушка безопастности.


а развод уже оформлен?

Добавлено (15 Апреля 2019, 09:14)
---------------------------------------------
А то ваш муженек не постесняется половину отхапать.

Добавлено (15 Апреля 2019, 09:16)
---------------------------------------------
Важно, чтоб деньги от продажи четко опознавались как результат продажи наследства.
Например, чтоб они поступила на созданный счет напрямую от покупателя с указанием назначения платежа.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 09:16 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
а развод уже оформлен?Добавлено (15 Апреля 2019, 09:14)---------------------------------------------А то ваш муженек не постесняется половину отхапать.


Нет, на развод мы еще не подавали. Но наследственная доля по законодательству ему никак не принадлежит, это не совместно нажитое. С юристами я уже проконсультировалась на эту тему
Казахстан
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 09:18 | Сообщение # 297
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
это не совместно нажитое

Важно, чтоб деньги от продажи четко опознавались как результат продажи наследства.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 09:18 | Сообщение # 298
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Важно, чтоб деньги от продажи четко опознавались как результат продажи наследства.Например, чтоб они поступила на созданный счет напрямую от покупателя с указанием назначения платежа


Будет договор купли/продажи наследстсвенного имущества. И когда перечислять в банк будут тоже укажем назначение платежа.
Казахстан
muravey Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 09:19 | Сообщение # 299
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Попросил меня напополам оплачивать его расходы на бензин за то что он возит детей в школу и сад..

Вау!
Даже с чужих людей не всегда просят за бензин, а тут с собственных дочерей!

Добавлено (15 Апреля 2019, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Будет договор купли/продажи наследстсвенного имущества. И когда перечислять в банк будут тоже укажем назначение платежа.

whiteflower whiteflower whiteflower


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 09:41 | Сообщение # 300
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вау!
Даже с чужих людей не всегда просят за бензин, а тут с собственных дочерей!

всю тему уже не помню, а у новой пассии бывшего есть дети ? просто дядька попал в финансовый капкан, зайдя туда на сладкий запах, и теперь понимая что ему "вилка", начинает проявлять свою слабую сущность, не в состоянии разрулить жестко. Гордеев узел ему не разрубить, вот и мечется.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: