Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Inkla Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 11:20 | Сообщение # 321
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Но и быть с ним у нас ничего не дожно.... он глубоко женат, двое очень уже взрослых детей. Про отношения с женой ничего не знаю и не спрашиваю.

Да уж...
Правильно вы понимаете про "быть ничего не должно", а иначе получится ситуация - из огня да в полымя. Предыдущие отношения ещё не устаканились, полыхают, а вы новую химию завести хотите. С новыми отношениями что будет? - это вы лучше меня знаете, если форум читали. Присунет он вам раз, другой и третий. Как только новизна пройдёт, почапает он обратно к своей жене. Это самый распространённый вариант развития событий. Возможен и другой вариант - вы утаскиваете его в свою норку. Здесь опять же вариации возможны - вспомните (или прочитайте) тему Ксю.
Так что вариантов немного, и все они малообнадёживающие. Дядька сейчас на фоне острой жалости к вам желанием полыхает. И только. Не рисуйте себе сказочные кущи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 11:37 | Сообщение # 322
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да уж...Правильно вы понимаете про "быть ничего не должно", а иначе получится ситуация - из огня да в полымя. Предыдущие отношения ещё не устаканились, полыхают, а вы новую химию завести хотите. С новыми отношениями что будет? - это вы лучше меня знаете, если форум читали. Присунет он вам раз, другой и третий. Как только новизна пройдёт, почапает он обратно к своей жене. Это самый распространённый вариант развития событий. Возможен и другой вариант - вы утаскиваете его в свою норку. Здесь опять же вариации возможны - вспомните (или прочитайте) тему Ксю.Так что вариантов немного, и все они малообнадёживающие. Дядька сейчас на фоне острой жалости к вам желанием полыхает. И только. Не рисуйте себе сказочные кущи.


Вот и говорю, что мозгами я все понимаю и торможу себя изо всех сил. Ни один из предложенных варианто для меня не приемлем. Нужно голову студить. И сказочных кущ нет, я трезво оцениваю ситуацию и возможные исходы.
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 11:51 | Сообщение # 323
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
viva28, не пачкайтесь вы с этими старыми хренами хитрожопыми, накой они вам нужны? Возможно, встретится вам ещё приличный господин и будет на вашей улице праздник. А так проваландаетесь со старичьём женатым и не увидите своего счастья.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 12:04 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, у вашего визави как раз к полтосу подходит. А чем он занимается в вашей жизни?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 12:24 | Сообщение # 325
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
у вашего визави как раз к полтосу подходит.

Ну конечно! И у него всё затрепетало внутри, что вот сейчас ему чего-то обломится от печальной убитой разводом viva28, стоит её только пожалеть и приголубить. Ну ещё, может, привезти-отвезти куда-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 12:38 | Сообщение # 326
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
viva28, у вашего визави как раз к полтосу подходит. А чем он занимается в вашей жизни?


Да, вы абсолютно правы. Хоть он и выглядит даже лучше моего мужа. Пока ничем не занимается, я не подпускаю его к семье и детям. Мои девочки ничего не знают про него. Наши встречи скромны и не часты, именно как близких друзей

Цитата Inkla ()
Ну ещё, может, привезти-отвезти куда-то.


Нет, эти вопросы я решаю сама. Не люблю ничем никомубыть обязанной. Да, без машины сложно но я справляюсь.

Дело в том, что у нас с ним есть общие интересы. Я всю жизнь мечтала о трофи по бездорожью, ездить на внедорожнике по горам, сделать это своим хобби. Но муж всегда покупал машины другого класса, на которых дальше асфальта не доехать.
А этот мужчина до корней волос джиповод, который объездил очень много таких мест, куда не каждый джип сунется. Состоит в клубе таких же безбашенных. Меня всегда сколько себя помню тянуло в к подобным людям, но было табу.
Знаю точно, что машину куплю именно для бездорожья и осуществлю свою мечту. Может там и встречу другого, не знаю. Но пока вот такой расклад.
Казахстан
osa Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 12:41 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, вы можете пойти путем любовницы своего мужа, но уже в чужой семье. Возможно она так же трепетала и ничего не хотела знать о вас. О, сюжет!
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 12:43 | Сообщение # 328
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
viva28, вы можете пойти путем любовницы своего мужа, но уже в чужой семье. Возможно она так же трепетала и ничего не хотела знать о вас. О, сюжет!


Думаете я об этом не думала.... ?
Казахстан
osa Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 16:20 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, это вам думать надо, а я так - мысли вслух
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 16:41 | Сообщение # 330
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Недавно только размышляла (ситуация была подобная) - почему, после того, как женщины развелись с кобелирующими мужьями, одна их часть идёт по стопам своих разлучниц, а вторая, начинает презирать женатиков, пытающихся даже просто, строить им глазки, не говоря уже о большем)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:15 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
одна их часть идёт по стопам своих разлучниц, а вторая, начинает презирать женатиков, пытающихся даже просто, строить им глазки, не говоря уже о большем)))

Это как встреча со своим прошлым. У одной части откликается бывшая семейная жизнь. Ведь женатый он такой в этой своей женатости привычный и понятный. Не женатый иной. А вторая часть еще не отболела, в ней резонирует боль от измены.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:18 | Сообщение # 332
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А вторая часть еще не отболела, в ней резонирует боль от измены.

Влада, нет. Это неверно.

Добавлено (04 Июня 2019, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
У одной части откликается бывшая семейная жизнь. Ведь женатый он такой в этой своей женатости привычный и понятный.

И здесь, не согласна. Причины иные.

Добавлено (04 Июня 2019, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
почему, после того, как женщины развелись с кобелирующими мужьями, одна их часть идёт по стопам своих разлучниц, а вторая, начинает презирать женатиков, пытающихся даже просто, строить им глазки, не говоря уже о большем

Я считаю, что нет единой причины, у всех они свои и в основном, случиться это или нет, зависит от внутренних границ дозволенного. Но тем не менее, считаю, что женщина идёт на измену с женатиком (после измены собственного мужа), что бы доказать себе, что она может конкурировать с другой женщиной и выиграть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:35 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
дениска, согласна, это своего рода сатисфакция.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:42 | Сообщение # 334
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Про отношения с женой ничего не знаю и не спрашиваю.


это не имеет ровно никакого значения
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:45 | Сообщение # 335
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я считаю, что нет единой причины, у всех они свои и в основном, случиться это или нет, зависит от внутренних границ дозволенного. Но тем не менее, считаю, что женщина идёт на измену с женатиком (после измены собственного мужа), что бы доказать себе, что она может конкурировать с другой женщиной и выиграть.

Не завершенный комплекс Электры? Возможно. Но есть же те у кого он завершен.
Наверно в общем - это гадать пальцев в небо.
И тут масса причин. И личные. И объективные.
Вообще при условии, что люди только в 2-х статусах (женат, свободен) частота попадания в какой то из них мало поддается общим закономерностям.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:45 | Сообщение # 336
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
да пусть потрахается, чо вы

только не влюбляйтесь, автор
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:48 | Сообщение # 337
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
да пусть потрахается, чо вы

Бассет, а вдруг, это ваш мурза?)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:49 | Сообщение # 338
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
да пусть потрахается, чо вы Бассет, а вдруг, это ваш мурза?)))

оставьте в покое дедушку - он вышел из большого секса на тренерскую работу))
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:53 | Сообщение # 339
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И тут масса причин. И личные. И объективные.

Да, я назвала только одну из причин, но мне видится она основной, среди тех, кто пережив измену, тут же мутит с женатиком.

Добавлено (04 Июня 2019, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
оставьте в покое дедушку - он вышел из большого секса на тренерскую работу))

Я чисто гипотетически) Так как, против поддержки тех, кто мутит с женатиками)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 18:05 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Недавно прочитала историю. Женщина после развода из-за измены мужа забеременела от женатого давнего знакомого. Он бывший коллега, живет сейчас в другом городе, приехал в командировку в ее город. До этого отношений у них не было и сейчас просто переспали.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: