Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
viva28 Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 05:50 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто разрядка.Но от алкоголя как средства разрядки, лучше отказаться раз и навсегда.


Тут я абсолютно согласна, это однозначно не мой путь спасения себя. На счет разрядки тоже согласна, видимо так я выпустила ту боль что была внутри. Сегодня уже четверг, а внутри какое-то ледянное спокойствие. Муж это чуствует и все больше старается идти на контакт. Вчера попросил помощи в гараже (такого раньше никогда не было) упахались аш до самого вечера, пришли и просто упали от усталости.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 04:41 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
У меня была жесточайшая истерика до 4 утра. Я рыдала и не хотела жить. А потом просто упала и отключилась.
А на утро помимо того что я ничего не помнила, у меня что то внутри переключилось. У меня наступила жуткая эмоциональная тишина. Я несколько дней тупо сидела и слушала себя, не могла вытащить наружу ни одной эмоции

да, психика просто разрядилась. не переживайте, Вы же живая... но близким страшно такое наблюдать, конечно.. у меня пока только периодическим вытьем в подушку обходится..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 05:50 | Сообщение # 183
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lyubo4ka, знаете, после этой разрядки мне стало наааамного легче. Я как буд-то огромный сгусток боли выплюнула, чтобы встать и идти дальше. Я сейчас перечитываю всю свою тему и на многие посты смотрю и читаю уже совсем по другому, с каким-то другим осознанием чтоли. Наверно мне это было необходимо. Мне безумно жаль что мои родные увидели это, но не известно чтобы они увидели дальше, не произойди этого выброса.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:44 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
не известно чтобы они увидели дальше, не произойди этого выброса

абсолютно согласна. у меня послеродовая была после первых родов. я помню момент, как я стою на площадке с коляской и так меня все достало, что я просто хочу оставить ее здесь и уйти, куда глаза глядят.. хорошо, что я в тот момент с мамой по телефону говорила и ей свои мысли озвучила. она меня вернула в реальность, мужу позвонила, чтобы вышел за мной.. а так тоже чем бы закончилось - не знаю.. голова людская интересная штука, конечно.. как чо выдаст)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 17:27 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
viva28, у меня была тоже такая разрядка после спиртного. Половины того, что выдала на гора мужу не помню. Но он сильно испугался после этого. На другой день меня просто зацеловывал.
Ваша тема меня очень взволновала. Больше чем пол года ничего не пишу в своей теме. Жду часа Х. Начну писать осенью.
Мой муж тоже не в силах разорвать отношения с Лю. Но у меня история похлеще (двое детей на стороне, ДНК до сих пор лю делать не дает; один ребенок с лю, второй (забрали у приемных родителей) еще в Европе в реабилитационном центре со слов лю). Муж занял выжидательную позицию. Я как и Вы - наблюдательную.
Украина
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 07:49 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Долго решалась написать, но все никак не могла собраться силами чтобы это сделать... Видимо сейчас время настало... не справляюсь с эмоциями.
Муж все-таки ушел к ней 3 месяца тому назад. Разводиться со мной официально не хочет, говорит так, что если сама захочу, пойдем и разведемся. Старается скрыть от всех то, что живет теперь у нее, говоря всем знакомым и на работе что в семье все хорошо. Детям на распросы где он и что с ним, говорит что живет у друга.
Обвинил меня в том что я сею слухи и сплетни о том что он бросил семью и настраиваю друзей и его сотрудников против него. Даже не хочет верить в то, что его лю все это сделала сама на следующий же день, как он к ней переехал. Они так и работают вместе.
Буду писать по мере воспоминаний, сильные эмоцмональные качели сейчас
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 08:47 | Сообщение # 187
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
viva28, она развелась с мужем, вот он и ушёл на освободившееся место. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: наконец-то превератилпсь эта выматывающая Вас история. Обман, предательство, измены. Больше этого не будет. У
Вас началась новая жизнь. Вы ещё молоды. Не думайте, что Ваша жизнь закончилась .Наоборот, есть шанс построить свою жизнь по-другому. Отболит , отплачетесь, отстрадаетесь , и начнёте жить .
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:08 | Сообщение # 188
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
сильные эмоцмональные качели сейчас

Да уж. Может, к врачам обратиться? Вы где живёте? Тут наша форумчанка Флай рекомендовала клинику в Москве неплохую.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:17 | Сообщение # 189
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
viva28,
Цитата
Муж все-таки ушел к ней 3 месяца тому назад. Разводиться со мной официально не хочет, говорит так, что если сама захочу, пойдем и разведемся. Старается скрыть от всех то, что живет теперь у нее, говоря всем знакомым и на работе что в семье все хорошо. Детям на распросы где он и что с ним, говорит что живет у друга.
муж ваш оставил себе площадку для возвращения. Об этом кричит всё вышеописанное Вами. Даже перед знакомыми кишка тонка легализовать свою пассию. Стремно ему. Обломайте ему кайф - разведитесь, но сперва подбейте дебет с кредитом. Иначе есть риск, что ваш мотылек так и будет мотыляться туда-обратно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:18 | Сообщение # 190
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Нет, она не равзвелась, официально она по прежнему в браке. Муж тоже не сам ушел, а только потому что я уже не могла терпеть все происходящее и сказала чтобы он выматывался. Принимала она его уже по факту идти некуда.
Последние пол года до его ухода начлась вообще полная жесть. Я уже тогда поняла что она взяла по новой его в оборот и на этот раз уже не отступит пока не получит этот приз. Видимо по этому я без скандалов и ругани, просто сказала чтобы он уходил.
С детьми общается, взял на себя оплату их обучения, а это 1/3 его зарплаты. Но судя по последним выбросам, денег у него очень сильно ни на что не хватает. Машину у нас забрал и теперь предлагает ее поделить по стоимости и продать. Впринципе я согласна на это. Пусть он уш лучше ее продаст, чем будет эту ш*** возить, слишком сильно я любила нашу машину.
Со мной не общается практически совсем, только по детям и то, последнее время все чаще все что нужно узнает через старшую.
Недели 3 назад приходил гулять с детьми, так один глаз был просто залит кровью, страшно смотреть было. Детям сказал что ударился о шкаф, но я не верю, мне кажется что дерутся они там.
Что еще знаю..... он пьет, каждый божий день пиво и на выходных тяжелые напитки. Про нее узнала что она закодированная. Прям даже интересно, как уживутся такие два экземпляра на одной территории.
Знаю что дочка ее категорически его не принимает и находится с ним в контрах.
Ни его родители, ни друзья категорически не принимают ее и не хотят даже слышать ее имя при них.
Вообщем ушел просто в сказку.
Вчера приесжал к детям, приехал на велосипеде и пьяный, перегар был жуткий. Провел с ними часа 2 и уехал. Вид потрепанный и жалкий.
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:24 | Сообщение # 191
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
viva28, да уж... невелико "сокровище", чтобы так за него убиваться. strive Вы писали, что он хороший отец. Да где же он хороший, когда весь погряз во лжи даже ребёнку?
Цитата
Вообщем ушел просто в сказку.
там ему и место тогда, сказочному идиоту.
А её муж в курсе происходящего?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:25 | Сообщение # 192
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Недели 3 назад приходил гулять с детьми, так один глаз был просто залит кровью, страшно смотреть было. Детям сказал что ударился о шкаф, но я не верю, мне кажется что дерутся они там.
Что еще знаю..... он пьет, каждый божий день пиво и на выходных тяжелые напитки. Про нее узнала что она закодированная. Прям даже интересно, как уживутся такие два экземпляра на одной территории.

Я вас разочарую - такие экземпляры прекрасно уживаются на почве обоюдного интереса. Винно-водочного. Их семьи самые крепкие - водкой не разлить. Ему, видимо, давно хотелось в эту клоаку, ведь там всё прекрасно - пьянки, мордобой, велосипеды и ты пы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:28 | Сообщение # 193
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:28 | Сообщение # 194
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
такие экземпляры прекрасно уживаются на почве обоюдного интереса. Винно-водочного.
совершенно верно whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:28 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
По имуществу нам делить нечего, кроме одной машины, и то с продажи которой ни он ни я не сможем купить каждый себе что-то путное. Однозначно придется брать кредит. Для него это будет окончательный финансовый крах, жить будет не на что а еще же и ту семью нужно кормить. Поэтому я уже всерьез думаю об официальном разводе с выплатой алиментов. Это будет как раз +/- та же сумма что он сейчас выплачивает за их учебу. Но это хотя бы будет гарантией что деньги будут и поделать он ничего не сможет, разве что уволиться со своей фирмы, которой он отдал 15 лет жизни и уйти искать что-то новое. А зная его - кишка тонка для этого. Не любит перемен и напрягаться.
Ушел он на ее территорию, своего у него ничего нет. Я с детьми сейчас живу у мамы, это мой дом.
Финансово по сути я от него не завишу. Сейчас на стадии продажи дом от моего отца по наследству. А значит открою себе депозит и хоть как-то буду крепко стоять на ногах.

Добавлено (08 Апреля 2019, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А её муж в курсе происходящего?

Думаю что да, в курсе. Она хоть и не развелась официально, но с мужем не живет уже года 2 как. Муж купил себе квартиру и живет сам по себе.
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:31 | Сообщение # 196
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
viva28, тем более.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:32 | Сообщение # 197
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вас разочарую - такие экземпляры прекрасно уживаются на почве обоюдного интереса. Винно-водочного. Их семьи самые крепкие - водкой не разлить. Ему, видимо, давно хотелось в эту клоаку, ведь там всё прекрасно - пьянки, мордобой, велосипеды и ты пы.

Да я и не разочаруюсь, так как не жду его комбека. По крайней мере мне так кажется, когда качели летят в другую сторону, а периодами накрывает..... Обида.... Но вот слез нет, совсем нет
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:34 | Сообщение # 198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Но вот слез нет, совсем нет

Это плохо. Лучше уж поплакать, выпустив из себя печаль таким образом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:47 | Сообщение # 199
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это плохо. Лучше уж поплакать, выпустив из себя печаль таким образом.

За это время я заметила, что особенно плохо становится когда идет гормональный сдвиг на почве ПМС, а потом отпускает и я просто живу. За эти три месяца у меня на многое открылись глаза, особенно на то, что я сильно отдалилась от детей в погоне спасти так называемую "полноценную семью" уделяя времени в разы больше ему, нежели им. А они сейчас как два крылышка вытаскивают меня, просто не отсавляя мне времени на мысли о нем.
Он звонит им по вечерам по видео-связи. Так младшая с ним максимум минуту-две поговорит и несется ко мне. На мой вопрос почему не поговоришь с папой, отвечает "А что с ним говорить.... у меня с ним разговор короткий" и это ребенку 5 лет. Старшей вот 9 лет будет, она уже все понимает, приходит ко мне, придимается и говорит "Мам, зачем он врет что у друга живет, он же тебя на другую променял, он же предатель" И мне так горько в эти моменты что она уже все это понимает.
Но апогеем всего стала недавняя ситуация, когда я поссорилась и поругалась со старшей дочкой на предмет того что не хочет учиться. Она психанула, взяла сумку и стала собирать свои вещи. со словами что уходит жить к папе. Я ей, ок, иди живи. Она позвонила ему, такая довольная, типа папа, я к тебе жить поеду, на что он ответил "Типа как хочешь мирись с мамой или пойдешь жить в детский дом, так как мой друг никого к себе домой больше не пустит жить"..... Господи, у меня чуть сердце не оборвалось когда я увидела глаза своего ребенка, который был уверен на 1000% что хть папа и ушел, но он ее любит и всегда поддержит. Я ее потом неделю наверно в чувства приводила..
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:20 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Про детей вообще жесть. Даже читать не могу.
И это хороший папа.
Его бы в дурдом сдать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: