Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:56 | Сообщение # 221
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Любимого человека не стыдно показать и заявить о нем, чтобы считались и уважали как выбор. А тут совсем противоположная ситуация, он прячет ее как что то постыдное, лжет всем и вся что живет в семье и что слухи это всего лишь слухи.

Ну может она под шофе всегда или с похмелья?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:00 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну может она под шофе всегда или с похмелья?

Она зашитая
Казахстан
151971 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:03 | Сообщение # 223
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
А пути в семью уже нет

Как это нет когда сами пишете:
Цитата viva28 ()
Больше всего боюсь того, что если он придет назад, а именно это говорят мне все, я смогу открыть ему дверь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:04 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Она зашитая

Ничего, разошьётся скоро. Тем паче, когда такой провокатор вечно пьяный перед глазами laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:15 | Сообщение # 225
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
viva28,
Цитата
А пути в семью уже нет.

Не зарекайтесь.
Семьи воссоединяются и через год, и через три, и через 20 лет.
Цитата
Так зачем же лгать и извиваться, если как мужик принял решение быть с ней и строить кардитнально новую жизнь. По крайней мере именно так он мне сказал уходя.

Пусть лжёт и извивается - это его выбор, не ваш.
Сколько веревочке не виться - конец будет.
Все сделали свой выбор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:15 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ох, уж эти однолюбы- много... laught Автор, таки как ваш ( который совсем не бабник и не кобель), слетая с катушек, падает на самое днище, а алкоголь только усиливает эффект падения. Когда он начал запойно пить? Всегда был пивным алкоголиком?
Украина
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:16 | Сообщение # 227
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
viva28,
Цитата
Она зашитая

А с кем ваш муж пьёт?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:38 | Сообщение # 228
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как это нет когда сами пишете:Цитата viva28 () Больше всего боюсь того, что если он придет назад, а именно это говорят мне все, я смогу открыть ему дверь.


Я написала что боюсь что смогу это сделать. Но очень надеюсь что качели все таки остановятся и в нужном месте.

Добавлено (08 Апреля 2019, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
Автор, таки как ваш ( который совсем не бабник и не кобель), слетая с катушек, падает на самое днище, а алкоголь только усиливает эффект падения. Когда он начал запойно пить? Всегда был пивным алкоголиком?

По сути, сколько мы жили да, пиво он пил каждый день. Но пьяным не был, так он снимал усталось после рабочего дня. Последние 4 года, когда появилась эта ш*** пива стало больше, а выходные уже перешел на тяжелые напитки. Но при этом буйным не был, пил в течении выходного дня, делал домашние дела, проводил время с детьми, а потом тихо уходил проспаться. Прям вот пьяных дебошей могу по пальцам пересчитать, когда ссорились на фоне спиртного. Тогда и сотки об стены летели и хлопал дверью и уходил и глаза дикие были. Особенно все усугубилось прошлую осень и зиму, перед его уходом.
Цитата firefly ()
А с кем ваш муж пьёт?

Сам по себе. Ему для этого компании не нужно. Делал дела по дому и между делом пиво пил.
Казахстан
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:11 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Последние 4 года, когда появилась эта ш*** пива стало больше, а выходные уже перешел на тяжелые напитки. Но при этом буйным не был, пил в течении выходного дня, делал домашние дела, проводил время с детьми, а потом тихо уходил проспаться. Прям вот пьяных дебошей могу по пальцам пересчитать, когда ссорились на фоне спиртного. Тогда и сотки об стены летели и хлопал дверью и уходил и глаза дикие были. Особенно все усугубилось прошлую осень и зиму, перед его уходом.

viva28, зачем так долго мирились с тем, что муж пил даже дома, в выходные, при вас и детях?
Почему не настаивали на наркологе? Он даже не обещал вам бросить пить? Вы надеялись, что он бросит сам? Но 4 года- смотреть как спивается и опускается- почему? Когда начались пьяные дебоши с дикими глазами и предметы об стену- это уже алкашная агрессия в последней стадии.
Как он за руль садился, пьяный? Руки распускал?

То, что шлялся к этой бабе, абсолютно ожидаемый результат ((.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:35 | Сообщение # 230
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Ксатит за руль он садился и садится каждое утро как ни в чем не бывало. Утром душь, все процедуры и как огурчик. Естественно когда с вечера были тяжелые напитки, за рулем была я и последний год все чаще и чаще.
А сейчас он вынужден все время по утрам за рулем быть, так как пока возит детей каждое утро в школу/садик и вечером домой. На сколько я знаю она машину не водит.
В мае буду ставить сопрос о продаже машины и что хочу забрать свою долю. Буду покупать свою машину.
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:36 | Сообщение # 231
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
viva28,
Цитата
во он пил каждый день. Но пьяным не был, так он снимал усталось после рабочего дня.
так может выглядеть вторая стадия алкоголизма, кстати. Когда человек подбухивает как в порядке вещей и при этом работоспособен и не ощущает опьянения, т.е. такое состояние для него нормальное. Вторая стадия может длиться очень долго, годами.

Добавлено (08 Апреля 2019, 13:38)
---------------------------------------------
viva28,

Цитата
В мае буду ставить сопрос о продаже машины и что хочу забрать свою долю. Буду покупать свою машину.
верное решение whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:38 | Сообщение # 232
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Бросать пить он и не собирался, он считает что 2-3 баночки пива после работы, это норма. Что так живут все, только не афишируют. Вопроса о лечении даде не столо никогда.
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:42 | Сообщение # 233
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
viva28,
Цитата
он считает что 2-3 баночки пива после работы, это норма.
любой алкаш или нарик так считают. Это их огромное заблуждение и в этом ловушка. Вы не найдете алкоголика, который добровольно признаёт себя алкоголиком.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:15 | Сообщение # 234
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
viva28, у него проблема не только с кобелизмом, не меньшая проблема, с алкоголизмом. Уже одна из этих проблем, адекватная причина для развода. Хорошо, что девочки не будут видеть, как папа бухает.
Цитата viva28 ()
Бросать пить он и не собирался, он считает что 2-3 баночки пива после работы, это норма.

viva28, и вы с этим никак не боролись?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:19 | Сообщение # 235
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
с этим никак не боролись?
с этим бороться - нервы себе убивать только, да и бесполезное занятие.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:22 | Сообщение # 236
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
viva28, и вы с этим никак не боролись?

А было бесполезно, он считал и считает что так живут все. И что самое страшное, и я не буду это скрывать, но пытаясь вытащить его, я тоже нет нет могла выпить баночку пива вместе с ним или бокал вина, под его уговор что ничего страшного, устали же после работы.
Господи, пишу это и не верю что это все было так cry Больше всего, после того когда он ушел я боялась что начну пить, но ТТТ Бог миловал и меня от этого как бабка отшептала, даже запах не могу переносить. И я счастлива что сейчас мои девочки этого не видят.
Казахстан
151971 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:25 | Сообщение # 237
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
я тоже нет нет могла выпить баночку пива вместе с ним или бокал вина, под его уговор что ничего страшного, устали же после работы.

Куча тутошних форумчанок скромно потупила глазки. Им и уговоров особо не нать))
Диагноз "бытовой алкоголизм" давно витает над форумом amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:34 | Сообщение # 238
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
viva28, нет-нет можно, только осторожно и не каждый день)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:42 | Сообщение # 239
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Куча тутошних форумчанок скромно потупила глазки. Им и уговоров особо не нать))
Диагноз "бытовой алкоголизм" давно витает над форумом


Не удержалась. Процитирую:

"Я писала ранее, то что мы пишем, не характеризует адресата, но характеризует нас самым прозрачным образом".
Гыыы
Узнали? На все случаи жизни рекомендую laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:03 | Сообщение # 240
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, не узнала - но полностью согласна))
Кстати. А если адресата оценивать как скромного - это тоже характеризует в огромной степени именно нас? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: