Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Tristy Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:24 | Сообщение # 201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Прошу прощения, но не удрежусь от комментария. Всё-таки дети такие продажные шткуры despise
Цитата viva28 ()
Старшей вот 9 лет будет, она уже все понимает, приходит ко мне, придимается и говорит "Мам, зачем он врет что у друга живет, он же тебя на другую променял, он же предатель"

Вот ведь, прекрасно понимает, что папа ушёл от мамы к другой бабе, но при первой ссоре с мамой, готова собрать вещички и дуть к предателю, и той, на кого он мамку променял.
Цитата viva28 ()
Но апогеем всего стала недавняя ситуация, когда я поссорилась и поругалась со старшей дочкой на предмет того что не хочет учиться. Она психанула, взяла сумку и стала собирать свои вещи. со словами что уходит жить к папе. Я ей, ок, иди живи. Она позвонила ему, такая довольная, типа папа, я к тебе жить поеду

Ну просто прелесть. И мама, и папа в принципе похеру, лишь бы с учебой мозги не делали.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:32 | Сообщение # 202
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
дети такие продажные шткуры
манипуляторы они. Думаете из кого взрослые вырастают?
Автор, зато теперь дочь поймёт, что кроме вас и сестры у неё никого нет ближе и роднее. Урод ваш муж. Детей он тоже предал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:35 | Сообщение # 203
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот ведь, прекрасно понимает, что папа ушёл от мамы к другой бабе, но при первой ссоре с мамой, готова собрать вещички и дуть к предателю, и той, на кого он мамку променял.

Вообще не показатель ничего. Малы они ещё, чтобы так уж серьёзно к их заявлениям относится. Ты себя вспомни в детстве.
У меня внучка поменьше когда была, привозили её к нам, и чуть мама её поругает, она ей: "ты некрасивая!" и к бабушке на колени прыг. Также и в обратную сторону, мне тоже частенько приходилось быть некрасивой laught Но я не потакала ни разу, потому что знаю детскую психологию.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:39 | Сообщение # 204
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, Вам простительно , потому что для Вас дети, как инопланетяне. Это не продажность, а обычная детская психология. Они думают, что весь мир крутится вокруг них: солнце встаёт ради них и тд. Эгоисты .
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:41 | Сообщение # 205
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
готова собрать вещички и дуть к предателю, и той, на кого он мамку променял


Прежде всего к папе, про чужую бабу кроме как понимания что к чему разговора нет

Цитата Tristy ()
Ну просто прелесть. И мама, и папа в принципе похеру, лишь бы с учебой мозги не делали.


А вот тут даже не поспоришь sm14 Пока он жил с нами, я настолько закрыла на все глаза, что просто страшно сейчас от всей этой осознанности. А сейчас когда он ушел и я всецело отдалась детям, занялась вплотную учебой, что вот тут то старшая и взвыла что при папе такого не было
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:56 | Сообщение # 206
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, Вам простительно , потому что для Вас дети, как инопланетяне. Это не продажность, а обычная детская психология. Они думают, что весь мир крутится вокруг них: солнце встаёт ради них и тд. Эгоисты .

Да понимаю я. Эгоцентризм. И конечно, я понимаю, что это не у Автора дети какие-то особенные, а в принципе для детей это вполне нормально.
Просто, когда смотришь на детей, они такие милые, хочется думать о них несколько по-другому)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:02 | Сообщение # 207
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Думаете из кого взрослые вырастают?

Мне вообще крайне удивительно читать от взрослых махровых эгоистов такие недоуменные сентенции про детей - ах, какие они продажные! Хотя ребенок, как и все абсолютно взрослые, банально ищет место, где ему теплее, лучше и легче.
И с чего детям в окружении взрослых "продажных эгоистов" быть иными, откуда такие иллюзии?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:02 | Сообщение # 208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вообще не показатель ничего. Малы они ещё, чтобы так уж серьёзно к их заявлениям относится. Ты себя вспомни в детстве.
У меня внучка поменьше когда была, привозили её к нам, и чуть мама её поругает, она ей: "ты некрасивая!" и к бабушке на колени прыг. Также и в обратную сторону, мне тоже частенько приходилось быть некрасивой Но я не потакала ни разу, потому что знаю детскую психологию.

Ну не в 9 же лет она так делала, я надеюсь ))) 9 лет - это всё-таки другое дело, разве нет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:04 | Сообщение # 209
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
9 лет - это всё-таки другое дело, разве нет?

Нет.
А что эти продажные шкуры творят в 13-15 - это ваще ахтунг!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:05 | Сообщение # 210
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А в 20, 30 и дальше - ваще туши свет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:05 | Сообщение # 211
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да я и не хочу ничего показать этим. Просто, дети - это всего лишь люди. Такие же мерзкие местами. Но смотрятся хуже, оттого что не особо умеют скрывать свои истинные мотивы. А вовсе не чистые ангелы спустившиеся с небес, как многие хотят их видеть) Но вот с какого-то возраста они же уже должны научиться понимать, что их интересы - это только для них одних самое главное)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:07 | Сообщение # 212
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
9 лет - это всё-таки другое дело, разве нет?

Тоже маленькие ещё. Наша в 3-4 года некрасивыми нас величала, если её ругать начинали. Я один раз в угол её поставила (родителей не было), сама на кухне готовила что-то. Так она назло мне все обои расковыряла. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:07 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, манипуляторы ещё те, дети. У меня уже в три года понимает, что кому сказать надо, бабушке говорит, что ей на день рождения больше всех понравился ее подарок, сестре мужа - что от неё, а нам говорит, что больше всего наш, ессно.
А ещё очень жёстком дети, моя может сказать «тебя не люблю, папу люблю, уходи!», когда заставляю ее за собой убирать/зубы чистить, в общем делать то, что не нравится ей. Спокойно и без зазрения совести говорит, понимая прекрасно все)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:07 | Сообщение # 214
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А в 20, 30 и дальше - ваще туши свет.

Ахахаа. Кароч, всегда... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:08 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Жестоки*

Добавлено (08 Апреля 2019, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ахахаа. Кароч, всегда...


У нас кризис трехлетнего возраста, а у подруги кризис 13-летнего и в этом году 14-летнего возраста соответственно) каждый год кризис этот, короче.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:12 | Сообщение # 216
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Спокойно и без зазрения совести говорит, понимая прекрасно все)

Да, очень жестокие, двуличные и продажные. Значит - это вполне нормально для человеческой природы. И не стоит себя корить за проявления всех этих "детский" качеств))) Всё-таки, мы под выживание заточены в первую очередь, как ни крути. Под выживание и размножение amorous

Добавлено (08 Апреля 2019, 11:24)
---------------------------------------------
А, всё-таки надо пресекать у детей такие проявления или это бесполезно?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:25 | Сообщение # 217
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А, всё-таки надо пресекать у детей такие проявления или это бесполезно?

Корректировать надо, считаю. Объяснять и внушать, что такое хорошо, а что такое плохо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:26 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Больше всего боюсь того, что если он придет назад, а именно это говорят мне все, я смогу открыть ему дверь. Мозгами понимаю что после всей этой гадости и предательства быть уже ничего не может, а душа как после атомной бомбы.
Живу сейчас какими-то илюзиями и как на автомате, по моему даже пока не осознаю правильно ли я все делаю или нет. Обратно его не зову, практически не общаюсь с ним, вижу очень редко да и избегаю этих встреч. Но дико бомбит от того, что он сейчас пытается лиголизовать ее перед своими родителями и среди мужской части самых близких друзей, благо их всего 2
Естественно был послан со своей легализацией и родителями и друзьями.
Но почему же мне так не все равно, какого это жить в изоляции от всего того, что было твоей жизнью так долго? Стесняться своего выбора, скрывать от посторонних глаз и продолжать для других жить в маске добропорядочного семьянина, сотрудника и просто человека. Не иметь возможности открыто заявить миру о своем выборе, а прятать его как что-то постыдное и грязное, как обосранные в хлам трусы.
Казахстан
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:32 | Сообщение # 219
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А, всё-таки надо пресекать у детей такие проявления или это бесполезно?

Самое эффективное - личный пример. sorry
А так - Инкла правильно пишет - разговаривать.

Добавлено (08 Апреля 2019, 11:40)
---------------------------------------------
viva28,

Цитата
Стесняться своего выбора, скрывать от посторонних глаз и продолжать для других жить в маске добропорядочного семьянина, сотрудника и просто человека. Не иметь возможности открыто заявить миру о своем выборе, а прятать его как что-то постыдное и грязное, как обосранные в хлам трусы.

А вы хотите сделать вашу семейную ситуацию достоянием публики, чтобы отрезать ему путь в семью?
Вы уверены, что вам это необходимо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:51 | Сообщение # 220
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы хотите сделать вашу семейную ситуацию достоянием публики, чтобы отрезать ему путь в семью?


А пути в семью уже нет. Так зачем же лгать и извиваться, если как мужик принял решение быть с ней и строить кардитнально новую жизнь. По крайней мере именно так он мне сказал уходя.
Я считаю так, что если ты выбрал новый путь, нового спутника, то не должен его ото всех прятать и прикрываться что живешь в семье и все хорошо. Любимого человека не стыдно показать и заявить о нем, чтобы считались и уважали как выбор. А тут совсем противоположная ситуация, он прячет ее как что то постыдное, лжет всем и вся что живет в семье и что слухи это всего лишь слухи.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: