Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Tristy Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 18:51 | Сообщение # 161
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тристи, если они хотят прекратить - прекращают. Я понимаю, что любовнице легче верить, что мужиком владеет неведомая сила притяжения, но это фигня) Мужик все решает сам.

Это всё слова. Я не против, конечно же, всю ответственность передать мужчине. Но мне видится, что "решает сам" - это когда член "решает".

Добавлено (31 Мая 2018, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
неведомая сила притяжения

и чего это она вдруг неведомая? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 03:57 | Сообщение # 162
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
На примере моего- ничего он не решил, девка слилась, сама все прекратила, если б осталась, переборола.

наша прсттк тоже сама свалила. Но именно из-за того, что он не свалил

Добавлено (01 Июня 2018, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но мне видится, что "решает сам" - это когда член "решает".

член решает - вставать ему, аль нет. А вот развод и уход из дому таки результат работы мозга, пусть и залитого тестостероном

Цитата Tristy ()
неведомая сила притяжения

и чего это она вдруг неведомая? ))

ну, не стесняйтесь - назовите эту силу любовью)
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 05:31 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Всем доброе утро! Вообщем читаю вас, за что огромное спасибо, пытаюсь взять себя в руки, начинаю включать анализ. Для себя пока решила что приму выжидательную позицию. Своими руками рушить семью я не буду, не хочу чтобы потом дети меня ненавидели за это и всю жизнь обвиняли. И люшке не дам возможности моими руками решить ситуацию. Сейчас я в деталях вспоминаю как было все в прошлый раз и хочу понаблюдать за мужем. В прошлый раз их отношения до вскрытия продлились примерно пол года, за которые муж изменился до неузнаваемости, был злой, раздражительный, не вылазил из сотки на детей почти не обращал внимания. Вскрытие отношений было на надрыве, в таком состоянии я его не выдела никогда.
А сейчас я буду уже трезво и со знанием происходящего наблюдать и ждать. По его поведению, теперь я уж знаю, я смогу понять что там и как, а сама буду это время уделять только себе и детям, мне сейчас необходимо внимание детей переклбючить максимально на себя. Если это рицидив, то все пойдет быстрее, а значит и вскроется все быстрее. Но тогда это уже будет его руками разрушенная семья и меня ни в чем он обвинить не сможет. Для себя решила, что при вскрытии будет однозначный развод, шансов больше не дам.
Казахстан
Tristy Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 08:50 | Сообщение # 164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
член решает - вставать ему, аль нет. А вот развод и уход из дому таки результат работы мозга, пусть и залитого тестостероном

Мы же про "прекращать" рассуждали. Член решает, прекращать или нет. А мозг может быть иного мнения. Я об этом.
Цитата Басти ()
ну, не стесняйтесь - назовите эту силу любовью)

pleasantsurprize побойтесь Боженьку whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:17 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тут уж у кого что в приоритете либо член либо мозг. Автор, ваш муж поделал спокойной ночи любимой ,спустя якобы три года, вам какие ещё нужны доказательства? Да и зачем они вообще?

Добавлено (01 Июня 2018, 09:17)
---------------------------------------------
Живите, растите детей, разведетесь, когда будете к этому готовы.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:26 | Сообщение # 166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
На примере моего- ничего он не решил, девка слилась, сама все прекратила, если б осталась, переборола.


Да ну перестань. Ничего бы она не переборола. Прям смехота. Трахались бы исподтишка под плинтусом, как таракашки, боящиеся дихлофоса (жены), да и все дела.
Вон Тристи у нас какая умища, а ничего не наборола себе - формат всё тот же, что и был - тихушно-заплинтусный.
Да и у многих дев-любовниц так же.
Исключение - отписавшаяся недавно в своей теме Светланочка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:29 | Сообщение # 167
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я вот кулаками махала, но с уверенностью не могу сказать, отрезала бы или нет
почему ж сразу отрезать-то? Просто жить немного по-другому. Я ж писала-разводиться сама не буду. Но жить буду по-другому. Развод-
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:31 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
viva28, вы пытаетесь решить противоположные задачи. Причем у вас их сразу несколько. И либо вы со своим здоровьем и детьми, либо наблюдение за мужем. Любое из этих мероприятий требует затрат, внимания и времени. И если муж решит затихорится, то бдительность ваша всё равно будет в тонусе, что облегчения вам приносить не будет, т.к. 8 часов рабочего времени будут вне поля вашего контроля. Хотя это возможно мой перенос ситуации на себя, меня колбасило 24 часа в сутки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:51 | Сообщение # 169
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Inkla,



Цитата osa ()
вы пытаетесь решить противоположные задачи

Думаю, что автор давно решила что ей делать-решила перетерпеть. Это и в названии темы озвучено.
Настроится на нужный лад (нужно вдалбливать в мозги, зачем это нужно- подойдёт опыт /мысли Авроры- Сияние)
На мой взгляд, очень должно помогать, что женщина- ось и т.д. Потом, важно понимание, что семья это больше чем любовь, это союз-партнёрство для взращивания детей и внуков.)
Человек ооочень внушаемое "животное".)
И вообще всё лечится, главное поменять вектор восприятия, если не удаётся повлиять на ход событий.
Как только всё разложится по полочкам, ликвидируется стресс.
А там и счастье.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:53 | Сообщение # 170
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Паутинка, Что вы задаете вопросы, на которые сами знаете ответы? Влюбленность проходит. Увы. Каждый раз количество вырабатываемых эндорфинов становится все меньше и меньше. И страсть сходит на нет. Вы ж сами писали, что в поисках нового любовника. Или новой влюбленности. Именно для вас-это верх жизненного наслаждения. А у других-другие вершины наслаждений. Игровые автоматы, например
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 10:02 | Сообщение # 171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вон Тристи у нас какая умища, а ничего не наборола себе - формат всё тот же, что и был - тихушно-заплинтусный.

Именно. Чем тише и "заплинтуснее", тем лучше для всех )

Добавлено (01 Июня 2018, 10:02)
---------------------------------------------
Но я вообще-то не за это боролась )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 10:23 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
То есть - всё так просто.
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 10:46 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
viva28, вы пытаетесь решить противоположные задачи. Причем у вас их сразу несколько. И либо вы со своим здоровьем и детьми, либо наблюдение за мужем. Любое из этих мероприятий требует затрат, внимания и времени. И если муж решит затихорится, то бдительность ваша всё равно будет в тонусе, что облегчения вам приносить не будет, т.к. 8 часов рабочего времени будут вне поля вашего контроля. Хотя это возможно мой перенос ситуации на себя, меня колбасило 24 часа в сутки.


А вот тут категоричное НЕТ, следить за ним и предпринимать какие-то шаги я больше не собираюсь. Я плотно займусь своим здоровьем и детьми. Свои 6 шагов из 10 навтречу спасению нашей семьи я сделала, теперь буду наблюдать за его поступками. Зная его как облупленного, могу с уверенностью сказать, что если там что то и начнется, она сам не сможет это долго скрывать, у него будет сильно рвать башню. Это я тогда была дурой неопытной и не понимала что происходит, + свои гормоны играли, была кормящей мамочкой. А сейчас я вижу его поведение, смотрю на поступки и движения. Мне первоочередное сейчас привести свою нервную систему в порядок. Пока у меня качели, день спокойна, день выворачивает. Больше времени сейчас стараюсь быть подальше от него, мне так легче. Начну плотно строить своих таракнов, а там уж посмотрим.
Казахстан
Хлопок Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 11:06 | Сообщение # 174
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
viva28, ну тогда ТЕРПЕНИЯ Вам и выдержки )
Цитата viva28 ()
Я плотно займусь своим здоровьем и детьми.
Молодец!

Цитата viva28 ()
могу с уверенностью сказать, что если там что то и начнется, она сам не сможет это долго скрывать, у него будет сильно рвать башню.
Он тоже уже имеет опыт, поверьте, они очень хорошо умеют конспирироваться )
Просто учтите это, я не нагнетаю )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 11:15 | Сообщение # 175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Начну плотно строить своих тараканов, а там уж посмотрим.

А чо смотреть? Как только построите своих тараканов, т.е. займётесь вплотную своим здоровьем и СОБОЙ любимой, мужик сразу подтянется. Меньше внимания на него обращайте, не врастайте в него ещё больше, чем уже вросли. Это важно. У каждого должны быть свои личные границы, и не размытые, а очень чётко очерченные.

Добавлено (01 Июня 2018, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
они очень хорошо умеют конспирироваться )

Да и шут с ним, пусть конспирируется.
"Конспиация, мой друг, конспиация" laught pleasantsurprize
Ты знаешь, заметила такое дело: когда мне стало на мужа ровно, а на его конспирацию вообще начхать, то ему и конспирироваться как-то расхотелось. laught Правильно ведь здесь говорили умные люди - мы кормим своими страданиями несчастных возлюбленных. laught От этого их лябовь цветёт буйным и быстрым цветом laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Полностью с последним ростом инклы согласна. whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 19:26 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Для себя решила, что при вскрытии будет однозначный развод, шансов больше не дам.

А он это знает?
И главное верит?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
svetik54 Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 18:07 | Сообщение # 178
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты знаешь, заметила такое дело: когда мне стало на мужа ровно, а на его конспирацию вообще начхать, то ему и конспирироваться как-то расхотелось.

Такая же история, мой еще и ревновать начал,я к нему видите ли охладела sorry
Цитата Mockva83 ()
Для себя решила, что при вскрытии будет однозначный развод, шансов больше не дам.

Добавлено (02 Июня 2018, 18:07)
---------------------------------------------
Простить можно один раз, второй, нет смысла.



Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
viva28 Дата: Среда, 06 Июня 2018, 06:08 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Немного расскажу, если так можно сказать, о события этих дней. Я немного пришла в себя, стала применять успокаивающие телесные практики и стало легче. По крайней мере меня не трясет от переливающегося адреналина внутри.
Муж нашел не плохой тренажерный зал недалеко от дома и стал туда ходить 3 раза в неделю. Вот реально, в эти дни мне прям легче что его нет рядом. Правда вечерами он все время старается много со мной разговаривать, даже когда я пытаюсь уйти, находит и просит посидеть поговорить. На любые темы, лишь бы не молчали. Говорит что очень сильно устал от всех проблем и дрязг, хочет тишины и спокойствия в доме, без выноса мозга, слежек и недоверия. Если раньше телефон все время был с ним, последние дни он его даже из барсетки вытаскивать перестал.
Стал строить много планов на будущее, как помочь его родителям с дачей, какой ремонт сделать у моей мамы, где сейчас живем.
До этого почти ничего не рассказывал что у него на работе происходит, сейчас же все до мелочей.
В субботу случилось кое что (((( Он с другом пошел работать в гараж, а мы с женой друга решили посидеть поболтать пока дети поиграют. Пили виски с колой. Видимо за все это время я настолько отвыкла от алкоголя, или подруга постаралась, но вообщем помню как приехали наши мужья, помню как доехали на такси домой, помню как положила детей спать, а после этого ничего больше не помю ((((( Но мама в ужасе от того что со мной происходило. По ее словам она хотела вызвать скорую, потому как испугалась за мою жизнь. У меня была жесточайшая истерика до 4 утра. Я рыдала и не хотела жить. А потом просто упала и отключилась.
А на утро помимо того что я ничего не помнила, у меня что то внутри переключилось. У меня наступила жуткая эмоциональная тишина. Я несколько дней тупо сидела и слушала себя, не могла вытащить наружу ни одной эмоции. Вообщем испугались все домашние, да и я сама.
Казахстан
Mockva83 Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
У меня была жесточайшая истерика до 4 утра. Я рыдала и не хотела жить. А потом просто упала и отключилась.
А на утро помимо того что я ничего не помнила, у меня что то внутри переключилось. У меня наступила жуткая эмоциональная тишина. Я несколько дней тупо сидела и слушала себя, не могла вытащить наружу ни одной эмоции. Вообщем испугались все домашние, да и я сама.

Просто разрядка.
Но от алкоголя как средства разрядки, лучше отказаться раз и навсегда.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: