Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
дениска Дата: Среда, 30 Мая 2018, 12:57 | Сообщение # 101
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Сегодня лю в ствоем статусе в Инстаграмме написала неоднозначный пост "Сгораю в твоих объятиях, тону в твоих глазах"

viva28, не надо вам её читать, не пачкайтесь.

Добавлено (30 Мая 2018, 12:57)
---------------------------------------------
Львица,



Встала и пошла!
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 12:57 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
viva28, а не хотите посетить корпоративчик вместе с мужем? В красивом платье, с прической и улыбкой на лице ( что там внутри у вас это только ваше ). И посмотрите как она на расстоянии будет сгорать и тонуть. А вы СВОЕГО мужа пригласите на танец, шепните на ушко ему : дорогой, поправь галстук...и улыбайтесь. Советовать просто конечно, но..


Увы это исключено, у них правило, корпоратив всегда без своих половин
Казахстан
элл Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:01 | Сообщение # 103
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Как он сам мне сказал, что что бы не случилось, самое важное в его жизни это наши девочки и он всегда будет их отцом. Но если смотреть по форму, то вижу что очень часто это все потом меняется (((


Ваш муж, когда-то и Вам клялся в вечной верности.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:02 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, а не идти не может?
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:04 | Сообщение # 105
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Увы это исключено, у них правило, корпоратив всегда без своих половин


а есть вариант , чтобы он туда не ходил?
Что за праздники такие с любовницами?

и главное - ЗА ЧТО ему праздник?

Кем он работает?

Добавлено (30 Мая 2018, 13:03)
---------------------------------------------
osa, одно и тоже написали)

Добавлено (30 Мая 2018, 13:04)
---------------------------------------------
блин. вот эти корпоративы на работе - просто бесят, конечно.
Девкам вообще башку сносит.

Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:13 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
После сегодняшнего моего выпада он сказал что скорее всего не пойдет на корпоратив. И что вероятно его и вовсе не будет.
Казахстан
Львица Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:22 | Сообщение # 107
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
viva28,
Завязывайте с выпадами и хождениями по гадалкам. Сядьте и поговорите с мужем не как дружбаны телами, а именно по деловому.

"Значит так, котик-зайка-пупсик, начался рецидив, я думала что три года назад это была разовая акция, но как вижу, вы с ней оба не успокоились. Для меня эта ситуация не приемлима. Что ты предлагаешь в данном конкретном случае, ибо я лично спустить на тормозах ситуацию, словно ничего не было, не могу, не хочу и меня такое положение вещей не устраивает от слова "совсем". Отмазываться "был пьян" уже не прокатит. Что будем делать?".

Как вам такая озвучка ситуации?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
элл Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:42 | Сообщение # 108
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Львица, и какой ответ она получит?

прости, я больше НИКОГДА, ты - самоеглавноевмоейжизни и прочую лобуду
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:43 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Львица
Именно так у нас и прошел разговор 2 недели назад когда все это вскрылось. После чего мы оба взяли себе тайм аут все обдумать и решить, придти к решению либо развода, либо сохранения семьи.
Сейчас эта пауза до сих пор стоит. Когда несколько дней назад я спросила к какому решению пришел он, сказал что хочет сохранить семью, ничего не хочет разрушать.
Казахстан
элл Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:43 | Сообщение # 110
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
После сегодняшнего моего выпада он сказал что скорее всего не пойдет на корпоратив. И что вероятно его и вовсе не будет.


и отлично. даже не обращайте внимание на его страдания на тему, что не идет.

На корпоративы ходят те, кому доверяют.
А кто доверия не оправдал - сидят дома
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:46 | Сообщение # 111
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ничего страшного в том, чтобы не идти на корпоратив нет! Вот это главное! Неудобно, могут начать уговаривать и тд и т п это однозначно, но если придумать вескую причину - никто НЕ ОБИДЕТЬСЯ!
А то, что
Цитата элл ()
Девкам вообще башку сносит.
однозначно.
viva28, дайте ему карт-бланш, пусть сам решит пойдет или не пойдет на корпоратив. А для Вас это, возможно, станет дополнительным лакмусом.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:48 | Сообщение # 112
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
однозначно.
viva28, дайте ему карт-бланш, пусть сам решит пойдет или не пойдет на корпоратив. А для Вас это, возможно, станет дополнительным лакмусом.


зачем? зачем давать блудливому коту такое удовольствие, а самой сидеть потом и мучиться?

(он же скажет "ты сама сказала - решай. вот я и решил". и глаза такие невинные невинные)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:49 | Сообщение # 113
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
viva28,
Я так понимаю, что он теперь искренне озадачен - я ж сказал семью сохранить решил, чего жену так колбасит, а че такова?

Скорее всего Вы очень сомневаетесь в серьезности его слов, отсюда и страдания.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Среда, 30 Мая 2018, 13:50 | Сообщение # 114
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Именно так у нас и прошел разговор 2 недели назад когда все это вскрылось. После чего мы оба взяли себе тайм аут все обдумать и решить, придти к решению либо развода, либо сохранения семьи.
Сейчас эта пауза до сих пор стоит. Когда несколько дней назад я спросила к какому решению пришел он, сказал что хочет сохранить семью, ничего не хочет разрушать.

viva28, очень и очень похоже на то, что происходило у меня. Эти разговоры как с другом... Вы же уже через это прошли. Сохранить семью, где-то я уже это слышала, даже со слезой, а потом были качели длиною как минимум в 1 год
Как мне Вас жаль.... Ничего сам не решит он, только Вы сможете. Решите быть с ним - будете, решите, что с Вас хватит - выгоните.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 14:00 | Сообщение # 115
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
viva28, Я так понимаю, что он теперь искренне озадачен - я ж сказал семью сохранить решил, чего жену так колбасит, а че такова?Скорее всего Вы очень сомневаетесь в серьезности его слов, отсюда и страдания.

Да, именно так, мне сделали пожизненну прививку от веры в людей, увы. Я не верю ему
Казахстан
osa Дата: Среда, 30 Мая 2018, 14:17 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, да, к сожалению всяк человек - ложь (Библия).
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 30 Мая 2018, 15:07 | Сообщение # 117
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
viva28, ну какой корпоратив? Зачем он Вам? Смотрите на всё только со своей стороны и никак иначе.
Есть ещё один вариант: включить победителя и прийти на гулянку вместе с мужем. Я такое делала и это были сильные впечатления, очень. Правда, мой муж сам меня взял, наплевав на "закон - гуляем без пары" и танцевал со мной все танцы.
Но он если принимает решение, то не мечется никогда.
Автор, разъедините себя и мужа, почитайте Эволюцию, статью "Слияние", ужаснитесь этим Вашим "мы". Я была такой же липучкой долгие годы и не выделяла себя из фона совершенно.
Полюбите себя.
И ещё - я представляю, насколько сильно Вы привыкли заботиться об имидже мужа, его репутации и авторитете.
Так вот - прекратите это делать.
выбирайте себя.
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 15:52 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Сегодня лю в ствоем статусе в Инстаграмме написала неоднозначный пост "Сгораю в твоих объятиях, тону в твоих глазах" В пятницу у них корпоратив на работе.

Какого хрена вы следите за ней в соц сетях?
Займитесь собой.

И спихните мужа на коврик, или на раскладушку.
Ещё одним раздрожителем меньше.

Цитата Мильс ()
viva28, а не хотите посетить корпоративчик вместе с мужем? В красивом платье, с прической и улыбкой на лице ( что там внутри у вас это только ваше ). И посмотрите как она на расстоянии будет сгорать и тонуть. А вы СВОЕГО мужа пригласите на танец, шепните на ушко ему : дорогой, поправь галстук...и улыбайтесь. Советовать просто конечно, но..

Прекрасный совет.

Цитата viva28 ()
Как он сам мне сказал, что что бы не случилось, самое важное в его жизни это наши девочки и он всегда будет их отцом. Но если смотреть по форму, то вижу что очень часто это все потом меняется (((

К сожалению все мои разведённые друзья поменялись.
Новая семья, новые дети, свои или приёмные а иногда и то и другое.
Всё это берёт время и ресурсы.

Цитата viva28 ()
Увы это исключено, у них правило, корпоратив всегда без своих половин

Значит может остатся дома.
Корпаратив не заседание ЦК-КПСС, можно и прогулять.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 30 Мая 2018, 17:33 | Сообщение # 119
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
viva28, по-поводу корпоратива. Нечего ему там делать. Если Вы можете повлиять на его непоход туда - влияйте. Я почти восемь лет предыдущего брака вздрагивала от этого слова. Все люхи моего бу были с работы, ну не напрягался чел особо в поисках, и тоже, как и у вас, без вторых половин. Хотя, как я потом выяснила, кто хотел, брал жён/мужей без особых проблем. Теткам там натурально башню сносит. Факт. Сколько раз была на разных корпоративах - везде одна песТня. Такое чувство, что людей по жизни на цепи держат, а там они с цепи срываются) Будто отродясь не нюхали мужиков. Ну, или мужики их отродясь не нюхали. На счёт Инста. У Вас самой есть там страничка? Вам правильно пишет Анна - вам нужно хоть как-то начинать выпускать пар. Хоть немного. Заведите страничку, если нет, и начинайте ответно троллить лю. Фотки, статусы, витрина подарков от мужа. Только здесь на форуме каждая первая лю мониторит странички жён, и впадает в печаль от счастливой семейной жизни любимок. У форумчанки Ямочки, если не путаю, так лю слилась. Не вынесла подарков её любимки жене. О здоровье Вам всё сказала Львица. Но Вам нельзя замыкать обиду в себе - прорастет такой гадостью. Нужно как-то её выбрасывать из себя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 30 Мая 2018, 19:43 | Сообщение # 120
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Львица,
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: