Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Gela Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 18:34 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Забыла я про мужа этой феи!!
Автор , отправьте ему весточку, что это Вы одна в раздае. Пусть муж ее с ней поработает

Цитата Mockva83 ()
Вот и сообщите мужу что приняли решение, вы не
будите его контролировать (после того как сообщите мужу любовницы).


Viva, вот к этим советам может быть прислушаетесь? И еще вам в самом начале Firefly такой совет дала. Очень дельно.
У "моей" любовницы к сожалению никакого мужа не было. А то я бы так и поступила. Зато я, узнав о ее существовании, тотчас же ознакомила ее с оправдательными письмишками моего мужа, где он давал ей недвусмысленную характеристику. И с его письмами мне, в которых он умолял простить и начать с чистого листа, и что он так больше не будет... и все эти бла-бла. Чтоб никакого испорченного телефона не было, и чтоб никаких "эротических" фантазий об их большой и чистой любви у этих игрунов не было. Или опасаетесь реакции своего мужа? Мне вот плевать было глубоко-преглубоко, как муж на это отреагирует. И уж тем более как отреагирует на это "девушка".
Пусть ребята любят друг друга при абсолютной прозрачности и открытости чувств для всех сторон данной геометрической фигуры (в моем случае треугольника; в вашем - четырехугольника) amorous
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 22:32 | Сообщение # 62
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, постараюсь.
Я считаю, что многие браки заключаются между не совсем подходящими людьми, по молодости, по глупости, плюс люди развиваются по разному, либо один развивается, другой нет и т.п.
И если другая ситуация, людей связывало изначально серьезное зрелое чувство, партнер обьективно хорош был, либо стал, либо остался во вкусе и т.д.
Т.е в первой ситуации резерва для возобновления любви практически нет. Когда стоит перед тобой нечто в трениках или в заселенном халате, ничего из себя не представляющее. То трудно в это влюбиться заново, хоть может и любил 20 лет назад. Нет, как мать жену можно любить и уважать конечно.
Качества назвала условные. Понятно что каждому свое.

Добавлено (29 Мая 2018, 22:32)
---------------------------------------------
Человек в текущем времени должен быть для тебя обьективно хорош и интересен. Это прежде всего. А так далеко не всегда. И поэтому возникает много почему. Жить то можно практически с любым.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Мая 2018, 00:09 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, не веришь, потому что на себя переносишься? Не надо, совершенно другое. Твой муж не говорил тебе : люблю другую, не знаю что делать с семьёй. Твоё мнение правильное в какой то степени, но больше неправильное, ты рассуждаешь со своей ситуации. А может быть по-другому, когда глядун-муж готов семьёй пожертвовать, прям хочет от взрыва гормонов, но! Кишка тонка. Тут вот как раз это.

Добавлено (30 Мая 2018, 00:09)
---------------------------------------------
Mockva83, когда женщина легализуешь любовника-поверьте мне, это два варианта: тли муж опостылел, или ЛЮБОФФ к любовнику. Только не надо спорить, приводя в пример истории своих друзей, соседей, племянников, сослуживцев и прочее. Тошнит уже.

Добавлено (30 Мая 2018, 00:09)
---------------------------------------------
*легализует

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 30 Мая 2018, 02:51 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Твой муж не говорил тебе : люблю другую, не знаю что делать с семьёй.

да, у него хватило сил сдерживаться, плюс огромный сексопыт, но цепляться за эту мелочь я не буду.

Девочки, Помидора и Мартини, отвечу вам обоим.
Уже пятый год во мне перегнивает этот навоз. Итог - правда. Ясная картинка. Минеральный чистый остаток от перегнившей органики. Я хотела видеть все, как есть, мне себя утешать ни к чему. Этим пусть Анна занимается, тупиковый путь, имхо.

Да, Помидора права - люди иногда женятся неправильно. Но мое твердое убеждение, это "неправильно" касается исключительно возраста мужей (молодой незрелый парень точняк будет шляться, если не набрал опыта). Ну, еще на пузо можно мужика взять. Да и то эти контраргументы сомнительны. Люди, считаю, женятся в 99% ДОБРОВОЛЬНО и потому, что так кому-то наверху надо. В браке действительно есть таинство, в то время, как в адюльтере никакого таинства НЕТ. И это очень важно. Повторю: в браке есть тайна, высшая воля, а в любовной связи нету. Как бы не лепили себе воздушные замки любовники.
Высший смысл в леваке появляется исключительно в случае, когда образуется новая семья. Но эта семья появляется редко. Угадайте, почему? А потому, что изначально, будь там хоть какая страсть, был понятен расклад: мужчина ЖЕНАТ, и он не хочет новой жены, только новую любовь.
Да, эта любовь может ранить его в самое сердце, может годами изматывать, женщина левая становится в результате близкой, и либидо направлено может быть исключительно на нее, и жутко страдают мужики при расставании. Но она все равно не жена -совершенно особый статус. Это неприкосновенная вещь, если мужик не разводится и остается в семье.

Посмотрите - муж говорит автору, что любит и хочет другую женщину. Но он не разводится. Он еще не понял, что сделал, он искренне считает, что откровенничает с женой, близким человеком в единственном в мире статусе. Он еще не понял, что таинство брака исчезло навсегда. Но убеждена - именно он, этот чувак тупой, может вернуться полностью, весь, с потрохами. И будет лелеять это пепелище, вскапывать, пытаться вырастить на нем какойнить турнепс. Именно он, а не убитая жена.

Они возвращаются. Действительно возвращаются. И не нужен здесь никакой резерв любви и прочие благоглупости. Здесь нужно ощущение дома и родной женщины. И это ощущение всегда живо, если к любовнице чувак не ушел и не стал строить новую семью, новый дом. Так что я бы не стала на месте любовниц строить иллюзии - дескать , такое было чувство, что в семье теперь выжженное поле. Ни фига. Мужик будет вспоминать любовницу, наверное. Но вообще-то ему есть, чем заняться. Он уж если остался и моча из головы утекла, работы ему хватит - будет дом чинить.

Поймите простую штуку: они любят и помнят, пока хотят. Если вас они уже не хотят, если член у них на вас не стоит, простите (а на миф у них не стоит) - ни фига они не помнят.

Другой разговор, чувства и действия его жены. Но это тема другого поста.

Вобщем, если четко:

- неважно, любит ли муж жену после измены. Остался - будет пахать физически и эмоционально на семью и родную бабу.
- неважно, какие эмоции были на стороне. Как только пройдет флер, дядька будет думать о любовнице одно: эту тетю я когда-то трахал
- неважно, почему супруги женились, важно, что это произошло - он женился именно на этой женщине, а не на вас
- неважно, какие конфликты в семье, что супругов друг в друге не устраивает - важно, что они вместе и вам не удалось эту халупу повалить.

Да и вообще - для Природы важны только дети, только потомство.

Что до поведения моего мужа.
Он просто старый.
Иначе бы нашел выход из западни. А он в западне, да. Он живет с нелюбящей и неуважающей его женщиной. Которая озвучивает честно: не люблю, не хочу, мудак, приготовь мне ризотто.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 03:01 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, когда женщина легализуешь любовника-поверьте мне, это два варианта: тли муж опостылел, или ЛЮБОФФ к любовнику. Только не надо спорить, приводя в пример истории своих друзей, соседей, племянников, сослуживцев и прочее. Тошнит уже.

Так и у мужиков тоже самое.
П.С.
Если тошнит, проверьтесь на беременность.
Но я здесь не причём.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 05:22 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Есть ли возможность лю подвинуть с этой работы? Вы с кем-нить там общаетесь?? Я понимаю, что такие гадости Вам в голову не приходят, но вариант пустить про нее нехороший слушок будет действенен. В любом случае , с моей точки зрения, это лучше чем найти другого мужика для мести.

На работе мужа я знаю всех и все практически знают меня, начиная от шефа и его жены и заканчивая кладовщиками. И откровенно говоря эта шальная мысль меня уже неоднократно посещала. Муж в этой конторе очень ценный кадр и шеф его бережет, на счет нее не знаю, но она руководитель отдела. Для себя я решила пока что оставлю это для совсем уж крайнего случая, если захочу оставить за собой полное пепелище. Для мужа репутация - все.

Цитата Хлопок ()
Забыла я про мужа этой феи!!Автор , отправьте ему весточку, что это Вы одна в раздае. Пусть муж ее с ней поработает

Я уже писала, что для нее муж это обуза, она сама мечтает развестись, а он не хочет и не дает развод. По крайней мере так было тогда, как сейчас обстоят дела я не знаю. Бессмысленно давать ей ключи на свободу.

Цитата Mockva83 ()
И хватательный рефлекс включите, и посмотрите что вы для него значите.

Что это такое, объясните?

Цитата Mockva83 ()
Общее имущество с таким не надёжным мужем?У вас крыша поехала?

Это были планы и мечты когда в семье все было стабильно и надежно, по крайней мере так казалось.
Казахстан
Mockva83 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 05:41 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Что это такое, объясните?
Просто с вероятностью 99.9% когда сообщите мужу что решили тоже разрешить себе иметь любимого человека для Яркой любви, а его держать для спокойною и родственной.
У него как и у абсолютного большинства людей рефлекс удержать и не отпускать.
Вот и увидите, на сколько серьёзно, и как он будет стараться это делать.
Ну а если не будет, если с радостью примет, просто сможете спокойно и с соблюдением всех своих интересов развестись не тратя лишних нервов и денег.
Только не забудьте сообщить что пока ни кого нет, но вы решили следовать его примеру.
По этому переходите к отсеву кандидатов , и ему придётся как минимум один вечер в неделю сидеть с детьми что бы спокойно занимались своими делами, вне дома.
Цитата viva28 ()
Я уже писала, что для нее муж это обуза, она сама мечтает развестись, а он не хочет и не дает развод. По крайней мере так было тогда, как сейчас обстоят дела я не знаю. Бессмысленно давать ей ключи на свободу.

Что значит не даёт?
Крепостного права вроде давно нет.
Если бы она действительно хотела, подала бы давно на развод и с учётом времени на примирение месяца через 3 развелась бы.
Если говорить но не разводится, значит не сильно и хочет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 05:54 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Что значит не даёт?Крепостного права вроде давно нет.Если бы она действительно хотела, подала бы давно на развод и с учётом времени на примирение месяца через 3 развелась бы.Если говорить но не разводится, значит не сильно и хочет.


Развод там сулит разделом имущества, которое ей совсем не нужно + проблемная дочь-подросток 15 лет
Казахстан
Mockva83 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 06:20 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Развод там сулит разделом имущества, которое ей совсем не нужно + проблемная дочь-подросток 15 лет

Так если ей это не нужно, почему не обрадовать её мужа?
Как думаете чем она займётся, вашим мужем или своим имуществом?

Добавлено (30 Мая 2018, 06:20)
---------------------------------------------
и дочерью?



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Среда, 30 Мая 2018, 07:40 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, знаете жену шефа. Можно выйти на нее, ей уж точно такие сотрудницы, вернее подчинённые ее мужа не нужны. С глаз долой, как говорится. И не бойтесь за его репутацию, это его ответственность
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 07:58 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
viva28, знаете жену шефа. Можно выйти на нее, ей уж точно такие сотрудницы, вернее подчинённые ее мужа не нужны. С глаз долой, как говорится. И не бойтесь за его репутацию, это его ответственность


Жена шефа работает в их же фирме, только в другом подразделении. Отношения у меня с ней отличные. Но вот сомневаюсь что она сможет чем то помочь мне.
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 09:35 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Басти,

Добавлено (30 Мая 2018, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А вот интересно - что заставляет мужиков легализовать любовницу?
психологи предполагают, что это похоже на то, как маньяки оставляют метки с целью-"остановите меня, я уже не хочу убивать, но не могу справиться с проблемой сам." В ситуации Автора-гештальт не закрыт
Цитата Басти ()
именно эта тетя зацепила егои цепляет именно тем, что недоступна полностью
Вот жена и увидела предолжение
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 30 Мая 2018, 09:36 | Сообщение # 73
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Здравия желаем.
viva28,
Вы хотите встрясок? Их есть у меня.

Цитата viva28 ()
В прошлый раз на нервоной почве я получила себе предрак ШМ, еле выползла, было уже ни до чего, боялась за свою жизнь и детей.


Послушайте, сестра по несчастью, мой Вам искренний совет от всего сердца. Оставьте эту мышинную возьню типа разговоры в пользу бедных в качестве друга-родного человека и доносы начальству с мужем любовнице, а обязательно вплотную займитесь своим здоровьем. Я допрыгалась, прохлопала на фоне тех, мерзостей что мне в судах устроил БМ (одна его обязательная неявка в суд, а ведь сама хотел развода - чего только стОит), прохлопала самое главное - свое здоровье. ПроскОчите во второй раз в разы сложнее, это я Вам говорю, как прооперированая три месаца назад , опухоль шейки матки с метастазом удалили, влепили третью степень, на днях проскочила химиотерапию и облучение. И да, эта болячка на фоне нервов, ну и Постинор от небрежности партнера не раз свое слово сказал и сделал. А у Вас все предпоставки к этому - стресс плюс гормоны.
Милая, милая моя, я знаю из опыта что такое ранний брак по любви, долголетний, когда в партнера кожей и корнями пророс и как больно от этого отрываться, собирая себя по молекулам, свое отдельное Я, свою отдельную личность. Займитесь здоровьем, не затягивайте, бегом к врачу, сдавать все анализы. Оставьте любовницу, черт с ней, важна Вы сама и Ваше здоровье, позаботьтесь об этом, не затягивайте, как при падении самолета сначала нужно надеть кислородную маску себе, а уж потом ребенку - так и здесь, на моих глазах женщины с моим диагнозом сгорали в считанные месяцы а веселый вдовец тут же заводил или новую любовницу или, повздыхав ради приличия, весело продолжал колготиться со старой пассией. Очнитесь, одумайтесь, прошу Вас. Принимайте меры, отправьтесь в отпуск одна или с детьми если есть возможность, соберитесь с силами восстановить СЕБЯ.
А все эти разборки с любовницей - это дело мужа, обрубите эту сторону своей жизни, Вам нужны силы на более серьезные вещи, уж поверьте старой перечнице. Не поступайте как я - с 38ми лет все семью спасала, угробила кучу нервов, времени4 и здоровья, вместо того, чтоб уже тогда разводиться сразу. В итоге - вон они вчерашние заключения онкологов на столе. Овчинка выделки не стоит. Спасайтесь, бегом к врачу.
Шлю мощнейший луч здоровья. Выбирайтесь из этого ада.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 09:45 | Сообщение # 74
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица,


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 30 Мая 2018, 09:52 | Сообщение # 75
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Привет! Да куда я денусь, с подводной лодки-то, только во вкус свободы вошла, а тут ба-бах!

Ничего они не получат. Автор, слышите? Убейте всякую надежду что ваш зайка одумается-проникнется-испугается за вас. Будет прекрасно себе и дальше жить припеваючи, вбейте себе это в голову и не вздумайте тешить себя иллюзией что вот он раскаялся и больше ни-ни.
Уже на днях, пожалуйста, идите по врачам, в больнице со мной лежала женщина, у которой врач в платном кабинете ничего не выявил, спустя неделю другой специалист после осмотра послал на конизацию, а там карцинома оказалась. бегом на обследования. Вы себя растрачиваете не в ту степь, беседы беседуете, о любовнице думаете. Все у них будет чики-пуки, не о них думайте, о себе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bellis_perennis Дата: Среда, 30 Мая 2018, 10:02 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
viva28, доброе утро whiteflower
Не знаю, насколько я могу себе позволить раздавать сейчас кому-либо советы, так как сама нахожусь в отчасти схожей ситуации. Могу судить сейчас только со своей позиции, уж не знаю, насколько она верна, но я на данный момент придерживаюсь этого.
Исходите из себя, из своих чувств, эмоций, ощущений и желаний. Для начала решите, чего вы хотите: сохранить семью или нет. И задумайтесь, каково ВАМ будет в случае принятия того или иного решения. Не уверенна сейчас, что смогу правильно донести свои мысли, сама пока в раздрае.
Я что хочу сказать: решите, пожалуйста, для себя, как будет лучше для вас. Именно для вас. Сможете ли вы, сохранив семью, брак, найти в себе силы, чтобы жить с этим знанием о предательстве дальше. Дети это очень важный аспект. Но они все видят и все понимают, вы сами же это пишете. Подумайте сейчас в первую очередь о себе, тогда и дочкам будет хорошо. Я не знаю, как донести это, но...
Это очень сложно. Учиться бережно относиться к себе и своим чувствам. Но это важно вне зависимости от того, решите ли вы сохранить семью или же решитесь на развод. Больно будет в обоих случаях. И в обоих случаях придется заново себя восстанавливать, учиться смотреть на все по-другому, реальнее, что ли.
Я знаю, легко советовать со стороны все это, а когда в душе происходит не пойми что, когда тебя разрывает от целой гаммы эмоций, очень непросто собрать себя в кучу. Успокойтесь сейчас, пожалуйста. Выдохните. Постарайтесь не думать о муже, о его мотивах, о любовнице и вообще о них. Подумайте о себе и о дочках.
Что-то у меня пока не получается раздавать советы )))
Не совсем уверенна, что донесла до вас свою мысль.

Добавлено (30 Мая 2018, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Абсолютно верно пишешь - заниматься собой и детьми во благо, а не изобретанием вариантов мести всяким поганцам. Они по-любому свое получат.

Вот именно это я и хочу сказать )

Добавлено (30 Мая 2018, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вы себя растрачиваете не в ту степь, беседы беседуете, о любовнице думаете. Все у них будет чики-пуки, не о них думайте, о себе.

whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Мая 2018, 10:11 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Львица, приветик! Давненько тебя не было. Как дела? Про здоровье прочитала, выздоравливай.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 10:38 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица,

Добавлено (30 Мая 2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
бейте всякую надежду что ваш зайка одумается-проникнется-испугается за вас. Будет прекрасно себе и дальше жить припеваючи, вбейте себе это в голову и не вздумайте тешить себя иллюзией что вот он раскаялся и больше ни-ни.

Их пугает только одно - что жена узнала. А ведь так все было расчудесно. Дома жена и дети, стабильно и надежно, а вне дома - райское удовольствие и возможность почувствовать себя скакуном. А что ему до чувств жены, ее страданий. Фигня. Жаль только, что налаженная годами жизнь рушится и возникает дискомфорт. Кто эту жену просил узнавать? Могла бы сделать вид, что слегка умственно отсталая и тупо ничего не догоняет. Меньше знала, спала бы лучше, глупая.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 30 Мая 2018, 10:42 | Сообщение # 79
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Привет, вот именно на фоне здоровья хочется Автору повернуть голову в правильном направлении, на "потом" откладывать некогда, потому что "потом" может быть поздно. А самое страшное что никакого "потом" может вообще не быть.

Casablanka, Кстати, да. Если супруг Автора знает о проблемах с ШМ у жены три года назад, то о здоровье жены мог бы подумать. Если он совершенно не бережет и не думает о ее здоровье, ей необходимо :
1. Срочно позаботиться о себе самой.
2. Задуматься нужен ли ей такой супруг по жизни, который положил большой и толстый болт на здоровье и спокойствие жены.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 10:56 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Львица, Bellis_perennis, Casablanka,
Девочки, спасибо что сейчас даете мне эту встряску, к врачу уже записана на проверку. Конизацию я уже проходила тогда 3 года назад и помню весь этот ужас. Второй день пытаюсь взять себя в руки, вроде внешне я спокойна, а вот внутри эмоции адреналином от низа до верха плещут. Продолжаю пить АД, а вот есть совсем не могу.
Муж ведет себя как буд-то вообще ничего не происходит и не происходило, весь в детях и домашних делах, а я с ужасом вчера ложилась с ним в одну постель.
Сегодня лю в ствоем статусе в Инстаграмме написала неоднозначный пост "Сгораю в твоих объятиях, тону в твоих глазах" В пятницу у них корпоратив на работе.

Но есть и положительное, я понемножку начинаю слушать себя. Помогают ваши посты, многое конечно как эхо в ушах, но я услышу.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: