Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Anna1212 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:00 | Сообщение # 81
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
внутри эмоции адреналином от низа до верха плещут
выгружать надо эмоции. Вам как раз и давали совет-или мужу или фее. Ну и про здоровье написали
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:02 | Сообщение # 82
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Сегодня лю в ствоем статусе в Инстаграмме написала неоднозначный пост "Сгораю в твоих объятиях, тону в твоих глазах" В пятницу у них корпоратив на работе.

Гадюка, раскачивает. Не ведитесь. А постели разные нельзя сделать?


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:07 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
viva28,
Плюньте на лю. Слюной. Не эта - так другая бы попалась. Именно после конизации, если у вас был ин ситу, вам надо тщательнее следить за здоровьем. И к онко-гинекологу обязательно нужно идти не к одному, а минимум к двум различным. У меня тоже сначала поставили ин ситу и думали о конизации, а там вон оно чего, Петрович.

Цитата viva28 ()
Муж ведет себя как буд-то вообще ничего не происходит и не происходило,

А для него действительно ничего не произошло и не происходит. Ачотакова? - на голубом глазу. Вы удивитесь, какие подлые и гнусные поступки люди в состоянии оправдать с позиции "А чо такова?", наивно вылупив глазки.
Идите к врачам, делайте кольпоскопию, все что нужно, делайте УЗИ малого таза, вообще - не дурите, не поверхностный осмотр, а полностью проверку сделайте, эта гадость очень быстро развивается на фоне стресса.
И на свою голову АД тоже принимать не стоит, идите к спецу, слезайте постепенно с самоназначеного АДа и проконсультируйтесь у врача. Вообще, прошу вас - сконцентрируйтесь на своем здоровье, оно Вам понадобится для дальнейшего восстановления. Заставляйте себя питаться. Прямо силой. Озвучте супругу свое состояние, не позволяйте обесценивать Ваше здоровье. Все реплики типа "А чо такова" или "У всех нервы" лишь показатель его настоящего отношения. И да, не надо слушать белопальтовцев в ключе "сама дура виновата", таких товарищей в топку без объяснения.
Позаботьтесь о себе. Была бы я рядом лично за шкирку по врачам бы потащила.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:09 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Casablanka,
Можно, могу уйти лечь с детьми, но это вызовет вопросы со стороны детей и мамы, а я не хотела бы сейчас травмировать раньше времени их психику. Старшая и так не стабильна, понимает все и тяжело переносит.
Казахстан
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:13 | Сообщение # 85
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
viva28, мама его с вами живет?

Добавлено (30 Мая 2018, 11:13)
---------------------------------------------
Спросить у неё, кто там в объятиях у него должен сгорать? На обеих места хватит? По четным или нечетным дням.



Попробовать все
Казахстан
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:15 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Именно после конизации, если у вас был ин ситу, вам надо тщательнее следить за здоровьем. И к онко-гинекологу обязательно нужно идти не к одному, а минимум к двум различным. У меня тоже сначала поставили ин ситу и думали о конизации, а там вон оно чего, Петрович.

Мне ставили дисплазию ЦИн2-3 и то чудом тогда однаружили, так как внешне все было идеально, УЗИ идеально, колькоскопия ничего не показывала и мазок на онкологию был отрицательным. И только забор материала показал такую картину. Моя врач была в шоке.
Цитата Львица ()
Идите к врачам, делайте кольпоскопию, все что нужно, делайте УЗИ малого таза, вообще - не дурите, не поверхностный осмотр, а полностью проверку сделайте, эта гадость очень быстро развивается на фоне стресса

Колькоскопии я уже не верю, теперь раз в пол года делаю жидкостную онкоцитологию, она на 99% информативна. За здоровьем все эти 3 года я очень тщательно наблюдала. Просто очень боюсь на фоне стресса рецидив.
Казахстан
Bellis_perennis Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:15 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Сегодня лю в ствоем статусе в Инстаграмме написала неоднозначный пост "Сгораю в твоих объятиях, тону в твоих глазах" В пятницу у них корпоратив на работе.

Перестаньте издеваться над собой, прекратите вы заходить в ее соцсети! Ужасная привычка, по себе знаю. Сама изучала соцсети любовницы мужа регулярно shy
Пересильте себя и прекратите это дела. Это, блин, затягивает! Сама не знаю почему.
Мне очень понравилось, как написала Львица, еще раз ее процитирую )
Цитата Львица ()
Вы себя растрачиваете не в ту степь, беседы беседуете, о любовнице думаете. Все у них будет чики-пуки, не о них думайте, о себе.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:18 | Сообщение # 88
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Просто очень боюсь на фоне стресса рецидив.

И верно, все соцсети с ними закрыть. Нечего давать болезни развиваться дальше.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:21 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
viva28,
Цитата viva28 ()
Просто очень боюсь на фоне

Правильно. поэтому наплюйте на статусы и Инстаграммы люшки, не следите, не читайте, Вы этот стресс сами себе причиняете, это как в открытой ране грязным пальцем ковырять пока заражение крови не пойдет.

Они не важны, важны Вы и Ваше здоровье. Доступно донести свою позицию до супруга, для него может и ничего не случилось, а Вы мучаетесь, больно Вам, именно вам, а не ему с люшкой. И повторюсь, запомните хорошенько - всех, кто обесценивает Вашу боль типа "ну, все гуляют", "самадуравиновата", "не до дала не до любила" - всех белопальтовцев в топку. Без разговоров. Не слушайте никого, кто мешает вашему исцелению после такой раны. Если не могут - не хотят помочь пусть убираются с вашего пути, хоть не мешают. Это важно, не позволяйте себя заклевать и прогнуть. Ни к чему хорошему это не приведет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:22 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
viva28, мама его с вами живет?


Нет, это мы после продажи нашей квартиры переехали к моей маме пока не получу наследство и не купим свою квартиру.

Кстати, после сегодняшнего моего всплеска адреналина, свекровь как почуствовала что мне нужна поддержка. Позвонила поговорить. Я на эмоциях ей все рассказала. Она человек мудрый и здраво смотрит на вещи. Можно сказать взяла меня за грудки и встряхнула. А в обед муж приехал к ней комп настроить и они с тестем устроили ему стресс по полной, да так что он сразу после них начал звонить мне с обеспокоеным голосом как я себя чуствую, что у меня случилось, почему я думаю что у нас все плохо и с чего я взяла что он опять начал с ней отношения. Говорил что принял для себя окончательное решение сохранять семью и на провокации не вестись.
Казахстан
rfhbyf Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:22 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
"Сгораю в твоих объятиях, тону в твоих глазах" В пятницу у них корпоратив на работе.

о, сколько таких постов писала ЛЮ моего мужа.... Как будто попадаешь на страничку к девушке 18-20 лет страстно и первый раз влюбленной. Десятки записей каждый день. ЕЕ просто разрывало на части. (Если весь мир отвернется от моего мужчины, я буду стоять рядом и подавать ему партоны,Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат. .. )что сейчас вспомнилось -песня просто была laught , но после того как залетела страничка была удалена, уничтожила все следы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:31 | Сообщение # 92
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Для поднятия настроения


Попробовать все
Казахстан
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:34 | Сообщение # 93
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Casablanka, laught супер
Казахстан
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:34 | Сообщение # 94
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Как мстить мужчинам


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:35 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Советы по здоровью очень хорошие. Но viva28, в остром периоде. По сетям смотрит, про корпаратив думает. В голове гвоздь сидит. Очень тяжело, т.к. причина рядом и живёт себе - ачотакого.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:37 | Сообщение # 96
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
viva28, в тему про гинекологов.


Попробовать все
Казахстан
потерявшаяся Дата: Среда, 30 Мая 2018, 11:49 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Все реплики типа "А чо такова" или "У всех нервы" лишь показатель его настоящего отношения.

Его настоящее отношение автор и так чувствует(знает). Она писала, что даже когда последние года все у них хорошо было, она не чувствовала его тепла.
Цитата viva28 ()
Именно сейчас я и пытась понять себя и пытаюсь разобраться, смогу ли я так дальше жить. Все эти три года у нас наладилась сексуальная жизнь, мы могли говорить на любые темы, у нас нет запретов и ограничений, мы как близкие друзья. Но видимо не хватает мне именно тепла, близости в отношениях, а он этого дать не может или не хочет.

Самое трудное автору сейчас будет определиться, оставаться с кормильцем и отцом детей, но без тепла от мужа или все же думать только о себе. Тяжело будет при ссорах. Малейшая ссора из-за пустяка будет выбивать почву из под ног и ранить душу.
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 30 Мая 2018, 12:22 | Сообщение # 98
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Самое трудное автору сейчас будет определиться, оставаться с кормильцем и отцом детей, но без тепла от мужа или все же думать только о себе. Тяжело будет при ссорах. Малейшая ссора из-за пустяка будет выбивать почву из под ног и ранить душу.


Эта рана останется с ней даже , если она разведется.

Так может из двух зол выбрать наименьшее?

С раной И хорошим отцом детей и вариант тоже с раной, но с ПРИХОДЯЩИМ отцом.

Автор, я советую Вам почитать тему firnadinы.
Хоть там человек и не хотел разводиться, но по факту.
Да еще много тем, где женщины подают на развод.

Сядьте и просто подумайте - к какому итогу Вы придете, если примете то или иное решение:
1 вариант. Вы разводитесь.
Тут два пути.

1а - Вы находите свободного мужчину. и У Вас непременно начнутся проблемы между Вашим новоявленным мужем и Вашими дочерьми. Очень мало мужчин способных даже просто тепло относиться к чужим детям. В лучше случае нейтрально. Вам, как женщине привыкшей, что в ее семье детей на руках носят, это будет ОЧЕНЬ больно ранить . Плюс - у Вас дочери. И привести в дом к растут девушки (и будут созревать в половом плане тоже) - крайне опасная затея.

1 б. Вы никого не находите. Ваш бывший муж при этом, скорее всего, женится быстрее Вас. И начнутся другие проблемы (даст или нет денег на детей, новая жена сволочь обижает, стал все реже приходить, а дети скучают). В какой-то момент Вы даже станете сильно жалеть (видя глаза Ваших девчонок). что приняли именно это решение. Потому что боль за себя - всегда меньше боли за детей.

2 вариант. Вы остаетесь в семье.
тут тоже два пути
2а - сейчас ему на столько сложно дастся ситуация, что впредь либо он не будет изменять, либо будет тщательнее прятаться. Вам все также больно.
Но эта боль становится более глухой (не такой острой) - потому что Вы видите КАК он старается для Вас и детей. Вы, конечно, припоминаете ему это в ссорах, но не так часто, чтобы разрушить.

2б - ситуация его ничему не научит - и он так и будет открыто гулять. Тогда возвращаетесь к варианту 1.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 30 Мая 2018, 12:53 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Сегодня лю в ствоем статусе в Инстаграмме написала неоднозначный пост "Сгораю в твоих объятиях, тону в твоих глазах" В пятницу у них корпоратив на работе.
]
viva28, а не хотите посетить корпоративчик вместе с мужем? В красивом платье, с прической и улыбкой на лице ( что там внутри у вас это только ваше ). И посмотрите как она на расстоянии будет сгорать и тонуть. А вы СВОЕГО мужа пригласите на танец, шепните на ушко ему : дорогой, поправь галстук...и улыбайтесь. Советовать просто конечно, но..


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 30 Мая 2018, 12:55 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
1а - Вы находите свободного мужчину. и У Вас непременно начнутся проблемы между Вашим новоявленным мужем и Вашими дочерьми. Очень мало мужчин способных даже просто тепло относиться к чужим детям. В лучше случае нейтрально. Вам, как женщине привыкшей, что в ее семье детей на руках носят, это будет ОЧЕНЬ больно ранить . Плюс - у Вас дочери. И привести в дом к растут девушки (и будут созревать в половом плане тоже) - крайне опасная затея.

Этот вариант для меня исключен однозначно. К своим девочкам я не подпущу никого другого. Слишком много плохих примеров подобного я видела. Лучше быть одной чем рисковать детьми
Цитата элл ()
1 б. Вы никого не находите. Ваш бывший муж при этом, скорее всего, женится быстрее Вас. И начнутся другие проблемы (даст или нет денег на детей, новая жена сволочь обижает, стал все реже приходить, а дети скучают). В какой-то момент Вы даже станете сильно жалеть (видя глаза Ваших девчонок). что приняли именно это решение. Потому что боль за себя - всегда меньше боли за детей.

Как он сам мне сказал, что что бы не случилось, самое важное в его жизни это наши девочки и он всегда будет их отцом. Но если смотреть по форму, то вижу что очень часто это все потом меняется (((
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: