• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
viva28 Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 05:50 | Сообщение # 181
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто разрядка.Но от алкоголя как средства разрядки, лучше отказаться раз и навсегда.

Тут я абсолютно согласна, это однозначно не мой путь спасения себя. На счет разрядки тоже согласна, видимо так я выпустила ту боль что была внутри. Сегодня уже четверг, а внутри какое-то ледянное спокойствие. Муж это чуствует и все больше старается идти на контакт. Вчера попросил помощи в гараже (такого раньше никогда не было) упахались аш до самого вечера, пришли и просто упали от усталости.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 04:41 | Сообщение # 182
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата viva28 ()
У меня была жесточайшая истерика до 4 утра. Я рыдала и не хотела жить. А потом просто упала и отключилась.
А на утро помимо того что я ничего не помнила, у меня что то внутри переключилось. У меня наступила жуткая эмоциональная тишина. Я несколько дней тупо сидела и слушала себя, не могла вытащить наружу ни одной эмоции

да, психика просто разрядилась. не переживайте, Вы же живая... но близким страшно такое наблюдать, конечно.. у меня пока только периодическим вытьем в подушку обходится..

Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 05:50 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
lyubo4ka, знаете, после этой разрядки мне стало наааамного легче. Я как буд-то огромный сгусток боли выплюнула, чтобы встать и идти дальше. Я сейчас перечитываю всю свою тему и на многие посты смотрю и читаю уже совсем по другому, с каким-то другим осознанием чтоли. Наверно мне это было необходимо. Мне безумно жаль что мои родные увидели это, но не известно чтобы они увидели дальше, не произойди этого выброса.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:44 | Сообщение # 184
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата viva28 ()
не известно чтобы они увидели дальше, не произойди этого выброса

абсолютно согласна. у меня послеродовая была после первых родов. я помню момент, как я стою на площадке с коляской и так меня все достало, что я просто хочу оставить ее здесь и уйти, куда глаза глядят.. хорошо, что я в тот момент с мамой по телефону говорила и ей свои мысли озвучила. она меня вернула в реальность, мужу позвонила, чтобы вышел за мной.. а так тоже чем бы закончилось - не знаю.. голова людская интересная штука, конечно.. как чо выдаст)

Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 17:27 | Сообщение # 185
Активный форумчанин
Пользователь
viva28, у меня была тоже такая разрядка после спиртного. Половины того, что выдала на гора мужу не помню. Но он сильно испугался после этого. На другой день меня просто зацеловывал.
Ваша тема меня очень взволновала. Больше чем пол года ничего не пишу в своей теме. Жду часа Х. Начну писать осенью.
Мой муж тоже не в силах разорвать отношения с Лю. Но у меня история похлеще (двое детей на стороне, ДНК до сих пор лю делать не дает; один ребенок с лю, второй (забрали у приемных родителей) еще в Европе в реабилитационном центре со слов лю). Муж занял выжидательную позицию. Я как и Вы - наблюдательную.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: