• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
viva28 Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 05:50 | Сообщение # 181
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто разрядка.Но от алкоголя как средства разрядки, лучше отказаться раз и навсегда.

Тут я абсолютно согласна, это однозначно не мой путь спасения себя. На счет разрядки тоже согласна, видимо так я выпустила ту боль что была внутри. Сегодня уже четверг, а внутри какое-то ледянное спокойствие. Муж это чуствует и все больше старается идти на контакт. Вчера попросил помощи в гараже (такого раньше никогда не было) упахались аш до самого вечера, пришли и просто упали от усталости.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 04:41 | Сообщение # 182
Участник форума
Пользователь
Цитата viva28 ()
У меня была жесточайшая истерика до 4 утра. Я рыдала и не хотела жить. А потом просто упала и отключилась.
А на утро помимо того что я ничего не помнила, у меня что то внутри переключилось. У меня наступила жуткая эмоциональная тишина. Я несколько дней тупо сидела и слушала себя, не могла вытащить наружу ни одной эмоции

да, психика просто разрядилась. не переживайте, Вы же живая... но близким страшно такое наблюдать, конечно.. у меня пока только периодическим вытьем в подушку обходится..

выжить
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 05:50 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
lyubo4ka, знаете, после этой разрядки мне стало наааамного легче. Я как буд-то огромный сгусток боли выплюнула, чтобы встать и идти дальше. Я сейчас перечитываю всю свою тему и на многие посты смотрю и читаю уже совсем по другому, с каким-то другим осознанием чтоли. Наверно мне это было необходимо. Мне безумно жаль что мои родные увидели это, но не известно чтобы они увидели дальше, не произойди этого выброса.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:44 | Сообщение # 184
Участник форума
Пользователь
Цитата viva28 ()
не известно чтобы они увидели дальше, не произойди этого выброса

абсолютно согласна. у меня послеродовая была после первых родов. я помню момент, как я стою на площадке с коляской и так меня все достало, что я просто хочу оставить ее здесь и уйти, куда глаза глядят.. хорошо, что я в тот момент с мамой по телефону говорила и ей свои мысли озвучила. она меня вернула в реальность, мужу позвонила, чтобы вышел за мной.. а так тоже чем бы закончилось - не знаю.. голова людская интересная штука, конечно.. как чо выдаст)

выжить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: