Тайное становиться явным
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:23 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Ведь в каждой фразе вранье разглядели...


Вообще ни разу не врала)) Зачем мне это? Мне уже вменяли такое, что страшно сказать. Рассказ же без деталей был.
Можно так сказать, что я вообще все придумала и сижу здесь развлекаюсь. А я могу дать много ценных советов, как пережить развод. Конкретных, практических, без инсинуации на тему...
Как сохранить семью да, здесь я не советчик. Но у меня поменялось представление о семье сильно и о семейных ценностях И не уверена я, что всегда сохранять ее нужно.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:24 | Сообщение # 122
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Инкла, читайте текст Автора.

Прочитала и ничего там особенного, из за чего все накинулись на автора, не заметила. Неужто только из за сумок и туфлей? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:24 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а с чего вы взяли что у них был роман до вашего развода? Может просто симпатичная женщина, которая нравилась, а с вами было плохо. Он хотел уйти от вас, развелся и решил попробывать? Почему не так?


Я это знаю. Без деталей, но знаю.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:26 | Сообщение # 124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
А я могу дать много ценных советов, как пережить развод. Конкретных, практических, без инсинуации на тему...

Вот и делайте это. Многие сюда за этим приходят в том числе. А чьи комментарии не нравятся, игнорируйте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:28 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А как решены вопросы по общению с детьми и их обеспечению?


С обеспечение вопросов нет, даже без алиментов. Алименты есть. Здесь все хорошо.
Общение с детьми тоже все ок. Я же написала, что последний год мне вообще было не до отношений с БМ, я максимально свободно вела себя в этих вопросах. Хотите берите - не хотите-не берите. Он хотел и брал, я не против.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:30 | Сообщение # 126
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да хватит вам штоле. Прям вчера она появилась. И уходил он к маме пожить от злой жены-ведьмы. Мимими.
Когда это мужики просто так из семьи уходят? Мы же не зелёные девушки тут совсем. Знаем, что почем

Слушьте, это уже не смешно. Это не моя тема. Я у мужа лю сразу почувствовала, в отличии от автора. Я лишь внимательно читаю текст. Вот Автор пишет, что она ПРЕДПОЛАГАЕТ наличие любовницы 3 года. Она не утверждает, что знает точно. Я то здесь при чем. Нужно более точно ситуацию тогда озвучивать.

Цитата YulyNikuly ()
Полагаю что они вместе 3 года, по ощущениям 1,5 года встречались, но не жили вместе, последние 1,5 года жили. Сейчас не знаю живет ли он с ней.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:31 | Сообщение # 127
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Я это знаю. Без деталей, но знаю

YulyNikuly, вам кто-то подтвердил эту информацию? Что именно эта женщина, а никакая другая к примеру?
Просто мне удивительно, всплывает некая женщина через столько лет, и вы тут же строите на этом такую теорию. Как будто 3 месяца прошло судя по вашим эмоциям.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:31 | Сообщение # 128
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Я это знаю. Без деталей, но знаю.

А, ну вот другая инфа. Уже знает. Быстро переобувается народ.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:32 | Сообщение # 129
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Она не утверждает, что знает точно


Я по месяцам не знаю. Знаю точно про 3 года, может чуть больше. Про формат встреч, да не знаю, без деталей. Не интересовалась. Зачем мне это сейчас?


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:33 | Сообщение # 130
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
YulyNikuly, и вы что все это время общения не задали вопрос мужу с кем он живет?
Боялись услышать так как надеялись?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:33 | Сообщение # 131
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прочитала и ничего там особенного, из за чего все накинулись на автора, не заметила. Неужто только из за сумок и туфлей?

А что не так? Где накинулись?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:34 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Просто мне удивительно, всплывает некая женщина через столько лет, и вы тут же строите на этом такую теорию.


Я спросила у него конечно. Он все подтвердил. Про детали я не спрашивала.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:36 | Сообщение # 133
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
И не уверена я, что всегда сохранять ее нужно.

Это вопрос предпочтений. Кто хочет-сохраняет. Кому не нужно-разводятся. Разводы не запрещены слава Богу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:36 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Да нет же, зачем мне у него спрашивать с кем он живет , когда мы в разводе? Меня это не касается. Здесь все по-честному. Развод так развод.
Мне это важно было тогда знать. Сейчас только реакция, что не я одна причина развода.
Этого не достаточно? Все ищут какую-то чернуху. Нет ее.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:37 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
А мне вот странна истерика дамы. Что значит - забирайте его? Он что, чемодан? Как запретить бывшей жене общаться с человеком, с которым дети общие?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:38 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Слушьте, это уже не смешно.

А мне-то как не смешно. Я вообще не понимаю, в чем суть нападок на автора? Предчувствовать и знать - это не одно и то же. Когда-то и у меня появлялись смутные сомнения, но к. так умел их развеять и убедить меня в своей бесконечной любви и преданности, что я велась, да. И жила дальше в неведении, и не жалею об этом. Лучше быть в неведении, чем узнавать все эти приятности тайной жизни своего супруга.
Ну это сейчас мне очевидно с высоты опыта и возраста.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:39 | Сообщение # 137
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Зачем мне это сейчас?

Незачем. Мне вот тож интересно чего вы так из за смс- ки всполошились. Все в прошлом. Муж бывший.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:39 | Сообщение # 138
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
YulyNikuly, вот видите не испугался вам подтверждить.
Вы считаете что это все меняет кардинальным образом? Т.е улучшает ваш характер, поведение в браке и перспективы в других отношениях?
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:39 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А, ну вот другая инфа. Уже знает. Быстро переобувается народ.


Я последовательна, у меня нет с этим проблем. Возможно у нас с Вами есть разница в значениях употребляемых слов.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:40 | Сообщение # 140
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вообще не понимаю, в чем суть нападок на автора?

А где нападки? Можно цитату?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: