Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Тайное становиться явным
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:34 | Сообщение # 81
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly,
Цитата
Так и брака уже нет как 2,5 года. Нет. Все у него должно быть хорошо. Никто ни с детьми не препятствовал общению. Мне вообще физически не до него было последние 6 месяцев. Работы было очень много. Устала очень.

Вас всколыхнуло здорово. Сейчас опять включите стиральную машину в голове мыслемешалку. И начнёте бывшего кормить эмоциями своими.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:35 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
се ваши усилия по поводу внешности и карьеры, он пока ещё воспринимает, как попытки его вернуть. И зная, что вы умеете нажимать на некоторые его слабые стороны, и у вас есть ресурс - дети, он опасается, что опять влипнет. Как с первой беременностью. Вот и страхуется, как умеет.


Ну это уже на грани фантастики. Мои усилия воспринимать как попытки вернуть. Ну правда же... Даже не знаю, что сказать. Тогда мне скорее надо от него подальше держаться, чтобы не получить еще гранату.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:35 | Сообщение # 83
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Даже страшно представить, как он попросил свою типа сожительницу - Дорогая, отпугни от меня эту сумашедшую бывшую, а то она опять наметилась меня любить...
До фига мужиков такое просят.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 16 Января 2018, 18:14
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:37 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И начнёте бывшего кормить эмоциями своими.


Осознаю, что это основная опасность сейчас для меня.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:37 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Тогда мне скорее надо от него подальше держаться, чтобы не получить еще гранату.
Вряд ли он мечтает с вами контактировать. Какая такая граната. Он отделаться хочет. Просто с опаской смотрит, как вы за себя взялись и думает, что опять начнете на него претендовать. Когда он увидит, что у вас реально своя жизнь и новые отношения, успокоится.


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:39 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он мной от неё прикрылся, когда она его пузом прижала. Ничего лучше он не придумал.


Это была моя первая мысль. Что его прижали там чем-то. Я поэтому спросила его только не беременная ли она.

Добавлено (15 Января 2018, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вряд ли он мечтает с вами контактировать.


Тогда я могу быть спокойна. И идти дальше, куда собственно шла.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:40 | Сообщение # 87
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly,
Цитата
Ну это уже на грани фантастики. Мои усилия воспринимать как попытки вернуть. Ну правда же... Даже не знаю, что сказать. Тогда мне скорее надо от него подальше держаться, чтобы не получить еще гранату.

Нее, Оллана логичную версию написала. Есть зерно. Он на вас последовательно натравливал, да простите, именно натравливал свою маму, подругу вашу, теперь вот подручную сожительницу начал использовать как щит.
Ну ссыкло и мудак. А вы ещё переживали, что дети в вас пойдут - истерить будут.
Да лучше пусть будут сто раз истериками, чем вот такими придуманными холодными питонами с немигающими глазками.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 19:50 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он на вас последовательно натравливал, да простите, именно натравливал свою маму, подругу вашу, теперь вот подручную сожительницу начал использовать как щит.


Тогда еще все хуже, чем я предполагала.

Добавлено (15 Января 2018, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну ссыкло и мудак. А вы ещё переживали, что дети в вас пойдут - истерить будут.
Да лучше пусть будут сто раз истериками, чем вот такими придуманными холодными питонами с немигающими глазками.


Меня этот вопрос сейчас очень беспокоит.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:16 | Сообщение # 89
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Что то быстро из мужика сделали козла. Тут куча вопросов. Нужно сначала разобраться, потом ярлыки клеить. 25 лет, это не 35 и разбираются мужчины туго до 30 ти лет в житейских вопросах. Мозг хорошо работает, но не по части отношений с женщинами. Не секрет, что девочки быстрее мальчиков созревают. А тут женщина намного старше, ессно вся ответственность на ней.
Автор, вы же точно не знаете когда появилась новая женщина у вашего бм. Предполагаете, что 3 года назад, но возможно, что после развода. А то, что сбежал от истерик и скандалов-это норма. Любой сбежит. И вы пишете, что старший ребенок в курсе дяди, который на вас нежно смотрит и даже папе об этом рассказал. Похоже на некую провокацию. После такого заявления ребенка, отец мог действительно испугаться, что вы попытаетесь клинья подбить под него. А он с другой женщиной живет. И объяснился с ней, что чувствует по поводу данной ситуации. Та забеспокоилась. Звонок был вызван и ревностью и страхом той особы. Что вы всполошились то через столько лет. Думали не найдет тетку ваш бывший, а оказалось что нашел. В вас наверняка обида поднялась, которая вроде затихла.
И не совсем понятно почему свекровь была рада первому ребенку, и категорически против второго. Вы сами как это можете объяснить?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:22 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Предполагаете, что 3 года назад, но возможно, что после развода. А то, что сбежал от истерик и скандалов-это норма. Любой сбежит. И вы пишете, что старший ребенок в курсе дяди, который на вас нежно смотрит и даже папе об этом рассказал. Похоже на некую провокацию.


Нет, не провокация точно. Ребенок ничего не знает. Он ревнует меня вообще ко всем дядям, которые близко стоят.

Добавлено (15 Января 2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Думали не найдет тетку ваш бывший, а оказалось что нашел. В вас наверняка обида поднялась, которая вроде затихла.


Не думала. Я же не с Луны свалилась, в контакте с реальностью и в курсе физиологии мужской. Где Вы это прочли, что я так думала?


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:23 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Уйти, потому что жена истеричка и покупает дорогие сумки и обувь(ржу почему-то, мне это кажется совершенно абсурдным обвинением, ладно бы жена не на свои покупала, а выдирала у детей последний кусок хлеба ради новой крокодиловой биркин) - это совсем не то, что бросить маленьких детей ради новой писечки.

Флая, Мурза мне предъявил - дескать, я же тебе все прощал.
- Что? - приготовилась слушать я.
Ты не поверишь:
- Ты ключи от дома теряла раз пять, - на голубом глазу заявил Мурза.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:27 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Звонок был вызван и ревностью и страхом той особы. Что вы всполошились то через столько лет.


Это мне как раз понятно. И в диалог я не вступала, тему не развивала. Всполошилась именно потому, что столько лет прошло.

Цитата Эйфория ()
В вас наверняка обида поднялась, которая вроде затихла.

А в этом есть что-то странное или ненормальное?

Добавлено (15 Января 2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И не совсем понятно почему свекровь была рада первому ребенку, и категорически против второго. Вы сами как это можете объяснить?


Я не могу за других людей отвечать. Про первого знаю, так как у БМ был паратит в старших классах и свекровь, с ее слов, думала что вероятно бесплодие. Она очень была рада внуку и очень его любит.

А второго не знаю, могу только предполагать. Думаю, это было связано с финансовыми вопросами больше, я все же много зарабатывала, многие проекты на моем доходе основывались.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:31 | Сообщение # 93
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
А в этом есть что-то странное или ненормальное?

Ненужное, я бы сказала.
Цитата YulyNikuly ()
Где Вы это прочли, что я так думала?


Ну а чем вызван ваш гнев, который вы на мужа слили после прочтения смс? Мужик ушел от истерик.
Автор, я сама на почти 3 года старше мужа. То что вы декларируете "позволяла себя любить" называется по другому-верховодила. Власть это сильная штука, послаще секса и денег для некоторых. Мой через 18 лет устал от прогибания. Ваш- раньше. Тетка- это следствие.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:40 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну а чем вызван ваш гнев, который вы на мужа слили после прочтения смс?


Что вина за развод полностью лежала на мне. А были объективные причины. И все окружающие нас люди поддержали его. Я осталась одна, с детьми, с тараканами. Справилась, напряжение видимо осталось.

Цитата Эйфория ()
вы декларируете "позволяла себя любить" называется по другому-верховодила


Кто же спорит с этим. Понятно, что появление тетки результат проблем, которые усилились. Но только я бы переболела эту историю совсем по-другому. Ведь я бы все равно ее переболевала. Вот в чем мое сожаление.

Добавлено (15 Января 2018, 20:40)
---------------------------------------------
Я же не рабом его сделала и сидела на троне.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:41 | Сообщение # 95
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нее, Оллана логичную версию написала. Есть зерно. Он на вас последовательно натравливал, да простите, именно натравливал свою маму, подругу вашу, теперь вот подручную сожительницу начал использовать как щит.
Ну ссыкло и мудак.
А как мамочка его в армию отпустила? Он вообще служил?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:46 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ненужное, я бы сказала.


Она разве спрашивает, обила, когда приходит. Для меня индикатор, что я на крючке, как правильно сказали.
Но ведь крючки разные бывают. Страх одиночества, чувства любви к бывшему, желание власти как Вы написали.

Добавлено (15 Января 2018, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
А как мамочка его в армию отпустила? Он вообще служил?


Нет, конечно. Вы что.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:56 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Что вина за развод полностью лежала на мне.

Почему это вас волнует именно сейчас? Или это хватательный рефлекс? Но он же вам не нужен в качестве мужа? Или все таки нужен? Живите своей жизнью. У него давно своя жизнь. В его жизни вас нет. Постарайтесь остаться друзьями. Ради детей. Это важно.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:02 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Вообще спасибо, версий много накидали, есть над чем подумать. Мне не страшно и не стыдно ни одну из них принять, лишь бы она с реальностью билась.

А с БМ наверно все же через некоторое время надо выйти на конструктивный разговор. Выработать устраивающий, не пугающий никого формат отношений для совместного воспитания детей. Их я люблю больше, чем его ненавижу)

Я хочу прожить свою единственную жизнь не перебирая прошлое. Я хочу идти своим путем.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:03 | Сообщение # 99
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
YulyNikuly, очень хорошо Вас понимаю. Если бы мне бм втирал, что это я истеричка, развалила брак (покупала блин сумки!). Да еще мусолил это со всеми моими подругами и родней, а потом оказалось бы, что все дело только в женщине - мне было бы очень обидно. За такое количество времени, потраченное на обвинение себя и поиск ошибок.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:07 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Я вижу только то, что он хочет общаться детьми, со мной он отношений не хочет строить

Тем более, что вы это сами видите

Добавлено (15 Января 2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
Я хочу прожить свою единственную жизнь не перебирая прошлое. Я хочу идти своим путем.

Это правильное решение. Оставьте прошлое в прошлом. "В сорок лет жизнь только начинается" whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Поиск: