Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
firnadina Дата: Четверг, 11 Января 2018, 23:01 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
а как для мужчины, что его детей будет воспитывать чужой мужчина? а он будет в лучшем случае воскресным папой? и воспитание на час-это не воспитание...
Как? Нормально) Повоспитывать ребенка один час в месяц-полтора - не жизнь, а сказка, мечта) И, если, найдется желающий взять на себя функцию отца, то возмущенной болтовни будет, конечно, много, а дел при этом и с гулькин хрен не наберется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 23:06 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
По симптоматике-кризис, плюс говорила с общим психологом...говорит он самый, только начался раньше 40ка (общался с мужем)...но вот когда из него выберется и чего мне это будет стоить...и дойдет ли что-то до этого жирафа...скорее всего дойдет...но вот я это время где буду, история покажет. Обычно до жирафов доходит рано или поздно. Но обычно поздно. И когда жирафу можно вернуться в семью с наименьшими потерями, они не видят.

Добавлено (11 Января 2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Конечно, не совсем хороший признак, что он не ломится назад, обычно они проявляют гиперактивность к детям и на этом коньке въезжают взад.


Блин...в том то и дело, мой БМ или не БМ, не знаю кто он...он не такой обычный, на своей волне и своих мыслях,сам в себе...с обычными проще,можно понять,а у него все в голове и фиг просечь можно
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 123
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Плюсуюсь к постам Олланны (в каждой ветке в последнее время)))

И я.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
lolkin, а сейчас КСВ стремительно молодеет: 40 лет - это уже прошлый век. 34 (36 максимум) начало.
Цитата lolkin ()
Блин...в том то и дело, мой БМ или не БМ, не знаю кто он...он не такой обычный, на своей волне и своих мыслях,сам в себе...с обычными проще,можно понять,а у него все в голове и фиг просечь можно
Поэтому не пытайтесь понять, что он там думает. Я с таким товарищем жила: думала, характер такой - замкнутый и немногословный, а потом как попёрло... и слова красивые говорить умеет, и красиво ходить по головам мастер. А то, что закрыт, так это, чтобы лишнего не дай бог не сболтнуть о своей параллельной жизни в собственное удовольствие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 23:16 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lolkin, а сейчас КСВ стремительно молодеет: 40 лет - это уже прошлый век. 34 (36 максимум) начало.

КСВ молодеет laught laught это значит мужчины раньше стареют? happy pazzled
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 11 Января 2018, 23:37 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
не знаю кто он...он не такой обычный, на своей волне и своих мыслях,сам в себе...с обычными проще,можно понять,а у него все в голове и фиг просечь можно

Задушевно так провыла- ты знаешь Мама оооон какой, Он нитакой как фсеееее...
Вы зачем его некаквсековичем короновали? Как Вы с таким скрытным типом познакомились то? Круче- как вы его в ЗАГС затянули? Под общим наркозом? Или у Вас некая система общения типа: икнул- водички, всхрюкнул- кормить, в шапке и шарфе летом- поедет к маме, губы трубочкой- быстро в кружевные труселя, одел носки трусы и галстук- шикует паря. Что-то же он Вам говорит, мысли доносит, значит в порядке у него всё. Другое дело, что он перестал делиться с Вами на каком-то этапе. Вы же мастерски за него придумали некий образ оригинальности его личности. Прям как вторая мама.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 11 Января 2018, 23:39 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
lolkin, раньше сходят сума.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 09:50 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Задушевно так провыла- ты знаешь Мама оооон какой, Он нитакой как фсеееее...


Не в этом дело...просто проще когда человек не сам в себе и не копается бесконечно в ньюансах (в тишине и про себя). Когда человек открытый и эмоциональный, проще понять ситуацию....
Хотя что уже понимать...поняла сегодня, что да,любви нет. Просто относится ко мне хорошо,как к близкому и родному человеку, может и любит,но как сестру. А не так,как нужно...и самое...что еще не так давно было по другому, но месяц влюбленности и страсти заставил пересмотреть его отношение к постоянному партнеру....не понимаю я такого. И да, там плохо и девушка оказалась мягко сказать...но она дала тот всплеск,который перевернул все ....люди не понимают, что только на страсти и влюбленности не может держаться семья, что спустя годы появляется другое,более ценное....свою голову не пришьешь....и я понимаю,что возможно спустя длительное время в его голове опять все перевернется....но к тому времени я уже буду "здорова". Нужно пересматривать как-то все,находить силы. Сложно очень,когда нет родственников вообще, кроме мамы и детей. Просто никого. И да,муж был очень родным. Сложно оторваться от этой родственности.

Добавлено (12 Января 2018, 09:50)
---------------------------------------------
ИМ кризис у него действительно или нет....но действия, есть действия.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:24 | Сообщение # 129
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата lolkin ()
месяц влюбленности и страсти заставил пересмотреть его отношение к постоянному партнеру....не понимаю я такого
как теперь понимаю я, месяц, неделя, день - срок не важен, может дать такой заряд, что просто даже не станешь думать про свои существующие отношения. Видимо ( видимо, так как я сама не была на месте влюбленнострастно изменщика) страсть; всплеск; новизна; глоток молодости; понимание, что еще даже огого, так как восторг не только у тебя , но и твоего визави; обожание в глазах и тд и тп, все это с лихвой закрывает те плюсы, которые ты уже имеешь и , к сожалению, настолько к ним привык, что тебя они перестали радовать и тем более будоражить. Вы говорили, что Ваш муж очень даже ничего, что и Вы тоже хороши собой- то есть дело не в том, что Вы уродка, а лю красотка и молодуха.

Добавлено (12 Января 2018, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
люди не понимают, что только на страсти и влюбленности не может держаться семья

не люди, а ВЛЮБЛЕННЫЕ не понимают )))))
Цитата lolkin ()
поняла сегодня, что да,любви нет. Просто относится ко мне хорошо,как к близкому и родному человеку, может и любит,но как сестру. А не так,как нужно...и самое...что еще не так давно было по другому

Вы Оллану перечитайте, пож-та. Это Вам нужно чтобы отрезвления.
И дайте себе месяцок, трудно, я понимаю, и постарайтесь не думать о том любит он Вас , Вы его и тд.
Не разберетесь все равно.
Одно могу сказать, то, что он не торопиться вернуться - знак не очень хороший. Вы это примите к сведению, охладите себя, охладейте на сколько это возможно к нему, меньше стесняйтесь и говорите, что Вам нужно для Вашего удобства - я имею ввиду - я должна сегодня быть свободна вечером.... ты должен и тд.
Я заметила, что когда на ясную голову мужу выложила то, что он должен быдет сделать после ухода из семьи, он был обескуражен моим холодным и требовательным подходом. Но я дала очень большую слабинку, похерив это, когда просто разрешила ему остаться.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:25 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Сложно очень,когда нет родственников вообще, кроме мамы и детей. Просто никого. И да,муж был очень родным. Сложно оторваться от этой родственности.


Меня никто не поддержал в такой момент даже при наличии родственников. Даже больше скажу, все встали на его сторону. Никто тогда не знал, что там женщина есть, всем представили меня как умалишенную, с которой жить невозможно. Все решили отстраниться - родные, друзья, так как ситуация неопределенности (я не понимала, что происходит вообще) на самом деле чуть до дурдома меня не довела. Когда я пришла к психологу, она посмотрев на меня, сказала, что я нуждаюсь в стационаре. Сейчас 3 года спустя, когда все стало ясно, все извиняются передо мной. Но сейчас меня уже окружают совсем другие люди, у меня другая жизнь. И даже если они уйдут из моей жизни, я просто начну новый пут, свой собственный. Не копайтесь в себе, вообще разделите по максимуму себя и его, вы просто растворились в нем, у Вас элементарная зависимость от него. Вот это и есть проблема. Как только уйдет зависимость, Вы реально (поверьте на 100%) поймете, что у Вас есть только Вы! И этого достаточно для счастья! И рядом будут такие же люди, цельные и самодостаточные.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:31 | Сообщение # 131
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
говорила с общим психологом.

lolkin, что за общий психолог? и давно он у Вас?
Сейчас скажу только свое мнение- психолог - это очень и очень тонко!
Только профессионал может помочь, остальные работают по общей схеме - в основном они начинают копаться в вашем детстве и пытаться направить ваши мысли на то, что и вы виноваты в произошедшем!
Я не исключаю , что и это имеет место быть, НО в той стадии, в которой Вы сейчас находитесь, это совершенно лишнее.
Не нужно разбираться с детством, чтобы разобраться в той ситуации, которая у Вас сейчас.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:32 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
что кризис ср.возраста у него и его нужно пережить, перестановка ценностей в голове и ломка. Никто не заметил,что у него он начался, он понимал,что в его башке начался бардак, но решил что стройка поможет...ну а сейчас имеем что имеем.

Да выдумки это всё - кризис среднего возраста и прочее. В чём он выражается, кризис этот? Какие симптомы? Просто на новую пиписку повёлся, вот и весь кризис.
Цитата lolkin ()
К слову,волосы по попу,цвет свой(думают что крашусь) рост 170,вес сейчас 48(пыл 54), после родов с фигурой ничего не случилось...если только на массажи походить. Остальное-ухаживаю,маникюры,педикюры и прочее. После его ухода обновила гардеров и полностью нижнее белье, для себя лично и чтоб себе было приятно смотреть. в свои 34 с макияжем выгляжу максимум на 25

О как! Выкладывайте свою фотку в фотоальбоме, будем посмотреть. Сверху справа есть значок "Фотоальбомы", жмите на него и всё получится whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:33 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не люди, а ВЛЮБЛЕННЫЕ не понимают )))))


Влюбленность прошла и испарилась...а то,что перевернулось в голове, осталось...

Добавлено (12 Января 2018, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
О как! Выкладывайте свою фотку в фотоальбоме, будем посмотреть. Сверху справа есть значок "Фотоальбомы", жмите на него и всё получитс


А потом можно удалить?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:33 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
YulyNikuly, ужас. Даже ваши родные вас не поняли тогда?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:34 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я с таким товарищем жила: думала, характер такой - замкнутый и немногословный, а потом как попёрло... и слова красивые говорить умеет, и красиво ходить по головам мастер. А то, что закрыт, так это, чтобы лишнего не дай бог не сболтнуть о своей параллельной жизни в собственное удовольствие.


Абсолютно согласна!!! Мой БМ такой же был, 7 лет жила и детей рожала непонятно с кем, как оказалось. Нельзя о них думать, как о себе, приписывать им свои собственные мысли и эмоции. Там может быть (МОЖЕТ на 100%) голый расчет и абсолютно холодное сердце. Поэтому максимально перестать думать о нем, анализировать его мысли, чувства, поступки, это ТУПИК полный! Надо думать только о себе. Прямо по методу отстранения все мысли о нем фиксировать и прерывать, возвращаться к себе. Это навык, который тренируется как мышца. Не сразу, но точно получиться!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:38 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
А потом можно удалить?

Легко. Мы тут часто балуемся выкладыванием фоток, повисим чуток и удаляемся. Там функция удаления будет под фото.

Добавлено (12 Января 2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
Надо думать только о себе. Прямо по методу отстранения все мысли о нем фиксировать и прерывать, возвращаться к себе. Это навык, который тренируется как мышца. Не сразу, но точно получиться!

Подписываюсь под каждым словом. Я ещё советую не относиться к гниловатым мужьям серьёзно. Но это достигается также путём многолетних тренировок laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:40 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Inkla, "не поняли" мягко сказано. После 3 месяцев утренних приходов под предлогом "сложный проект", когда у меня начали руки и ноги сами по себе дергаться (на руках 2 детей, один из них грудничок, на работу вышла в 4 месяца ребенка), моя мама как -то мне сказал "Юля, будь поспокойнее, Алеше очень сложно")))) А про друзей общих (а мы вместе работали) я вообще промолчу, почти ни одного рядом не осталось, все мне крутили у виска. Просто никто тогда представить не мог, что он может "гулять".


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:42 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Легко. Мы тут часто балуемся выкладыванием фоток, повисим чуток и удаляемся. Там функция удаления будет под фото.

Фею тоже?)...хотя наверное нет. Не правильно это,её выкладывать. Сейчас выложу себя с мужем.

Добавлено (12 Января 2018, 10:42)
---------------------------------------------
Видимо слепая я. Не вижу,куда фото добавить(

Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 139
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Видимо слепая я. Не вижу,куда фото добавить(

http://lubov-lubov.ru/photo/
С правой стороны, над фото надпись - добавить фото
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 10:46 | Сообщение # 140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
и я завела разговор:

Меньше разговаривать нужно с мужчинами на подобные темы, они всё понимают несколько искажённо, в своём формате. А если уж собираетесь начать такой разговор, хорошенько готовьтесь к нему и доводите до конца, даже если официант помешал. Он же не всё время с вами сидел?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: