Что дальше?
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 14:21 | Сообщение # 721
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В форумский цитатник!

Да можно каждый пост туда вносить laught
Yanaits, не уходите от нас ни в коем случае))
Ваши посты лучше иной таблетотерапии amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:13 | Сообщение # 722
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Рано или поздно паркет вздыбиться и тараканы выйдут наружу.

Это вообще дастиш фантастиш! amorous
Yanaits, Вы на терапию не берёте? Я прямо вижу это воочию - и паркет, и тоскливый взгляд себе в трусы. Вы не Зося? Пишете супер.
Украина
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:14 | Сообщение # 723
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы не Зося? Пишете супер.

Зосю тоже хочу cry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:40 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
или не поменялся, а маску одел и хочет попробовать жить так.как эта компания.

Бинго! Наконец-то! Понимаете, вот йа- жгу с младых пелёнок. Мне ничего не надо придумывать, высасывать, искать. Мои приключения могут таиться прямо в сахарнице. Я не знаю почему всем ржачно. Например, роддом- все на умняке сохраняются, а тут я и фсо ржёт весь этаж, через пять лет подруга прилегла, звонит и говорит: «признавайся твои перлы как легенды стафилококковых стен?». Мои конэшно, подожди ты ещё в предродовом не была.
С детьми хорошо проводить время, ещё прикольнее! Они непосредственные, у них эмоции и мысли не продуманные. С ними не стрёмно лезть на каталки, скакалки и прочие детские развлекалки. Делаешь морду кирпичом, режим йажимать и дуреешь по полной, пусть толпа считает, что я сопровождаю. Ы, а фиг, мне самой прикольно.
Как себя чувствует человек, который заблудился в Пизе? Паника. Только не в нашей компании. Блина, город -три улицы, одна башня и водогон, паспорта и шамот в отеле, а где отель забыли все напрочь. Нормально, к полуночи нашли. Меня потеряли на паркинге возле Венеции. Вернее я захлопнулась в туалете, жалобно просила тамошних тёток сделать мне хелпп, выбила в итоге дверь, повозмущалась с администрацией, удовлетворилась. Бац! На паркинге ни одной нашей машины. Потеряли и не вспомнили, как последнее барахло. Хорошо, что мобила была в кармане...
И шо? Меня поменяли на унылую бабцу с слезой в дрожащем голосе, большая часть посланий от которой начиналась как в анекдоте: « пришлите денег! Здрасти, мама.»

Добавлено (27 Февраля 2018, 17:40)
---------------------------------------------
151971, LUCKY, мерси, девчата whiteflower whiteflower
Не. Не Зося. Яна я. sorry

Украина
Bastinda Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:26 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Yanaits, рыцари они в душе, мать их через коленку. Все надо спасать кого-то или благодетельствовать, а некоторые нежные феи этим успешно пользуются. Моя тоже струячила: " Безумно неловко.. Мой номер кредитки такой-то."


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:52 | Сообщение # 726
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
" Безумно неловко.. Мой номер кредитки такой-то."

надо с бывшим мужем такое попробовать,а то я все в костюме скромницы =) (помимо алиментов, канешн)

Добавлено (27 Февраля 2018, 18:52)
---------------------------------------------
может прокатит ))
а то я уже от ремонта отказалась - глупая женщина. Надо снова как-то подвести к мысли о помощи.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:29 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Моя тоже струячила: " Безумно неловко.. Мой номер кредитки такой-то."

Да, что же это делаетцо то? У моей любимое слово: «безумно». Ничего нет уникального! Я поначалу думала, что реально тётенька безумно влюбилась, углубилась в чтение- подумала, что какая-то реально безумная-пустоголовая, только со временем поняла- какая нафиг безумная, продуманная профи! Мой только сцыкуном оказался, абыдна.
Во ещё про профессионалок. Работаю в новом офисном центре. Только планктон, разбавленный реально денежными хозяевами и их гостевыми партнёрами. На каждого козырного по сотне шестёрок. Есть несколько пунктов питания. Одни бюджетные, по принципу- или смотри, или бери, но грязную посуду на поднос и в окошко; другие с кусючими ценами, но кагбэ почти ресторан. Так вот есть некая дамочка, жизнь- трешак! Ходит глотать кофею в дорогое место в акурат после салонного оформления фасада, отмечает наверное. Как она ловко ловит дяденек на оду и ту же фигню:
- Простие, а как вас зовут?
- Вася...
- Вааааася, я так и знала! Только мужественного мужчину могли назвать Васей.
Хрень, да? А нифига, мужественные Лёни-Коли-Стёпы втягивают сопли, расправляют впалую грудь, затягивают беременные животы и готовы за даму жисть отдать! Не всю, но всё-таки. Ей абсолютно пофигу на внешние данные, у неё религия- раз в дорогом хавчераздатчике, значит бохач. Своего тоже из её столика вытягивала, ога, у него аж челюсть упала, когда я подошла и сказала: «Ну шо, обладатель самого мужественного имени? Гав! И в будку!»
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 21:00 | Сообщение # 728
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, не вы не можете принять, что разлюбил. В этом вЕсь суть. Очень трудно это принять. Мне это вдалбливали очень долго на форуме, а я ни- ни . Вот до сих пор. Для меня это по прежнему дикость, ну как же так и за что! А вот не за что и просто так! И как вас рвет, очень даже понятно!
Сроки бесполезно себе ставить, либо сами дойдете, либо так и будете вопрос вечный себе и воздуху задавать. Янатис права, это к лучшему, что он опубликовал все и не вернулся. Плохо жить в незнании или без доверия

Добавлено (27 Февраля 2018, 20:58)
---------------------------------------------
Yanaits, ну вы даете! Люблю таких подруг, жаль не осталось никогого. Только воспоминания! Я сама такая как вы. Забыло только. Но вот старшенькая вспоминает как мы куролесили, когда она была маленькая и поток друзей к нам не утихал))

Добавлено (27 Февраля 2018, 20:59)
---------------------------------------------
lolkin, вам доя размышления. Тему мою если читали, поймете. Я мужа хочу только в подпитии теперь. Думаю, что это становиться зависимостью)))

Добавлено (27 Февраля 2018, 21:00)
---------------------------------------------
Блин, пошу с телефона, ничёго не исправить)))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 17:06 | Сообщение # 729
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет.
Давно не писала,писать особо нечего. С мужем почти не общаюсь,официально и о детях. Если что-то нужно,поможет,не прошу. К детям так и катается утром,берет на выходные. Сейчас будет дополнительно по вечерам сидеть,2 раза среди недели, чтоб я могла посветить время себе.
Лю вернулась в его жизнь к концу февраля,тщательно возвращала. Успели скататься в совместный отпуск...компанией,но там откололись,т.к. сошлись опять. ЛябоФь))) хотя...по мне, сего стороны,он больше пользуется её веселостью и компанией...не она,так другая, просто чего искать,если эта тщательно возвращала и готова организовывать досуг.
Вместе не живут, свекровь тут, но через месяц уедет. Вот надеюсь,что позовет к жить) с деньгами видимо не все ок у него,осилить меня с детьми,себя и потребности Лю...сложновато) но не мои проблемы, главное чтоб детям давал.
Когда в голове сложилось,что она есть,голове стало спокойнее, плюс к спокойствию добавилось то,что врет он достаточно и верить я не хочу и не могу. Стало легче. Как-то отстранилась от него,он тоже(когда она вошла в его жизнь...о чем отрицал,смешно, ну да ладно,пусть верит во что хочет).
Сейчас у меня задача-имущество, поменять квартиру, поменять образ жизни и мышление, избавиться от тупой своей наивности и веры в деда мороза. Пора)

Добавлено (29 Марта 2018, 17:06)
---------------------------------------------
Хлопок тему не читала. Нужно прочитать видимо. Чтоб совсем отпала мысль,а мало ли....

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 21:52 | Сообщение # 730
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, ну так естественно, малоли... я мазохистка по факту) либо меня адреналин заводит. Я скорпион, очень сдержанный, не рассчетливый, но злопямятный. Для вас-меня удерживает в теперешнем состоянии:
Дети( и не нужно меня топтать, именно так, они папашу любят, хотят его рядом)
Страх , как я в 45 с гаком одна буду лет до 70 жить.
Другой мужик мне не светит, много молодух с неотработанными ракушками
Все вроде
Про любовь... я уже и не знаю. Мне стало трудно отвечать на этот вопрос себе.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 08:26 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Когда в голове сложилось,что она есть,голове стало спокойнее, плюс к спокойствию добавилось то,что врет он достаточно и верить я не хочу и не могу. Стало легче. Как-то отстранилась от него,он тоже(когда она вошла в его жизнь...о чем отрицал,смешно, ну да ладно,пусть верит во что хочет).
Сейчас у меня задача-имущество, поменять квартиру, поменять образ жизни и мышление, избавиться от тупой своей наивности и веры в деда мороза. Пора)

Умничка! Вы сами не представляете какой огромный шаг сделали! Всё правильно- пилите имущество под гордым лозунгом «эта жи дети и им нада». Пока папаше жолта вода мозг омывает- грызите больше. Не пропустите момент, опомнится будет сильно сопротивляться.
Простите, запамятовала об склероз, Вас развели? Есть ещё тема: выпавший птенец ползёт назад в гнездо. Вам вот это безобразие предстоит выстоять. Сил Вам. whiteflower
Украина
lolkin Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 13:56 | Сообщение # 732
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Простите, запамятовала об склероз, Вас развели? Есть ещё тема: выпавший птенец ползёт назад в гнездо. Вам вот это безобразие предстоит выстоять. Сил Вам.


Нет,мы не разведены и никто не подавал и подавать пока не собирается...я из своих побуждений...а он...фиг знает,ему печать не мешает,сказал,что если мне не принципиально, то подавать он не будет,может жить с печатью годами...типа того.
Не думаю,что ползти обратно будет,уж очень он оторвался и показывает свою независимую жизнь...мы не общаемся,войны нет,но он отстранился и я тоже. Лезть и выяснять что-то не хочу,очень устала, эмоционально никакая, поняла это и просто нет сил с ним что-то выяснять...да и желания нет...Хотя если что-то попросить помочь,то поможет,без вопросов. Маме моей весь день вешал гардины,люстры и прочее,сам вызвался,перед этим приехал,все замерил, сам скатался купил , видимо его воноватость чуток по башке стукает или привычка,во всем нам помогать,один же был у нас и везде участвовал. Мама моя перебралась ко мне поближе, теперь 10 мин.пешком...хочу поменять кв. на кв.в доме,что в 2х шагах,расширяться нужно и как раз новый дом и мне очень нравится, осталось дело за малым,очень надеюсь на продажу дома. sorry
Думаю о том,что нужно поменять работу..пока думаю,еще немного дам шанса этому месту...или поменяю)
После вскрытия прошло 5 мес.,пошел 6й...

Добавлено (01 Апреля 2018, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Страх , как я в 45 с гаком одна буду лет до 70 жить.
Другой мужик мне не светит, много молодух с неотработанными ракушками
Все вроде
Про любовь... я уже и не знаю. Мне стало трудно отвечать на этот вопрос себе.


Вот что-то типа того,у меня в голове,только с интерпретацией под себя....но у меня по другому,ушелец ушел,свободно живет у мамы и возвращаться не думает, хотя по морде и виду его,счастья не вижу...маскируется поди.
И чем больше времени проходит и чем больше у него поступков...тем больше у меня вопросов к себе...и понимаю,что жить с ним не смогу,слишком много обид и вопросов,сравнений,поступков...но и червяк с зацепками,где-то на подсознанке все равно цепляет и твердит,дети,ты одна с двумя, был хорошим...и прочий бред...но отгоняю это все из своей головы...время идет, становлюсь более здоровой. Нужно уже принять,возврата не будет и он не нужен в первую очередь для меня,мало ли червь сильный окажется и заставит меня принять, хотя не думаю,что захочет...мысли по кругу)))...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 14:08 | Сообщение # 733
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, ему низзя вам показывать радость свою, что вы! Он же не свинья последняя.
А вы думайте так, я стала самостоятельной, я независима от этого конкретного мужика, детей с его помощью я подниму, нужно будет вызову, чтоб помог тогда, когда мне это будет необходимо. Он не вернется. А я умничка, я молода, я красива, я с детками, я свободна. Впереди меня ждет целая жизнь!
Свои вам мысли о моей ситуации выложила, что наглядно было вам понятно, что ситуация у нас с вами диаметрально противоположная. Я намного старше, дети мои уже вырасли . Я не так красива как вы.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 14:24 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, солнышко, все проходят одинаковые этапы. Вы, со своей стороны, все круги страданий, он- милуется и тешиться. Про Вас пока всё и так ясно, входите в стадию качелей. У него сейчас всё ок. Чисто мои наблюдения за своим гадом: 6 месяцев любви неземной, прям идиот был невменяемый; потом начал получать письма счастья с «материальными претензиями», тут его немношка отрезвило, гормон с писюном уже не так веселили чувака, случилось это 7-8 месяц; дальше дама начала предъявлять свои желания, кабеляка снял подаренные трусы с эпической надписью «хозяин», то шо пришло понимание шо нафига он не хозяин и никада им не был в этих отношениях, одна розовая линза из глаза выпала; немного поигрались в ссоры-примеряшки, секс стал не таким уж и крутым приключением, опреснился, перчик выветрился, ещё один розовый окуляр унесло унитазом, год подходил к завершению; дальше начался быдняк, с кучей претензий; фсо отношения протухли; начались страдания по разрыву с святым образом. Ваш тоже пройдёт все стадии от гормонального гона до она такая же как все. Вот тут-то большая часть тащится назад под хвост жене. Вам так честно ни один кабель не скажет, прикроется детьми. Ога, детям нужен отэц, вот он и возвернулся, медаль ему такому замечательному! Пока у Вашего б/у мужа метелики в иичках- рвите материальное, не жалейте его! Потом ни Вас ни детей не пожалеют!
Украина
lolkin Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 14:44 | Сообщение # 735
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Свои вам мысли о моей ситуации выложила, что наглядно было вам понятно, что ситуация у нас с вами диаметрально противоположная. Я намного старше, дети мои уже вырасли . Я не так красива как вы.

Я начала читать Вашу тему...узнаю себя и его...только он ушел...но психотип схож немного...но я в начале темы, потом м.б. выводы будут другими.
Меня сейчас не трогают и мне спокойнее. Не спорю,обида есть,что так смог вычеркнуть и поменять....но он ж конечно думает по другому...

Добавлено (01 Апреля 2018, 14:37)
---------------------------------------------
Yanaits

Он бы хотя б с ней жил,чтоб ускорить или пройти эти стадии. Так встречаются как подростки, оба живут с мамами...может свекровь уедет и пригласит...только проблемка будет,каждое утро кататься к детям, на выходные бть с детьми или брать к себе и пару вечеров посвящать среди недели детям в кв.пока что жены, с которой разводиться не собирается.
То что ссоры уже есть,они есть, ругаются отлично...он с ней расстался то,что ругань была, она поменялась...тпа) мы женщины знаем,как меняемся за неделю,когда нам это нужно...вернула и спустя полтора мес.любови...опять 25))) поделом))) и чтоб побольше.А денюшку она тянет и пытается тянуть) это я была бюджетная))все в дом и бюджет семейный) а она-все для СЭБЭ) ой,пусть глотнет все это. Я уже ничего не хочу знать и узнавать, пусть милуется,жаль только что вместе не живут, подростки нафиг. А стадии...у него сейчас полет свободы больше,чем любви, ну и гормончики для младшей головке-бонусом идут

Добавлено (01 Апреля 2018, 14:44)
---------------------------------------------
Ваш пытался вернуться?
Так забавно пишите) очень интересно читать) настроение поднимает)

Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 15:19 | Сообщение # 736
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, мужчинка ваш смелее, принял решение уйти и пошёл. Мой принял и забрал. Я так и не пришла к пониманию почему. Деву сильно любил, страсть прям была. После по качелям его видно было, что колбасит. Любовь- секс- молодость- свобода и тд и тп. Муж мой больным ходил около 10 месяцев, потом дама решилась на отвественный шаг, и ушла с работы. Так что до ее ухода с работы там был тотализатор. И совсем неизвестно чем бы он закончился.... в тот год я решения принимала ( а скорее не принимала, а психом жила) исходя из спокойствия детей. Один мелковат был, вторая поступать должна была. Но намеченная контатака мне не понадобилась. Тк они не видятся, но, возможно, переписываются)))
А я больна до сих пор, так как не сумела вовремя выставить, вовремя пнуть и того и другого. Затянулось все, для меня история эта так и продолжается, сама понимаю, что зря, нужно забыть, но простить не себя, не его не могу. А ее стала люто ненавидеть.
Пишу вам это для того, чтоб вы не питали иллюзий, что еслиб он не ушел, если. Вернулся. Может и вернется, но вы уже будете другой!!! Это очень важно!))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 16:12 | Сообщение # 737
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Сейчас у меня задача-имущество, поменять квартиру

Цитата lolkin ()
мы не разведены и никто не подавал и подавать пока не собирается...я из своих побуждений.


а вы на кого собираетесь новую квартиру оформлять?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 16:32 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Он бы хотя б с ней жил,чтоб ускорить или пройти эти стадии.

Мой устроился с удобствами. У него было две семьи. Один брак с печатями и регалиями, второй- командировочный. Угу. Огромный проект завершал- завершал и подженился. Я тоже была удобная жена, усё у гнездо для семьи. История у меня гадкая и позорная. Морду лица мой кбельеро не сохранил, а мог. Честно- сказал бы как Ваш, помогла бы шмотоньки собрать, благословила, пальцем бы не тронула, имуществом наградила бы. А так щас жрёт и глотает. Всё что заслужил. Мне пофигу чё там у него на душе, в голове или тама ещё в каком органе. Для меня он помер. Был. Сейчас его нет. Рядом какой то говняш трётся, букеты дарит, подарки, праздники устраивает, короче чего нафантазирует- то и исполняет. Мне территориально надо быть в этой жилплощади. Потом уйдём с малой. Если взбрыкнёт, то уйдём раньше. Материальные блага в семью я больше не вливаю. Не, ну а чо? Чувак мечтал чё-то там обеспечивать, решать все проблемы, тащить невзгоды... теперь у него это всё есть. Смешно было когда он на стиральную машинку таращился. Отак писал-сочинял, баллы себе добавлял, мол стираю себе всегда сам (ржака- родился и погнал себе пелёночки наяривать, мужиг жи), а на стиралку вылупился как будто впервые её в ванной увидел. Я его по разному убеждала, что эта белая хрень не несёт в себе опасности, простая в эксплуатации, ну реально не пилотируемый же комплекс! Стирает. Хозяин. Три рубахи белые с чёрными носками приняли неописуемый цвэт мокрого асфальта. Ничё, переживёт!
На счёт возвращения в лоно семьи... Сложно всё это. Тоже есть свои этапы. Я не справилась. Мне почему то не нужно всё это гнездование. Не хочу. Не именно с этим мужем, я ваще не хочу заводить больше мужа, никакого мне больше нинадоти. Перегорела что ли. Или это временно. Не знаю. whiteflower
Украина
svetik54 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 16:53 | Сообщение # 739
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Сейчас у меня задача-имущество, поменять квартиру, поменять образ жизни и мышление, избавиться от тупой своей наивности и веры в деда мороза. Пора)

Автор, вот и правильно. Живите и не дергайтесь, пусть все идет своим ходом, так вам и детям спокойнее, видимо и вашему мужу так легче, поэтому он и ходит "помогает" то маме, то вам, не может он окончательно от вас оторваться. Что то мне кажется, нагуляется ваш кот и начнет просится назад laught


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 17:21 | Сообщение # 740
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
svetik54, все об этом мечтают, но по факту очень не многие могут потом с этим жить. Как минимум, вот это вот нагулявшееся в доме очень сильно раздражает. Оно и до ухода подбешивало время от времени, а тут вообще не пойми что путается под ногами: приперлося и чё-то хочет, лезет и настроение портит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: