Что дальше?
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:27 | Сообщение # 701
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
lolkin, у вас все наладится только тогда, когда вы полностью, осознанно прекратите ждать его возвращения.

Я это понимаю,пытаюсь оторваться, но мелкие кусочки сознания цепляются(((
4 месяца прошло. Надеюсь к лету будет легче.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:33 | Сообщение # 702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
4 месяца прошло. Надеюсь к лету будет легче.

lolkin, к лету следующего года, не раньше. А совсем легко - лет через 5, и то, если другого мужа найдете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:35 | Сообщение # 703
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
lolkin, к лету следующего года, не раньше. А совсем легко - лет через 5, и то, если другого мужа найдете.


ЭЭЭЭЭЭ.....не готова я так( к 40 ка только выкарабкаться что ли получится?(((
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:36 | Сообщение # 704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lolkin, будем рады за вас, если получиться раньше. Но для этого надо заполнить свою жизнь другим, как минимум.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:38 | Сообщение # 705
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да,нужно, сейчас немного круговерть будет,может отвлекусь, продаю я и мама квартиры, меняем районы,ремонты новые, мебель и прочее. Придется окунуться с головой туда,может отвлечет. Плюс сменю стены,где все напоминает.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:39 | Сообщение # 706
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
lolkin, не ставьте сроки. Лето, зима. осень, новый год. Хотя, может быть, у вас и получится так. У меня не получилось.
У меня бм ушел в конце августа. Поставила я себе срок новый год. Фигня, несло и несло меня. Потом год с момента ухода - новый срок. Вроде стало легче. А потом опять по новой. Потом два года happy Прошел этот срок. Да, стало легче. Но все равно какие-то моменты выбивают.
А времени как жалко. cry
Но я читала, что срок два года на переживание развода в среднем считается. От года до трех лет где-то. Чем дольше длился брак, тем больше времени надо на придти в себя.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:42 | Сообщение # 707
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но для этого надо заполнить свою жизнь другим, как минимум.

Ты сейчас научишь - другим... laught
Другим делом, другим смыслом жизни. А мужикам lolkin, доверять особенно не стоит, и тем более уж не ставить их во главу угла своей жизни. А то одни 5 лет могут плавно перетечь в другие laught

Добавлено (27 Февраля 2018, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Да,нужно, сейчас немного круговерть будет,может отвлекусь, продаю я и мама квартиры, меняем районы,ремонты новые, мебель и прочее. Придется окунуться с головой туда,может отвлечет. Плюс сменю стены,где все напоминает.

Хорошее дело!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:45 | Сообщение # 708
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
14 лет вместе...это какой срок?
% лет не хочу, и 3 не хочу(
Они уходят,живут в своё удовольствие,а мы удар получаем, мучаемся, психика расшатывается и долго и мучительно выздоравливаем...где ж справедливость?(
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:47 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, сейчас напишу дикости для Вашего мозга. Простите. whiteflower
Как бы Вы себя чувствовали, если бы Ваш мужчина жил рядом, пользовался Вами, поддерживал иллюзию семьи (добротной и полноценной, так бы Вам казалось), а сам в это время вёл параллельную реальность? Рано или поздно паркет вздыбиться и тараканы выйдут наружу. В этом случае, сидели бы Вы как и я и сопоставляли даты, удивляясь актёрскому мастерству и количеству (скорее даже качеству) лжи мужичка. Ваш Вас пощадил и это хорошо!
Дальше. Приучаем себя к обыкновенной мысли- меня разлюбили. Не копаемся в когда это произошло, почему это произошло, как вернуть любоф. Факт- разлюбил. Точка. Ни в коем случае не смотрим себе в трусы с тоской- он миня нихочит. Это-не про это! Угу, больненько. Сейчас. Через время, когда это уляжется в головочку, будете улыбаться Мона Лизой только при взгляде на объект страданий.
Он- отэц! Значит грузим его детьми. Нефиг сюсеньки- пусеньки с садиком разводить. Дети у нас чего? Угу, того самого- едят, одеваются, хотят ништяков и развлечений. Не, ну правда, не одному папику гулепенитцо, пусть берёт девочек и обеспечивает досуг, одёжки, вкусняшки, осуществляет мечталки, развивает. Как поёт Дорн: « Нинадааа стиснятцаааа!».
Украина
mole Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:47 | Сообщение # 710
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
не ставьте сроки.

точно.
я тоже ставила срок - полгода.
потом типа с НГ новая жизнь.
Теперь я вообще об этом не думаю (хотя в старой теме я написала как-то, что вдруг 3 марта 2018 проснусь уже совершенно счастливым человеком), но теперь смеюсь над этим. Не что проснусь счастливой, конечно,а что это вдруг произойдет в конкретный день.

А на самом деле все и без дат хорошо, мои дети здоровы, веселят меня (и злят, конечно, временами) - но это моя жизнь. Я чувствую, делаю что-то. В общем, как все. Живу. Тем более что заботы о детях все равно не дадут Вам сидеть без движения


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:48 | Сообщение # 711
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
где ж справедливость?(

lolkin, справедливости вообще не существует. Это выдуманное понятие, неужели вы до сих пор не поняли?
Цитата lolkin ()
Они уходят,живут в своё удовольствие,а мы удар получаем, мучаемся, психика расшатывается и долго и мучительно выздоравливаем..

Или, по-вашему, справедливость должна быть в мучениях других? pleasantsurprize Это не справедливо ).
Ваши мучения - лишь ваша проблема, остальные не виноваты в том, что вы залипли на мужика, что у вас психика не в порядке и так далее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:51 | Сообщение # 712
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, Вы сейчас не видите положительных моментов, для Вас их просто нет. И это нормально.
Но дайте себе время.
Конечно, хотелось бы всем знать, когда закончатся переживания, но примите это как данность - никто не знает. Вы в этом не одиноки.

У Вас все будет хо-ро-шо!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 11:03 | Сообщение # 713
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ни в коем случае не смотрим себе в трусы с тоской- он миня нихочит.

В форумский цитатник! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 11:36 | Сообщение # 714
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Иногда легче чтоб ушел и на маячил перед глазами. Таким образом появляется ясность, нет переживаний, контроля и стеклянных глаз. Простить удается многим, вот а жить потом с ним и с этим багажом знаний, очень трудно. Держитесь, у Вас все получится, и все будет хорошо. whiteflower whiteflower whiteflower
Соединенные Штаты
Джейн Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 11:42 | Сообщение # 715
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
сейчас напишу дикости для Вашего мозга. Простите.
Как бы Вы себя чувствовали, если бы Ваш мужчина жил рядом, пользовался Вами, поддерживал иллюзию семьи (добротной и полноценной, так бы Вам казалось), а сам в это время вёл параллельную реальность? Рано или поздно паркет вздыбиться и тараканы выйдут наружу. В этом случае, сидели бы Вы как и я и сопоставляли даты, удивляясь актёрскому мастерству и количеству (скорее даже качеству) лжи мужичка. Ваш Вас пощадил и это хорошо!
Дальше. Приучаем себя к обыкновенной мысли- меня разлюбили. Не копаемся в когда это произошло, почему это произошло, как вернуть любоф. Факт- разлюбил. Точка. Ни в коем случае не смотрим себе в трусы с тоской- он миня нихочит. Это-не про это! Угу, больненько. Сейчас. Через время, когда это уляжется в головочку, будете улыбаться Мона Лизой только при взгляде на объект страданий.
Он- отэц! Значит грузим его детьми. Нефиг сюсеньки- пусеньки с садиком разводить. Дети у нас чего? Угу, того самого- едят, одеваются, хотят ништяков и развлечений. Не, ну правда, не одному папику гулепенитцо, пусть берёт девочек и обеспечивает досуг, одёжки, вкусняшки, осуществляет мечталки, развивает. Как поёт Дорн: « Нинадааа стиснятцаааа!».

Yanaits, rose rose rose


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 11:52 | Сообщение # 716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
это самый маленький мой грех в старушке Европе.
А самый большой ваш грех в старушке Европе? pazzled
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 12:26 | Сообщение # 717
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Факт- разлюбил. Точка. Ни в коем случае не смотрим себе в трусы с тоской- он миня нихочит. Это-не про это! Угу, больненько.


да, то что разлюбил и резко не хочет...это да. Понять сложно и принять тем более. Конечно копаюсь. Но понимаю,желания нет ко мне ,как к женщине и уже не будет( сей факт есть. Нужно как-то принять это.

Цитата Yanaits ()
Он- отэц! Значит грузим его детьми. Нефиг сюсеньки- пусеньки с садиком разводить. Дети у нас чего? Угу, того самого- едят, одеваются, хотят ништяков и развлечений. Не, ну правда, не одному папику гулепенитцо, пусть берёт девочек и обеспечивает досуг, одёжки, вкусняшки, осуществляет мечталки, развивает. Как поёт Дорн: « Нинадааа стиснятцаааа!».


Я думаю,садик-галочка. Типа детям время уделяю и вцепка его,с какой то стороны искренняя,а с какой-то для себя любимого оправдание,что не такой козлина он,детей не оставил...угу...на выходных пару часов погулять,для галочки и в садик отвезти готовых детей, вечером 5 минут по телефону-отличное воспитание...а потом еще реплики...они же неуправляемые...так чтож,флаг в руки и воспитывай.

Добавлено (27 Февраля 2018, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
У Вас все будет хо-ро-шо!


Да понимаю,что рано или поздно,окончательно приду в себя.
Сложно будет наблюдать всю вереницу его баб и его счастье без нас...вот это бесит. Под 40 лет решил что ответственность -сложное дело и он устал. Компанию молодых нашел и веселиться...вот на сколько его хватит на год,два и сдуется?. Характер то у него одиночка зануда и лектор. Запала на долго не хватит , все равно природа и возраст возьмут своё. Жизнь идет,понаблюдаю потом,как сдуется и в норку захочет, все равно на глазах маячить будет.
Новые цели у него, желания, в семье перестал чувствовать себя мужчиной(угу,конечно)...Ешкин макарешкин, кто же мешал в семье реализовывать свои цели по работе и искать себя...я видимо,гарпия, залазила в голову и выковыривала все его мечты. Как сказал,что понял,что перестал мечтать,нда уж...быт батенька и ответственность. Ролики детям полтора года как купили, сам давно хотел научиться на роликах кататься, кто мешал самому встать и детей поставить....ЭГОИЗМ...все он,он ,он ...как ему плохо и как у меня все замечательно- мечтательно и у меня огромный свет в конце тоннеля,а у него мрак впереди...
И что ну что такого,покатался ,развлекся,не все время же работать и в монитор "зырить", ночью покатался,забавно ему.С бабенькой этой только ржака и веселье amorous Понял,что со мной не хотел оказывается ничего, никуда ходить,плыл и жил,не задумывалася, а вот она послужила толчком,что все перевернуло в нём, стал думать и понял...весь мир его перевернулся и он поменялся....но НЕЕЕ,причина ухода из семьи не она, а он от меня ушел. Просто перестали общаться,отдалились...а не она, он семью не бросал,нееее, и не из-за любовницы тем более, а я ДУРА!!!! первый месяц в себе копалась,думала,да,тут недодала,не поняла, уехала к маме,а нужно было выходной с ним провести..нюню...если сам нелюдимый был,я что сделаю. Сколько старалась в компанию его влить, а он занудно высокомерно молчал и не мог расслабиться, правда люди там представительные были,но развлечься(только более красиво) можно было,в отпуск звали постоянно компанией, а у него отговорки были...а тут компашка молодых,без обязательств и там они его веселят,не нужно самому напрягаться....а может действительно я его сдерживала и он не мог показать своё веселье и кураж...молодость чувствует...там не нужно особо расти,он достиг большего в сравнении, а туда куда я тянула, нужно было тянуться, видимо не комфортно было) Хотя фиг знает. Компания тут еще с увлечением-фестивали определенной музыки(которая не его,как он сказал) но сам факт их бесшабашности-его тянет....вот и думаю....это его натура проявилась и он поменялся (говорил,что очень хочет искоренить в себе недостатки и научиться легко общаться и сходиться с людьми, никогда не умел и это ему мешало и это очень нравилось ему в людях,(кто может легко находить общий язык с другими))

Добавлено (27 Февраля 2018, 12:26)
---------------------------------------------
или не поменялся, а маску одел и хочет попробовать жить так.как эта компания...
Но все же его характер одиночки может и возьмет своё. Хотя у него друзей то нет,реально нет. Пара знакомых с работы и друг детства. За жизнь в университете так никого и не приобрел,из прошлой жизни никто не остался(молодость и др.компания)... может и зацепится за компанию, как хотел,пробует другую жизнь. Может реально,я его приземлила сильно pazzled

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 12:41 | Сообщение # 718
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, Вы все опять про него, да про него.
А Вы сама где?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 12:56 | Сообщение # 719
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А Вы сама где?

Да я с издевкой...так сказать обдумываю всё это его действо
Раньше во мне было чувство вины (как у многих). А сейчас вот думаю, а в чем в принципе я виновата? Если он сам не хотел,его всё устраивало,жил так много лет.
А теперь сам себя оправдывает,не хочется ему быть гадом в своих глазах и глазах других людей.
А я...сложно сказать что я. Пытаюсь начать ненавидеть или поселить в себе чувство разочарования и презрения. Что то негативное к нему хочу в свою голову засунуть и чтоб горело постоянно.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 14:00 | Сообщение # 720
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Что то негативное к нему хочу в свою голову засунуть и чтоб горело постоянно.

lolkin, не нужно вам это. Он не изменился, он разлюбил и изменилось его отношение к вам, а сам он остался прежним. Но зачем вам рядом человек, который вас не любит - именно, эту мысль засуньте себе в голову, если уж нужно что то туда засунуть, связанное с ним))) А детей пусть возит в сад и проводит с ними столько времени, сколько хочет. Поверьте, это ненадолго. И вы его не накажите отлучением от детей, а облегчите ему жизнь, усложнив себе и детям.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: