Что дальше?
firefly Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 23:14 | Сообщение # 761
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
У мужика чуйка- если я не нужен, то надо брать. Как бэ обьяснить то? Чисто по моим наблюдениям, в этой ситуации женщина живёт памятью, мать бы её за ногу эту память,вечно когда нужен склероз- его нету, а мужик- забвением, везунчик. Ога, он напрочь склерозный пока не видит напоминания, что где то остались дети, надо платить алименты или ещё какой подвиг сподвигнуть. Вот такая жизнь-боль.

Очень точно подмечено. И про отсутствие склероза, когда он как воздух нужен. И про то, что мужчина начинает просыпаться только когда всё, паровозик из Ромашково укатил навсегда и рельсы разобрали...
И кстати, может вообще не проснутся наш прЫнц, ежели его Русалочка, Рапунцель или ещё какая фея заколдует до состояния зомби.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 23:17 | Сообщение # 762
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, у меня дева умненькая, все подчистила, впрямую не отсвечивала, пря ангел. Придраться было не к чему( меня если и мониторила, то умненько, замечена не была, любовничка, о, пардон, любимого не сдала. Повод прямой мне не давала, все чинно, умно, строго в рабочее время. О здоровье заботилась его, комплименты делала, субординацию когда нужно было соблюдала


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 23:33 | Сообщение # 763
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, собирайте всю информацию в кучу. Да хоть в блокнот пишите. У меня вышло, что всё пригодилось. Так совпало.
Одна любила гаджеты, дорогие, другой такой щедрый, но всё записывающий, даже серийные номера подарков. Кто его знает, может быть на случай блокировки берёг. А тут йа такая мстящая мстя. Опять таки, тетя любит деньги, мой лох ей их в своё время переводил, номер карты тоже записал. Дурак, да. Я знаю как послать деньги и вернуть. Это я тоже юзнула. Иииии, как вишенка на торте- завела виртуальный роман с её действующим бойфрендом. Ага, слила. Нехай поплакает царица писечная. Скоро поеду в командировку, стану клиентом на месте её работы. Нехай обслуживает. Уж я то раскапризничаюсь. Это я умею. Дальше посмотрю по обстоятельствам.
Украина
lolkin Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 23:41 | Сообщение # 764
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
О. Моя тихонько и случайно фото выкладывает,для дураков,чтоб не поняли...поездку,во всех подробностях...спасибо хоть,без постельки...поездок у неё миллион,обычно пара фото...а тут подробности,видео,клипы!!! и я сразу сказал,муж будет -вишенкой..и в точку,в посл.день момент фото ,ручки,ножки...тьфу...видимо для меня) не каталась же с ними,чтоб обделенной не была)
А я ...казявка,решила,переоформлю тихонько все...ну и ладно,пусть печать будет,ему не мешает,мне тоже,замуж не бегу...мешает ей,пусть действует,подарочек делать не буду)))

Добавлено (01 Апреля 2018, 23:41)
---------------------------------------------
Я тут тоже знаю ее место работы...и возможность есть обратиться и поматать нервы)))и я вся такая красивая...а она...да чхать...но блин..я ей не пара) иносказательно) плюс детки,удачи) думала...но так..зпт пока...если мстя,то красивая и тонкая...или вообще никакой. А инфу о ней...да как собрать,не знаю. С ним говорить не хочу,он со мной тоже...виноватю видимо сильно,не даю насладиться весельем и эйфорией от свободы и самостоятельности...угськи...пинать его я научилась..она на готовом,пусть строит...и учиться пинать и все делать за него,чтоб мог...
А вот мстю,если все ж надумаю...нужно красивую...но пока хочу восстановить себя,не внешне,внешне нечего...а вот внутренне-очень необходимо. Жду сезон прыжков с парашютом) пшли все вон,теперь могу и никто не может ограничить.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 23:43 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, развод Вам пока не горит. Только не полагайтесь на его широкий жест- всё тебе оставляю и детям. Переоформляйте на свою маму, сделки все на маму. С мамой потом разгребёте. Должна быть железная бумажка, что данное имущество ему более не принадлежит. Пусть дарит девочкам. На свободу с чистыми крыльями!
Он когда остынет, начнёт нитки делить.
Украина
lolkin Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 15:19 | Сообщение # 766
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Yanaits
Я писала как-то,камнем преткновения м.б.недострой...т.е. дом. Там его 1/3 получается. Я взяла разрешение на продажу с него,надеюсь быстро продать. Если пойму,что чем-то начинает пахнуть,продам свою и его доли, моей маме.
По квартире и машине он не может претендовать,у нас 2 машины и 2 квартиры однушки-юредически. Одна наша, вторая свекрови,но юр-и она куплена в браке . Хочу взять генер.доверенность на продажу моей квартиры...но он все равно не может на нее претендовать,по суду каждому однушка и каждому машина(если все-же Г.проснется в нем или науськает его кто-то)
Я тут все думаю,что движет моими мыслями в сторону его возврата....одна из причин дети...трушу одна поднимать 2х пятилеток...трусливая оказывается...и навечно остаться одной)))глупые страхи....ну и память,да,есть....
Но с др.стороны,знаю,что смогу поднять малых,пусть дети будут не в золоте купаться,но голодными не останутся, плюс жилье свое есть.

Добавлено (02 Апреля 2018, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
. Иииии, как вишенка на торте- завела виртуальный роман с её действующим бойфрендом. Ага, слила. Нехай поплакает царица писечная.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
жаль,камеры не было) чтоб посмотреть) бойфренд так и остался? или разошлись,как в море корабли?

Наша тоже любит веселиться,поездки,деньги...думает поди,что куш сорвала...только куш был , когда он был в семье...а сейчас кредит, машина,которая стала сыпаться, а ремонт у нее не дешевый) и проживание с мамой (правда мама скоро уедет,но все же мужик под 40 лет, 3 мес живет с мамой в однушке, вместо того,чтоб снять квартиру и жить с кралей), алименты...возвращала она, старалась...вот думаю,чистая любоФь у неё?) неа,не верю. Скорее расчет чутка и расчет начинает сдуваться. Веселая и беззаботная,конечно,живя всю жизнь с мамой,девахе лет..пора замуж и детей...конечно веселая и беззаботная,что её парит то?
Ой,да ну их...я вообще перестала интересоваться,что там. Нужно думать о себе и детях, о своем душевном равновесии. Надеюсь,что скоро,мыслемешалка и качели совсем меня покинут...очень надеюсь...и амнезия бы не помешала, амнезия прошлых 14 ти лет

Добавлено (02 Апреля 2018, 15:19)
---------------------------------------------
mole
Почитала Вашу тему. Как у Вас потом складывались отношения с БМ? были ли выходки с его стороны? Общается ли с детьми активно? Развелись?
Просто в Вас очень себя узнаю и в суждениях и поведении Вашего БМ со своим,с той лишь разницей, что он не живет пока что со своей Лю...
Я также имею склонность всех оправдывать,жалеть,понимать и прочее...и мжу (пока что муж) обеляю...а это болезнь....и воспоминания,а он,а он ...и не мой angry angry angry
Хотя эмоционально сейчас справляюсь,откаты меньше,качели более спокойные...но они есть.

Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 15:42 | Сообщение # 767
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, у меня 2 темы было. Правда я их не перечитываю, поэтому не помню точно что там и как.
Выходок нет. Все ровно. Мы развелись в январе. К детям приходит так же, со мной общается нормально.
Ну, т.е. за год ничего не поменялось.
Кроме моего отношения к ситуации.
И то это еще не конец.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:17 | Сообщение # 768
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
mole
нашла только 1 тему,видимо самое начало.
Хотела бы я тоже оторваться от него мысленно до конца.
Но "роднулька" цепляет и воспоминания прошлого) хотя сейчас не общаюсь и он со мной тоже
Чувства прошли? или Вы просто отпустили мысленно его? Попыток на возврат,на ск.я поняла,не было. Да и Вы не хотите и не ждете.
Кто у вас на развод подал в итоге? ну что-то прямо ваш сценарий-идеальный для моего супруга....очень хотел остаться друзьями,мы же родныыыееее, и ему не все равно,что со мной,мне желают счастья))) нужно было поблагодарить ,за его желание)
С лю так и живет? детей не познаокмил? или ,если не сложно,скиньте ссылку на Вашу вторую тему,может мне поможет...схоже мышление...нужно как-то себя вытаскивать.

Добавлено (02 Апреля 2018, 15:58)
---------------------------------------------
сразу предупредила,общаться с детьми не мешаю,пжл...сколько хочешь,но НИКАКИХ знакомств с любимками и подобными. Только с законной супругой. Не нужно травмировать детей и я как мать,имею право диктовать, с кем общаться моим пятилетним дочерям. Обсуждению не подлежит,возражения не принимаются.

Добавлено (02 Апреля 2018, 16:17)
---------------------------------------------
Нашла тему,спасибо. Почитаю.

Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:17 | Сообщение # 769
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, детей не познакомил, но хотел и хочет.
Да, они живут, путешествуют.
отпустила ли я его и прошли ли чувства - не знаю, не хочу об этом думать и загадывать как может переклинить через время. Но сейчас он мне противен.
На развод подал он, но я просила - было такое.
Ни о какой дружбе между нами даже речи быть не может. Это были иллюзии мои. Я отгораживаюсь сейчас.
Его дела-мысли-чувства уже не моя проблема.
Как только я приняла мысль, что он переступил через меня и детей, так отрезвило в момент. Но до меня долго доходило, если честно. Поэтому сейчас я пытаюсь справиться с раздражением, потому что ни к чему это. Ну и я научилась видеть много хорошего в моей жизни. Поэтому состояние на данный момент и хочу изменить. Только время терять на злость и неприязнь.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 17:01 | Сообщение # 770
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Как только я приняла мысль, что он переступил через меня и детей, так отрезвило в момент. Но до меня долго доходило, если честно.

Вот это...не до конца доходит...через себя,признаю...через детей...половина на половину...да и про себя не до конца, мазохистка видимо.
Про дружбу...это его иллюзии и желание,а я ...понимаю,что пока не буду полностью здорова,не смогу с ним "дружить". Только сдержанное общение на данный момент и все.
Тоже путешествуют? чего ж их всех так тянет сразу с Лю кататься...в семье когда,вечно куча НО, бюджет,планы и прочее,а тут сразу веселье разбирает,тяга к путешествиям и деньги находятся...нда
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 18:24 | Сообщение # 771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
lolkin, а как же! Медовый месяц начинается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 21:16 | Сообщение # 772
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
К вечеру накрыло,как то так( думала справляюсь,а тут((( и реву( а плакать давно нормально не могу,хочу и сдерживаюсь,пара слез и все, прорыдаться не могу.
Понять не могу,какую стадию проживаю и как иду к "светлому" выздоровлению...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 21:48 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firefly, Вы тоже заметили это гадство? Меня выносило не хило, про запись к мастеру могла забыть как нечего делать, но до мелочей мозг подсовывал моменты, когда мой не верный висел на сопле. Чудеса игр разума. За то когда спрашивала своего б/у как же так, что ты чувствовал в присутствии двух задурённых баб, на что рассчитывал ведь в те моменты люха могла выкинуть фортель, вот это всё он реально не помнит...
Хлопок, у Вас реально любовница подарок с бантиком. Только не обижайтесь сейчас, хорошо? Вероятно Ваш муж не такой уж и оторва, смог удержать молодую кровь от наступления на Вас. Мне кажется, уже перекрестилась, что на жён скачут девы только с благословения яйценосного, если речь не идёт о совсем маргинальных личностях. Моя с такой решимостью развернула свой фронт, б/ушник не желал реагировать, мне самой как умелось пришлось мадам свернуть в трубочку. Негатива по отношению к ней у меня не было, мне гадость подложил муж. Вышло всё как вышло. Мудрости набираюсь. whiteflower
lolkin, не думайте о муже. Пусть путешествует. Знаете почему на Аляске не ставят какпканы на носорогов? Ага, потому что их там нету. Вот и он сейчас типа живёт наполную катушку. Но он задрот. Ох и шмякнется жираф после дружбы с попугаями. Потому что попугай умеет летать. Ему не трудно махать крыльями. Жираф красавчик, шея, ноги, торс, хвост, но для перелёта он балласт. Понимаете к чему я тут Вас напрягаю?
О другом давайте подумаем. Это очень удобно, оставив детей, податься смотреть мир, искать впечатляшки. Вы были удобной женой, стали удобной матерью его детей. У него ничего не изменилось в этом плане. Вам надо менять себя. Перестаньте боятся себя найти. Понимаете, это сейчас трудно наладить новую жизнь, быт и всякое такое. Но у Вас есть семья, ага Вы плюс девочки- уже семья. У Вашей семьи есть будущее. Какое оно будет? Решать только Вам. А у вашего- прошлое. Так кто у нас тут счастливчик?
Украина
lolkin Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 774
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Yanaits
да я понимаю,сейчас думаю о себе и пытаюсь найти себя,как-то так. Думаю куда-то записаться,2 вечера среди недели у меня есть,пока не придумала,нужна видимо физ.активность.
Вроде меня отпустило,но на подкорке все равно она,он ,что он предал все и меня,то,какое у меня представление было о нем...и все не так и все обман,судила,как и большинство его по себе,променял...и понимаю,если бы была любоФь, так не думаю,что это именно она. Обида есть,оглядки назад-есть. Надеюсь весна и лето впереди,будет легче., Ну а там,до ноября рукой подать,год. Сейчас уже легче,не так,как 2 месяца назад. Могу уже открепиться и не цепляться так к его общению,не "выпрашивать" крохи с барского стола...уже радует,радует то,что не хочу ничего говорить и доказывать, втолковывать и взывать к совести...еще с мес.назад оставались зацепки-имею право...сейчас не хочу и не имею,признаю это и поняла.

Добавлено (03 Апреля 2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Жираф красавчик, шея, ноги, торс, хвост, но для перелёта он балласт.

Замечательно написано)))
Но вот думаю,может я все не правильно расцениваю и описывала его слова и его самого и ее с точки зрения обиженки и брошенки?
Сегодня обида и тоска с утра....давно их не было в гостях, а тут, со вчерашнего дня накрывает.
И еще...то,что не будет он сожалеть и н накроет его пресловутый синдром 17го месяца, решил точно и окончательно...м.б.для меня это конечно хорошо(оценю позже,спустя время) но сам факт,что он так смог отрезать и вычеркнуть меня,кто прошла с ним много...вот так,без сомнений,твердо и без сожаления (даже гипотетического) удручает....мыслемешалка опять начинает давить....Почему так хочется,чтоб немного хоть и ему прилетело от той боли,что я испытываю и испытывала...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 10:05 | Сообщение # 775
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Чудеса игр разума. За то когда спрашивала своего б/у как же так, что ты чувствовал ......вот это всё он реально не помнит...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 10:48 | Сообщение # 776
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Да, вот они такие-действительно ничего не помнят. Специфика мозга?

Скорее всего психики.
Во первых, защиты.
Во вторых, слишком сильные и яркие эмоции.
Знаете, когда вы подпеваете во все горло громко звучащей вашей любимой песне, то достаточно легко не услышать даже громкого звонка телефона. При чем важность этого звонка тоже ни как влиять не будет.
Цитата Anna1212 ()
оба. Понимаете, они соучастники. И у каждого своя степень вины перед вами

Все относительно.
Для них они могут быть и спасателями.
Вообще этот вопрос вины - тупиковый. И очень вредный для оздоровления.
Лучше его вообще обходить. Он способствует зацикливанию и зависанию.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 11:14 | Сообщение # 777
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
слишком сильные и яркие эмоции
так по-моему. чем сильнее и ярче. тем лучше запоминаешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 11:37 | Сообщение # 778
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
так по-моему. чем сильнее и ярче. тем лучше запоминаешь.

Если они идут вихрем на протяжении определенного времени, например хотя бы месяца 2-3, то это что называется, "срывает крышу".
И для человека, который до этого и после этого больше привык жить умом, это период вспоминается как нечто неосознанное, в памяти трудно восстановимое в подробностях. Память она как то больше помнит, что умом, а не эмоциями.

Добавлено (03 Апреля 2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Почему так хочется,чтоб немного хоть и ему прилетело от той боли,что я испытываю и испытывала...

Потому что месть - естественный процесс. Особенно если гнев так и остался нереализованным.
И это, к стати, очень будет забирать ваш ресурс. Именно вот этим данное состояние и тяжело. Грубо говоря: деньги на ветер. Вы свой ресурс направляете в не куда.
Нужно реализовать гнев. Пока себя не вымотали.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
lolkin Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 12:00 | Сообщение # 779
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
А как можно реализовать гнев? раздражение подавляю,эмоции тоже. Сейчас более спокойна,но гнева как такового...не давала ему разойтись, видимо боялась,что спугну,хотела же,чтоб в сторону семьи посмотрел...
а теперь все подавлено во мне и как вытянуть,не знаю...только жажда,чтоб осознал и пожалел,что сделал все это...

Добавлено (03 Апреля 2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И для человека, который до этого и после этого больше привык жить умом, это период вспоминается как нечто неосознанное, в памяти трудно восстановимое в подробностях. Память она как то больше помнит, что умом, а не эмоциями.


Мой жил всегда умом, а тут вот так...пошел на поводу эмоций и желания свободы...видимо хотел всегда и не осознавал,а тут стукнуло,что он оказывается птица...правда пингвин,летать не может,но птица.

Добавлено (03 Апреля 2018, 12:00)
---------------------------------------------
я сейчас как бы заморозилась...если можно описать моё состояние

Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 12:20 | Сообщение # 780
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
lolkin, вы знаете, а вот я вам немного завидую. Правда! Может глупость конечно пишу))) Но то, что случилось уже случилось. Теперь только восстановиться. Самое плохое, что могло прилететь вам от этого человека - уже прилетело. Всё!
Дальше - весна, дети будут радовать с каждым годом всё больше, обязательно через время новые отношения.... влюблённость.
Жить с изменщиком - очень сложно, психологически. Я знаю!
Вам в этом плане повезло - предатель слился быстро и сам, вас не мучили годами неопределённостью, вы не будете ежедневно, провожая его на работу думать не залезет ли он на кого-то сегодня опять, не будете, встречая с работы находить чужие волосы на пиджаке, помаду на рубашке, смски в телефоне фривольного характера. В общем именно от этого человека вы уже не будете ждать очередной подлости. Он по сути - враг. И вы от него УЖЕ избавились.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: