Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 16:50 | Сообщение # 381
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, не боись. Вона, ейный муж - котик какой. Прямо, пушистик)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 16:53 | Сообщение # 382
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прямо, пушистик)


Пушистик, говоришь? Надо себе его взять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 16:57 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он думает, что у Вас кто-то есть.

Хах, типа мы с тобой одной крови. Логично.
whiteflower
Hariett, я бы очень не хотела доводить до скандалов и рукоприкладств. Если чего я умею физически за себя постоять и полежать. В любом случае я уверенна, что меня захотят размазать и фигушки пожалеют. Готовлюсь к этому самому худшему. И вот это самое худшее меня совсем не пугает. Спасибо форуму. whiteflower
Я для чего написала про себя- каждая жена проходит определённые стадии. Вот я уже прошагала от носом ткнули и хочу всё знать; ненавижу и боюсь; постараюсь сохранить до а надо ли... Может автору пригодится.
Украина
Hariett Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 19:32 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Он думает, что у Вас кто-то есть.


Я бы еще так сказала: он никак не может поверить, что у вас кто-то есть. Вернее, кто-то может быть.
И не то что поверить, а даже представить.
Что кто-то сможет быть.

Цитата Yanaits ()
Hariett, я бы очень не хотела доводить до скандалов и рукоприкладств.

Я не про это.
Это он Вам в глазки заглядывает потому, что Вы тутова, рядышком. Под боком.
Под контролем, так сказать. Под неусыпным наблюдением.
Подумаш, повыкобениваецца жона чутка, никуда она не денецца.

У мужиков: "она никуда не денецца, да кому она нужна"
У женщин: "он изменицца.... вот еще чутка потерплю, а там, за поворотом..."

Ага, чичас. Одни куда-то деваюцца, другие не меняюцца.

Я тут такую мысль вумную вычитала, так жалею что лет дцать назад она мне не попалась, а то бы пришпандорила бы ее перед носом и читала до усери, пока не дошло:
«Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние несколько лет, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет в будущем хо-ро-шо».

Вот как только он поймет, что в Вашей жизни ему места нет, он сааавсем другую пездню запаёт.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 19:59 | Сообщение # 385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я бы еще так сказала: он никак не может поверить, что у вас кто-то есть. Вернее, кто-то может быть.

Мне недавно подруга сказала, что даже те мужья, кто сами ушли и создали новую семью, еще долго не могут поверить, что у бывших жен может кто-то быть или это всё серьезно.
Самцы, чё)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:27 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, мой бм, например. Всё никак не угомонится. Уже и забанил всех, и алименты по суду платит, а всё что-то гложет. Недавно вот звонил моему мужику, тот, к сожалению, спал, не подошёл. Мы уже головы сломали, гадая, что хотел сказать-то. Видимо, что-то очень важное, долго звонил, настойчиво. Почему ему, а не мне?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:56 | Сообщение # 387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Andreeva, а это уже самцовые разборки. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 13:41 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Это он Вам в глазки заглядывает потому, что Вы тутова, рядышком. Под боком.
Под контролем, так сказать. Под неусыпным наблюдением.
Подумаш, повыкобениваецца жона чутка, никуда она не денецца.

Вот в этом Вы правы на стопиццот процентов. На своей шкуре ощутила, что гулящему нужно непременно загнать жену в положение как было. На этом я проиграла, как я считаю, раунд под названием «мы сохраняем семью». Я как и автор старалась увлечь разговорами, разнообразить ещё больше досуг и творила прочую женскую заморочку. Сама себя загнала до состояния ослика, которому перегрузили тележанчик, вишу в воздухе, телепаю лапками и совершенно ничего не хочу. Вот тут меня и порвало- а какого фига, извиняюсь за выражение, я сохраняю несохраняемое, японский городовой(!) это не я ползала по любовнику и не стеснялась гнать на свою семью, это не моя любовь звонит во всё что звенит моему мужу. На этом мои сохранения окончились. Распечатала душещипательное послание любовнице про житеё в кругу семьи в изложении мужа и как приговор привела в исполнение. Не, ну а чего?
Муж сопротивлялся типа я врал то, что от меня хотели услышать. Мне фиолетово, так изаявила- вдруг ты и сейчас брешишь по тому же сценарию. Отсюда и понеслась слежка. Потому, что я отползла от мужа. Стало легче.
По теме я бы памятник поставила женщинам, которые сохранили семью. Для меня это очень тяжело оказалось. Вот и не хочу, что бы автор вляпалась в сохранение святых штанов в доме. Если сохранять то наверное муж должен озадачиваться больше. Это сугубо моё мнение.
Украина
Лань52 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:09 | Сообщение # 389
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
У меня немного другая ситуация - с Лю секаса нет 4 года, она в другой стране, осталось виртуальное общение.
Муж старается - меня с собой берет на все мероприятия, в дом начал покупать вещи, делает мелкий ремонт техники.
Сказал, что виноват в измене, видела его душевные переживания. Сейчас оба лечим нервную систему и сердце.
Я сейчас в роли наблюдателя.
У нас отношения вышли на какой-то другой уровень.
Выводы я не спешу делать. Поживем - увидим.
Не боюсь остаться одна.
Дала мужу шанс разобраться в его ситуации.
Пока есть время, буду укреплять тылы.

На работе завал. Вечером, идя домой, продумываю, что вам написать. А дома, приготовив ужин, мысли улетучиваются. И так каждый день (в голове все новые письма).
На следующей неделе будет поспокойнее, отпишусь.

Добавлено (13 Декабря 2017, 14:09)
---------------------------------------------
Слушаю сейчас лекции О.Г. Торсунова.
У него другой взгяд на измены, в отличае от Шамана.
Мнение Торсунова - нельзя отдавать мужа в чужие руки, брак нужно сохранять (при условии, что муж не наркоман, не пьяница, не бьет жену).

Украина
firnadina Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:32 | Сообщение # 390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
У меня немного другая ситуация - с Лю секаса нет 4 года, она в другой стране, осталось виртуальное общение.
А виртуальный секс? laught Он Вам изменяет и по фиг, как именно.
Цитата Лань52 ()
Муж старается - меня с собой берет на все мероприятия, в дом начал покупать вещи, делает мелкий ремонт техники,..
... полностью прекратил общение с любовницей...
Цитата Лань52 ()
Сейчас оба лечим нервную систему и сердце.
Вот, это погано: он развлекался, а теперь его жена с кучей болячек.
Цитата Лань52 ()
Слушаю сейчас лекции О.Г. Торсунова.
Ну, это начальная стадия. Дальше будут уже совсем иные лекции - в зависимости от изменений ситуации.
Цитата Лань52 ()
Мнение Торсунова - нельзя отдавать мужа в чужие руки, брак нужно сохранять (при условии, что муж не наркоман, не пьяница, не бьет жену).

Вы поймите такую штуку: сохраняют двое. И если муж не собирает чемодан.
Если бы он принял твердое решение уйти, то хрен бы Вы что-то там сохранили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:38 | Сообщение # 391
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Вот как только он поймет, что в Вашей жизни ему места нет, он сааавсем другую пездню запаёт.

Это да. Я начала подзабивать на своего к., он, сцуко, прочуял это. Что-то типа ревности у него появилось. Теперь новый этап - начал злиться на меня. Не всё время, а так, какие-то периоды злобства появляются...мдя...какое кино меня ожидает дальше, даже и не знаю... может быть, местные мужчины подскажут? Или на АБФ спросить? Боязно чот.
Цитата Yanaits ()
Распечатала душещипательное послание любовнице про житеё в кругу семьи в изложении мужа и как приговор привела в исполнение. Не, ну а чего?

Ну это хорошая расстрельная статья. У меня таких артефактов нет, не нарыла... Этой статьёй его можно долго охаживать, но не всегда.
Цитата Лань52 ()
Если сохранять то наверное муж должен озадачиваться больше.

Не, не будут оне. У меня поозадачивался немного, да и перестал. Но мне его озадаченность, конечно, больше нравилась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:00 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
У нас отношения вышли на какой-то другой уровень.
Выводы я не спешу делать. Поживем - увидим.

Отношения у всех выходят на другой уровень. У меня тоже так в начале было, даже обнадёжилась этим новым состоянием. Но когда почувствовала, а потом и услышала, что надоти возвернуть усё взад, вот тут я на пукане и вышла в атмосферу. То, что не боитесь развода, Вы уже большая молодец!
Inkla, я фот тоже думаю, что озадачиваться долго не будет, вернее напрягаться. Хотя, чего греха таить, приятно когда начинают ухаживать. Эх, если бы ещё фсе эти танцы с бубном искренне исполнялись.
Украина
Лань52 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:04 | Сообщение # 393
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
firnadina, то, что Вы пишете я давно поняла и знаю.
Разрушить я могу по одному щелчку пальца.
Мои действия сейчас направлены на сохранение брака.
Поэтому и написала, помогите, дайте советы на сохранение отношений.
В одном из своих комментариев, Вы написали - забейте на созвоны с Лю, я и забила.
В конце-концов, я не знаю о чем муж разговаривает с Лю. Может после вскрытия вранья, он с Лю играет.
На счет чемоданов, тоже писала: пусть собирает сам, выгонять не буду.
Если я его выгоню, будет точка невозврата. Больше своего мужа я в свою жизнь не впущу.
Украина
Inkla Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:16 | Сообщение # 394
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Эх, если бы ещё фсе эти танцы с бубном искренне исполнялись.

да. Тоже подозреваю неискренность.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:16 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Поэтому и написала, помогите, дайте советы на сохранение отношений.

Как Вы сейчас похожи на меня в период сохранения. whiteflower Вам ни кто не даст чудо рецепта куда нужно подорожник приложить. Я могу Вам дать совет? Не сохранять надо, новые отношения выстраивать. Для этого Вам нужно простить целиком и полностью Вашего мужа, никогда не поднимать тему лю и ребёнка, вложить в себя уйму полезных вещей, что бы Вы могли измениться для себя. Вы зря сердитесь на firnadinу, она права- пока Ваш муж телепонькает лю, ничего у вас ( Вы+муж) не изменится. На звонки можно и нужно забить. Но возникает вопрос- чем эта женщина так завладела вниманием мужчины, что даже через годы, через расстоянья? Неужели они каждый раз обсуждают ДНК и дату приезда?
Вот Вы предполагаете, что муж играется с этой женщиной в дочки-матери. Хорошо. А зачем ему это? Нет других занятий?
Ваша большая проблема в том, что лю легализована вместе с детью/ми и муж типа разруливает языком. Где его поступки? Я Вас умаляю, все пойманные демонстрируют раскраивание, боль, переживания, стенания, извенякаются, приносят дары и даже плакают навзрыд икая. Потом, как правило, гуляки имеют смелость прихворнуть, ога пожалейте меня такого несчастного. И только единицы из них способны на действия.
Пы.Сы. Не обижайтесь, не хотела причинить боль. whiteflower
Украина
Лань52 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:55 | Сообщение # 396
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Yanaits, спасибо за Вашу позицию. Отношения выстраиваются действительно другие.

Мой муж был уверен, что детей двое - сын и дочь. Лю ничего от него не требует, он был уверен, что дети его. Все вскрылось 9 месяцев назад, когда я ему начала писать письма. Теперь мужу нужны тесты ДНК. А Лю морозится - материалы не присылает, сама не едет, доказательств, что идет судебное разбирательство по возврату дочери, не дает.

На firnadina не злюсь, не пойму где Вы это увидели. Где-то согласна с ее позицией, где-то мы с ней расходимся.
Украина
firnadina Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:12 | Сообщение # 397
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
В одном из своих комментариев, Вы написали - забейте на созвоны с Лю, я и забила.

А что еще остается, если прекратить Вы это не в силах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 22:09 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Теперь мужу нужны тесты ДНК. А Лю морозится - материалы не присылает, сама не едет, доказательств, что идет судебное разбирательство по возврату дочери, не дает.

Лань52, ну раз так, то можно считать, что любовница врет. Иначе давно бы доказала обратное.
А мужу вашему видимо удобно такую позицию занять: ой, а может это мои дети? пойми жена, мне плохо от незнания, поэтому я еще с любовницей пообщаюсь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 23:24 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Не укладывается у меня в голове эта история. То ли любовница водит всех за нос, то ли муж автора, то ли автор всех нас.
Не верю, что муж зная о детях и считая их своими, 4 года переписывается со шлю и ни разу не видел детей и не встречался со шлю. Ага, 4 года виртуальных нежностей и ни копейки денег. То же мне Юнона и Авось.
Автор, вы уверены, что когда муж каждые выходные уезжал к маме, действительно ездил к маме каждый раз?
Про штамп в паспорте шлю моя бурная фантазия вылает такой вариант: каким то образом она сама поставила штамп и вписала туда фио мужа автора. Таким же образом могла поступить со свидетельством о рождении детей.
Не пойму каких материалов ждет автор: волосы, слюни, ногти детей? Чтоб автор подменила их и сделала днк такое какое ей надо? pleasantsurprize
И вообще, это шлю необходимо доказывать отцовство, если что. И материалы должен давать предполагаемый отец. Мало ли неадыкватных будет предъявлять своих детей? Автор, вы для каждой будете днк делать?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 23:37 | Сообщение # 400
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, к маме - это к свекрови? Я местами поверхностно читала. Если к свёкре, то там любое алиби сочинят без проблем.
Может, свёкра давно уже знакома с любовницей и внучат на ручках качала) И не обязательно муж ездил к любовнице, могла и она приехать: вот, у свекровки все и загостили. А у мужа, при этом, никаких ни билетов в кармане, ни штампиков и проч. Еще и для пущей убедительности, небось, консервацию мамину жене и детям вёз.
Я тоже с фантазией. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: