Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
Inkla Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:32 | Сообщение # 241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Edelweiss ()
а сейчас мне спокойно, душевно спокойно, алименты платит, ребёнка берет по выходным

Вы бы свою тему завели и поделились с женщинами, находящимися сейчас в состоянии эмоционального пике, своим опытом по выходу из треугольника. Как вы достигли дзена, когда вам стало спокойно, душевно спокойно? Поэтапно желательно бы. Будем все вам благодарны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:32 | Сообщение # 242
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы бы свою тему завели и поделились с женщинами, находящимися сейчас в состоянии эмоционального пике, своим опытом по выходу из треугольника. Как вы достигли дзена, когда вам стало спокойно, душевно спокойно? Поэтапно желательно бы. Будем все вам благодарны.


Поддерживаю, очень интересно.Я сейчас тут запоем все читаю, пытаюсь найти ответы на свои вопросы.
Edelweiss Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:43 | Сообщение # 243
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я открою чуть позже, разберусь тут на форуме что да как

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:43)
---------------------------------------------
Никак не могу понять почему я пишу допустим три предложения, а добавляется одно, часть текста



Будь всегда выбором, приоритетом, но никогда не становись вариантом
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:48 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Edelweiss ()
Никак не могу понять почему я пишу допустим три предложения, а добавляется одно, часть текста

Тоже так сегодня было пару раз.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 11:53 | Сообщение # 245
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Спокойствия не было. Проверяла и контролировала, но по тихому. Да и сам он входящие на громкую, все смс бежал показывал, я и не просила об этом. И весь такой бархатный, внимательный) А тут замечаю знакомый холодок, самоуверенность, задумчивость) Ну и вчера был у него входящий, быстренько сбросил, я напряглась конечно, и на вопросы "кто и что?" занервничал, разъерепенился "не покажууу, принципиально"
тот случай, когда оставаясь с изменщиком нужно либо принимать это и жить без регулярного выноса мозгов обоим, либо расходиться. Потому что даже если на первых порах мужик и не помышляет больше заглядывать налево, то живя в формате постоянного тотального контроля, недоверия, обязаловки регулярно отчитываться о звонках и смс, его однажды это может таки достать. И уже становится всё равно - сохранять такую семью или проще разбежаться наконец и жить спокойно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lilianka Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 12:41 | Сообщение # 246
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
однажды это может таки достать

Полагаете, что его просто все это уже достало? А меня как это все достало, не передать словами) Мне тоже абсолютно все равно, сохранять или разбежаться. Но он трус, и вряд ли сам пойдет на развод, только если уж сильно припечет в одном месте.

После вскрытия, я как курица с оторванной башкой носилась, чего только не было. Да и сам он инфаркт перенес, внешне очень изменился в худшую сторону, перестал за собой следить, ходит как чучело. А мне и не жаль его совсем, и ухаживать за ним нет желания. Время "холить и лелеять" прошло. Отныне сам, все сам)

Пока думаю, мыслей много, а фильтровать разумные голова не соображает. Сегодня уверял, что звонок рабочий, что ничего нет и не будет, и я должна поверить на слово)) На слово кого? Брехуна и гуляки?)) С его теперешним здоровьем, когда есть подозрения на онкологию (ждем результатов), еще и гулять... надо быть наверно вообще отмороженным на всю башку.

Добавлено (22 Февраля 2019, 12:42)
---------------------------------------------
Если честно, мне даже не верится, что на него сейчас кто-то может повестись, ну правда, уж больно убогенько смотрится. Или это мне так просто видится))

Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:09 | Сообщение # 247
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Если честно, мне даже не верится, что на него сейчас кто-то может повестись, ну правда, уж больно убогенько смотрится. Или это мне так просто видится

lilianka, ведутся на любого)))

Добавлено (22 Февраля 2019, 13:09)
---------------------------------------------
lilianka, вы сама, что решили?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:10 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да уж, и утешительницы найдутся, тем более, если он у Вас ласковый балабол.
Сложно это все. Сначала попирают мораль, а потом на нее давить начинают наши блудные к.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:16 | Сообщение # 249
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Если честно, мне даже не верится, что на него сейчас кто-то может повестись, ну правда, уж больно убогенько смотрится. Или это мне так просто видится

Это вам видится. Не стоит недооценивать мужиков. Вроде смотришь и думаешь : "Да кому он нужен!?" А потом вдруг - " раз...и на матрас!") А вы точно уверены, что это снова рецидив? Или "сон разума рождает чудовищ?" Не хочу уговаривать вас в обратном, конечно, по причине того, что сама с этим столкнулась. Причем догадывалась о своем "рецидивщике" давно, но все себя "уговаривала", а вдруг это все мое больное воображение, моя память, моя мнительность и беспочвенные подозрения? Пока психологические атаки не начались и я по ощущениям готова была сдохнуть. Если вы четко уверены, что да, тогда...да... И теперь нужно успокоится для начала. Взять паузу, не два- три дня, а с месяцок, а потом уже двигаться в направлении собственных желаний. Блин...мужики- странный народец(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lilianka Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:19 | Сообщение # 250
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
lilianka, вы сама, что решили?


Пока ничего не решила, заняла выжидательную позицию, отстранилась. Сегодня сказала "не держу, давай расходится цивилизованно и спокойно. Так для всех будет лучше, иди, ищи, будь счастлив, и не мешай обрести счастье мне". Чет так занервничал, "ааа так ты с этого и начинай, мол нашла себе кого-то уже и ищешь повод". Говорю, дураком прожил всю жизнь, дураком и помрешь))

Устала я, ну попытались, попробовали, ничего не вышло, дальше уничтожать свою жизнь не хочу, уж больно я себя полюбила после этого всего.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:21 | Сообщение # 251
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
внешне очень изменился в худшую сторону, перестал за собой следить, ходит как чучело.

Похоже у мужика депрессия. Возвращение к жене его не окрылила.
lilianka, Пробежалась по вашей теме, но так и не поняла, как возвращение от молодухи то произошло?
Извиняюсь очень, не расскажите в 3 словах? whiteflower

Добавлено (22 Февраля 2019, 13:21)
---------------------------------------------
lilianka, Вы в США живете?

Российская Федерация
lilianka Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:23 | Сообщение # 252
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А вы точно уверены, что это снова рецидив?

Не уверена, но ощущение подсказывает, что да, мне теперь едва ли не каждый его шаг кажется подозрительным. Доказательств фактических, как в первый раз нет, поэтому смело можно мне шить параною, псих отклонение, и тд))
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:24 | Сообщение # 253
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вроде смотришь и думаешь : "Да кому он нужен!?" А потом вдруг - " раз...и на матрас!")

Победа, sm11 amorous

Добавлено (22 Февраля 2019, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Блин...мужики- странный народец(

Самый обычный. КудЫ младшой позовет, туда и скачут pleasantsurprize Это мы женщины, чего то там фантазируем, розовые слюни пускаем, а у них всё на ать два happy
Российская Федерация
lilianka Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:29 | Сообщение # 254
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
как возвращение от молодухи то произошло?

Он к ней не уходил, он ей и даром не нать) Она с амбициями, поиграла, и свинтила, когда все вскрылось. Потусил у маман, и с поджатым хвостом пришел обратно. Пожалела, пустила, мозжечок выела знатно, ненуачо, имею право)

А девица та замуж выскочила, муж ее завсегдатай СЗ, зарегистрирован в категориях "би", "геи")) Ну что, что искала то и нашла)

Нет не в США, впн использую, в Украине я, здесь на многие сайты доступ закрыт, так что антиблоер у меня постоянно вкл.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:36 | Сообщение # 255
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
lilianka, Понятно.
Мой загулял в 51. Вашему 48, последняя леблядинная песТня ещё впереди. Здесь только вам решать. rose
Российская Федерация
lilianka Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:48 | Сообщение # 256
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
чего то там фантазируем

О, я уже фантазирую, есть мысли любовника завести, за все годы таких мыслей не мыслила, а теперь че уж там, могу себе позволить))
Соединенные Штаты
Влада Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 14:10 | Сообщение # 257
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вроде смотришь и думаешь : "Да кому он нужен!?"

Ну если так про своего думаешь, то может ни хай и гуляет))).
Я не смогла бы жить с тем, про кого так думала.
А если это я перебираю, т.е. себе подыскиваю, то опять же, я думаю: "А мне он нужен?"))))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Cleo Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 14:20 | Сообщение # 258
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну если так про своего думаешь, то может ни хай и гуляет))).
Я не смогла бы жить с тем, про кого так думала.

faint
Победа сказала образно. А вы прочитали дословно. Ну ни хай так и будет. amorous
Влада, А вы предпочитаете жить с мыслями, что ваш муж нужен каждой тетке и жить вцепясь в мудя хваткой бультерьера? strive laught
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 14:45 | Сообщение # 259
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А зачем нужен себе мужик, который по факту никому не нужен? Надо что-бы он был востребован, но ему нужна была только я!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 14:47 | Сообщение # 260
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А зачем нужен себе мужик, который по факту никому не нужен?

Мартини, А зачем связывать себя изначально с таким мужиком? pazzled amorous

Добавлено (22 Февраля 2019, 14:49)
---------------------------------------------
И самое интересное, что ни Мартини, ни Влада, не имеют мужей, с которыми они прожили не 1 десяток лет. Но порассуждать могут. amorous

Добавлено (22 Февраля 2019, 14:51)
---------------------------------------------
А как бы было здорово, если бы мужья никому, кроме жен, не были бы нужны. И наступила бы гармония во всем мире.
Мартини, На фига тебе чужой муж то сдался тогда? happy

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: