Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
дениска Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:19 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
То что ходит с виноватым видом и не прекращая говорит о любви - можно считать за усилия? Если да, то пока не работает, не прошибает это меня.

lilianka, я не знаю, что вы считаете усилиями. По мне, усилия, это когда свои интересы подчиняются интересам семьи и происходит это, как само собой разумеющиеся, потому что семья, в приоритете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:21 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
lilianka, довольно распространенная ситуация. И выходов из неё несколько. Другой вопрос, что не один вам не нравится.

Если не трудно, набросайте мне эти выходы, у меня самой только 2 варианта "быть или не быть"
Украина
дениска Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:24 | Сообщение # 23
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
По мне, нужно не разговорами, а делами доказать, что семья нужна и важна.

Добавлено (19 Сентября 2017, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
"быть или не быть"

- забить
- заняться делом
- принять, что муж неидеален
- найти другого и т.д.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:25 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
По мне, нужно не разговорами, а делами доказать, что семья нужна и важна.

Делами пока и не пахнет, только разговоры и вздохи с его стороны. Даже одна не могу побыть, он всюду рядом
Украина
Nani Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
А что касается драмы, Вы правы, похоже это надолго


прикольно.

Добавлено (19 Сентября 2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
Даже одна не могу побыть, он всюду рядом


ваще классно !
Испания
дениска Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:33 | Сообщение # 26
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lilianka, ничего не пройдёт по щелчку. Но если в этом не зависать - найти интересное для себя дело, усилием воли перекрывать мыслемешалку в голове, увидеть бонусы, от его присутствия в семье, то со временем боль пройдёт. Не корите себя, за то что оставили его в семье, развестись успеете, если будет невмоготу.

Добавлено (19 Сентября 2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
Даже одна не могу побыть, он всюду рядом

Это ненадолго. Если сильно напрягает, так и скажите - хочу побыть одна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Дицентра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:58 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Знаете, после трёхлетних метаний и размышлений "каконмок" пришла к выводу:все востребованные мужики изменяют. Все. Природу не переделать.Вот особенно форумчанка Nable мне помогла. Измена не самое страшное в жизни.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:03 | Сообщение # 28
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
пришла к выводу:все востребованные мужики изменяют

Дицентра, вы пришли к выводу, которые помог вам принять его измену. Вот и всё.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:07 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
Знаете, после трёхлетних метаний и размышлений "каконмок" пришла к выводу:все востребованные мужики изменяют. Все. Природу не переделать.Вот особенно форумчанка Nable мне помогла. Измена не самое страшное в жизни.

А что значит востребованность в вашем понимании? Это какие-то материальные блага, статус или отличительная внешность?
Украина
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:38 | Сообщение # 30
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lilianka,
Цитата
А что значит востребованность в вашем понимании? Это какие-то материальные блага, статус или отличительная внешность?

Это тот, кто интересен противоположному полу по любым из перечисленных вами причин.
Но ваш муж прикольный - сбежал с работы от любовницы, которая живёт в его телефоне.
Его увольнение автоматически аннигилировало девушку?
Она как была в соцсетях, телефоне - так и осталась.
Только у мужа не стало зарплаты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 19:32 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Его увольнение автоматически аннигилировало девушку?
Она как была в соцсетях, телефоне - так и осталась.

Я не сказала, что она была устранена. Но в телефоне ее нет, так как контактов у него не так много, и я их всех знаю. Он сам принял решение уйти оттуда, я не просила и не требовала. У этой девушки был и есть парень, она знала обо мне и детях, и тем не менее играла роль сердечной феи в его жизни. Понимаю, что основная вина лежит на муже, представляю, что он там ей пел) Поэтому и не знаю, что делать...простить и дать шанс или уйти и забыть все, как кошмарный сон. Не так много времени прошло с того дня, и все мои негативные эмоции я с удовольствием изливаю на него.

Сюда пришла, чтобы услышать мнение других людей, так как у самой в голове такой каламбур. Понимаю, что решение принимать только мне, но возможно чей то трезвый взгляд со стороны будет для меня полезен. Спасибо вам.
Украина
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:28 | Сообщение # 32
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lilianka,
Цитата
Я не сказала, что она была устранена. Но в телефоне ее нет, так как контактов у него не так много, и я их всех знаю. Он сам принял решение уйти оттуда, я не просила и не требовала.

Да я вообще о другом. Жить семье надо на что-то?
Муж резво убежал с работы - это странно при наличии детей-школьников и жены - фрилансера.

Девушке, мне кажется, он не сильно нужен. Самооценку себе подняла и вот эти снимки эротические - пошлость ужасная.
Вот что вам с ним делать - большой вопрос. Но и решать ведь только вам.
Если хотите оставить - лучше не детализировать связь. Иначе мультики(вашего собственного производства) замучают. Всё будете представлять как они и что. Это - лишнее совсем.
Если хотите гнать взашей - можно ещё раз устроить подробную встречу с телефонной эромоделью и очную ставку организовать. Интересно, что они скажут о своих отношениях в присутствии друг друга. Но это сарказм на самом деле и так делать в любом случае не советую. Только если вы не Шерон Стоун и не планируете заколоть мужа во время секса ножом для колки льда. Это опять сарказм, сорри.
Ему бы пойти работать по-настоящему, чтобы зарабатывать, а не тусить. Это здорово повышает мужскую самооценку без девиц на 16 лет моложе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:51 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да я вообще о другом. Жить семье надо на что-то?
Муж резво убежал с работы - это странно при наличии детей-школьников и жены - фрилансера.

Работа похоже нашлась, звонили ему сегодня пригласили на финальное собеседование. Я не вникаю, дистанцировалась, на сколько это возможно в одной квартире. Да и скорей бы уже пошел на работу, мне нужно быть наедине с собой. Девице он не нужен. Как она мне сказала, просто пожалела его, так как много курит и хотела приобщить к ЗООЖ. Ну а он, по ее словам, воспринял это по другому.

Знаете, раньше жалела его, переживала сильно за здоровье, просила обследоваться и бросить курить. Каких мне сил стоило затащить его к пульмонологу...не передать словами. А она рассказывала, что курить он бросил благодаря ей (я ли не знаю, дымит как паровоз) Говорит, что много раз хотела разорвать отношения, но он ее шантажировал, что снова начнет курить или уйдет в запой. Про запой вообще нонсенс, так как не пьющий. все это она мне выдавала, когда рядом с ней был ее парень, так что ее правду я делю пополам. Но от этого не легче.
Украина
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:11 | Сообщение # 34
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lilianka,
Цитата
Говорит, что много раз хотела разорвать отношения, но он ее шантажировал, что снова начнет курить или уйдет в запой. Про запой вообще нонсенс, так как не пьющий. все это она мне выдавала, когда рядом с ней был ее парень, так что ее правду я делю пополам. Но от этого не легче.

Связь через ЗОЖ - это мило.
Муж ловко косил под дурака и жертву. Она была спасительницей. А вы - преследователем.
С вами он пьёт запоями, курит, как паровоз и лежит тюленем на диване, угумс.
Про её парня - не поняла. Он стоял рядом и слушал бред, который несла его девушка?
Про спасение бедного котика от табачной смерти и запоев?
Парень тоже ЗОЖНИК - весельчак?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:21 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
разорвать отношения, но он ее шантажировал, что снова начнет курить или уйдет в запой

У любовничков такие забавы что диву даешся мозг полностью отсутствует сплошной детский сад.(извините это я под впечатлением. у меня муж убегший тоже чудит что диву даешся что за наркоманская любовь такая в голову ударила что разум полностью отключился.)
Российская Федерация
Дицентра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:52 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С вами он пьёт запоями, курит, как паровоз и лежит тюленем на диване, угумс.

Засмеялась. amorous
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:56 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про её парня - не поняла. Он стоял рядом и слушал бред, который несла его девушка?

Когда она поняла, что от разговора со мной не отвертеться, упала парню своему в ноги и все рассказала, но так как это было выгодно ей) Он (ее парень) сам мне рассказал. А потом она мне настрочила несколько смс в вайбер, при своем благоверном, где и рассказала о своих благих мотивах и корыстных целях моего мужа. Парень похоже просто лох

Добавлено (19 Сентября 2017, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
У любовничков такие забавы что диву даешся мозг полностью отсутствует сплошной детский сад.(извините это я под впечатлением. у меня муж убегший тоже чудит что диву даешся что за наркоманская любовь такая в голову ударила что разум полностью отключился.)

Да уж, хрень такую несут... про запой меня повеселило, уж в такое я точно не поверю, хотя как знать, у каждого своя дорога к цели
Украина
Дицентра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 00:04 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
А что значит востребованность в вашем понимании? Это какие-то материальные блага, статус или отличительная внешность?

Это всё вместе.Вы же тоже в своей жизни встречали мужчин,умных, сексуальных,и тд и тп.И работают, и зарабатывают.

Добавлено (20 Сентября 2017, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
вы пришли к выводу, которые помог вам принять его измену. Вот и всё.

Нет,не так.
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 00:10 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
Это всё вместе.Вы же тоже в своей жизни встречали мужчин,умных, сексуальных,и тд и тп.И работают, и зарабатывают.

Как-то и подумать не могла что мой востребованный)) С виду так себе, росточком тоже не особо отличился, лысенький, худой и кашляет, много кашляет. Но я его любила, для меня он был самый-самый, беспокоилась, жалела по-доброму. А теперь отмерло все как-то, не жалко, не беспокоюсь. Кашляет, ну и кашляет, что-то там стонет, а у меня внутри и не дрогнет. Единственное что у него хорошо получается, это трепаться. Коммуникабельности и юмора там вагон и тележка. Этим похоже и окучивает...
Украина
Дицентра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 00:18 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Знаете, я когда читаю такое, прям жалко дурачков этих.У них больше никогда не будет Вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: